«Украинская Плетенка»

Сообщение Автор
 
22 Фев 2013 1:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
аймaш писал(а):
Спасибо за рецепт уже 2дня подряд испекла по вашему рецепту даже на день рождения подруги испекла на заказ

айман, как я рада!!!!! Yahoo! что хлебушек произвел такое благоприятное впечатление! girl_in_love Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и порадовала меня своим теплым отзывом Rose girl_in_love
 
16 Май 2013 12:01

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
И как это я пропустила такую вкусняшку? Обязательно спеку на выходных, порадую близких Yahoo!

Уже спекла Yahoo! Такие большие получились good И вкууусные, пекла с кунжутом. nyam2 Спасибо Лика за рецепт. Твои рецепты как всегда на высшем уровне! air_kiss Romashki
 
23 Май 2013 0:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
[quote="Сладкоежкаа"]Уже спекла Такие большие получились И вкууусные, пекла с кунжутом. Спасибо Лика за рецепт.
Светлана,на доброе здоровье! girl_bye girl_in_love очень рада, что хлеб понравился. Рецепт такой простой, а результат очень приятный! girl_in_love
Сладкоежкаа писал(а):
Спасибо Лика за рецепт. Твои рецепты как всегда на высшем уровне!

Это самая лучшая похвала! give_heart girl_in_love
спасибо огромное за приятный отзыв,Светлана!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-122874375.html][/URL]
 
02 Июл 2013 5:05

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Спасибо большущее за рецепт, очень вкусно! Rose Rose Rose и главное у меня получилось Yahoo! (так как только я начинаю понемножку дружить с дрожжевой выпечкой)
Фото

Фото
 
03 Июл 2013 2:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ksu82 писал(а):
Спасибо большущее за рецепт, очень вкусно! и главное у меня получилось (так как только я начинаю понемножку дружить с дрожжевой выпечкой)

Оксана, я очень-очень рада, что булочки пришлись по вкусу !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! красивая форма получилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping А разрезик аппетитнейший good2 good2 good2
Спасибо большое за отзыв и фото Rose
желаю дальнейших успехов с дрожжевой выпечкой Smile Wink это так здорово и оочень вкусно!!!! girl_bye
 
16 Окт 2013 21:23

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Акилежна
Здравствуйте, пекла сегодня плетенки, они у меня немного не получились Embarassed вышли збитые,тяжелые что может быть не так? unknown
скажу честно, сама хлебушек никогда не пекла, а тут хлебопечка сломалась я и решила попробовать
 
20 Окт 2013 22:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
lisa97 писал(а):
Здравствуйте, пекла сегодня плетенки, они у меня немного не получились вышли збитые,тяжелые что может быть не так?

Здравствуйте Тамарочка!
Причин неудавшегося хлебушка может быть очень много.
Недостаточное количество дрожжей или просроченные дрожжи.
вода была неправильной температуры если она была слишком горячей , то убила дрожжи, если слишком холодной - то задержала действие дрожжей.
lisa97 писал(а):
скажу честно, сама хлебушек никогда не пекла,

Тамара,главное не расстраивайтесь и в следующий раз думаю у тебя получится вкусный хлебушек .
lisa97 писал(а):
а тут хлебопечка сломалась

очень жаль sharik
lisa97 писал(а):
я и решила попробовать

если будут вопросы обязательно задавай помогу чем смогу .
Удачи Romashki
 
06 Дек 2013 21:09

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Акилежна Rose

Спасибо, Ликуся ! girl_claping
Вкусный рецептик ! girl_claping

Фото

Фото


air_kiss girl_in_love Romashki
 
11 Дек 2013 23:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Маркизко писал(а):
Спасибо, Ликуся !
Вкусный рецептик !

Саша,большое тебе спасибо за твое внимание и интерес к рецепту, give_heart
Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким!!! Огромное тебе спасибо, что поделилась со мной таким вкусным хлебушком. Romashki
 
02 Фев 2014 19:54

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Фото
доброго вам дн,зашла поблагодарить за чудеснейший хлебушек,оно как облако тесто просто пушинка,у меня ушло 650 гр муки,25 гр свежих дрожжей,замечу что не какого запаха дрожжей не чуствуется.плетенка правда не такое красивое как у вас,но старалась думаю на первый раз не плохо,буду печь еще однозначно.Спасибо вам огромное,что делитесь с нами такими классными ретцептами girl_claping Rose Romashki air_kiss
 
02 Фев 2014 19:56

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Фото
good2 nyam2 girl_bye
 
06 Фев 2014 22:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
irada23 писал(а):
доброго вам дн,зашла поблагодарить за чудеснейший хлебушек,оно как облако тесто просто пушинка,у меня ушло 650 гр муки,25 гр свежих дрожжей,замечу что не какого запаха дрожжей не чуствуется.плетенка правда не такое красивое как у вас,но старалась думаю на первый раз не плохо,буду печь еще однозначно.Спасибо вам огромное,что делитесь с нами такими классными ретцептами

irada,на здоровье!!!! girl_bye Хлебушек у Вас просто замечательный!!! good2
Спасибо огромное,
irada,за доверие и интерес к рецепту и за то, что порадовали меня своим отчетом и таким приятным отзывом!!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2014 0:30

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Лика я к тебе с отчётом, с твоей вкуснючей плетёнкой Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пеку их переодически, вкусные очень nyam2 nyam2 nyam2 тонкая хрустящая корочка и такой пушистый мякиш мммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love сегодня правда соль забыла положить Embarassed unknown ну думаю это не большая помеха, найдём с чем их скушать nyam2
Спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

и разрезик
Фото

и мякущка поближе
Фото
 
10 Фев 2014 14:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Лика я к тебе с отчётом, с твоей вкуснючей плетёнкой Пеку их переодически, вкусные очень тонкая хрустящая корочка и такой пушистый мякиш мммммм

Ларочка,Я так счастлива, что хлебушек понравился и рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo!
Лора-а писал(а):
сегодня правда соль забыла положить

и у меня такое случается ,забываю соль положить Embarassed
Лора-а писал(а):
Спасибо тебе большое

На доброе здоровье! girl_in_love Пеки и радуй своих близких!!!! air_kiss
Лора-а писал(а):
и разрезик

Лора-а писал(а):
и мякущка поближе

Хлебушек - загляденье! Невероятно аппетитно!
Спасибо огромное Romashki Рада, что рецепт не подвел! Yahoo!
 
12 Фев 2014 20:30

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Добрый день,я к вам с очередным хлебушком,такой вкусный хлебушек что невозможно оторваться,нуууууу очень вкусный ретцепт очень удачный.дай бог вам здоровья и терпения,спасибо что делитесь с нами такими вкусняшками.
Фото
girl_claping Rose good2 nyam2 Romashki и еще вы не против если я по делюсь вашим ретцептом,естественно отметив автора а именно вас Romashki
 
13 Фев 2014 14:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
irada23 писал(а):
Добрый день,я к вам с очередным хлебушком,такой вкусный хлебушек что невозможно оторваться,нуууууу очень вкусный ретцепт очень удачный.дай бог вам здоровья и терпения,спасибо что делитесь с нами такими вкусняшками.

Ой, irada, как же мне приятно, что рецепт так прижился у вас в семье Я просто счастлива, что хлебушек нравится!!! Yahoo! Yahoo!
Огромное Вам спасибо, что вновь доверились моему рецепту и так меня порадовала новым отчётом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пеките на здоровье и на радость себе и своей чудесной семье!!!!!
irada23 писал(а):
и еще вы не против если я по делюсь вашим ретцептом,естественно отметив автора а именно вас

конечно,не против Romashki
 
23 Фев 2014 19:18

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Хлебушек нуууууу очень очень нравится,я поделилась вашим рецептом,зашла чтобы передать благодарность,особенно от мамы,которая живет на Кавказе ,так как в семье много едоков,приходитца ей готовить каждый день этот хлебушек air_kiss girl_in_love Romashki
 
26 Фев 2014 14:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
irada23 писал(а):
Хлебушек нуууууу очень очень нравится,я поделилась вашим рецептом,зашла чтобы передать благодарность,особенно от мамы,которая живет на Кавказе ,так как в семье много едоков,приходитца ей готовить каждый день этот хлебушек

irada,Мне очень приятно получать Ваши отчеты и читать отзывы!!!
Рада, что этот рецепт пригодился и Вашей мамочке ,пусть печет на большое здоровье для своих родных и близких give_heart
В нашей семье этот хлебушек тоже один из самых любимых пеку его через день Smile и каждый раз себе говорю, что печь больше не буду так -как сама пол буханки съедаю с оливковым маслом Wink ну ооочень вкусно особенно когда хлебушек еще тёплый Smile
 
16 Мар 2014 2:06

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Лика это опять я, с твоей плетёночкой, вернее плетёночками Romashki Romashki Romashki Сделала этот раз небольшими, что бы детям с собой бутерброды делать в школу, вышло восем штучек, но можно даже ещё их меньши делать. Вкус как всегда nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо дорогая за рецепт Rose Rose Rose
Фото
 
18 Мар 2014 15:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Лика это опять я, с твоей плетёночкой, вернее плетёночками Сделала этот раз небольшими, что бы детям с собой бутерброды делать в школу, вышло восем штучек,

Ларочка,как здорово ты придумала ,замечательная идея особенно деткам на бутерброды !!!просто суппер good2 good2 good2
Лора-а писал(а):
Вкус как всегда Спасибо дорогая за рецепт

На здоровье give_heart Тысячу раз спасибо - за шикарный фото-отчет!
Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love
 
07 Апр 2014 12:52

Распечатать сообщение
Мрія

Мрія

42 года
Полтава

МріяМои рецепты
Как же понравились плетенки! Вкус, мякиш - красота и вкуснота!

Но, судя по фото у других, только у меня каждый раз при выпечке (а пекла уже не единожды) тесто немного рвется.

Фото
 
12 Апр 2014 17:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мрія писал(а):
Как же понравились плетенки! Вкус, мякиш - красота и вкуснота!

Но, судя по фото у других, только у меня каждый раз при выпечке (а пекла уже не единожды) тесто немного рвется.

Мрія, на доброе здоровье! я оооооооочень рада, что ты оценила мой обожаемый хлебушек! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень люблю этот рецепт nyam2
про хлебо-булочные дефекты, почему изделия разрывает при выпечке можно прочитать здесь:
http://forum.say7.info/topic46994-75.html
Благодарю за отзыв!!!
 
02 Июн 2014 9:14

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лика привет!! give_heart ты наверное не знаешь, но именно твоя плетенка была первым моим хлебом Embarassed и я тебе обещала, что буду печь еще wacko1 нуууу вот исполняю girl_haha Лика очень вкусно, волокнистая, нежная!! я тесто пересчитала на 500г муки, а то не влезет у меня на противень. очень хороший рецепт и чего я про него забыла unknown много любви моей пусть к тебе летит give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
05 Июн 2014 12:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Лика привет!!

Привет ,Галочка!!! give_heart
Гелинака писал(а):
ты наверное не знаешь, но именно твоя плетенка была первым моим хлебом

неее,не знала,теперь буду знать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Гелинака писал(а):
и я тебе обещала, что буду печь еще

твои обещания помню girl_bye Smile
Гелинака писал(а):
нуууу вот исполняю

dance2 dance2 dance2 dance2
Гелинака писал(а):
Лика очень вкусно, волокнистая, нежная!!

Галочка, на доброе здоровье! give_heart Хлебушек - загляденье! nyam2 nyam2 nyam2
Гелинака писал(а):
очень хороший рецепт и чего я про него забыла

Ооооооочень приятно, что рецепт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Гелинака писал(а):
и чего я про него забыла

да,тут у нас столько рецептов вкусных хлебушков ......сама по себе знаю хочется перепечь все рецепты Wink
Гелинака писал(а):
много любви моей пусть к тебе летит

Взаимно ,Галочка!!!! give_heart Огромное тебе спасибо за еще один прекрасный фото-отчет и за теплый отзыв!!!! Пеки на здоровье и на радость себе и своей чудесной семье!!!!!
 
15 Июл 2014 13:19

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за рецепт вкусной плетёночки! Rose nyam2 Последнее время увлеклась выпечкой хлеба,но много рецептов где нужны весы чтобы было в граммах. Весы вот на днях будут,а вкусного хлеба хочется сейчас и я ищу вкусненькие рецептики и чтобы можно было без весов и граммажа испечь. Нашла ваш рецептик и вчера вечером испекла. Муки ушло 700гр и были свежие дрожжи 25гр примерно,у нас пачка дрожжей 100гр разделила на 4 части,пока всё на глаз. Сегодня завтракала вашим хлебушком,он просто чудо и вкусныыыййй Yahoo! Тесто замешивается очень удобно и быстро, поднимается на раз два и плетёночки получаются очень большие,пышные, пушистые,пухлые иииии...слов не хватает больше какие замечательные. Спасибо Romashki
Фото

Фото
Страница 3 из 5

Наверх