Творожное суфле с вишневым (клубничным) соусом из Д/садика

Сообщение Автор
 
04 Апр 2012 10:22

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Сразу видно - так нежно и так вкусно girl_in_love nyam2
Свтланочка, ты как всегда со вкуснятиной good А соус .... nyam2 а морсик.... nyam2 ммммммм.
Слов нет Rose
 
04 Апр 2012 10:30

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Светлана , спасибо, за рецепт! Romashki Romashki Romashki Обязательно приготовлю! girl_yes2 girl_yes2
 
04 Апр 2012 11:36

Распечатать сообщение
Romashka89

Елена

35 лет
Россия,Санкт-Петербург

Romashka89Мои рецепты
Ну вот и я тоже сделала суфле!
Фото
Делала еще вчера,но сфотала только сегодня,т.к. вчера не до этого былоSadВкуснятина!!! good2 нам всем очень понравилось!А соус я еще горячим половину съела Embarassed Буду делать еще,однозначно! nyam2 Спасибо большое еще раз give_heart
 
04 Апр 2012 17:00

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Светочка, рецептик забираю - спасибо good2 good2 good2 sharik
 
04 Апр 2012 23:08

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Сразу видно - так нежно и так вкусно

Лерочка, спасибо ))) friends air_kiss
LeDi WaDa писал(а):
Свтланочка, ты как всегда со вкуснятиной А соус .... а морсик.... ммммммм.
Слов нет

Я старалась... sharik Соус нам очень понравился good2 И именно в таком сочетании. И красиво и вкусно ))) girl_in_love
Спасибо, я рада что ты заглянула... give_heart
Romashka89 писал(а):
Ну вот и я тоже сделала суфле!

Ура ! еще один фотоотчет ! girl_claping Спасибо, Леночка ! Красота какая! good2 friends
Romashka89 писал(а):
нам всем очень понравилось!А соус я еще горячим половину съела Буду делать еще,однозначно! Спасибо большое еще раз

Я думаю теперь таким соусом все запеканки поливать и сырники... И вкусно, и полезно, и очень просто...
~РОМАШК@~ писал(а):
Светочка, рецептик забираю - спасибо

Забирай на здоровье, Наташенька... Надеюсь, что приготовится и понравится... give_heart
 
05 Апр 2012 22:30

Распечатать сообщение
УльянаУльяна

Ульяна

44 года
Москва

УльянаУльянаМои рецепты
Светлана, здравствуйте, я Вашей творожной запеканкой не могу нарадоваться, а тут, вообще слюной подавиться можно.... Romashki тоже обязательно сделаю после Пасхи, а то, боюсь, не удержусь... Хочу еще поделиться, может Вам тоже интересно будет, в однокласниках, случайно, нашла рецепты тоже потрясающие, их автор, по всей видимости, профессиональный повар и тоже Светлана, фамилия Вовк (Жуля) Везет мне на это имя)))) вот Вам ссылочка http://www.odnoklassniki.ru/group/53862535135247 может как-нибудь загляните, но там надо в группу вступить "НЯМ НЯМ" называется. Рецепты, правда обалденные...
 
05 Апр 2012 23:00

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
УльянаУльяна писал(а):
Светлана, здравствуйте, я Вашей творожной запеканкой не могу нарадоваться, а тут, вообще слюной подавиться можно....

Ульяночка, рада снова видеть тебя ! give_heart А почему на вы? Мы вроде на ты перешли... Wink
Спасибо за столь высокую оценку! Надеюсь, что этот рецепт тоже понравится... sharik
УльянаУльяна писал(а):
Хочу еще поделиться, может Вам тоже интересно будет, в однокласниках, случайно, нашла рецепты тоже потрясающие,

Меня к сожалению нет в одноклассниках. Я одно время регистрировалась, но потом как-то интерес угас и я оттуда вышла... Но мне очень интересно посмотреть. Найду возможность заглянуть, спасибо )))Это хорошо, что есть еще интересные источники... Значит будет из чего выбирать good2
 
07 Апр 2012 18:45

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Светлана, от всей души благодарю вас за такой превосходный рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Суфле необычайно нежное и сочное! girl_in_love nyam2 girl_in_love good И при этом легко готовится! sharik Замечательно, что вы подобрали к нему именно такой соус - так красиво, ярко, полезно с ним кушать это чудное суфле!
Фото

Фото

Обожаю творог и запеканки, ваш рецепт теперь записан в самые любимые give_heart Я в последнее время покупной творог с трудом ем,после домашнего его вкус кажется ненастоящим, а в таком виде готова поглощать в любых количествах! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светлана, тысячу раз спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2012 21:44

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
loranas писал(а):
Светлана, от всей души благодарю вас за такой превосходный рецепт!!!

На здоровье, Ларочка ! give_heart Спасибо большое за такую красоту ))) girl_in_love Ну очень вкусное по виду получилось суфле. Так бы и утащила кусочек ! good2 Очень мне приятно, что ты приготовила и суфле понравилось ! sharik
loranas писал(а):
Замечательно, что вы подобрали к нему именно такой соус - так красиво, ярко, полезно с ним кушать это чудное суфле!

Я без этого соуса и не представляю уже такое суфле... on_the_quiet2 Очень красивый соус получается. Без него было бы тускловато, ведь корочки нет красивой...
loranas писал(а):
Обожаю творог и запеканки, ваш рецепт теперь записан в самые любимые

И это очень радует... girl_claping
loranas писал(а):
Светлана, тысячу раз спасибо за рецепт!!!

Тебе спасибо за такой шикарный отчет ! friends
 
08 Апр 2012 12:57

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
* Светлана * писал(а):
Забирай на здоровье, Наташенька... Надеюсь, что приготовится и понравится.

пригодилось и понравилось - ОЧЕНЬ good2 good2 good2
спасибо Светик Romashki Romashki Romashki
Фото
 
08 Апр 2012 15:31

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
~РОМАШК@~ писал(а):
пригодилось и понравилось - ОЧЕНЬ
спасибо Светик

Наташенька, тебе спасибо за такой вкусный и красивый отчет ! good girl_in_love
А соус у тебя по виду очень похож на клубничный nyam2
Надо с клубничкой тоже попробовать... praising
Очень я рада, что понравилось give_heart
 
08 Апр 2012 20:34

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
* Светлана * писал(а):
А соус у тебя по виду очень похож на клубничный
Надо с клубничкой тоже попробовать

да очень вкусно good2 good2 good2 sharik
 
08 Апр 2012 21:29

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
~РОМАШК@~ писал(а):
да очень вкусно

Значит будем делать... friends
 
08 Апр 2012 21:54

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Светочка, ну конечно мне рецептик пригодится Smile уже в духовке допекается, только верх у меня наотрез отказывается румяниться girl_haha хотя зубочисткой проверила-готов, намазала верх сметаной и еще засунула в духовку, жди отчет Wink
 
08 Апр 2012 22:16

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Светочка, ну конечно мне рецептик пригодится уже в духовке допекается, только верх у меня наотрез отказывается румяниться хотя зубочисткой проверила-готов, намазала верх сметаной и еще засунула в духовку, жди отчет

Буду ждать ! girl_bye give_heart
А я вот последнее время стараюсь вообще без корочки делать, только слегка румянец и достаточно. Чем меньше держишь в духовке, тем нежнее запеканки, омлеты, пудинги и конечно же суфле... Я обычно не протыкаю, а просто сверху трогаю лопаткой. Если крепко, то готово. Запеканки из творога и манки, риса, обычно равномерно пропекаются, сильно не поднимаются и не опускаются... Но как и омлет не любят передержки... Пористость увеличивается. Яйца не любят долго сидеть в духовке... Wink
 
08 Апр 2012 22:30

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Светик, уже несу Smile зарумяниваться оно не хотело, поэтому я его просто перевернула на тарелку "вниз головой" girl_haha соус из клубники nyam2 готовила на завтрак, но не выдержала и порцию слопала girl_haha ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО girl_in_love nyam2 good2 give_heart мы теперь вместе навсегда girl_in_love
выбрать из 2 фоток не смогла, поэтому принимай обе girl_haha
Фото

Фото

спасибо Светик за вкуснятину! good2 girl_claping girl_in_love give_heart
 
08 Апр 2012 22:43

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
бизнесвумен писал(а):
пасибо Светик за вкуснятину!

Ой, чуть не захлебнулась ... nyam2 Хочу клубничного соуса dance2
Красота необыкновенная girl_claping girl_in_love give_heart Спасибо, Леночка, за такой изумительный отчет !!! friends
бизнесвумен писал(а):
ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО

Я СЧАСТЛИВА ! praising sharik girl_in_love
бизнесвумен писал(а):
мы теперь вместе навсегда

Я согласна ))) friends
Название соуса подкорректировала, добавив клубнику и утащила твою фотку в первое сообщение Romashki Еще раз СПАСИБО )))
 
08 Апр 2012 22:54

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Чем меньше держишь в духовке, тем нежнее запеканки, омлеты, пудинги и конечно же суфле...

суфле получилось, и оно очень мягонькое и нежное Smile
* Светлана * писал(а):
Хочу клубничного соуса

купи замороженную, у меня она не переводится, так как муж ее употребляет на завтрак с творогом и что то мне подсказывает, теперь мне пожизненно печь именно суфле girl_haha завтра узнаем его судьбу Smile
* Светлана * писал(а):
Красота необыкновенная

спасибо Светик Rose и еще раз мерси за эту вкуснятину girl_in_love give_heart Rose
* Светлана * писал(а):
Название соуса подкорректировала, добавив клубнику и утащила твою фотку в первое сообщение

girl_haha вот что деется то girl_haha Светочка, я очень этому рада, что моя фотка тебя так вдохновила, очень приятно, спасибо Rose Rose Rose
 
08 Апр 2012 23:04

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
бизнесвумен писал(а):
суфле получилось, и оно очень мягонькое и нежное

Вот и замечательно ! girl_claping
бизнесвумен писал(а):
купи замороженную, у меня она не переводится, так как муж ее употребляет на завтрак с творогом и что то мне подсказывает, теперь мне пожизненно печь именно суфле завтра узнаем его судьбу

Куплю обязательно !
Писк в этом рецепте конечно же соус. Спасибо Катюше...Ну очень красиво выглядит... girl_in_love Таким соусом любую запеканку и сырники полить не стыдно...
бизнесвумен писал(а):
спасибо Светик и еще раз мерси за эту вкуснятину

Тебе СПАСИБО ))) sharik
бизнесвумен писал(а):
вот что деется то Светочка, я очень этому рада, что моя фотка тебя так вдохновила, очень приятно, спасибо

Я скромненько так присвоила чужую красоту... sharik on_the_quiet2
 
08 Апр 2012 23:13

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Писк в этом рецепте конечно же соус. Спасибо Катюше...Ну очень красиво выглядит... Таким соусом любую запеканку и сырники полить не стыдно...

да Катюшке огромное прямо спасибо, я совершенно забыла об этом соусе, а ведь раньше готовила фруктовые супы и соусы, теперь он прочно войдет в меню, поэтому и тебе и Катюшке прям низкий поклон за напоминание! give_heart
* Светлана * писал(а):
Я скромненько так присвоила чужую красоту

даже не думай, мне очень приятно Света Rose
 
09 Апр 2012 0:08

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
бизнесвумен писал(а):
даже не думай, мне очень приятно Света

friends give_heart good
 
09 Апр 2012 17:37

Распечатать сообщение
УльянаУльяна

Ульяна

44 года
Москва

УльянаУльянаМои рецепты
Ой, Свет, прости, давно, просто, не обращалась к тебе, да, и уважение к тебе большое friends )))))
 
09 Апр 2012 21:52

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
УльянаУльяна писал(а):
Ой, Свет, прости, давно, просто, не обращалась к тебе, да, и уважение к тебе большое )))))

Ты почаще заглядывай friends А за уважение спасибо, засмущала ты меня... sharik
 
18 Апр 2012 15:27

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
* Светлана *
Светлана, еще раз спасибо за это ЧУДО!!!
Готовлю через день!!! Муж счастлив если удается кусочек урвать Embarassed , прям даж не знаю куда девается, испаряется наверное nyam2
вот и сегодня буду делать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2012 19:26

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
листочек писал(а):
Светлана, еще раз спасибо за это ЧУДО!!!
Готовлю через день!!! Муж счастлив если удается кусочек урвать , прям даж не знаю куда девается, испаряется наверное

Я очень рада, Машенька, что суфле настолько понравилось... girl_in_love
Спасибо тебе огромное за такой горячий отзыв и за цветочки ))) friends
Страница 2 из 6

Наверх