Кто куда едет в этом году?

Сообщение Автор
 
14 Июл 2008 11:25

Распечатать сообщение
Лори

Елена

62 года
г. Житомир

ЛориМои рецепты
Только приехали из Питера. Решили отметить там день рождение старшего сына.
Фото

А так же показать ребятам этот замечательный город.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Ребята в восторге, впечатлений масса. Много успели посмотреть, но неделя это так мало, чтобы хоть немного прикоснутся к истории.
 
14 Июл 2008 11:45

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Лори Узнаю знакомые места verygood Невероятный город verygood
А в Петергофе были? sharik
 
14 Июл 2008 14:15

Распечатать сообщение
Лори

Елена

62 года
г. Житомир

ЛориМои рецепты
Натали, конечно, посвятили для Петергофа целый день. Туда и обратно добирались на Метеоре.
Фото

Посмотрели оба парка,
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

а так же музеи Особая кладовая,
Фото

«Гроты»,
Фото

Монплезир и Банный корпус и кухня,
Фото

Дворец Марли,
Фото

где кормили карпов в пруду,
Фото

а также Готическую Каппелу.
Фото

Еще один день отвели для Пушкино.
Фото

Посмотрели Екатерининский дворец и Янтарную комнату, а также парки (жаль, что оба Эрмитажа и в Пушкино и в Петергофе на реконструкции)
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Были экскурсии по городу и по каналам и рекам, очень понравилось.
Фото

Фото

Еще катались по ночному Петербургу , смотрели как караваны судов проходят под разведенными мостами.
Фото

Фото

Фото

Ночной смольный.
Фото

Фото

Фото

Еще были в Петропавловской крепости (как раз в тот день когда там выступал Киркоров и Матвиенко поздравляла молодоженов с днем верности и любви)
Фото

Фото

Были в Петропавловском соборе.
Фото

Ребята были в Кунсткамере в Зоологическом музее
Фото

Очень много гуляли по городу и заходили в соборы: Исаакиевский,
Фото

Фото

Казанский,
Фото

Преображенский,
Фото

Собор Спаса на крови
Фото
 
14 Июл 2008 20:15

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
класс, все молодцы, я тож уже приехала, фотки выложу попозднее good good good good good good Romashki Romashki
 
18 Июл 2008 2:10

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
А мы вот на следующей неделе в Питер...Как там погодка? А то нехочется вещей много набирать...
 
01 Авг 2008 16:49

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Лори писал(а):
Только приехали из Питера. Решили отметить там день рождение старшего сына.


Елена!!! какая красота!!
good good good good good
Питер мечта моей жизни!!! Но ещё подожду с этой "мечтой". Детки пусть подрастут, что бы уж поняли культуру и красоту, а щас ещё маленькие (7 и 5)
А мы в этом году, вернее 23 августа летим в Тунис ( уже 4 раз) Нравится там и недорого. Но на следующий год думаем на Украину, но пока никакого понятия не имеем куда и чего???!!! Embarassed unknown Embarassed unknown
 
10 Авг 2008 0:42

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, мы уже второй день дома после бешеной гонки Липецк - Москва - Родос - Москва - Белоруссия - Москва - Липецк. И это за неполных 3 недели!
Сегодня сбегали в пивной ресторанчик отметить возвращение. Такое разочарование sad Или мы разбаловались в заграницах? На следующей неделе отчитаюсь. girl_in_love girl_bye
 
18 Авг 2008 1:51

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
А мы летим 13 сентября на 2 недели на Крит . Yahoo! Yahoo! Yahoo!
В прошлом году были в Агии Пелагии , а теперь в Gouves .
Были 2 года назад на Малёрке, очень понравилось, хотели опять туда , но дочь
с зятем пожелали на Крит(они ещё там не были).
 
04 Дек 2008 0:06

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Девчата из Германии,хотелось бы узнать,ездил ли кто-нибудь своим ходом(на машине,а не с турфирмой) в Испанию? Поделитесь впечатлением и опытом.Спасибо. wacko1 girl_bye
 
04 Дек 2008 16:34

Распечатать сообщение
Татка71

Татьяна

52 года
Германия

Татка71Мои рецепты
А , мы в июле ездили на машине в Хорватию . good Ну , очень понравилось ! Сами живём в Германии , в NRW, поэтому до пункта прибытия получилось примерно 1100 км. Но , это стоило того !!!!!!!
 
04 Дек 2008 17:38

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Татьяна,а нас знакомые отговорили от Хорватии(морские ежи),с ребöнком ,сказали личше в Испаниу. girl_bye
 
04 Дек 2008 17:47

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
wishenka
продаются спец резиновые тапочки, обычно в приотельных магазинах, ежи обитают там где каменистые берега, они на камнях сидят. тапочки стоят небольше 15 евро. а Хорватия очень красивое место good2
 
05 Дек 2008 19:12

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Лилия,согласна,что Хорватия красива,но в Испаниу мы в гости(поетому хотим своим ходом,смысла нет брать турпутевку,ради дороги ). girl_haha
 
15 Янв 2009 22:43

Распечатать сообщение
натя

ирина


Вологда

натяМои рецепты
Подскажите куда стоит ехать в Грецию или в Испанию.Если кто там был. мы были в болгарии, в финляндии, швеции.Теперь хочется побывать поюжнее.Подскажите кто где был и понравилось ли?
 
25 Фев 2009 23:27

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Девочки, пора готовиться к летнему отпуску. Закупать билеты на паромы и самолеты, бронировать коттеджи и гостиницы.
Я в этом году опять собираюсь ехать на машине в коттедж в Финляндию, далее на пароме до Таллина, по Латвии, Литве и в Белорусь. Недавно была в Минске, ну очень он мне понравился. Потом домой в Москву.
В Финляндию езжу с 1998 года на машине зимой и летом. У кого есть вопросы, с удовольствием отвечу.
 
26 Фев 2009 22:32

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Koira писал(а):
Я в этом году опять собираюсь ехать на машине в коттедж в Финляндию, далее на пароме до Таллина, по Латвии, Литве и в Белорусь. Недавно была в Минске, ну очень он мне понравился. Потом домой в Москву.

НУ КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!
 
26 Фев 2009 22:37

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Koira
Наташа! В этом году собираемся съездить в Финляндию. Пускают ли туда с собакой? Хотелось бы арендовать какой-нибудь домик! Что посоветуеш?
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2009 1:00

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
мармеладка
Люда, я езжу с собакой уже 4 года. Проблем нет, если у вашего питомца есть паспорт ткже должна быть татуировка или чип. Вообще все довольно просто.. Надо за три дня сделать в госудаственной ветклинике специальную форму. По сути это надо продублировать ветпаспорт за последний год. Прививка против бешенства должна быть сделана не позднее месяца перед днем выезда. Если надо, я могу бросить ссылку на форму. Вообще все довольно просто.
Если хотите снять домик, то уже сейчас надо его бронировать. Посмотрите www.huvila.net , это лучший сайт. А когда хотите поехать?
елена мск
Лена, мы первый раз поехали в Финляндию в 1998 году. Потом нам Финки стало мало. Ездили в Норвегию на самую северную точку Европы Нордкап. После отдыха в коттедже дальше вперед через Швецию,Данию,Германию,Бельгию и по всей Франции. Останавливемся не в гостиницах, а в домах у французов. С ними общаемся на английском. Интересно помотреть какими проблемами живут люди.
 
02 Мар 2009 21:46

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Koira

Наташенька! Спасибо Rose Rose Rose Если будут вопросы я буду тебя тормашить , хорошо? sharik sharik sharik
Сразу возник один вопрос : ездили вы через какое турагенство?
 
03 Мар 2009 0:28

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Людочка, турагенствами не пользуемся. Я сама через интернет ищу интересные места, бронирую жилье. А муж спонсирует поездку. Он настолько устает в Москве от пробок, что когда выезжает на трассу, то просто получает удовольствие от езды.
Как только будут вопросы, с удовольствием отвечу на них. В поездках главное было бы желание и средства для их осуществления.
 
17 Мар 2009 17:02

Распечатать сообщение
Asesuari

Анастасия

42 года
Иркутск

AsesuariМои рецепты
Люси писал(а):
"Не нужен мне берег турецкий!"
Всё вот думаю - в Питер или в Сибирь, в Сибирь или в Питер...
Наверное, так пополам и разорвусь Smile Smile Smile



сначала в Сибирь а потом в Питер dance2
 
17 Мар 2009 17:43

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
У моего мужа планы гитлеровские,то в Турцию хочет меня свозить(т.к. сам уже был),то в Питер.А я быстрее хочу в дом переехать,поэтому его убеждаю,что в этом году с поездками слишком денежными можем перебиться.Максимум на наше Черное море дней на 5.
 
23 Мар 2009 13:37

Распечатать сообщение
Raspberry





RaspberryМои рецепты
Южная Корея!! это уже 3 моя поездка!в любилась в эту страну с первого раза!очень добрые ,гостеприимные люди..очень теплое отношение друг к другу и иностранцам!!!))жду недождусь лета!)
 
27 Мар 2009 13:41

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Корфу! Очень любим островную Грецию Так хочется, чтобы получилось. girl_in_love
 
27 Мар 2009 13:58

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
А мы по сложившейся традиции в августе на недельку во Флориду, на белый песочек. Та-а-а-кая красота, водичка в океане теплая постоянно, хоть ночью купайся. girl_bye Конечно хочу уже сейчас....
Страница 4 из 11

Наверх