Шоколадно-клубничный торт «Оленька»

Сообщение Автор
 
21 Июн 2012 15:10

Распечатать сообщение
tamochka

Татьяна

51 год
Новосибирская обл. г. Бердск

tamochkaМои рецепты
Хочу такой торт!!!! good
Только вот не пойму, про сыр "Хохланд" сливочный. Сегодня была в "Быстрономе" - не видела... А можно фото, ну или как-нибудь объяснить?
Заранее благодарю!

Оля, а Ваш "Черный лес" я пеку по поводу и без! Спасибо за рецепты. nyam2
 
21 Июн 2012 18:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Джухи писал(а):
Оля сногсшибательный тортик испеку не поленюсь, уж очень состав радует, все продукты как один мне по душе

Анечка, пеки! Буду только счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! sharik
svetlana-sp писал(а):
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
Какой обалденный тортик!!!!
Умопомрачительный!!!!
Я на такой подвиг не способна
Полюбуюсь хоть фоточками, да представлю, как вкусно

Свтуля, ты способна на гораздо лучший результат - я даже не сомневаюсь! praising Буду рада, если решишься! Smile СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose
tamochka писал(а):
А можно фото, ну или как-нибудь объяснить?

Тань, можно взять любой сливочный сыр: Альметте, Крем Бонжур, Натуру, Филадельфию. На свое усмотрение и финансовые возможности. Wink А фото вот.

tamochka писал(а):
Оля, а Ваш "Черный лес" я пеку по поводу и без! Спасибо за рецепты.

На доброе здоровье, Таня! sharik И, пожалуйста, давай на ты! Drinks or Beer
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июн 2012 19:56

Распечатать сообщение
tamochka

Татьяна

51 год
Новосибирская обл. г. Бердск

tamochkaМои рецепты
Спасибо, поняла! Творожный-то я знаю, меня смутило слово "сливочный" Wink
 
21 Июн 2012 20:16

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Имбирь
Оленька! girl_bye Спасибо огромное, что показала такой отличный рецепт! nyam2 good2 Вкуснейший торт, понравился всем-всем кто пробовал! И делать его одно сплошное удовольствие, никаких проблем по ходу не возникло. Только белки для шоколадного бисквита я по-человечески взбить не смогла, так-как не смогла нормально разделить последнее яйцо и желток упал в чашку с белками и вдобавок растекся sorry ... Но несмотря на это все прекрасно поднялось, и бисквит получился пышным и пористым. Пропитала я его сливочным ликером. Не было клубничного сиропа. Вкусно! Я не очень люблю торты, но этот невероятно хорош, плюс клубника - моя любимая ягода! girl_claping nyam2
Вот сам торт, со всех сторон curtsey
Фото

Фото

А этот, самый вкусный кусочек, тебе, Оленька! girl_in_love
Фото

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, счастья вам и радости!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Июн 2012 20:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tamochka писал(а):
Спасибо, поняла! Творожный-то я знаю, меня смутило слово "сливочный"

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Т@нечк@ писал(а):
Оленька! Спасибо огромное, что показала такой отличный рецепт!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Таня, какая красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ух, вот так тортик!!! good good good good good good good good НЕРЕАЛЬНО ХОРОШ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Т@нечк@ писал(а):
Вкуснейший торт, понравился всем-всем кто пробовал! И делать его одно сплошное удовольствие, никаких проблем по ходу не возникло.

ЭТО МОЖЕТ ТОЛЬКО БЕЗМЕРНО РАДОВАТЬ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Т@нечк@ писал(а):
А этот, самый вкусный кусочек, тебе, Оленька!

Ммммммммммммм............. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ, ТАНЮША!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Оооооочень приятно, что рецепт пригодился и вкус тортика не разочаровал! Wink
Т@нечк@ писал(а):
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, счастья вам и радости!!!

Благодарю, дорогая!!!! sharik

 
29 Июн 2012 5:04

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Олечка! Я проглядела тортик и опоздала с поздравлениями! От всего сердца поздравляю вас с годовщиной!! Живите долго и счастливо!!! Любите друг друга, жалейте и балуйте!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-191235591.html][/URL]
Твой тортик - очередной шедевр!!!
Спасибо дорогая, за твой талант!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2012 15:24

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ольчик и я сразу с отчётиком sharik







Бисквит пекла в мульте,получился высоченный greeting greeting greeting
Разделила на 3 коржа.... Congratulate
Безешных коржей замутила два.... Congratulate
Кремов наделала 1,5 нормы.... good2
Пропитала клубничным сиропом nyam2
Вообщем всё ок и вкусно очень nyam2 girl_in_love good2
Вот только размокли мои безешные коржики sharik
Это так должно быть? или я мож много напропитывала просто? sharik Embarassed
А вообще тортик всем нам очень понравился,особенно имениннику( у мужа днюха сёня Drinks or Beer Wink )
Буду делать ещё good2 Не трудоёмкий и нежный очень good2 nyam2
Спасибо тебе,Ольчик,за твои замечательные рецептики!!! give_heart give_heart give_heart
 
03 Июл 2012 14:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Олечка! Я проглядела тортик и опоздала с поздравлениями! От всего сердца поздравляю вас с годовщиной!! Живите долго и счастливо!!! Любите друг друга, жалейте и балуйте!!!

Ия, спасибо, моя хорошая! Rose Rose Rose Rose Rose
Island Girl писал(а):
Твой тортик - очередной шедевр!!!
Спасибо дорогая, за твой талант!!!

Ну, скажешь! Embarassed Сама себе - завидую! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
oxakal писал(а):
Ольчик и я сразу с отчётиком

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ксюнь! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart С ума сойти! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Вот же, где красота бесподобная! good2 good2 good2 good2 good2
oxakal писал(а):
Бисквит пекла в мульте,получился высоченный

У тебя маленькая мультя? На 2,5 литра, да? Wink
oxakal писал(а):
Разделила на 3 коржа....
Безешных коржей замутила два....
Кремов наделала 1,5 нормы....
Пропитала клубничным сиропом
Вообщем всё ок и вкусно очень

Выглядит МЕГА-ПОТРЯСНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
oxakal писал(а):
Вот только размокли мои безешные коржики
Это так должно быть? или я мож много напропитывала просто?

У меня безешный корж тоже был мягким. Не мог он не размокнуть, после ночи пропитки. Wink Если бы тортик через пару часов, после сборки - на стол, то не размок. Думаю так. wacko1
oxakal писал(а):
А вообще тортик всем нам очень понравился,особенно имениннику( у мужа днюха сёня )
Буду делать ещё Не трудоёмкий и нежный очень
Спасибо тебе,Ольчик,за твои замечательные рецептики!!!

Ой, как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мужа с именинами! sharik sharik sharik sharik sharik Главное, что он остался доволен! Wink
СПАСИБО, КСЮНЯ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ужасно приятно, что тортик Вас порадовал и вкус не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
05 Июл 2012 10:03

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Имбирь писал(а):
Вот же, где красота бесподобная

Спасибо Ольчик give_heart Я старалась sharik
Имбирь писал(а):
У тебя маленькая мультя? На 2,5 литра, да

Не ,4,5 у меня sharik
Имбирь писал(а):
Выглядит МЕГА-ПОТРЯСНО

От такого супер-кулинара как ты,это вдвойне приятно слышать girl_in_love
Спасибо большое, солнце air_kiss give_heart
Имбирь писал(а):
меня безешный корж тоже был мягким. Не мог он не размокнуть, после ночи пропитки. Если бы тортик через пару часов, после сборки - на стол, то не размок. Думаю так

Всё понятно friends Значит не косячила я,а это радует Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь писал(а):
Мужа с именинами!

Спасибо,передала air_kiss

Имбирь писал(а):
СПАСИБО, КСЮНЯ! Ужасно приятно, что тортик Вас порадовал и вкус не подвел

Это тебе спасибо за замечательный рецептик girl_in_love friends
 
12 Июл 2012 5:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oxakal писал(а):
Спасибо Ольчик Я старалась

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
oxakal писал(а):
Не ,4,5 у меня

Он у тебя такой высокий! Я думала, что мультя маленькая. wacko1 Супер! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Обязательно попробую этот бисквит так же испечь - в мульте. dance2 dance2 dance2 dance2
oxakal писал(а):
От такого супер-кулинара как ты,это вдвойне приятно слышать
Спасибо большое, солнце

Ну, уж скажешь! girl_haha
oxakal писал(а):
Это тебе спасибо за замечательный рецептик

А тебе огромное спасибо за восхитительный ОТЧЕТ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Июл 2012 0:56

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
тортик вне конкуренции!!!!!!!!спасибо Оленька за рецепт,извини за фото , последний кусочек еле успела сфотографировать , разлетелся тортик вмиг !!!!!так как у нас клубнику уже днем с огнем не сыщешь , делала с черникой!!!!!
 
21 Июл 2012 17:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nata222005 писал(а):
тортик вне конкуренции!!!!!!!!спасибо Оленька за рецепт,извини за фото , последний кусочек еле успела сфотографировать , разлетелся тортик вмиг !!!!!так как у нас клубнику уже днем с огнем не сыщешь , делала с черникой!!!!!

Наташа, какой обморочный кусочек! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Восторг! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Блеск! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Шик! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik С черникой - СУПЕРРРРРРР! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Июл 2012 14:06

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИмбирьОлик и Димон!!! Клубничного вам счастья... Тортик wacko1 wacko1 wacko1
 
02 Авг 2012 17:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин*
Надик, пасиб, котик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Окт 2012 16:14

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Оленька! А я к тебе с тортиком!!!
У моей дочьки Оленьки вчера праздновали день рождения!

Фото


Тортик вкуснейший, только все безе за ночь растворилось,остались одни орешки! girl_haha
 
23 Окт 2012 8:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lyusyena писал(а):
Оленька! А я к тебе с тортиком!!!
У моей дочьки Оленьки вчера праздновали день рождения!

Ух, ты!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Тезку с именинами! sharik
lyusyena писал(а):
Тортик вкуснейший, только все безе за ночь растворилось,остались одни орешки!

Людочка, рада, что тортик понравился. А с безе у меня та же история. wacko1 Может тортик не должен долго пропитываться?! Я тоже на ночь оставляла. unknown КРАСОТА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И торт - красавец, и сама - красотка! sharik sharik sharik
 
23 Окт 2012 11:44

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Имбирь писал(а):
girl_in_love И торт - красавец, и сама - красотка! sharik sharik sharik
[url=http://blestki.com/kartinki_so_slovom_spasibo.html][/url]



Огромное спасибо за добрые слова!!!!!! girl_in_love

Мы с подругой подумали, что раз бисквит пропитан сиропом, то может быть, сборку делать непосредственно перед приемом Wink , хотя украшение не застынет unknown wacko1
 
25 Окт 2012 20:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lyusyena писал(а):
Огромное спасибо за добрые слова!!!!!!

Мы с подругой подумали, что раз бисквит пропитан сиропом, то может быть, сборку делать непосредственно перед приемом , хотя украшение не застынет

Людочка, зато красиво получилось. И вкусно, по-любому! Wink
 
27 Окт 2012 1:47

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Ольга, вкусно -не то слово good2 nyam2 Wink .Делала 2 торта на этот праздник.Твой смели подчистую и рецептик попросили. А второй я еще дня 3-4 доедала с дочками и мужем,хотя он тоже был не промах (торт-тирамису).

Так что за вкусняшку,Оля ,тебе ОГРОМНЫЙ респкт! Romashki praising girl_in_love
 
27 Окт 2012 19:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lyusyena писал(а):
Ольга, вкусно -не то слово .Делала 2 торта на этот праздник.Твой смели подчистую и рецептик попросили. А второй я еще дня 3-4 доедала с дочками и мужем,хотя он тоже был не промах (торт-тирамису).

Так что за вкусняшку,Оля ,тебе ОГРОМНЫЙ респкт!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Дек 2012 12:31

Распечатать сообщение
Lёlja

Эля

43 года


LёljaМои рецепты
Олечка,с отчетом к тебе,тортик был очень вкусный!! готовила сыну на Д\р,всех гостей удивила!! как фото вставлять не знаю... пы.сы. Оль,глянь на аватарку,собственно это и есть твой тортик good2 girl_in_love
 
13 Дек 2012 14:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lёlja писал(а):
Олечка,с отчетом к тебе,тортик был очень вкусный!! готовила сыну на Д\р,всех гостей удивила!! как фото вставлять не знаю... пы.сы. Оль,глянь на аватарку,собственно это и есть твой тортик

Эля, классссссс!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ооооооооооооооооооооочень рада, что рецепт не подвел! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
29 Май 2013 12:55

Распечатать сообщение
pandochka

марина


volgograd

pandochkaМои рецепты
Большое спасибо за такой интересный рецепт Smile)) Тортик очень очень вкусный получился!!!!!))) good good good

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
16 Июн 2013 21:05

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Имбирь
Оль!!!!! Я ждала его целый год!!! и УРА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Тортик все же непростой, но затраченных усилий стОит girl_claping
Я Очень довольна, что наконец приготовила этот шедевр! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Готова к развернутому отчету?? girl_haha Embarassed Embarassed

















Белый шоколад еле нашла wacko1 Качества он явно не лучшего...застывает долго, плавится плохо, окрашивается неравномерно wacko1 Намучалась я с этими конфетами wacko1
Вот, думаю, живут же люди, у которых продаются цветные шоколадные капельки... girl_in_love girl_haha

И не спрашивай меня, почему безе-корж получился по размеру больше шоколадного girl_haha Формы одинаковые, диаметр готовых изделий-разный! wacko1 Что за дрянь?? girl_haha girl_haha

Сливки мне в работе не понравились.Первый раз брала Arla ,больше не буду.
Шоколадный крем получился жидковат-приходилось оставлять застывать в холодильнике частями....ох...
Но я все равно довольна как слон!!!! girl_haha sharik give_heart give_heart give_heart

Было очень вкусно nyam2 good2
Спасибо тебе большое Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
16 Июн 2013 22:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Шедевр wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 praising
Страница 3 из 4

Наверх