Кто куда едет в этом году?

Сообщение Автор
 
12 Дек 2009 16:57

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Доктор М писал(а):
В этом уже была-в Черногории

А россиянам визы нужны в Черногорию? Давно хочу побывать.
 
12 Дек 2009 17:56

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Нет,визы не нужны.Въехав,можно находиться на территории страны до 30 дней.я за это время побывала ещё в Хорватии,Албании-туда есть однодневные туры.очень неплохо.В Сербию можно самому съездить-автобусом.
Фото

Вот такая она Черногория
Фото

Каньон реки Морачи
Фото

Национальный парк Београдска гора,буки и камни
 
12 Дек 2009 22:44

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Доктор М
Маша, красиво как... спасибо за фотографии!!!
Я уже строю планы на следующий отпуск, надеюсь, всё пойдёт так, как я задумала.
 
13 Дек 2009 9:10

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Удачного осуществления планов!
 
09 Янв 2010 22:26

Распечатать сообщение
Anna35

Anna

49 лет
Украина

Anna35Мои рецепты
Доктор М
знакомые места... ностальжи...
 
09 Янв 2010 22:32

Распечатать сообщение
MontBlanc

Ирина

38 лет
Spain, Madrid

MontBlancМои рецепты
Планируем с мужем поездку в Марокко. Давно мечтала там побывать, а сейчас с билетами Ryanair по 8 евро грех не поехать girl_claping
 
10 Янв 2010 1:01

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
А мы собираемся в июне в Турцию, хочется и там побывать. Yahoo!
 
10 Янв 2010 4:33

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
sharik
 
10 Янв 2010 20:12

Распечатать сообщение
MontBlanc

Ирина

38 лет
Spain, Madrid

MontBlancМои рецепты
Туалеты на борту "проинспектирую" и напишу. Самой жутко интересно!
По поводу толстых людей(точнее оочень толстых), то они, как мне известно, доплачивают и в других авиакомпаниях (за дополнительное место). Я считаю, что это правильно: если в самолете мой сосед занимает свое место да еще и половину моего, то я испытываю дискомфорт на протяжении всего полета negative
 
11 Янв 2010 21:41

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
MontBlanc писал(а):
сосед занимает свое место да еще и половину моего,

У меня так было: у окна сидела моя подруга, я в серединке, а с краю тоооолстый дядя. Он растопырил ноги, разложил руки, я чуть не заплакала, как лететь таким образом 5,5 часов??? Но всё устроилось, мы ещё даже не взлетели, подошла стюардесса и предложила ему пересесть Может быть, он заранее попросил, не знаю. Я была очень рада, и полёт прошёл просто замечательно! New Year Tree
 
20 Янв 2010 22:12

Распечатать сообщение
Катушка

Екатерина

42 года
МО

КатушкаМои рецепты
Девочки, а я хочу в Геленджик поехать. Может кто посоветует неплохое жилье и с питанием, чтобы не по занебесным ценам. Я буду с мамой и 2 детьми. Были уже 3 раза в Кабардинке- супер! Но хочется хоть немного место дислакации поменять good2
 
08 Фев 2010 17:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Хочется в конце марта куда-нибудь смотаться, в жару не хочу, может быть, в Турцию, там чудесно в это время, в прошлом году аж рыдала, когда домой летела... А вот еще про Черногорию хорошая идея, там тоже, наверное, чудесная весна Romashki
 
19 Фев 2010 1:20

Распечатать сообщение
ljalja





ljaljaМои рецепты
А мы в Ялту собираемся
 
12 Мар 2010 14:45

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
А мы в середине мая в Украину, (Херсонская обл. Каховский р-н, с. Любимовка) там у меня родные живут, потом куда нибудь к морю, еще не решили, муж хочет в Испанию , а я предлагаю в Турцию или на наши курорты Анапа, Сочи... А потом где то в июле или в августе в Пензу, там у мужа родственники. Так что нам предстоит обширная программа, надеюсь все сложится! Yahoo!
 
12 Мар 2010 20:39

Распечатать сообщение
Сентябрь

Наталия

54 года
Новосибирск

СентябрьМои рецепты
А я ,девочки,читаю ваши планы и плакаю,я тоже заграницу хочу,но благодаря своей работе,невыездная...хотя средства очень позволяют..юг наш знаю вдоль и поперек,да уже и врачи от солнца советуют прятаться,может кто-н. про Камчатку что-н. знает,про долину вулканов,про горячие источники,мне это бы подошло..
 
13 Мар 2010 4:36

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Доктор М писал(а):
Нет,визы не нужны.Въехав,можно находиться на территории страны до 30 дней

Спасибо, Маша, просветила! У нас народ часто туда ездит. Говорят, что красиво.
Красивые фотографии. good2


Сентябрь писал(а):
врачи от солнца советуют прятаться


Наташа, а зачем отказываться от поездки в теплые края? Мне на солнце тоже категорически нельзя. Но это же если загорать. А на исторической родине, в Ставрополе, что бы я делала при + 40 C летом?! unknown
Я в Португалии под белым зонтиком хожу, да у нас и здесь летом жара тропическая стоит при + 20C. Это как в "сухом" климате +40 C!
 
18 Мар 2010 21:44

Распечатать сообщение
Mirr

Ирина


СПб

MirrМои рецепты
А я хочу вместе с сыночком съездить в Болгарию. Может, кто подскажет, как там снять частный сектор? Планирую на конец июня, начало июля. На 15-21 день.
 
03 Апр 2010 0:44

Распечатать сообщение
Палетка

Алина

39 лет
Уфа

ПалеткаМои рецепты
я в августе хочу поехать в китай в г.далянь dance2
 
11 Апр 2010 10:35

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Rose Rose
Tanюshka писал(а):
Девочки, я с Иркутской области и Байкал недалеко, у нас в июле-августе просто здорово! Приезжайте! Если кто был напишите как отдохнули. Romashki


ТАНЮША! Моя мечта - побывать на Байкале! Но где остановиться и как проехать и с чего начать - очень хотелось бы узнать!! Танюш, если у тебя есть возможность рассказать мне об этом, напиши в личку или здесь поообщаемся - другим тоже будет не менее интересно!! Большое спасиибо за твое появдение здесь!! Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! Romashki
 
19 Апр 2010 1:22

Распечатать сообщение
nika-06

Вероника

54 года
Санкт-Петербург

nika-06Мои рецепты
Я еду в Абхазию в Пицунду.
 
22 Апр 2010 13:36

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
На машине в Крым. Хотим в одном чудесном месте недельку пожить палатке прямо у моря (душ переносной обязательно с собой возьмём).
 
30 Апр 2010 10:52

Распечатать сообщение
Наталья,Ейск

Наталья

42 года
Ейск

Наталья,ЕйскМои рецепты
А мы мечтаем о Сочи!!!Конец июня-то,что надо:не холодно,не жарко,нет ещё большого наплыва отдыхающих.Да к тому же в прошлую поездку не успели посмотреть некоторые достопримечательности.Так что только к нам на Юг.
 
30 Апр 2010 11:10

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
А я сегодня лечу на Кипр на 10 дней Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Май 2010 8:26

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
А мы на на годовщину свадьбы (5лет) едем в круиз Yahoo! в Аляску+ Канада... dance2 не могу дождаться 28 мая
 
02 Май 2010 8:34

Распечатать сообщение
Anna74

Анна




Anna74Мои рецепты
в первый раз лечу в Тунис girl_bye кто там отдыхал, может, поделитесь впечатлениями? Wink
Страница 8 из 11

Наверх