Кто куда едет в этом году?

Сообщение Автор
 
23 Июн 2008 20:10

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Да в отпуск это классно,а мы никуда в этом году не едим Sad обидно....
 
24 Июн 2008 7:47

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Ура-аааааааааа!!!
Мы получили гринку!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Едем в Монреаль потом в Торонто и в Отаву!!!!
Девочки довольная как слон, Smile приеду и отчитаюсь!!!! wink3
 
24 Июн 2008 9:29

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Анеточка, поздравляю сейчас можете ехать хоть куда и не только это действительно здорово!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2008 10:50

Распечатать сообщение
OksanaO

Oksana

58 лет
Canada BC-Vancouver - Richmond

OksanaOМои рецепты
А мы с сыном едим ДОМОЙ в Украину-прекрасный город ЛьвовYahoo! Yahoo! Yahoo! - в конце июля и на 2 месяца.Планируем встретится с Лидой-Верджиния,она сейчас там. Yahoo! friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer
 
24 Июн 2008 19:25

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
nataliat писал(а):
Анеточка, поздравляю сейчас можете ехать хоть куда и не только это действительно здорово!!!

Да, ты права!!! wink3 wink3 wink3
OksanaO писал(а):
А мы с сыном едим ДОМОЙ в Украину-прекрасный город Львов

good good good good good
OksanaO писал(а):
в конце июля и на 2 месяца.Планируем встретится с Лидой-Верджиния,она сейчас там.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Ой, я бы поменялась с тобой местами... Плиз, передай Мамульке привет, только не забудь, ладно... скажи, что скучаю и жду ее возвращения!!! sharik sharik sharik sharik
 
25 Июн 2008 3:42

Распечатать сообщение
OksanaO

Oksana

58 лет
Canada BC-Vancouver - Richmond

OksanaOМои рецепты
Цитата:
Ой, я бы поменялась с тобой местами... Плиз, передай Мамульке привет, только не забудь, ладно... скажи, что скучаю и жду ее возвращения!!! sharik sharik sharik sharik

Anet-зачем меняться ,поехали со мной- я всегда рада гостям Clapping Clapping Clapping У нас очень красиво girl_in_love
 
25 Июн 2008 21:09

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
OksanaO писал(а):
Anet-зачем меняться ,поехали со мной- я всегда рада гостям У нас очень красиво

Спасибо.... friends friends я знаю, Львов очень красивый город, мой папа от туда, у нас там есть родственники... wink3
На Украину мы махнем в след. году... Yahoo!
А вам желаю хорошо провести время.... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
26 Июн 2008 0:15

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Девочки за всех очень рада....приятного вам отдыха good

А я поеду не далеко...во Владимир к подруге friends Но и там есть что посмотреть...город старинный и красивый good
 
27 Июн 2008 1:11

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
А я в Грецию, на остров Крит в сентябре Clapping Clapping Clapping
 
27 Июн 2008 1:14

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Fia-Lka писал(а):
А я поеду не далеко...во Владимир к подруге

Зая писал(а):
А я в Грецию, на остров Крит в сентябре

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада за вас...
Хорошо вам отдохнуть и вернутся к нам с хорошим настроением!!! wink3 wink3 wink3
 
27 Июн 2008 1:20

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Anet писал(а):
Хорошо вам отдохнуть и вернутся к нам с хорошим настроением!!!

С вами мы всегда в отличном настроении Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Анюта и вам тоже хорошего отдыха verygood verygood verygood
 
27 Июн 2008 3:50

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Всем хорошей погоды. И классного настроения. girl_in_love
А мне сюрприз готовят на день рожденья! Пока только догадываюсь.
 
28 Июн 2008 2:32

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Vintage писал(а):
А мы в Ессентуки

а куда и когда именно? Smile я тоже туда подумываю Smile мне подлечиться малость надо.
 
03 Июл 2008 3:22

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Наконец-то лето...
Вот мы с семьей собираемся в город Бердянск на Азовское море. Хоть я там и была в глубоком детстве, а муж мой вообще море Азовское за море не признает , все же решили ехать туда. В принципе по 2 причинам: 1-е-от нас близко , около 250 км, а ребенок меньший плохо переносит дорогу; 2-е- туда куда хотели ( я имею ввиду Турцию) пока не получается, да и малыша не возьмем, а хочется и его на море свозить.
До этого 2 года подряд ездили в Алупку (ЮБК). Впечатления потрясающие. Я просто влюбилась :Воронцовский дворец и парк, Ласточкино гнездо, Мисхор, Симеиз, Гурзуф , Ай-Петри... Я теперь понимаю наших великих поэтов которые воспевали в стихах эту красоту.
Постараюсь позже выставить фото. Сомневаюсь конечно на счет Бердянска ,в этом плане , но говорят ,что и там все изменилось в лучшую
Затем планируем Питер, я там была, а вот старший сын нет, Так вот решили показать что-где Very Happy Город потрясающий. Как я завидую девочкам кто там живет. Это самая заветная моя мечта give_heart Ну а позже планируем еще и Турцию. Девчонки, кто уже отдыхал там подскажите куда лучше поехать?
 
03 Июл 2008 17:20

Распечатать сообщение
Кисуля

Лариса

48 лет
Москва

КисуляМои рецепты
А я с семьей еду в Дивноморское, под Геленджиком. Первый раз везем сынулю на море. Ждет не дождется. Каждый день спрашивает: "Завтра на море?"
Если получится то покажу фотки.
Кстати, кто-нибудь отдыхал в Дивноморском. Мы там не были. Нашла про этот город в инете. Решели туда съездить.
Всем удачно отдохнуть летом. Very Happy
 
04 Июл 2008 1:11

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Вредняка писал(а):
Ну а позже планируем еще и Турцию. Девчонки, кто уже отдыхал там подскажите куда лучше поехать

смотря что вы хотите. я например пожизненно влюблена в Стамбул. ЭТО СКАЗКАSmile Анталия, Бодрум, Кемер - это немного не мое. Хотя многим нравится.
 
04 Июл 2008 1:31

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Zarifa
мойи муж мечтает о Стамбуле, мы собирались весной туда, но увы...работа Embarassed , не получилось. Нам сказали, что если хотите купаться и что-то посмотреть еще , то хорошо бы в Мармарис, Кемер (кстати а Кемер мне сказали это не один город да?, что это несколько городков , как я поняла, что это центр развлечений, да?) Вот игадаем куда? пока не знаем, мы там не были. Надо с чего то начать wink3
 
06 Июл 2008 19:33

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Ой, девчоночки,как я за вас рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Отдохните по полной программе girl_in_love friends girl_in_love
А мы в этом году никуда не поедем Sad В основном из-за материальных трудностей. Sad
 
07 Июл 2008 0:42

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Вредняка
может по причине того, что я всю жизнь живу на берегу моря, мне пляжные курорты не нравятся. Я бы начала со Стамбула. Во-первых там невероятно интересно в плане истории, во вторых там есть прекрасные острова, где можно и на пляж сходить. Да и вообще в Стамбуле есть все Smile Но он мне лично интересен именно изнутри, а не как туристу.
Вредняка писал(а):
кстати а Кемер мне сказали это не один город да?, что это несколько городков , как я поняла, что это центр развлечений, да?)

Это все на анталийском побережье. Несколько курортных городков. Кемер один из них.
 
07 Июл 2008 0:47

Распечатать сообщение
NemKa

Рая

42 года
Germany

NemKaМои рецепты
а мы в этом году никуда не едем sorry
 
07 Июл 2008 19:32

Распечатать сообщение
Купава

Татьяна

42 года
Москва

КупаваМои рецепты
Девочки, дорогие, за всех рада, кто уже отдыхает, счастливо вам!
Кто остается дома, тоже не беда, дома тоже всегда есть чем заняться ( Drinks or Beer )
Мы в этом году никуда не планировали, копим на ремонт, но всё же выбираемся к мужу на родину - в Махачкалу, на Северный Кавказ. Там тоже очень красиво, Каспийское море, у них там дом на берегу моря, виноград, красота, летим 1 сентября, чтоб съесть все фрукты good
 
07 Июл 2008 19:39

Распечатать сообщение
перчик

наташа

46 лет
Германия

перчикМои рецепты
Девочки и мальчики girl_in_love girl_in_love хочу сказать всем пока и до встречи я с детками уехала на Кур Rose Rose буду по Вам очень очень скучать girl_in_love girl_in_love girl_in_love счастливо оставаться и не болейти give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Июл 2008 21:15

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я уже вернулась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Июл 2008 21:17

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Купава-Танечка! Rose А мы только вернулись с Северного Кавказа!
Правда были в Ессентуках и Владикавказе Very Happy Very Happy Very Happy
 
12 Июл 2008 14:56

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Девочки! А я вернулась из Бердянска! Очень понравилось! Фотки выставлю в темке "Море в Бердянске". Для моего маленького сына море и природа в самый раз, и покупались и морским воздухом подышали, и в аквапарке покатались girl_in_love Даже не думала ,что так понравится. Очень удивилась, что россияне отдыхаюи там и много... Embarassed Думала, что больше в Крыму любят, да и интересней в Крым все-таки, а оказывается и Азовское море привлекает acute Следущая поездка в Питер!!! очень -очень жду.
Страница 3 из 11

Наверх