Шоколадно-клубничный торт «Оленька»

Сообщение Автор
 
17 Июн 2013 3:44

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Sarahanda
Настя, у тебя красиво - слов нет! wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Июн 2013 9:47

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Dellamisa
Люб..... Embarassed Embarassed Embarassed Rose Rose Rose
Dellamisa писал(а):
слов нет!

Я все пойму без слов!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо большое Romashki Romashki Romashki give_heart sharik
 
17 Июн 2013 20:40

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Оля,может безешный корж смазать с 2 сторон шоколадом? Embarassed Как то пекла торт с безе(не помнü какой unknown ),так на след .день безе хрустело good2 ,а вот через 2 уже размякло wacko1 ,думаü вкус торта не пострадает? Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2013 0:58

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
wishenka
wishenka писал(а):
может безешный корж смазать с 2 сторон шоколадом?

Я так и сделала, прочитав отзывы девочек Drinks or Beer friends
На мой взгляд, торт только выиграл girl_haha Wink

Но все же нижний крем очень влажный. На третьи сутки почти не хрустит sharik Но почти Yahoo! good2 nyam2
 
18 Июн 2013 23:25

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Оленька пекла тортик, только без безе и бисквит другой, но крема все твои , торт получился бомба nyam2 good2 good2 good2 Всем ооочень понравился, сказали самый вкусный из тех что ели за последнее время girl_in_love ! Спасибо тебе огромное Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
26 Июн 2013 1:25

Распечатать сообщение
Antonovka

Елена

56 лет
г.Тула

AntonovkaМои рецепты
Оля,спасибо за очередной шедевр. Торт получился просто огромный и очень вкусный. С благодарностью отчитываюсь
Фото


и кусочек для тебя
Фото
 
27 Июн 2013 10:38

Распечатать сообщение
Виктория Бодди

Виктория

39 лет
Los Angeles

Виктория БоддиМои рецепты
Оленька, здравствуйте!
Несколько месяцев гипнотизирую Ваш тортикSmile
Наконец-то созрела. Собираюсь печь. Но тк друзья и родные помешаны на "здоровом образе жизни", вынуждена в который раз выкручиваться и "чудить", иначе опять будут есть русские шедевры, причитая о вредных насыщенных жирах и диком количестве сахараSmile
Не могли бы Вы, пожалуйста, ответить на несколько вопросов:
1) могу ли я вместо растительного масла использовать
Кокосовое или масло ореха макадамии в данном рецепте?
2) возможно ли сахар в бисквите (только в бисквите) заменить жидкой Стивией?
3) подойдет ли для крема обезжиренный сливочный сыр?

Не скажутся ли эти изменения отрицательно на качестве и вкусе тортика?
Заранее спасибо!!!Smile
 
18 Июл 2013 13:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
pandochka
Марина, какая сказка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Sarahanda
Настя, я валяюсь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это нечто! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Девы - вы просто МАСТЕРИЦЫ!!!! wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
wishenka писал(а):
Оля,может безешный корж смазать с 2 сторон шоколадом? Как то пекла торт с безе(не помнü какой ),так на след .день безе хрустело ,а вот через 2 уже размякло ,думаü вкус торта не пострадает?

У меня совсем не хрустел-зараза. wacko1
Shopogolik писал(а):
Оленька пекла тортик, только без безе и бисквит другой, но крема все твои , торт получился бомба Всем ооочень понравился, сказали самый вкусный из тех что ели за последнее время ! Спасибо тебе огромное

Наташа, это просто ФАНТАСТИКА! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart good good good good good good
Antonovka писал(а):
Оля,спасибо за очередной шедевр. Торт получился просто огромный и очень вкусный. С благодарностью отчитываюсь

Лена, слов нет - УПАЛА В ОБМОРОК! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Девочки, с ума можно сойти с такими отчетами!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Виктория Бодди писал(а):
Оленька, здравствуйте!
Несколько месяцев гипнотизирую Ваш тортик

Smile Smile Smile Smile
Виктория Бодди писал(а):
Не могли бы Вы, пожалуйста, ответить на несколько вопросов:

Попробую. И уж извини, что с таким опозданием.. Embarassed
Виктория Бодди писал(а):
1) могу ли я вместо растительного масла использовать
Кокосовое или масло ореха макадамии в данном рецепте?

Думаю, что кокосовое вполне, про макадамию - не в курсе.
Виктория Бодди писал(а):
2) возможно ли сахар в бисквите (только в бисквите) заменить жидкой Стивией?

Стевия - заменитель сахара. Думаю, что можно.
Виктория Бодди писал(а):
3) подойдет ли для крема обезжиренный сливочный сыр?

Конечно, подойдет.
Виктория Бодди писал(а):
Не скажутся ли эти изменения отрицательно на качестве и вкусе тортика?

Изменения во вкусе будут 200%, но не факт, что в плохую сторону. Smile
ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Июл 2013 22:54

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Имбирь
Имбирь писал(а):
я валяюсь!

я тоже валялась,когда,наконец, сделала его!!! girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Супер-торт!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Июл 2013 10:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sarahanda писал(а):
я тоже валялась,когда,наконец, сделала его!!!
Супер-торт!!!!!!!

Настя, это ты - СУПЕР!!!! good2 good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июл 2013 2:27

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
[quote="Имбирь"]Настя, это ты - СУПЕР!!!! good2 good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love[/quote

Embarassed Embarassed sharik sharik sharik air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2013 18:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sarahanda
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Июл 2014 13:56

Распечатать сообщение
fagotistka

Татьяна

46 лет
Красноярск

fagotistkaМои рецепты
Оля,А вот и мой тортик.Он не такой красивый как у тебя,но безумно вкусный.
Фото

У меня не совсем получился безешный корж.Он вышел кривоватый.и еще я не могла его вынуть из формы,так как края прилипли.в общем,когда доставала,он поломался.пришлось такой поломанный укладывать,поэтому и тортик кособокенький получился.(вечно у меня всё не как у людей.)Но,еще раз повторюсь,торт ооочень вкусный!Спасибо,Оля,большое за рецепт!Буду стараться,совершенствоваться в выпечке тортов.
 
08 Сен 2014 16:36

Распечатать сообщение
Елена100

Елена

64 года
Таганрог-родина Чехова

Елена100Мои рецепты
sharik Не наговаривайте на себя- Вы прекрасный тортодел ! ! ! Тортик просто супер ! Умочка !
 
10 Окт 2015 3:38

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Оля, здравствуй!

Вот прошло 3 года и я снова решилась испечь этот тортик.
В этот раз была умнее, с вечера сделала бисквит и безе, подготовила шоколадно-сырную смесь.
С утра сделала крем и собрала торт.
К 17 часам тортик пошел на ура!!! nyam2 good2 Yahoo!

Резюме

Оля, ну опять безе превратилось в орешки в сах.пудре unknown
Крем был плотный, бисквит пропитан сиропом в указанном размере.
В-общем, что-то мне взгрустнулось слегка.Хотя к вечеру тортика не осталось, но перфекционизм покоя мне не дает , что я делаю не так wacko1

Фото
 
04 Апр 2016 10:56

Распечатать сообщение
Мамалюбимогосына

Светлана




МамалюбимогосынаМои рецепты
Подскажите, а можно сделать этот торт сверху с мастикой? Embarassed
 
26 Июн 2018 22:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Торт роскошный good2 Очень благодарю за рецепт girl_in_love Обязательно буду готовить его в сезон клубники. Всё строжайше по рецепту, в глазурь из белого шоколада добавила капелюшку красителя sharik Потрясающий торт, всем понравился nyam2
Фото
 
06 Июл 2019 16:11

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Страница 4 из 4

Наверх