Ароматная говядина запеченная в томатном соусе

Сообщение Автор
 
28 Авг 2017 13:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мари я писал(а):
Лика, я опять готовила это чудесное мясо Оооочень вкусно. А какой вкусный соус всегда получается рецепт один из любимейших

Мария,на здоровье!Счастлива, что рецепт понравился! give_heart
ellona-s писал(а):
Привет хозяйке! Спасибо за такой вкусный рецепт, обязательно попробую.
Лика, у меня такой большой формы нет, как ты думаешь, в горшочках тоже ведь можно сделать, или?

Добрый день!К сожалению мясо в горшочках не готовила ....так что пробуйте и экспериментируйте sharik
 
01 Окт 2017 18:17

Распечатать сообщение
Antusha

Ольга

56 лет
г. Вологда

AntushaМои рецепты
Дорогая Лика! Большое спасибо за рецепт такого вкусного мяса!!! Rose Мясо получилось именно таким, как указано в названии Вашего рецепта - ароматным!!! Очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!! Закрывала двойной фольгой, поэтому соус не выпарился ни капельки, мясо получилось нежное, в шикарной томатной подливке. Спасибо огромное! Гости были довольны, а я ещё больше! good2
 
10 Дек 2017 17:33

Распечатать сообщение
МаринаПенза

Марина


Пенза

МаринаПензаМои рецепты
Лика, уже дважды готовила мясо по Вашему рецепту! Получается изумительно!!! nyam2 Ароматное, нежное! Так же закрывала двойным слоем прочной фольги - и соуса получилось много. Он густой, пикантный - им можно наслаждаться как отдельным блюдом))) Всей моей большой семье ( а у каждого свои вкусовые предпочтения и капризы Embarassed ) понравилось очень! Пришлось через день повторять на бис girl_claping Совершенно беспроигрышное и прекрасное мясо! Спасибо Вам за него! Rose
 
18 Янв 2018 20:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Antusha писал(а):
Дорогая Лика! Большое спасибо за рецепт такого вкусного мяса!!! Мясо получилось именно таким, как указано в названии Вашего рецепта - ароматным!!! Очень-очень вкусно !!! Закрывала двойной фольгой, поэтому соус не выпарился ни капельки, мясо получилось нежное, в шикарной томатной подливке. Спасибо огромное! Гости были довольны, а я ещё больше!

Ольга,спасибо Вам за доверие к рецепту и за отзыв! Это всегда очень приятно,когда рецептом пользуются! girl_in_love
МаринаПенза писал(а):
Лика, уже дважды готовила мясо по Вашему рецепту! Получается изумительно!!! Ароматное, нежное! Так же закрывала двойным слоем прочной фольги - и соуса получилось много. Он густой, пикантный - им можно наслаждаться как отдельным блюдом))) Всей моей большой семье ( а у каждого свои вкусовые предпочтения и капризы ) понравилось очень! Пришлось через день повторять на бис Совершенно беспроигрышное и прекрасное мясо! Спасибо Вам за него!

Мариночка,На доброе здоровье!
Очень рада,что Вам пригодился рецепт, girl_in_love Спасибо большое за отзыв! Rose
 
17 Фев 2018 13:30

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Опять готовила это замечательное и оочень вкусное мясо!
Фото
 
27 Мар 2018 1:19

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Лика, готовила ваше мяско сегодня. Очень вкусно. От мужа привет с кисточкой!!!
Фото
 
29 Апр 2018 16:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мари я писал(а):
Опять готовила это замечательное и оочень вкусное мясо!

Мария,на здоровье! give_heart Спасибо за отзыв! sharik
Классная писал(а):
Лика, готовила ваше мяско сегодня. Очень вкусно. От мужа привет с кисточкой!!!

Светлана,на здоровье! girl_bye Рада,что муж оценил труд жены give_heart
Спасибо за фото-отчет! girl_in_love
Страница 4 из 4

Наверх