Корзиночки из пармезана с гуакамоле

Сообщение Автор
 
09 Июн 2012 18:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька, это так изыскано, красиво и вкусно, good good2 nyam2 что просится непременно приготовить и насладиться!!! Wink nyam2 girl_claping
Спасибо, милая!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Фотки, как всегда, БЛЕСК! verygood
 
12 Июн 2012 10:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Оленька! Вот это такая красота))) а вкусно то как ))))
Спасибо дорогая! Ты как всегда на вершине кулинарного совершенства!!!!!

Ия, про вершину ты ух, как загнула-тА!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Оленька, это так изыскано, красиво и вкусно, что просится непременно приготовить и насладиться!!!
Спасибо, милая!!!
Фотки, как всегда, БЛЕСК!

Ларочка, мне ужасно приятно твое внимание! sharik sharik sharik
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ! Rose Rose Rose Rose
 
24 Июн 2012 18:53

Распечатать сообщение
Kristallin

Ирина

44 года
Германия

KristallinМои рецепты
Оля, спасибо большое за такие вкусные корзиночки. good Чувствую, что в нашей семье это блюдо приживётся, т.к. все любители авокадо.
 
25 Июн 2012 14:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kristallin писал(а):
Оля, спасибо большое за такие вкусные корзиночки. Чувствую, что в нашей семье это блюдо приживётся, т.к. все любители авокадо.

Ирочка, на доброе здоровье! sharik sharik sharik Буду только рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Мар 2013 16:46

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Не ожидала, что такие корзиночки (моя мечта) так просто делаются! Romashki
И можно сразу уточнение? Насколько заранее до подачи можно сделать эти корзиночки? За несколько часов? За пару дней? Может быть они засохнут, растают, потеряют форму... Или только сразу, сделал-подал? sharik
 
01 Май 2013 12:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мичетта писал(а):
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Не ожидала, что такие корзиночки (моя мечта) так просто делаются!

Wink
Мичетта писал(а):
И можно сразу уточнение? Насколько заранее до подачи можно сделать эти корзиночки? За несколько часов? За пару дней? Может быть они засохнут, растают, потеряют форму... Или только сразу, сделал-подал?

Оль, лучше сделать за пару часов. Только без начинки - размокнут. Smile
 
08 Апр 2014 23:20

Распечатать сообщение
АксанА7

Оксана

47 лет
АРК

АксанА7Мои рецепты
Спасибо за идею!
Страница 2 из 2

Наверх