Мальчик или девочка?

Сообщение Автор
 
06 Авг 2008 17:15

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Анжелика, спасибо! Romashki
Anjelika писал(а):
а у тебя как на счет токсикоза? какие были предпочтения? у меня например отвращение от жирного мясного.+ запахи разные чувствую как собачка)))

Токсикоз был ужасный. С утра почти от всего! Могла съесть только кусочек черного хлеба! О мясе даже слышать не могла! Кофе не переносила даже запах!... Мой бедный муж 3 месяца без кофе просыпался, потому что я запахи тоже все чувствовала. И не проходило это у меня аж до 4 месяца!... Сейчас гораздо лучше себя чувствую, хотя некоторые продукты до сих пор противны...
Anjelika писал(а):
значит расчет был правильный? теперь думаю у меня тоже мальчик)))))))

Очень даже возможно! Но лучше себя готовить 50 на 50 все равно. У меня все родственники считали, говорили, что девочка. Я то их не слушала, оставалась нейтрально настроенной,а вот мужу 2 дня понадобилось, чтобы перестроиться. Shocked Вот. girl_haha

Rose Rose Rose
 
07 Авг 2008 10:34

Распечатать сообщение
Anjelika

Анжелика

39 лет
Tajikistan

AnjelikaМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Но лучше себя готовить 50 на 50 все равно. У меня все родственники считали, говорили, что девочка. Я то их не слушала, оставалась нейтрально настроенной,а вот мужу 2 дня понадобилось, чтобы перестроиться.


ну я в принципе тоже нейтралитета придерживаюсь, а допытываю из любопытства, ну и конечно желание мужа не на последнем месте, вчера опять его вечером пытала кого он хочет больше, в итоге оказалось что девочку unknown наверно потому что, его мама очень хочет внучку так как у других детей уже 4 мальчика good надо же чем то отличиться girl_haha
 
10 Авг 2008 4:49

Распечатать сообщение
Nana-Goga

Goga

48 лет
Marseille

Nana-GogaМои рецепты
u menja dve dochi , xotelos' by mal'chika wacko1
 
12 Авг 2008 21:54

Распечатать сообщение
Tigrasha

Анастасия

37 лет
Московская область

TigrashaМои рецепты
Вот такой еще вариант нашла:

1) №месяца, когда наступила беременность(например, январь - 1, февраль - 2 и т.д.) * 3 = число Х
2) сколько было полных лет на момент зачатия - число Х = число У
3) 39 - число У = результат
если получается четное число, будет мальчик
если нечетное, девочка

Пример:
4(мес.зачатия) * 3=12
25(возраст) - 12=13
39 - 13=26 - чётное - Мальчик
 
13 Авг 2008 16:35

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Tigrasha писал(а):
если получается четное число, будет мальчик
если нечетное, девочка


У меня совпадает! good
 
13 Авг 2008 17:14

Распечатать сообщение
Anjelika

Анжелика

39 лет
Tajikistan

AnjelikaМои рецепты
sunnysashka писал(а):
У меня совпадает!


блин а у меня на этот раз получается число 31 = девочка
 
13 Авг 2008 23:24

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Никаких расчетов не делала ( хотя сейчас посмотрела, по всем таблицам и расчетам девочка получается wacko1 ), а как узнала что будет мальчик - во сне увидела. Когда срок моей беременности был всего лишь 5-6 дней (!!!) мне приснился очень яркий сон, как сейчас помню - буд-то иду с коляской, останавливаюсь и достаю из коляски мальчика (!), такого красивого, маленького, глазки голубые-голубые, и прижимаю его так крепко к себе и чувствую - вот он мой родной человечек, мой сынок give_heart ; словами конечно не передать что почувствовала тогда во сне, но это же чувство возникло когда в родзале положили его мне на живот. give_heart
 
26 Авг 2008 1:54

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Tigrasha
у меня совпало с мальчиком. теперь надо девочку подсчитать на будущее Smile
(если хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах)))))))))
 
02 Сен 2008 17:44

Распечатать сообщение
Olga H

Ольга

41 год
Германия

Olga HМои рецепты
я подсчитывала что будет девочка, поэтому была уверена что и будет дочка, наверное просто мне этого сильно хотелось , а родился мальчик. И ни капельки не жалею, он самый сладкий. Может потом девочка будет.
а вообще как говориться " мы предпологаем а Бог распологает"
 
04 Окт 2008 18:12

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Я тоже, когда была беременная, считала пол детишек по таким таблицам. Ничегошеньки не совпало Smile Smile
И я у мамы, и обе мои дочки должны были быть мальчиками...... а вот нет! girl_bye girl_pardon
 
08 Окт 2008 12:34

Распечатать сообщение
tanga

Татьяна

52 года
Росиия, Томск

tangaМои рецепты
Девушки на своем примере расскажу как было дело -со вторым ребенком я была уверена, что девочка и беременность ходила не так как впервый раз, и по всем подсчетам совпадало -но вот пришла на узи -мне говорят -мальчик... у меня истерика -не хочу, врачи пожалели -и дали мне направление на генетическое обследование -я пошла туда -там взяли анализы и сказали -что дама -можете и не ругаться не на вашего мужа а только на себя -у меня оказывается -говоря по простому стоит что-то вроде фильтра -который пропускает определенный вид хромосом -и не видать мне девочки...
Хотя как говорил мой муж на эту тему -ты только подумай сколько мы сэкономим на кукле Барби и ее прибамбасах good
 
09 Окт 2008 15:24

Распечатать сообщение
Anjelika

Анжелика

39 лет
Tajikistan

AnjelikaМои рецепты
Ну вот свершилось в понедельник сходили на узи - девочка у нас )))))) Сладкая моя люблю ее малютку,а вот папа только только осознает. все таки наверно мальчика хотел, но утверждает что все ок unknown а по таблице получался мальчик у нас.
 
09 Окт 2008 17:15

Распечатать сообщение
kyra

Оля

39 лет
Germany

kyraМои рецепты
а можно и я своих 5 копеек вставлю? Rose Rose Rose Rose Rose
всегда хотела одного ребёночка-девочку!а как забеременела мальчика хотела и знала на все 100% что мальчик у меня будет...на второй беременности хотела девочку и знала на все 100% что девочка будет...пришла на УЗИ и меня спрашивают, хочу ли я знать кто будет, я ответила что знаю, УЗИ только подтвердило всё...интуиция такая от папы досталась мне!! girl_claping и люблю я их одинаково girl_in_love , хоть бабушка моя и говорит что старшего всегда любишь больше, но это не так!
 
07 Ноя 2008 16:53

Распечатать сообщение
Данчик*********

Дана

36 лет
Казахстан

Данчик*********Мои рецепты
Нам сейчас 12 недель, и думаю, что у меня будет мальчик, не знаю почему (когда узнала что беременна, сказала, будет мальчик, и еще сон видела) sharik Yahoo! .
сейчас нас токсикоз не беспокоит, но мясо не могу есть, до сих пор, и запахи мяса не переношу. Только помидоры соленные (зеленые) и красные ем, я их сейчас просто обожаю!
friends
 
13 Ноя 2008 16:49

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Я тоже была уверена, что у мну майчик буит Smile Даже письмо-дневник беременности писала обращаясь к сыну.

Данчик********* писал(а):
сейчас нас токсикоз не беспокоит, но мясо не могу есть, до сих пор, и запахи мяса не переношу. Только помидоры соленные (зеленые) и красные ем, я их сейчас просто обожаю!

у меня с мальчиком токсикоз был на протяжении второго и третьего месяца, мясо с четвертого месяца ела кастрюлями и сковородками, заливая все кетчупом (я даже яичницу кетчупом заливала Smile ). может поэтому у меня гемоглобин был фантастический, т.к. железо из мяса лучше усваивается если его заедать помидорами или апельсинами.

ХОЧУ ВТОРОГО ЛЯЛЮ girl_in_love
 
13 Ноя 2008 17:43

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Zarifa писал(а):
ХОЧУ ВТОРОГО ЛЯЛЮ
Зарифа,так в чем же дело? good2
 
13 Ноя 2008 18:49

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
у меня хадж на носу, там Бог весть какие вирусы можно подхватить. Надо приехать (иншаллах) пройти обследование, а потом уже приступать к делу Smile я это..как только так сразу )))))))))))))
 
13 Ноя 2008 18:59

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Zarifa писал(а):
я это..как только так сразу )))))))))))))
Ждем-с!! Yahoo!
 
20 Ноя 2008 19:21

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

35 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
Привет,девочки.Прочитала все сообщения в теме и заметила что почти все чувствовали кто родиться.А я каждый день по разному чувствую Embarassed Хотя у меня срок ещё маленький.Может потом почувствую.У меня разные методы и таблицы выдают 50на50.
 
21 Ноя 2008 2:10

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Я видела и другие таблички, схемы... приметы... у меня должна быть двойня. Мальчик и девочка.
У самой же сердце то одно говорит, то другое. Как то ночью было прозрение - девочка. А тут совсем недавно - мальчик и всё, никаких разговоров. Будет мальчик.
А сейчас вообще сердце - молчит!
 
04 Янв 2009 7:45

Распечатать сообщение
scorpion509


49 лет
New Jersey, USA

scorpion509Мои рецепты
очень интересные таблицы и подсчеты.
мы сейчас ждемс двойню и муж иверен что будет опять 2 пацана а я хочу мальчика и девочку.
посчитайте что вы думаете? мне сейчас 34 ( 33 на момент зачатия) мужу было 30 на момент зачатия ( сейчас 31)
 
15 Янв 2009 0:04

Распечатать сообщение
Ayisha

Ayisha

42 года
England

AyishaМои рецепты
Мда, по разным ращетам по разному получается.
Да и самоы тоже раньше снилось что девочка, а теперь мальчик.
Ну Бог сам знает кого нам даст.
Муж думает что мальчик.
Так как я зайадлой мясоедкой стала.
А раньше только белым мясом обходилась.

Ну у нас узи в следующей недели, надеюсь ребенок покажет нам, мальчик или девочка. Посмотрим, кто бы не был, дай Бог чтоб родился легко, здоровеньким и чтоб все было просто прекрасно Smile girl_claping girl_in_love
 
15 Янв 2009 3:48

Распечатать сообщение
Свет`ОК

Светлана

46 лет
Санкт-Петербург

Свет`ОКМои рецепты
Девченочки привет! А мы двойню ожидаем и конечно же хочется разнополых. Хотя..... как Господь распорядится (вернее уже распорядился) . С нетерпением с мужем ждем УЗИ, когда скажут кто у нас там в пузике живет.
 
15 Янв 2009 3:54

Распечатать сообщение
scorpion509


49 лет
New Jersey, USA

scorpion509Мои рецепты
Светлана - Ура вот и еше одна двойня Smile у нас тоже Smile
 
15 Янв 2009 4:00

Распечатать сообщение
Свет`ОК

Светлана

46 лет
Санкт-Петербург

Свет`ОКМои рецепты
Ой, как приятно girl_bye А какой у вас срок? Как самочувствие?
Страница 5 из 6

Наверх