Ароматная говядина запеченная в томатном соусе

Сообщение Автор

01 Июл 2013 17:58

Распечатать сообщение
Это не просто вкусно, это отпад! Даже сфоткать забыла (готовила маме на день рождения), гостям тоже очень понравилось. спасибо за рецепт и, как говорят, мужу респект и уважуха!
Татьянка75

Татьяна

43 года
Адамовка Оренбургкая обл.

Татьянка75Мои рецепты

03 Июл 2013 2:04

Распечатать сообщение
Татьянка75 писал(а):
Это не просто вкусно, это отпад! Даже сфоткать забыла (готовила маме на день рождения), гостям тоже очень понравилось. спасибо за рецепт и, как говорят, мужу респект и уважуха!

Татьяна,мне очень приятно, что рецепт мяса пригодился и понравился !!!
Готовь на здоровье и в удовольствие !!!
Спасибо большое за оставленный отзыв и отчет (мужу обязательно передам) Smile
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты

23 Янв 2014 13:12

Распечатать сообщение
Отличный рецепт!мясо получилось нереально вкусным и нежным!спасибо огромное!👍👍👍👍 Romashki Romashki
Аленка31

Елена

41 год
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты

23 Янв 2014 14:22

Распечатать сообщение
Аленка31 писал(а):
Отличный рецепт!мясо получилось нереально вкусным и нежным!спасибо огромное!👍👍👍👍

Елена,Я просто счастлива, что рецептик понравился и доставил вам удовольствие!!!
Спасибо за отзыв Rose Буду рада встрече ещё не раз!!! girl_bye
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

01 Мар 2014 23:53

Распечатать сообщение
Акилежна
Ликушка, здравствуй! Romashki И супругу твоему hi
Уже нарезала и поперчила говядинку. Готовить буду завтра.
Хочу спросить тебя про подачу: у тебя написано
Акилежна писал(а):
Мясо сверху присыпать (мелко нарезанной петрушкой ,толченным чесноком,и лимонной цедрой)все смешать и приправить.

Поскольку рецепт ощутимо профессиональный (реверанс в сторону, опять же, супруга твоего hi ), то хочется и подать его исключительно авторски: чем приправлять посыпку? (если я правильно поняла, там не просто все порезать, смешать и посыпать? Все странички прочла - там про это никто не спрашивал Embarassed ))
Спасибо вам обоим и тебе, замечательный автор, отдельно за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Спасибо за будущий ответ! Romashki
Праздник жизни

Виктория

49 лет
Минск

Праздник жизниМои рецепты

02 Мар 2014 15:24

Распечатать сообщение
Праздник жизни писал(а):
Ликушка, здравствуй! И супругу твоему

Виктория,здравствуй!!! girl_bye
Праздник жизни писал(а):
чем приправлять посыпку? (если я правильно поняла, там не просто все порезать, смешать и посыпать?

Виктория,я имела виду ,приправить сухую смесь можно оливковым или растительным маслом с лимонным соком Smileно мы посыпали просто мелко нарезанной петрушкой,лимонной цедрой и чесноком.
Праздник жизни писал(а):
Спасибо за будущий ответ!

На большое здоровье!!!Надеюсь я успела вовремя ответить ,просто два дня готовилась ко дню рождения супруга и на форум практически не заходила Smile
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

04 Мар 2014 18:02

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):
приправить сухую смесь можно оливковым или растительным маслом с лимонным соком

Вот о чем-то таком я догадывалась... Smile
Акилежна писал(а):
мы посыпали просто мелко нарезанной петрушкой,лимонной цедрой и чесноком.

Сделано! nyam2 nyam2 nyam2
Акилежна писал(а):
Надеюсь я успела вовремя ответить

Успела, спасибо! Это ведь только подача. Самое главное - сам рецепт. А рецепт превосходный! good2
Акилежна писал(а):
два дня готовилась ко дню рождения супруга

Наши поздравления ему и пожелания счастья и добра! Drinks or Beer sharik Romashki
Акилежна писал(а):
На большое здоровье!!!

Огромное спасибо! Romashki Очень вкусно! Romashki nyam2 nyam2 nyam2
Праздник жизни

Виктория

49 лет
Минск

Праздник жизниМои рецепты

19 Мар 2014 15:11

Распечатать сообщение
Праздник жизни писал(а):
Наши поздравления ему и пожелания счастья и добра!

Виктория,спасибо огромное за добрые и искренние пожелания!!!!
Праздник жизни писал(а):
Огромное спасибо! Очень вкусно!

Я очень рада, что рецепт пригодился Yahoo! на здоровье!!! give_heart
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

24 Авг 2014 14:52

Распечатать сообщение
Лика скажите пожалуйста, а могу я заменить томаты в собственном соку на обычно протертые через сито томатный сок?
Jendoska2011

Евгения

42 года
Тольятти

Jendoska2011Мои рецепты

26 Авг 2014 13:47

Распечатать сообщение
Jendoska2011 писал(а):
Лика скажите пожалуйста, а могу я заменить томаты в собственном соку на обычно протертые через сито томатный сок?

Евгения,конечно,можно! sharik
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

06 Янв 2015 21:06

Распечатать сообщение
Лика, большое спасибо за рецепт, сделала все строго как написано, получилось очень вкусно, в этот раз без фотоотчета, если честно даже сообразить не успела, как мясо приговорили good2 good2 good2
Хотела отдельно выразить огромную благодарность за Ваши рецепты, у меня уже мания какая то появилось, я постоянно сижу на Вашей странице и все пытаюсь приготовить, меня муж даже подкалывает. как только увидит за компьютером. сразу "что, опять у Акилежны сидишь, значит сегодня что-то вкусное будет good2 good2 good2 "я уже молчу про подруг, сестру и маму, которые на все праздники, пекут Ваши торты, спасибо Rose Rose Rose
tinka-rose

Светлана

29 лет
Беларусь, Барановичи

tinka-roseМои рецепты

10 Янв 2015 17:14

Распечатать сообщение
tinka-rose писал(а):
Лика, большое спасибо за рецепт, сделала все строго как написано, получилось очень вкусно

Светлана, на доброе здоровье! give_heart
tinka-rose писал(а):
в этот раз без фотоотчета

Можно и без фото! girl_bye Главное, чтобы рецепт пригодился, получился и понравился! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
tinka-rose писал(а):
Хотела отдельно выразить огромную благодарность за Ваши рецепты, у меня уже мания какая то появилось, я постоянно сижу на Вашей странице и все пытаюсь приготовить, меня муж даже подкалывает. как только увидит за компьютером. сразу "что, опять у Акилежны сидишь, значит сегодня что-то вкусное будет "я уже молчу про подруг, сестру и маму, которые на все праздники, пекут Ваши торты, спасибо

Светлана, Огромное-преогромное спасибо за все вышесказанное и за то, что пользуешься моими рецептами - это так здорово, так приятно!!!! Ужасно радостно, что мой труд не напрасен!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Готовь на здоровье, радуй своих родных и близких!!!
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

21 Янв 2015 0:14

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт! Не поленилась, сходила в магазин за вином и помидорами, оставила ребенка с мужем и вперед, творить)) правда мясо было мало, и все так быстро мы съели nyam2 буду готовить еще не раз, еще раз спасибо. Вкус получился для нас необычный, и время приготовления поменьше, но мясо такое мягкое мягкое, супер Rose
Hope-cat

Надежда

30 лет
казань

Hope-catМои рецепты

24 Янв 2015 1:52

Распечатать сообщение
Hope-cat писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Не поленилась, сходила в магазин за вином и помидорами, оставила ребенка с мужем и вперед, творить)) правда мясо было мало, и все так быстро мы съели буду готовить еще не раз, еще раз спасибо. Вкус получился для нас необычный, и время приготовления поменьше, но мясо такое мягкое мягкое, супер

Надежда,НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо за доверие и приятный отзыв! Rose Rose Rose
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

25 Фев 2015 0:10

Распечатать сообщение
Лика,огромное спасибо,дорогая,тебе за ооооочень вкусное мясо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki нежное,ароматное,соус-просто необыкновенный good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 от мужа girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping море восторга
Натуличка Сергеевна

Наталья

53 года
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты

01 Мар 2015 15:28

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна писал(а):
Лика,огромное спасибо,дорогая,тебе за ооооочень вкусное мясо нежное,ароматное,соус-просто необыкновенный от мужа море восторга

Наташенька, НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart
я так рада, что рецептик пригодился и получился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да еще такой великолепный результат! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

04 Мар 2015 18:06

Распечатать сообщение
Рецепт был в закладках года два.Специально для этого рецепта осенью сделала помидоры в собственном соку.И вот я наконец то решилась сделать мужу на 23февраля.Получилось нереально вкусно, правда немного кисловато засчет вина.Я купила сухое.А надо было полусладкое. Никакого привкуса и запаха вина не было, когда приготовилось.А соус такой густой и вкуснючий.Однозначно готовить буду еще не раз.Спасибо, Лика! Rose
Лучезара

Марина

44 года
Татарстан

ЛучезараМои рецепты

10 Мар 2015 23:01

Распечатать сообщение
Лучезара писал(а):
Рецепт был в закладках года два.Специально для этого рецепта осенью сделала помидоры в собственном соку.И вот я наконец то решилась сделать мужу на 23февраля.Получилось нереально вкусно, правда немного кисловато засчет вина.Я купила сухое.А надо было полусладкое. Никакого привкуса и запаха вина не было, когда приготовилось.А соус такой густой и вкуснючий.Однозначно готовить буду еще не раз.Спасибо, Лика!

Мариночка,На доброе здоровье! give_heart ужасно рада, что мяско понравилось и что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огроменное за отчет и за приятные слова ! Romashki Romashki Romashki
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

09 Дек 2016 16:57

Распечатать сообщение
Здравствуйте, Лика Smile подскажите пожалуйста какое вино вы обычно используете в рецепте? сух,слад, полусух, полусладкое?
nastia_gen

Anastasiya

nastia_genМои рецепты

04 Янв 2017 3:04

Распечатать сообщение
nastia_gen писал(а):
Здравствуйте, Лика

Здравствуйте ,Анастасия!
В Испании продается специальное вино для приготовления разных блюд,в картонных коробках.Честно ,я его не пробовала ,но думаю, что оно сухое как столовое вино .
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

17 Янв 2017 0:00

Распечатать сообщение
Лика, я с огромной благодарностью за этот замечательный рецепт! вся семья просто в восторге girl_in_love Оооочень вкусное мясо nyam2 и готовится очень легко! Буду повторять, и не раз Romashki
Фото
Мари я

Мария

36 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты

20 Мар 2017 19:22

Распечатать сообщение
Мари я писал(а):
Лика, я с огромной благодарностью за этот замечательный рецепт! вся семья просто в восторге Оооочень вкусное мясо и готовится очень легко! Буду повторять, и не раз

Мария,на здоровье!
Я очень рада, что все так здорово получилось и понравилось Smile Большое тебе спасибо за такой отчет великолепный и за отзыв!!! Rose
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

30 Май 2017 22:48

Распечатать сообщение
Лика, я опять готовила это замечательное мясо nyam2 Оооочень вкусно good нежнейшее мясо, очень сочное, ароматное good2 буду готовить еще не раз.
Фото
Мари я

Мария

36 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты

07 Июл 2017 0:52

Распечатать сообщение
Лика, я опять готовила это чудесное мясо nyam2 Оооочень вкусно. А какой вкусный соус всегда получается good рецепт один из любимейших Romashki
Мари я

Мария

36 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты

07 Июл 2017 16:44

Распечатать сообщение
Привет хозяйке! sharik Спасибо за такой вкусный рецепт, обязательно попробую. good
Лика, у меня такой большой формы нет, как ты думаешь, в горшочках тоже ведь можно сделать, или? girl_in_dreams girl_in_dreams
ellona-s

Alemange

ellona-sМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |