Мальчик или девочка?

Сообщение Автор
 
15 Янв 2009 4:03

Распечатать сообщение
scorpion509


49 лет
New Jersey, USA

scorpion509Мои рецепты
у меня 13 недель
одициальная дата родов поставили 07/19/09 но врач сказал что расчитывай на конец июня начала июля
 
17 Янв 2009 0:19

Распечатать сообщение
Татьяна.Г

Татьяна

44 года
Германия

Татьяна.ГМои рецепты
У нас тоже двойня dance2 Но кто будет ещё не знаем, на прошлом узи сказали 2 мальчика, а мы очень хотели девочек, так как мальчик уже имеется Smile А этот раз сказали что вроде один мальчик, а вторая девочка good2 Но тоже ещё не точно. 20-ого пойду на цветное узи, там точно скажутSmile Пробовала кучу таблиц и по всем показывает по разному nyam1
 
19 Янв 2009 16:51

Распечатать сообщение
PROLOGY

Елена

47 лет
г. Дмитров

PROLOGYМои рецепты
Dina писал(а):
http://www.kid.ru/beremennost/2-1.php3
Вот можете посмотреть этот календарь у меня сошлось. Very Happy
Посмотрела. Моя дочка "не сошлась" Smile , второго погляжу, когда родится... И у мамы я посмотрела... мы с братом "не сошлись" girl_haha

С дочкой я была уверена, что девочка будет, ещё недель в 6. И сны даже снились, что с дочкой гуляю. А сейчас... приснилось, правда, один раз, что гуляю с девочкой, но сердце молчит... не знаю кто будет. По УЗИ (предварительно) пока больше на девочку похоже...
 
24 Янв 2009 14:42

Распечатать сообщение
Ayisha

Ayisha

42 года
England

AyishaМои рецепты
Мы вчера на УЗИ ходили и нам сказали что скорее всего ето девочка.
Ах я так рада! Что у нас с мужем появится маленькайа, миленькайа малышка!
girl_claping girl_in_love give_heart Yahoo! dance2 girl_bye
 
25 Янв 2009 21:59

Распечатать сообщение
scorpion509


49 лет
New Jersey, USA

scorpion509Мои рецепты
Ayisha вот здорово
а нам еще не скоро скажут.
 
27 Янв 2009 23:18

Распечатать сообщение
Ayisha

Ayisha

42 года
England

AyishaМои рецепты
сцорпион509 писал(а):
Айиша вот здорово
а нам еще не скоро скажут.


Ну вы подождите еще чуть чуть.

Я уже закупатся стала.
Так вот знакомайа сказала что им тоже сказали что девочка.
Они все розовое купили. А родился мальчик. Так что будь готова к сюрпризам говорит.
friends girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
30 Янв 2009 4:30

Распечатать сообщение
scorpion509


49 лет
New Jersey, USA

scorpion509Мои рецепты
да уж но надеюсь что особенно не ошибутся Smile
 
07 Фев 2009 16:13

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
У меня мальчик. Совпало с календарём зачатия. =)
Но кто его знает, мож и девочка будет.
 
07 Фев 2009 17:22

Распечатать сообщение
Свет`ОК

Светлана

46 лет
Санкт-Петербург

Свет`ОКМои рецепты
А как по календарю двойню определять Smile ?
Я думаю, что все эти календари фигня полная.
 
07 Фев 2009 21:29

Распечатать сообщение
scorpion509


49 лет
New Jersey, USA

scorpion509Мои рецепты
у нас было узи но сказали что похоже что один малыш мальчик а второго не видно сказали через месяц можно будет увидеть
 
04 Мар 2009 22:12

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Девочки, хотя я в календари не очень то и верю, Embarassed но у меня совпало !!! Smile Будет мальчик !!! to_become_senile
 
16 Мар 2009 13:14

Распечатать сообщение
Светуся

Светлана

33 года
Россия,Республика Коми,г.Ухта

СветусяМои рецепты
У меня сейчас 13 недель,по табличке будет мальчик!!!! nyam2
 
20 Мар 2009 23:18

Распечатать сообщение
Любаша-М

Любаша-М

50 лет
Торонто,Канада

Любаша-ММои рецепты
А у меня не совпадает, мои мальчишки должны были родиться девочками unknown , а сейчас на УЗи сказали- будет девочка, а в календаре написано- мальчик. Wink
У меня подруга всё пытаеться вычислить девочку( мальчик есть, теперь хочет дочку). Она на мне разные народные способы проверяет wacko1 . Один из них- взять ложку и ножик, положить под 2 подушки( спрятать) и на какую беременная сядет- тот пол и будет( ложка- девочка, нож- мальчик). Только это должен делать или муж,подруга, чтобы беременная не видела.
Мы сели на ложку, теперь ждём родов girl_haha
 
21 Мар 2009 13:58

Распечатать сообщение
tely

Наталья

38 лет
г.Когалым

telyМои рецепты
У меня идет по таблице - девочка, и у я посмотрела как у подруги, ( у нас разница 2 месяца) тоже сходится- у неё мальчик good2
 
22 Мар 2009 22:26

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Сошлось. Мальчик.
 
27 Мар 2009 0:30

Распечатать сообщение
LISS@

лариса

43 года
челябинск

LISS@Мои рецепты
А У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДВА СЫНОЧКА,
ТАК ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧУ ДЕВОЧКУ, СЕЙЧАС МЫ УЖЕ БЕРЕМЕННЫЕ НО РАСЧИТЫВАТЬ НА ДОЧЬ ДАЖЕ БОЮСЬ, ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ,
У НАС В СЕМЬЕ ОДНИ МАЛЬЧИШКИ
ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ Я СОГЛАСНА, НО ВСЕ ЖЕ ЕСЛИ РОДИТЬСЯ ДОЧЬ Я БУДУ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА НА ЗЕМЛЕ!!!!![/quote]
 
16 Апр 2009 9:31

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
У меня по обеим таблицам совпало правильно - сын, хотя по всем таблицам в книгах, по крови выщитывали-девочка, только по журналу (не помню что за журнал), там таблица была, так там правильно - сын. Сейчас ждём пополнения в семействе, по разным таблицам выходит по разному, да и 100% не знаю месяц зачатия, то ли конец января, то ли начало февраля. Хотя беременная подруга дала рецепт проверить на практике. Утром вкипятить не много молока и добавить в него свою утренюю мочу(только обязательно утреннюю). Если молоко свернётся-мальчик, если нет-девочка. У меня по нему девочка, да и по УЗИ выходит месяц зачатия январь и с вашими таблицами выходит-девочка. А вот на УЗИ ещё пол ребёнка не узнала. Пропорции не знаю и сколько молоко кипятить тоже, делала всё на глаз, где-то 50/50. Подруга сказала, это не особо важно главно примерно чтобы было одинаково. У неё и у её знакомых всё совпало.
 
15 Май 2009 16:59

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Приветик, девочки!
Я вот очень интересуюсь планированием пола ребенка.
А кто-нибудь основывался в своих "подсчетах" на методе прогнозирования пола ребенка по овуляции?
Смысл такой: если зачатие происходит за 2-3 дня до овуляции (по некоторым мнениям за 2-1 дня),то "мужские" сператозоиды погибают в щелочной среде и остаются самые стойкие "девчёнки" girl_haha ;
а если зачатие произойдет в день овуляции (а по мнению некоторых специалистов может быть и на следующий день после неё), то родится сыночек Rose
Для определения овуляции (когда созревает яйцеклетка) можно использовать спец/тесты, которые продаются в аптеках, а также измерять базальную температуру и т.д.
Короче мы планируем мальчишку (у меня сестра намного младше меня - с девочками нанянчились... Wink )
Вот этот метод мне кажется наиболее приемлемым, а все таблицы я перепробывала - 50/50 - и какой в них плюс тогда?

Кто-нибудь по овуляции "угадал"?
 
18 Май 2009 7:26

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
И у меня, и у моей подруги сошлось по таблице)
 
18 Май 2009 16:15

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
мне табличка показывает мальчика sad
УЗИ уже 2 раза показало,что будет девочка!!!!! dance2 Yahoo! Romashki
время покажет,что было правым!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 6

Наверх