Омлет «Кисть баклажана»

Сообщение Автор
 
13 Апр 2012 17:50

Распечатать сообщение
Alex.V

Александра

42 года
Москва

Alex.VМои рецепты
Ой, а такой омлетик я делала good Супер! Правда, мои оценили по достоинству. И не сложно делать, и питательно , и ново Smile
 
13 Апр 2012 19:40

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ленусь,СУПЕРСКИЙ рецептик!!! good2 good2 good2
Забрала в закладочки!!! nyam2 girl_in_love
Обязательно приготовлю! nyam2
 
14 Апр 2012 5:20

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Julliet писал(а):
Леночка,принимай обещанный отчет! Спасибо еще раз!))))

Юлия, какой интересный омлет у тебя получился! Спасибо огромное за фотографию, очень тебе благодарна. Romashki
СПАСИБО!!!!!


Nataly_S писал(а):
Я тоже обожаю баклажаны! Такой рецепт несомненно пригодится Жаль,долго ждать еще до сезона.Лена,спасибо

Наташа, буду рада если воспользуетесь рецептом и результат не разочарует. Romashki

Alex.V писал(а):
Ой, а такой омлетик я делала Супер! Правда, мои оценили по достоинству. И не сложно делать, и питательно , и ново

Александра, спасибо большое за внимание к рецепту. Romashki

oxakal писал(а):
Ленусь,СУПЕРСКИЙ рецептик!!!
Забрала в закладочки!!!
Обязательно приготовлю!

Ксюша, очень рада тебя видеть friends , омлет очень простой, буду рада если рецепт тебе пригодится. friends Romashki
 
14 Апр 2012 19:55

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2
 
16 Апр 2012 10:56

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оригинально и просто! good2 good2 good2
Спасибо за рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Апр 2012 14:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Леночка, бесподобно и потрясающе! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Апр 2012 23:19

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Здорово!!!! friends friends friends надо попробовать
 
18 Апр 2012 1:19

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
natalj Наталья
Малгося Малгося
Имбирь Оля
JULY55555 Юлия

Девочки, спасибо вам большое за ваше внимание к рецепту, надеюсь этот простой рецепт вам пригодится. Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2012 9:41

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
escada
Леночка,я к тебе еще раз с отчетом и огромнейшей благодарностью. Твой рецепт для меня просто палочка-выручалочка. Когда нет времени - бросаю на сковородку баклажан и вкуснейший обед готов. В этот раз я в яйцо добавила чеснок и табаско. Еще раз огромнейшее тебе спасибо!!!
Фото
 
22 Апр 2012 10:01

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Елена, очень интересный рецепт! good В сезон баклажанов обязательно попробую! girl_yes2 Спасибо! Romashki
 
22 Апр 2012 13:24

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Julliet писал(а):
Леночка,я к тебе еще раз с отчетом и огромнейшей благодарностью. Твой рецепт для меня просто палочка-выручалочка. Когда нет времени - бросаю на сковородку баклажан и вкуснейший обед готов. В этот раз я в яйцо добавила чеснок и табаско. Еще раз огромнейшее тебе спасибо!!!

Юля, спасибо огромное за добрые слова в адрес рецепта, приятно очень-очень, а еще приятнее, что ты им пользуешься не в первый раз.

про быстрый сытный рецепт - посмотри
http://forum.say7.info/topic39881.html
готовится очень быстро, не дольше чем этот рецепт, вдруг пригодится Wink
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ И ФОТООТЧЕТ!


Марисанна писал(а):
Елена, очень интересный рецепт! В сезон баклажанов обязательно попробую! Спасибо!

Мария, буду рада если рецепт пригодится и на вкус понравится. Romashki
 
22 Апр 2012 14:41

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ой,Лен,у меня этот рецепт уже 100 лет в закладках..спасибо что напомнила girl_claping
 
22 Апр 2012 14:51

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Julliet писал(а):
Ой,Лен,у меня этот рецепт уже 100 лет в закладках..спасибо что напомнила

Юля, он, действительно, тоже палочка-выручалочка, очень быстро готовится, попробуй, думаю ты не разочаруешься. Wink sharik
 
28 Апр 2012 1:37

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Леночка,спасибо за идею!Как легко и просто,а вот попробуй догадайся самой приготовить так.Обязательно буду готовить! good nyam2 Rose Rose Rose
 
29 Апр 2012 15:10

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Пинфир писал(а):
Леночка,спасибо за идею!Как легко и просто,а вот попробуй догадайся самой приготовить так.Обязательно буду готовить!

Фая, готовьте на здоровье и на радость близким! Romashki
 
24 Июн 2012 18:54

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Елена, баклажан какой вкусный! nyam2 Очень понравилось! girl_in_love Так просто, быстро и вкусно! Yahoo! Спасибо тебе большое за замечательный рецепт! sharik





 
24 Июн 2012 20:08

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Елена, баклажан какой вкусный! Очень понравилось! Так просто, быстро и вкусно! Спасибо тебе большое за замечательный рецепт!

на здоровье! Romashki Очень рада, что ты воспользовалась рецептом и он не подвел, действительно быстро, просто и вкусно.
Кристина, спасибо большое за отчет. Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2012 18:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Леночка, приветик- я снова к тебе с отчетиком- сегодня наконец приготовила этот чудный омлетик- еще с прошлого года на него смотрела- не было уже баклажан как увидела- очень вкусно!!!! спасибо!!!
Фото
 
27 Июн 2012 22:39

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

60 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
Елена, какой интересный способ! Захотелось попробовать! Но не хочется духовку раскочегаривать в такую теплынь. Как думаешь, можно ли в микроволновке баклажан запечь?
 
28 Июн 2012 1:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
elena-miftahova писал(а):
ь. Как думаешь, можно ли в микроволновке баклажан запечь?

я в ней и запекала Wink потыкала вилкой чтоб не взорвался girl_haha Wink и на максимальной мощности пару минут- пробовала чтоб мягкий был Wink dance2 dance2
 
28 Июн 2012 2:36

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Леночка, приветик- я снова к тебе с отчетиком- сегодня наконец приготовила этот чудный омлетик

Света, какие же всегда красивые и аппетитные у тебя фотографии, очень красивый омлет, спасибо тебе большое friends friends Romashki

Ляночка08 писал(а):
еще с прошлого года на него смотрела- не было уже баклажан как увидела

girl_haha girl_haha долгим же показалось тебе ожидание... я рецепт разместила пару месяцев назад Wink girl_haha friends friends

Ляночка08 писал(а):
очень вкусно!!!! спасибо!!!

Света, не сказать как рада! Очень-очень. Спасибо тебе большое, что радуешь меня своими вкусными отчетами, я тебе очень благодарна. Romashki Romashki Romashki



elena-miftahova писал(а):
Елена, какой интересный способ! Захотелось попробовать! Но не хочется духовку раскочегаривать в такую теплынь. Как думаешь, можно ли в микроволновке баклажан запечь?

Лена, не могу подсказать, я не пользуюсь микроволновкой, но помимо духовки баклажан можно обжечь на открытом огне, я как то спешила, даже на плите обжигла - поднесла к конфорке к огню и держа за хвостик покрутила пару минут...буду рада, если рецепт Вам пригодится Romashki

Ляночка08 писал(а):
я в ней и запекала

спасибо за помощь, Светик Romashki
 
28 Июн 2012 12:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
escada писал(а):

Света, какие же всегда красивые и аппетитные у тебя фотографии, очень красивый омлет, спасибо тебе большое

Embarassed спасибо!

escada писал(а):
долгим же показалось тебе ожидание... я рецепт разместила несколько месяцев назад

girl_haha girl_haha girl_haha да? а я думала прошлой осенью -на дату не смотрела Embarassed вообщем как ты выставила акт я сразу и отметила его но не было у меня баклажан чтоб сделать Wink вот наконец добралась dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

ага..посмотрела- в апреле girl_haha у нас тогда баклажан не было girl_haha Wink вот как долго я ждала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

escada писал(а):
Света, не сказать как рада! Очень-очень. Спасибо тебе большое, что радуешь меня своими вкусными отчетами, я тебе очень благодарна.

friends friends friends friends спасибо за такие классные рецепты friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart

escada писал(а):
спасибо за помощь, Светик

friends friends friends Rose
 
28 Июн 2012 19:02

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

60 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
escada
Ляночка08
Спасибо большое за помощь, девочки! Romashki Romashki Пойду за баклажанами, скажу: дайте два! Надо же оба способа испытать, и микроволновку, и облизывание огнем.
 
29 Июн 2012 0:45

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо за такие классные рецепты

Света, и тебе спасибо за неменее классные отчеты friends Romashki Romashki Romashki

elena-miftahova писал(а):
Пойду за баклажанами, скажу: дайте два! Надо же оба способа испытать, и микроволновку, и облизывание огнем.

Лена, попробуйте, надеюсь Вам понравится... буду ждать Ваших вкусовых впечатлений. Wink sharik
 
29 Июн 2012 0:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
escada писал(а):
Света, и тебе спасибо за неменее классные отчеты

friends friends friends dance2 dance2 dance2
Страница 2 из 6

Наверх