Грушевый пай с шоколадно-ореховой начинкой

Сообщение Автор
 
09 Сен 2013 15:40

Распечатать сообщение
Марина_марина11

Марина

44 года


Марина_марина11Мои рецепты
Рыжь писал(а):
Но вот к основе я реально просто придраться не могу! Первый раз в жизни делала пай (тарт) и сама очень опасалась косяков. Основа - шикарная! У тебя дубовая скорей всего именно из-за яйца. А вот почему без него не вышло... может, ещё чуток водички надо было добавить?..


Ну вот сначала я и добавляла водички согласно рецепта, потом поняла, что все равно мало Еще добавила воды, потом еще Ну в итоге этого тоже было мало и я решила добавить яйцо (что не отрицаю возможно и не совсем правильно) НО просто по другому у меня не получалось (было просто крошево)
По поводу "дубовости" теста Мне видимо просто больше нравятся другие виды теста когда оно более воздушное типа как на кекс или бисквиты
Ну а то что он очень сладкий и вы здесь это обсуждали Вы же понимаете что одному сладко другому горько Так что у каждого свои вкусовые ощущения и хотелось попробовать самой и понять. После чего решила написать свои комментарии о рецепте...ничего личного, ни кого не хотела обидеть или задеть)))))
 
09 Сен 2013 23:17

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Марина_марина11 писал(а):
После чего решила написать свои комментарии о рецепте...ничего личного, ни кого не хотела обидеть или задеть)))))

Марина!!Вы никого не обидели!У каждого своё мнение!Мы здесь для того,чтобы делиться рецептами и в то же время обсуждать их! Rose Rose Rose
 
18 Окт 2016 12:23

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Это очень вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Юлечка, спасибо за чудесный рецептик! give_heart give_heart give_heart
Буду печь еще! good2 nyam2 good2 nyam2 good2


 
20 Окт 2016 10:49

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Это очень вкусный пирог!
Юлечка, спасибо за чудесный рецептик!
Буду печь еще!

Малгося!! friends
Какой он у тебя аккуратный получился!!Просто замечательный girl_in_love
Спасибо тебе большое,что радуешь меня своими фото-отчётами и пользуешься рецептами!! give_heart
Страница 3 из 3

Наверх