Пляцок «Стефания»

Сообщение Автор
 
05 Авг 2012 18:16

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Акилежна
Лика! Спасибо за потрясающий рецепт!

zege
Владимир! Спасибо за красивый отчет в "обедах"!

Глаза боятся, но руки попробуют сделать... Smile Вот только дозрею! girl_haha
 
07 Авг 2012 13:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
zege писал(а):
Здравствуйте Очередное, и уверен не последнее, вам от меня: "Спасибо" Очень вкусный и интересный, своей вкусовой композицией, торт или пирожное !!!

Владимир, очень рада тебя видеть!!! girl_bye
как же я рада, что рецепт пригодился и пирожное удалось и получилось таким чудесным, супер аппетитным и просто замечательным!!!!!!! good2
zege писал(а):
Хочу предостеречь тех кто будет его делать, не надо резать его менее чем через 2-3 часа пропитки - всё поедет и будете расстроены (чуть не сглупил сам) !!!

Smile Владимир ,спасибо большое за предостережение, sharik ты знаешь, я тоже не всегда выдерживаю чтоб пирожное пропиталось и слегка стало мягким,так как пеку я всегда рано утром ,а уже после обеда моя дочь ходит вокруг да около и просит ...мам ,ну отрежь кусочек -пожалуйста Smile и конечно же я режу ..
нарезается нормально просто в первый день пирожное более хрустящее (чем на следующий день)коржи не пропитываются до определенной мягкости .
zege писал(а):
Ещё раз скажу, что получился очень вкусный, довольно большой торт с благородной фруктовой кислинкой !

Спасибо тебе огромное за изумительный фото-отчет и за такой приятный и теплый отзыв!!!! sharik

iriska_kr писал(а):
Акилежна
Лика! Спасибо за потрясающий рецепт!

Ирина,буду только рада если рецепт тебе пригодится и понравится!!! girl_in_love
iriska_kr писал(а):
Владимир! Спасибо за красивый отчет в "обедах"!

Ирина,согласна с тобой ,фото-отчет у Владимира просто замечательный !!! good2 nyam2 nyam2 nyam2
iriska_kr писал(а):
Глаза боятся, но руки попробуют сделать...

Ирочка,уверяю тебя в этом рецепте ничего сложного нет ,все предельно просто и не сложно sharik
iriska_kr писал(а):
Вот только дозрею!

Wink дозревай ,дозревай ,будет время и желание пеки на радость своим родным и близким!!!! girl_in_love Romashki
 
23 Ноя 2012 17:46

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Ликочка, спасибо оргомное за чудесный рецепт!!! girl_in_love Вчера за вечер сделала! Пришла с работы и как принялась готовить...такой увлекательный процесс, что и времени не замечала! Сами коржи с кокосом и орехом по себе уже как отдельный пирог, а скрепленные кремом, это вообще вкуснота неописуемая!!! nyam2 Крем очень понравился! Первый раз такой делаю, получился очень нежный и легкий, а в общем аромат пирожного это отпад! кокос, орехи... nyam2
Спасибо еще раз за доступное описание и отличный рецепт!!!
Фото
Фото
 
25 Ноя 2012 16:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лилия_Одесса писал(а):
Ликочка, спасибо оргомное за чудесный рецепт!!!

Лиличка, вот это сюрприз!!!! girl_bye
Лилия_Одесса писал(а):
Сами коржи с кокосом и орехом по себе уже как отдельный пирог, а скрепленные кремом, это вообще вкуснота неописуемая!!! Крем очень понравился! Первый раз такой делаю, получился очень нежный и легкий, а в общем аромат пирожного это отпад! кокос, орехи...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! я так рада, что рецепт тебя не подвел и всё получилось так красиво, girl_in_love аппетитно, nyam2 просто здорово!!!!! good2 Огромное-преогромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту!!!
Лилия_Одесса писал(а):
Спасибо еще раз за доступное описание и отличный рецепт!!!

Пеки на здоровье!!! Огромное спасибо Лиличка,за доверие к рецепту и за то, что поделились своим мнением!!! girl_in_love Фото-отчет шикарнейший!!! give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1307250183.html][/URL]
 
26 Ноя 2012 14:46

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Акилежна писал(а):
Пеки на здоровье!!! Огромное спасибо Лиличка,за доверие к рецепту и за то, что поделились своим мнением!!! Фото-отчет шикарнейший!!!

Спасибо, Ликочка! Рецепты у Вас замечательные, сколько пеку и всё получается отлично и с первого раза!!! Yahoo!
Спасибо что делитесь с нами такими замечательными рецептами! girl_in_love Я теперь прямо в растерянности: идут праздники, а у Вас столько тортов, что прям глаза разбегаются и то хочется и это wacko1 !!!!!! girl_haha Буду потихоньку определяться Wink
 
03 Дек 2012 15:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лилия_Одесса писал(а):
Спасибо что делитесь с нами такими замечательными рецептами!

Лиличка,на здоровье пользуйся ,мне оочень приятно ,что мои рецепты тебе нравятся и не подводят в приготовлении Smile girl_in_love
Лилия_Одесса писал(а):
Буду потихоньку определяться

Лилия_Одесса писал(а):
Я теперь прямо в растерянности: идут праздники, а у Вас столько тортов, что прям глаза разбегаются и то хочется и это

До праздников время еще есть ,так что определяйся с выбором ,будут какие- то вопросы по поводу приготовления,спрашивай не стесняйся,отвечу с радостью. Rose
 
13 Дек 2012 22:42

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Ликуся фото класс...и пироженки тоже ! Romashki
 
14 Дек 2012 16:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Esenija писал(а):
Ликуся фото класс...и пироженки тоже !

Елена,благодарю за отзыв!!! Rose New Year Snegurochka
 
27 Апр 2013 0:36

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
Лика, я всё таки рискнула и сделала friends трудностей не возникло. правда советы которые здесь писали не учла, противень был больше чем ты указала, соответственно крема на второй корж не хватило, пришлось по-быстренькому исправляться и как пирожное сделала не могла ждать до завтра, сразу же нарезала. сахара до минимума везде уменьшила. ещё вопросик: можно ли в ореховую начинку вместо масла молоко положить, как ты думаешь? получилось много вкусного пирожного good спаибо тебе friends air_kiss
 
29 Апр 2013 0:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Колоколь4ик писал(а):
Лика, я всё таки рискнула и сделала трудностей не возникло.

Марина, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Колоколь4ик писал(а):
ещё вопросик: можно ли в ореховую начинку вместо масла молоко положить, как ты думаешь?

да,можно Smile молотые орехи запарить очень горячим молоком и массу довести до густоты пасты Smile
Колоколь4ик писал(а):
получилось много вкусного пирожного

Очень здорово, good2 nyam2 Мариночка,огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и за твой отзыв такой позитивный и светлый!!!
 
20 Окт 2015 20:42

Распечатать сообщение
ann123

Анна

37 лет
Украина

ann123Мои рецепты
делала тортик по вашему рецепту. Очень вкусный и всем понравился. Спасибо за ваши рецепты, люблю по них печь Rose
Скажите пожалуйста есть ли разница добавлять в крем муку или крахмал? В этом рецепте положила крахмал кукурузный на 1ст.л. меньше, крем получился вкусный
 
21 Окт 2015 23:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ann123 писал(а):
делала тортик по вашему рецепту. Очень вкусный и всем понравился. Спасибо за ваши рецепты, люблю по них печь

Анна,Я очень рада, что рецепт пригодился!!! Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и порадовала меня и своим отзывом и отчётом! Rose
ann123 писал(а):
Скажите пожалуйста есть ли разница добавлять в крем муку или крахмал?

с крахмалом крем получается более нежнее и белее.
и если я не уверена в качестве муки то обычно крем варю только на кукурузном крахмале .
 
04 Мар 2016 13:40

Распечатать сообщение
аллахорт

аллла




аллахортМои рецепты
скажите а чем можно заменить кокос
 
06 Мар 2016 14:55

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Рецепт ждал своего часа в закладках почти 4 года!
Вот испекла в виде торта на годовщину свадьбы. Спасибо за рецепт. Очень вкусно.
Сахара положила по минимуму. Кокосовая стружка у меня была уже в смеси с орехами и шоколадом (завела для "Печенья о котором нужно забыть", но всё не использовала.)
В заварной крем использовала кукурузный крахмал.

Получилось очень нежно, не приторно. Муж сказал "пастельный вкус". girl_haha
Отдельно с удовольствием съела обрезки коржей. Ореховый можно как печенье делать.
Фото

Фото
 
08 Апр 2016 12:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Получилось очень нежно, не приторно. Муж сказал "пастельный вкус".
Отдельно с удовольствием съела обрезки коржей. Ореховый можно как печенье делать.

Ирина,Разрез тортика просто фантастический!!! nyam2
Спасибо тебе большое, что поделилась своими впечатлениями и оставила такой теплый и позитивный отзыв!!! Rose
 
12 Сен 2016 11:53

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Очень аппетитно, захотелось приготовить! Спасибо, Лика! Rose Rose Rose
 
12 Ноя 2016 17:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Очень аппетитно, захотелось приготовить! Спасибо, Лика!

Ирина,пеките на здоровье!
 
12 Май 2018 11:57

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт, Лика! Rose Rose Rose
 
23 Май 2018 12:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт, Лика! Rose Rose Rose

Пеките на здоровье,Ирина! Rose
Страница 2 из 2

Наверх