«Украинская Плетенка»

Сообщение Автор
 
27 Июн 2012 14:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
PURPLE DAISY писал(а):
Лика спасибо!!! Замечательная плетенка.

Галинка,Ооооооочень приятно, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
PURPLE DAISY писал(а):
Такие воздушные получились.Муж замолол плетенку даже сфоткать не успела.Очень удачный рецепт.

Судя по фото,мякиш получился пышный и очень аппетитный good2 good2 good2 Я так счастлива, что плетенка понравилась и рецепт пригодился!!!Галинка, на большое пребольшое здоровье пользуйся и радуй своих родных и близких!!
Спасибо большое,за великолепный фото-отчет украсивший страничку!!!
 
31 Июл 2012 15:50

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ликуся, огромное спасибо за хлебушек! Очень нам понравился! Я делала не на воде, а на молоке, вкусно!!!!! nyam2 good2
Фото
 
01 Авг 2012 14:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
корделия писал(а):
Ликуся, огромное спасибо за хлебушек! Очень нам понравился! Я делала не на воде, а на молоке, вкусно!!!!!

Леночка,Какая красота! Отличный хлебушек получился!!! good2 good2 И мне особенно радостно, что вам понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе огромное за доверие и интерес к рецепту, и за чудесный фото-отчет и приятный для меня отзыв!!!
 
09 Авг 2012 12:07

Распечатать сообщение
bonita-

света




bonita-Мои рецепты
Он оболденный)))Все в восторге))))
Муж забрал на работу одну плетенку. сказал будет с молоком кушать)))

 
11 Авг 2012 15:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
bonita- писал(а):
Он оболденный)))Все в восторге))))

Света,Очень аппетитные фото -просто загляденье как красиво!!! girl_claping girl_claping girl_clapingцвет булочек такой солнечный , мякиш на разломе просто- нямка!!! nyam2
bonita- писал(а):
Муж забрал на работу одну плетенку. сказал будет с молоком кушать)))

good2 Smile Ооооооочень приятно, что рецепт понравился! give_heart На доброе здоровье пользуйтесь !!! Smile Romashki
 
05 Сен 2012 8:42

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ликочка, привет! Rose Rose Rose Я со второй плетеночкой иду Romashki give_heart
Фото

Фото

Так же делала одну из половины нормы теста sharik Всё-таки тесто очень-очень приятное в работе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такое покладистое оно! good Плетенка мягонькая, нежная, аромат хлебный у неё обалденный!!! girl_in_love Angel Чудо! nyam2 nyam2 nyam2 Так бы и нюхала, и ела, ела... man_in_love Ликочка, спасибо огромное за эту славную плетеночку!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
07 Сен 2012 13:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
loranas писал(а):
Ликочка, привет!

Ларочка,привет!!! girl_bye
loranas писал(а):
Я со второй плетеночкой иду

Ларочка,как же ты меня радуешь своими красивыми фото-отчетами girl_in_love
так приятно, что рецепты нравятся air_kiss
loranas писал(а):
Плетенка мягонькая, нежная, аромат хлебный у неё обалденный!!!

А плетенка у тебя бесподобная получилась,мякиш воздушный и нежный ! good2 nyam2 nyam2 nyam2
loranas писал(а):
Так бы и нюхала, и ела, ела... Ликочка, спасибо огромное за эту славную плетеночку!!!

Ларочка,тысячу раз на здоровье, пеки и радуй своих родных!!!
Огромное тебе спасибо за твой теплый отзыв и за роскошный фото-отчет!!! Rose Rose Rose
 
09 Сен 2012 21:15

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лика, здравствуйте. Принесла вам мои батончики. Я впервые решилась на хлебную выпечку. Красоты особой не получилось, но зато как вкусно и ароматно. Я получила такое удовольствие пока месила тесто, формировала и пекла. Просто релакс на кухне. Очень отдохнула и так приятно было вдохнуть запах своего хлеба. Это просто словами не передать. Получилась такая приятная корочка и такой мягонький, просто воздушный мякиш. Лика спасибо вам большое за подробное описание и фотографии. Обязательно буду печь еще, не сравнятся они с магазинными батонами. маком забыла посыпать.
Фото

Фото
 
11 Сен 2012 14:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Лика, здравствуйте.

Галочка,Здравствуйте!!! girl_bye
Гелинака писал(а):
Принесла вам мои батончики. Я впервые решилась на хлебную выпечку. Красоты особой не получилось,

Как я рада, что Ваш первый эксперимент с хлебной выпечкой так великолепно удался и, самое главное, результат порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А,красота получилась good2 ...даже оочень красиво и аппетитно good2 nyam2 nyam2 nyam2
Гелинака писал(а):
Я получила такое удовольствие пока месила тесто, формировала и пекла. Просто релакс на кухне.

Галочка,я тоже всегда пеку с превеликим удовольствие домашний хлебушек и получаю огромное удовольствие и от процесса и конечно же от поедания....для меня ничего вкуснее нет...как свежеиспеченный домашний хлебушек good2 good2 good2
Гелинака писал(а):
Получилась такая приятная корочка и такой мягонький, просто воздушный мякиш.

мякиш просто великолепный ,даже фото передает всю нежность и мягкость Ваших плетеночек Romashki
Гелинака писал(а):
Лика спасибо вам большое за подробное описание и фотографии.

Галочка,на большое пребольшое здоровья пользуйтесь и радуйте своих родных домашней выпечкой!!! girl_in_love air_kiss air_kiss
Спасибо огромное, за доверие и интерес к рецепту , за изумительный фото-отчет, и приятный отзыв!!! Rose Rose Rose

Гелинака писал(а):
Обязательно буду печь еще, не сравнятся они с магазинными батонами.

good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Галочка ,если Вы не против давайте общаться на "ты" girl_in_love
 
11 Сен 2012 14:29

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Акилежна
Лика, похвала из твоих уст, просто самый большой подарок для меня. Все рецепты у тебя такие интересные, красивые, а торты просто сказка, но решится повторить ТАКОЕ боязно, но буду стараться.

Акилежна писал(а):
Галочка ,если Вы не против давайте общаться на "ты"

Уже girl_haha
 
11 Сен 2012 15:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Лика, похвала из твоих уст, просто самый большой подарок для меня.

Галочка,похвала заслуженная girl_in_love Rose
Гелинака писал(а):
но решится повторить ТАКОЕ боязно, но буду стараться.

в нашем деле самое главное желание и терпение praising ...и я просто уверенна, что все у тебя получится нисколечки не хуже чем у меня sharik
Гелинака писал(а):
Все рецепты у тебя такие интересные, красивые, а торты просто сказка,

Галочка,спасибо большое мне ооочень и оочень приятно!!! air_kiss give_heart air_kiss give_heart
Гелинака писал(а):
Уже

Drinks or Beer Rose
 
16 Сен 2012 14:59

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Лика, извини, но я со своей ложкой дегтя...
Мякишь тяжелый получился, запах и вкус дрожжей... а на следующий день кислый вкус, пришлось выкинуть.
Фото
 
18 Сен 2012 12:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Арина-13 писал(а):
Мякишь тяжелый получился, запах и вкус дрожжей... а на следующий день кислый вкус, пришлось выкинуть.

Арина,мне очень жаль, что плетенка у тебя не получилась.....причин неудавшейся дрожжевой выпечки может быть очень много.
Плохое качество дрожжей
При замесе теста залита горячая вода
Недостаточная длительность брожения опары или теста,
Арина-13 писал(а):
Лика, извини, но я со своей ложкой дегтя...

Ариночка,у меня тоже бывают неудачи sharikособенно тут в Испании, когда не знаешь какую взять хорошую муку или сколько положить дрожжей ....инструкция пишет одно ..а на практике ничего не получается... sharik
 
27 Сен 2012 14:57

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Вика, вот и я к тебе с этими замечательными, наивкуснейщими плетёночками nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Пеку довольно то часто, но вот не разу не отчитывалась Embarassed Embarassed Embarassed
Очень простые в приготовление, никаких трудностий и такие вкусные good2 Девочки, кто ещё в раздумьях, пекити обязательно, не пожалеети nyam2 nyam2
А вот и они
Фото

и в разрезе
Фото

Вика, только твои мне кажеться поменьше размером, или может просто на фотке так кажиться unknown ты тоже делаешь с этого колличества теста две плетёнки? У меня они довольно то большии получаються, но нам это конечно только на руку, едоков то много Wink
Спасибо большое за такой замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2012 13:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лора-а писал(а):
вот и я к тебе с этими замечательными, наивкуснейщими плетёночками Пеку довольно то часто, но вот не разу не отчитывалась

Лариса,спасибо тебе огромное за твое доверие и интерес к рецепту! Мне очень радостно, что булочки пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лора-а писал(а):
А вот и они

Невероятно красиво и ооочень аппетитно! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Лора-а писал(а):
и в разрезе

пористый good2 good2 nyam2
Лора-а писал(а):
Вика, только твои мне кажеться поменьше размером,

да,Ларочка, твои булочки шире чем мои ....мои длинные 40 см и по ширине уже чем твои sharik
Лора-а писал(а):
У меня они довольно то большии получаються, но нам это конечно только на руку, едоков то много

good2 good2 Yahoo!
Лора-а писал(а):
Спасибо большое за такой замечательный рецепт

На большое пребольшое здоровье пользуйся!!!
Огромное спасибо за такой вкусный и красивый отчет и за приятный отзыв!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
03 Ноя 2012 14:21

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
Лика Romashki ,третья фото с верху это что-то good2 такая солнечная булка!очень красиво! good2 а срез так вообще нет слов nyam2
 
03 Ноя 2012 22:36

Распечатать сообщение
juli1975

Юлия

48 лет


juli1975Мои рецепты
Лика, плетенка супер.
Делала 3 раза. Никаких проблем good
Вкус просто сказка. nyam2
Когда разберусь как вставлять фото, приду еще и с фотоотчетом, а пока огромное спасибо за чудо-рецепт.
Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2012 16:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
halyna писал(а):
Лика ,третья фото с верху это что-то такая солнечная булка!очень красиво! а срез так вообще нет слов

Галочка,спасибо большое за отзыв и похвалу моего фото!!! girl_in_love give_heart
juli1975 писал(а):
Лика, плетенка супер.
Делала 3 раза. Никаких проблем
Вкус просто сказка.
Когда разберусь как вставлять фото, приду еще и с фотоотчетом, а пока огромное спасибо за чудо-рецепт.

Юлия,Спасибо огромное, give_heart за твое доверие и интерес к рецепту girl_in_love и за то, что порадовала своим приятным радостным отзывом!!!!
Пеки на здоровье, Юлия,,и спасибо еще раз за отзыв!!! girl_in_love
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309342119.html][/URL]
juli1975 писал(а):
Когда разберусь как вставлять фото, приду еще и с фотоотчетом,

Как загрузить фото?
Об этом очень подробно написано здесь:
http://forum.say7.info/topic255.html
 
13 Ноя 2012 20:29

Распечатать сообщение
juli1975

Юлия

48 лет


juli1975Мои рецепты
Как и обещала ,вернулась с фотоотчетом. girl_bye
Фото

Одну плетенку сделала в виде халлы. Вот какая она получилась.
Фото

А вот и вторая в разрезе.
Вкусны как всегда. nyam2
Я их только яйцом не смазывала, а после выпечки смазала маслом.
Еще раз большущее спасибо за хлебушек .
Кстати в хлебный магазин я уже месяц не заходила girl_haha
 
15 Ноя 2012 13:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
juli1975 писал(а):
Как и обещала ,вернулась с фотоотчетом.

Smile girl_in_love
juli1975 писал(а):
Одну плетенку сделала в виде халлы. Вот какая она получилась.

juli1975 писал(а):
А вот и вторая в разрезе.

шикарный мякиш ,воздушный и пористый good2 nyam2
juli1975 писал(а):
Еще раз большущее спасибо за хлебушек .

Юлия, огромное тебе спасибо за такой приятный и добрый отзыв,и что нашла время и оставила свой фото-отчет!!! girl_in_love air_kiss
juli1975 писал(а):
Кстати в хлебный магазин я уже месяц не заходила

good2 ...я тоже не хожу,пеку через день и получаю огромное удовольствие и от самого процесса приготовления и от поедания Smile give_heart air_kiss
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-847600839.html][/URL]
 
17 Дек 2012 16:49

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Лика,спасибо тебе огромное за такую вкусную nyam2 плетеночку!!!
Фото


Очень вкусная и мягкая,с хрустящей корочкой girl_bye

Фото


И вот как же вкусно,с вишнёвым вареньицем!!! New Year ggg

Фото


Особенно хочется отметить простоту в приготовлении и всегда превосходный результат!
New Year Go New Year Go New Year Go
 
23 Дек 2012 5:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Елена797 писал(а):
Лика,спасибо тебе огромное за такую вкусную плетеночку!!!

Елена, я оочень рада, что ты оценила и доверилась рецепту New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Елена797 писал(а):
Очень вкусная и мягкая,с хрустящей корочкой

Елена797 писал(а):
И вот как же вкусно,с вишнёвым вареньицем!!!

А плетенка у тебя бесподобно аппетитная получилась good2 New Year Snegurochka Ммм... красотища! New Year Snegurochka girl_in_love
Елена797 писал(а):
Особенно хочется отметить простоту в приготовлении и всегда превосходный результат!

Елена,на доброе здоровье! New Year Snegurochka Спасибо большое,за красивый фото-отчет украсивший страничку!
 
16 Янв 2013 19:08

Распечатать сообщение
karina-1952

Карина

71 год
Грузия

karina-1952Мои рецепты
Лика, я вчера написала Вам сообщение. Не знаю: получили или нет. Искренне благодарю за такие прекрасные рецепты, что ни рецепт, то сюрприз! Вы – большая Умничка! Я очень надеюсь, что вы не обидетесь на меня. Я процитировала некоторые Ваши рецепты на ЛиРу. Активную ссылку на Ваш сайт сделала. Я ещё раз благодарю Вас. Заходите и Вы в мой дневник на ЛиРу. Может и Вам что-то понравится. Я буду очень рада. Мой ник: karina-1952 Rose Rose Rose
 
20 Янв 2013 16:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
karina-1952 писал(а):
Искренне благодарю за такие прекрасные рецепты, что ни рецепт, то сюрприз! Вы – большая Умничка!

Карина,Спасибо Вам большое! girl_in_love Такие слова.... принятые-приятные!!! Smile Мне так радостно, что рецепты нравятся!!!!СПАСИБО!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-275652231.html][/URL]
karina-1952 писал(а):
Заходите и Вы в мой дневник на ЛиРу. Может и Вам что-то понравится. Я буду очень рада. Мой ник: karina-1952

Обязательно зайду к Вам в гости!!! give_heart air_kiss
 
18 Фев 2013 19:10

Распечатать сообщение
аймaш

айман

41 год
Kazakhstan

аймaшМои рецепты
Спасибо за рецепт уже 2дня подряд испекла по вашему рецепту даже на день рождения подруги испекла на Rose заказ good
Страница 2 из 5

Наверх