Пирожки с горошницей

Сообщение Автор
 
30 Мар 2009 18:49

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Счастливая белка, Людочка, хоть ты давно сюда и не заглядываешь, но всё же доложусь - мы твоих вкусненьких пирожков нажарили и съели махом, забыв про фотик!!! Они вкусны и на следующий день!!! И тесто - просто прелесть, так легко с ним работать, нам понра! И не рвется и не прикипает, и сок весь сохраняется. Горошницу я готовила из зеленого гороха фирмы МИСТРАЛЬ, и добавляла настоящее копченое сало! Спасибо, и впредь буду делать!!!! Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2009 15:44

Распечатать сообщение
Ellinalina





EllinalinaМои рецепты
Людмила, спасибо!
Вкуснотища! Romashki
 
15 Июн 2009 12:45

Распечатать сообщение
Сурикат

Светлана


Москва

СурикатМои рецепты
Белочка, ты заслуживаешь бурных оваций за такой рецепт. good2
пекла пирожки, получилось очень много и очень вкусно. мы взяли с собой их на природу под шашлыки, но так натрескались от души, что шашлычки не особо и приветствовались.
очень вкусно. очень-очень.
спасибо
 
25 Июн 2009 4:09

Распечатать сообщение
Mariwa

Марина

58 лет
Москва

MariwaМои рецепты
Очень хочется приготовить, но не знаю как делать горошницу... Может те, кто уже пек эти пирожки подскажет? Очень уж хочется приготовить побыстрее, но чтобы наверняка правильно, а значит вкусно! Заранее спасибо!
 
27 Июн 2009 6:15

Распечатать сообщение
Ellinalina





EllinalinaМои рецепты
Я тоже замучилась с ней(горошницей), но Mariwa, все-таки оно того стоит, поэтому могу посоветовать следующее, - горох замочи на палец, не на два, как советуют в некоторых рецептах, а то жидко будет, воды не доливай, вари подольше, в конце без крышки, чтоб жидкость выпаривалась еще, если жидкость все-таки покажется не достаточно густой , как мне например, добавь в яицо, а то и два, я вообще добавила рис, тк горошницу варить не умею, как оказалось, а автор рецепт не привел здесь, умучилась короче, но было вкусно.
 
10 Авг 2009 7:42

Распечатать сообщение
Альдона

Альдона

48 лет


АльдонаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт теста, выручили ой как вовремя friends Я в первый раз вообще пирожки жарила, все думала как это у бабушки такое тесто полуалось... Быстро и без возни, и главное удачно. Очень даже правильно вас муж и его сотрудники знатной хозяйкой считают good
 
14 Авг 2009 18:18

Распечатать сообщение
Oksa86

Оксана

45 лет
ХМАО

Oksa86Мои рецепты
ОЙ какие пирожочки, просто вкусняшки, забираю в закладки, обязательно испеку к приезду мужа. nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Окт 2009 13:26

Распечатать сообщение
Nad123

Надежда

44 года
г. Москва

Nad123Мои рецепты
Людмила огромное спасибо за рецепт! Romashki good2
Сегодня пекла твои пирожочки. Ням-ням, как вкусно nyam2 girl_claping
Фото

Rose Rose Rose
 
07 Окт 2009 2:12

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
СУПЕР!Очень вкусные и такие ароматные! nyam2Отпад! good2 Буду частенько теперь их готовить.И тесто понравилось-не нужно долго ждать-замесила и готовь. Embarassed Людочка,БОЛЬШОЕ спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2009 2:57

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Спасибо, и впредь буду делать!!!!

Ellinalina писал(а):
Людмила, спасибо!

Сурикат писал(а):
очень вкусно. очень-очень.спасибо

Альдона писал(а):
Спасибо большое

Nad123 писал(а):
Людмила огромное спасибо за рецепт!

Oksa86 писал(а):
ОЙ какие пирожочки, просто вкусняшки, забираю в закладки, обязательно испеку к приезду мужа.

alenka_zp777 писал(а):
Людочка,БОЛЬШОЕ спасибо за рецептик!

Алена Rose
Елена Rose
Светлана Rose
Альдона Rose
Надежда Rose
Оксана Rose
Алена Rose
Девочки, милые, спасибо вам за добрые слова и замечательные фотоотчеты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я действительно как-то подзабыла эту темку и давно не появлялась, Embarassed sharik за что прошу извинить... Embarassed Я очень-очень рада, что рецепт порадовал вас и ваших близких! Это вам! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2011 18:18

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Вчера нажарила таких пирожков. Ну что я могу сказать - превзошли все мои ожидания nyam2 . Я очень сомневалась в том, что тесто получится вкусным, потому что с таким никогда не сталкивалась(что бы было и без дрожжей и без яиц), никогда не натирала пирожки чесноком и не посыпала зеленью. Сначала хотела немного изменить рецепт(использовать дрожжевое тесто и исключить чеснок), но потом решила сделать в точности как у автора И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Спасибо большое за такие вкусные пирожки! Теперь они прописались не только у меня в закладках, но и на обеденном столе good
 
02 Апр 2011 22:02

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
М@ри@нн@ писал(а):
Ну что я могу сказать - превзошли все мои ожидания

Марианночка, спасибо за тёплые слова !!! Rose Rose Rose Так приятно, что рецепт пришёлся к душе! sharik Отдельное спасибо за доверие к рецепту! give_heart Само название "пирожки с горошницей" обычно вызывает лёгкое недоумение и улыбку, Wink но когда люди это пробуют, то влюбляются в пирожки с первого раза. nyam2 Это тебе:
Фото
 
03 Апр 2011 12:59

Распечатать сообщение
Chert13

Лариса

41 год


Chert13Мои рецепты
Вчера прочитала этот рецепт-заинтриговал. С вечера замочила горох. Сейчас варю его.... Еще немного и я узнаю каковы они на вкус!Smile Спасибо за оригинальный и простой рецепт!
 
04 Апр 2011 22:06

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Chert13 писал(а):
Еще немного и я узнаю каковы они на вкус!

Очень надеюсь, что пирожки понравятся! Embarassed Romashki
 
17 Апр 2011 11:28

Распечатать сообщение
Джельсомино

Лидия

43 года
Москва

ДжельсоминоМои рецепты
Спасибо за вкусный и необычный рецепт! Никогда не думала, что пироги можно печь с горохом, я его обожаю. Сегодня попробую сделать эти пирожки!! good good2 nyam2
 
18 Апр 2011 11:25

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Джельсомино писал(а):
Спасибо за вкусный и необычный рецепт! Никогда не думала, что пироги можно печь с горохом, я его обожаю. Сегодня попробую сделать эти пирожки!!

Лидочка, удачи и вкусных пирожков! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
04 Май 2011 12:37

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Фото

Угощайтесь! Rose give_heart
 
08 Ноя 2011 14:29

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Людмила! Спасибо щза рецепт! Делала уже много раз! Это очень вкусно!
Фото
 
08 Ноя 2011 20:47

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Счастливая белка
Людочка, расскажи, как ты так красиво защипываешь пирожки? good2 unknown
 
13 Ноя 2011 23:53

Распечатать сообщение
lorhen

Лариса

65 лет
Щелково

lorhenМои рецепты
Спасибо за такой вкусный рецепт! Люблю необычные рецепты, решила попробовать сделать такие пирожки, очень всем понравилось, делала уже несколько раз.
 
16 Ноя 2011 22:36

Распечатать сообщение
агося

Александра

41 год
г. Богучар Воронежской области

агосяМои рецепты
Сделала с повидлом и с яйцами - ЧУДО! Я как-то больше по дрожжевому тесту, но это очень вкусное, нежное и на следующий день!
 
19 Ноя 2011 10:18

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Людмила! Спасибо щза рецепт! Делала уже много раз! Это очень вкусно!

Танечка, какие пирожки аппетитнейшие!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 Безумно приятно, что они понравились и прижились на кухне! girl_claping girl_claping girl_claping Вообще есть у меня (наполовину хохлушки Smile ) подозрения, что блюдо это украинское, и то, что пирожки нравятся Киеву, многое объясняет. Smile give_heart friends Танечка, это тебе за красоту и тёплые слова:[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887569383.html][/URL]
Чаница писал(а):
Людочка, расскажи, как ты так красиво защипываешь пирожки?

Мариночка, Rose тут всё просто, расскажу: сначала я у нас на форуме увидела способ лепки вареников косичкой у Татьяны ИВАНОВНЫ: http://forum.say7.info/topic22242.html Попробовала и понравилось так, что теперь не могу остановиться, girl_haha теперь и пирожки так защипываю, и края у пирогов. Попробуй, тебе обязательно понравится! give_heart friends А я сейчас подкорректирую рецепт и сделаю ссылочку, пусть и другие девчата учатся. friends
lorhen писал(а):
Спасибо за такой вкусный рецепт! Люблю необычные рецепты, решила попробовать сделать такие пирожки, очень всем понравилось, делала уже несколько раз.

Ларисочка, спасибо тебе за добрые слова! give_heart friends [URL=http://[censored smajliki]/smilie-986149095.html][/URL]
агося писал(а):
Сделала с повидлом и с яйцами - ЧУДО! Я как-то больше по дрожжевому тесту, но это очень вкусное, нежное и на следующий день!

Сашенька, спасибо! Romashki give_heart friends Для меня это тесто - палочка-выручалочка на все случаи - и для пирожков, и для беляшей, и для пирогов. Я с дрожжевым не дружу совсем, а это и вкусное, и быстрое, и беспроигрышное. Smile Спасибо тебе за душевный отзыв![URL=http://[censored smajliki]/smilie-117648231.html][/URL]
 
10 Авг 2012 1:23

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Фото


Людочка! Romashki Огромнейшее спасибо за вкуснейшие пирожки! nyam2 Объедение! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 очень-очень вкусно! Wink nyam2 good2
 
21 Янв 2013 2:30

Распечатать сообщение
КраснаяШапочка

Екатерина

47 лет
Красноармейск, МО

КраснаяШапочкаМои рецепты
Пекла уже давно, но только-только руки дошли разобрать фотографии. Очень понравились!
Счастливая белка, Людмила, спасибо, что делитесь!
Фото
 
22 Янв 2013 4:29

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Людочка,пирожки вкусняцкие! good2
как же я их обожала и всегда покупала
100 лет не ела их
буду делать
спасибо Romashki girl_in_love
Страница 2 из 3

Наверх