Мальчик или девочка?

Сообщение Автор
 
07 Май 2008 19:21

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Ага Smile я без лимонада жить не могла Smile
Нельзя газировку - а хочу.. и пила sharik
муж бегал пару раз ближе к ночи Smile Smile Smile
а насчет прогнозов - читала где-то, а еще передача была, что на данный момент не существует ни одного метода, который даст максимум гарантий на 100% результат. вобщем все относительно...
Да и на мой взгляд какая разница - мальчик или девочка - главное, что МОЙ, что ЗДОРОВЕНЬКИЙ!
повторюсь, что у меня 2 пацана, но я от этого только счастливей!! и даже если третий родится сынок - буду очень счастлива!
 
07 Май 2008 23:20

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Smile
умереть и не встать про "неполноценню беременность"...наоборот это наверное мечта просто для кждой женщины,чтобы без всяких таких выкрутасов прошло)))
 
08 Май 2008 1:48

Распечатать сообщение
Маруль

Марина

41 год
Украина

МарульМои рецепты
У меня по всем табличкам должна была быть девочка, а родился мальчик
 
08 Май 2008 2:13

Распечатать сообщение
Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти

Лена, ТольяттиМои рецепты
У меня по табличке выходит девочка,а родился сынулька наш любимый,и УЗИ показало,что будет мальчик.Меня к концу беременности потянуло на морковь,такую молоденькую,сочную,сладкую Smile ,я прям с ума сходила.Ничего не надо было,лишь бы погрызть морковку. good
 
08 Май 2008 11:11

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Аська писал(а):
У меня по всем возможным методам и таблицам (в том числе и по этой) должна была девочка родиться. acute Ан нет, родился Влад.
А во время беременности ни на что не тянуло. Муж даже обижался - все знакомые папаши посреди ночи бегали за селедкой, ананасами, редиской и т. д. и т. п., а он нет. Неполноценная какая-то беременность получается! wink3


Smile Smile Smile good

Мой однажды поехал в хорошую кофейню и привез мне килограмма 2 разных кусочков тортиков - я-то хотела всего один Embarassed
 
08 Май 2008 11:31

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
изюминка писал(а):
Жасмин, по табличке ДИны сошлись оба ребёнка? Very Happy

И у меня, по Динусиной таблице...всё сошлось Yahoo! Yahoo!
Две девочки girl_in_love girl_in_love
 
08 Май 2008 21:08

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
А ещё я тут вчера с тёткой мужа разговаривала на эту тему(чисто случайно получилось).....и она сказала,что ве таблички -это ерунда......а узнать пол ребёнка можно так:
- но для такого варианта нужно уже чтобы был 1 ребёнок((
Следовательно, пол первого ребёнка по этому методу не прогнозируется Sad
НУ ВОТ....
Слушайте..... посмотрите на затылок своего первенца.... и если там волосики на затылке заканчиваются как бы в иде треугольника или косички( кто как называет).... то следующая будет девочка...А вот если такого треугольника или косички нет,то будет мальчик....
Я так поняла,что это какая-то народная примета .... this Unknown
А может кто-то ещё что-то подобное знает?
 
14 Май 2008 3:51

Распечатать сообщение
Екатерина5


43 года
г. Архангельск

Екатерина5Мои рецепты
изюминка писал(а):
Слушайте..... посмотрите на затылок своего первенца.... и если там волосики на затылке заканчиваются как бы в иде треугольника или косички( кто как называет).... то следующая будет девочка...А вот если такого треугольника или косички нет,то будет мальчик....

Вот это точно неправда! У всех почти братьев моего мужа на затылке такие "косички", а в семье 6 пацанов, (мой муженек--младший) и ни одной девочки! Я "вычислить" мальчика себе хочу--маме мужа все уши прожужжала вопросами--что за секрет? Она божиться. что не знает... Говорит, рожала всех подряд, по порядку--Зародился, так уж и живи малышок, на свете Божьем!
Изумительная она женщина, золотая наша мамочка!
 
14 Май 2008 5:21

Распечатать сообщение
tatakoka

Tatjana

54 года
germania

tatakokaМои рецепты
изюминка писал(а):
посмотрите на затылок своего первенца.... и если там волосики на затылке заканчиваются как бы в иде треугольника или косички( кто как называет).... то следующая будет девочка...А вот если такого треугольника или косички нет,то будет мальчик....

точно не совпадает Sad ,у моего старшего треугольник,а у меня одни мальчишки(еще 2),причем от второго брака,да и у папочки его во втором браке -мальчишка.Так что полное несоответствие теории(должны быть сестры,а есть только братья) to_become_senile
 
15 Май 2008 16:49

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Татьяна и Екатерина,
вот и проверили ещё одну теорию или примету...(как хотите)... wink3
У моего мужа в семье тоже одни мальчики рождаются....
ДЕвочек нет... search
наверное дело в каких-то генах....
 
15 Май 2008 17:14

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
У моего мужа по мужской линии (по их фамилии) тоже одни мужики Smile Smile Smile , т.е. женщины все время приходящие Smile Smile
я ему и говорю - это у вас такое сильное мужское начало! Smile
а как у них все мечтают о девочке Smile Smile Smile
 
15 Май 2008 17:53

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки у меня трое сыновей, и все совпали по Диночкиной таблице. А когда ходила беременной, то врачи на вторую и третью беременность говорили, что будет девочка. С третьим вообще врач говорила, что неженка у меня будет, только до живота она дотронется, сразу какие-то нежные движения ощущает. А когда родился сын, мы ему рассказали об этом и иногда звали его "неженкой", знаете, что он отвечал: "Это доктор виноват, что я неженка, вот говорил бы, что я умный, я бы и был умный."

Лена, Тольятти писал(а):
Меня к концу беременности потянуло на морковь,такую молоденькую,сочную,сладкую ,я прям с ума сходила.Ничего не надо было,лишь бы погрызть морковку.

Меня во время первой беременности тоже очень тянуло на свеженькую морковку, я даже вставала ночью и грызла, а потом довольная шла спать.
А в первые месяцы беременности, когда поспела клубника, мне так её хотелось, а ко рту поднесу начинало мутить, и с вишней так же было.

Ирочка писал(а):
Мой однажды поехал в хорошую кофейню и привез мне килограмма 2 разных кусочков тортиков - я-то хотела всего один

Во время второй беременности я тоже любила пироженные и торты. Помню, крестили мы дочку у подруги, а её знакомая принесла домашний торт, то я одна наверно пол торта съела, мне даже больше не давали.

Во время третьей беременности очень любила апельсины, когда лежала на сохранении в больнице, а потом кислую капусту и томатный сок.

Вот с такими симптомами у меня проходила беременность.
 
15 Май 2008 23:22

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Анастасия,
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
цитата: "женщины всё время приходящие.."
Smile Smile Smile хорошо,что хоть приходящие есть... wink3
 
15 Май 2008 23:24

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
"Это доктор виноват, что я неженка, вот говорил бы, что я умный, я бы и был умный."

wink3 ну он наверное себя недооценивает....
 
16 Май 2008 0:21

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
С третьим вообще врач говорила, что неженка у меня будет, только до живота она дотронется, сразу какие-то нежные движения ощущает. А когда родился сын, мы ему рассказали об этом и иногда звали его "неженкой", знаете, что он отвечал: "Это доктор виноват, что я неженка, вот говорил бы, что я умный, я бы и был умный."

А мне 100% гарантию узистка ставила, что парень родится!!! Даже на мониторе предлагала посмотреть на МУЖЧИНСКИЙ орган моего ребенка Smile.
Любочка, ничего Ваш сынок не неженка! Просто врач ему, как женщина, сразу не понравилась!! Smile Ну не нравилось парню, что его чужие непонятные тетки трогают!! Пусть уж лучше мамочка пузико гладит.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Во время второй беременности я тоже любила пироженные и торты.
Во время третьей беременности очень любила апельсины, когда лежала на сохранении в больнице, а потом кислую капусту и томатный сок.

А у меня за всю беременность только один раз "хотелка" была. Но муж этот один раз до сих пор вспоминает:
Положили на 6 неделе на сохранение с токсикозом. Еду и вводу не только употреблять и видеть не могла, но и слышать про еду мне было противно. А через стенку в боксе лежала беремушка с 20-ю неделями, которая постоянно в подробностях описывала мужу по телефону какой степени прожарки должна быть картошечка, сколько чесночка положить в грибочки и т.д. и т.п. Я ее убить была готова, особенно в первую неделю пребывания.
А по ночам видела сны, в которых я готовила!!!! Вспоминала рецепты, хотела мужа удивить. А утром про эти сны даже думать не могла!
Так вот, хотелка:
Просыпаюсь однажды утром, а во рту вкус лимонной конфеты Бон-Пари! Помните, такие пакетики с леденцами ассорти: лимон, ананас, клубника, еще что-то зелененькое... Так мне их захотелось!! И именно лимонную!
Звоню мужу, говорю: "Бон-Пари ассорти хочу. Конфетки такие разноцветные в одном пакетике: желтые, зеленые, красные... Понял?"
Он: "Понял".
Через 2 часа томительного ожидания приносят передачу. 3 пакетика Бон-Пари и все не те. В одном конфетки желтенькие (что-то с маракуйей), в двух других красненькие (лесные ягоды). Я звоню и говорю "Не то". А он: "Просила разноцветные Бон-Пари? Получи!" Я в слезы!!! Так жалко себя стало - только что 4 банки в меня через капельницу влили, до этого полчаса вены искали, измучали всю, а тут этот "спутник жизни" издевается""" Что я ему тогда наговорила... Он прервал связь и телефон отключила.
А я сижу перед этими конфетами и рыдаю - ну совсем их не хочу, тошнит от них!! Хочу лимонную, горьковатенькую!!!
И тут передача! Еще 5 пакетиков! Девочки!!!! Там было все, вплоть до жевательных конфет! Все!!! Кроме того, что мне надо было!!!!
Посмотрела я на этот "продуктовый набор" и захохотала как ненормальная!! Всю обиду как рукой сняло!
 
16 Май 2008 15:02

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
ЯСум,
Confused да уж...вот такие бывают странности у беременных..... и ещё обидчивость по каждому малейшему поводу wink3
А насчёт "хотелки".... всё таки наверное мамаша хочет именно того,чего в данный момент не хватает плоду.... просто подсознательно понимаем это,где-то в глубине.... на каком-нить непонятном уровне.....
Допустим, нужны белки....а у женщины недостаточное поступление их в рационе....ну вот и хочет мамаша мяса ,например....и т.д.
извините, что-то вроде слишком началась копаться во всём Embarassed
 
16 Май 2008 15:08

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ЭТи букетики всем мамам!!!!!!
ПОздравляю с тем,что вы все в своё вемя стали мамами....и неважно кто родился малчик или девочка, просто пусть они будут здоровыми, умными, счастливыми..... и неважно сколько лет вашим детям теперьь уж...они в любом возрасте останутся для вас детьми! ПУсть радуют вас,уделяют вам внимание и заботу!
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
16 Май 2008 15:37

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

50 лет
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
изюминка писал(а):
ЭТи букетики всем мамам!!!!!!

спасибо Альбиночка! Присоединяюсь Romashki
У меня по таблице мальчики, а в реале девочки Smile Но это точно гены, у нас на 10 девочек один мальчик Very Happy
 
16 Май 2008 15:47

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Татьяна,
у вас мальчики на вес золота наверное ? Smile
ну значит суждено нам так wink3
а вообще соседка моей мамы говорит: " ЧТО дано,то дано.... не гневите БОга"....
а ведь и верно! wink3
а мечтать вроде не запрещено пока никем...
так что будем мечтать wink3 Smile
 
16 Май 2008 15:51

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

50 лет
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
изюминка писал(а):
у вас мальчики на вес золота наверное ?

Эт точно Very Happy когда захотели кошку, муж сказал, только кота!!!Хоть еще один мужик будет в доме Smile
 
16 Май 2008 16:11

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Танюшкин писал(а):
Хоть еще один мужик будет в доме Smile

rofl
до чего довели мужчину!!
 
17 Май 2008 19:46

Распечатать сообщение
Света


51 год
ЯНАО

СветаМои рецепты
Девчонки я вот тоже хочу доченьку. Сыну уже 15 лет. Но вот все размышляю не поздновато ли? Ирочка вон молодец не раздумывает. Clapping Может после нее и я решусь. А на счет пола ребенка я и первого хотела девочку. На УЗИ сказали мальчик так я так расстроилась. Хожу и думаю не надо мне уже никого. А как родился даже не вспомнила что девочку хотела. verygood verygood Такая радость. Первый раз вспомнила когда сын годика в три спросил: "Мама а ты кого хотела родить мальчика или девочку?" Я говорю - тебя хотела, он такой счастливый был. Вот только тогда первый раз про девочку вспомнила.
Smile Теперь думаю хоть сколько еще сыновей всем рада. Но дочку все равно хочу.
 
18 Май 2008 0:50

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
СВЕта,
35 лет и поздно?....нет,конечно..... вообще некоторые в таком возрасте первого только решаются родить... wink3
 
18 Май 2008 2:52

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Света писал(а):
Девчонки я вот тоже хочу доченьку. Сыну уже 15 лет. Но вот все размышляю не поздновато ли?

Светочка!! Я думаю, не поздно! Если здоровье позволяет.
Со мной в палате лежала женщина 42 лет! Причем, беременность она не планировала. С какого-то перепугу решила, что уже климакс (ну это с ее слов), ну и расслабилась.
Говорит, когда муж узнал. упал в обморок Confused !
А дочь, девушка 18 лет, не одобрила, говорила, что помогать не собирается, что мать сбрендила, ну и т.д.
А когда эту женщину положили в отделение "Паталогии" (врачи решили, что последние 2 недели срока будут наболдюдать за ней), доча примчалась вся в слезах. Прощение просила. Она, оказывается, очень боялась и волновалась за маму.
Родился мальчик 10 по Апгар!
Света писал(а):
А как родился даже не вспомнила что девочку хотела.

И я тоже!! Про Ванечку и не вспоминала! Свою малышку ни на какого мальчика не променяю!
Света писал(а):
Сын годика в три спросил: "Мама а ты кого хотела родить мальчика или девочку?" Я говорю - тебя хотела, он такой счастливый был.

Как мило sharik
Света писал(а):
Теперь думаю хоть сколько еще сыновей всем рада. Но дочку все равно хочу.

Не уверена, что хочу еще ребенка. Боюсь, что не хватит у меня мудрости грамотно разделить любовь между детьми поровну. Сама старшая сестра и помню как мне порой обидно и одиноко было. Но, когда вижу мальчишечек, особенно лет 3-5, испытываю такой трепет, такой прилив нежности...
 
18 Май 2008 2:57

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
изюминка писал(а):
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ЭТи букетики всем мамам!!!!!!

СПАСИБИЩЕ!!! Rose Rose Rose
Кстати, у меня по всем табличкам все совпало!
Эх, что же я их раньше не видела?
Половину срока девочку Ванечкой называла Smile
Страница 2 из 6

Наверх