«Восточное» лакомство

Сообщение Автор
 
08 Апр 2013 11:35

Распечатать сообщение
Ла-й-ла



Украина

Ла-й-лаМои рецепты
Спасибо за рецептик!!!!
мой фотоотчет
Фото


у меня лакомство получилось высокое и я решила пропитать сливками
вот ,что получилось girl_claping

Фото


и вот в разрезе

Фото


Домашним понравилось,спасибочки Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2013 4:37

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Ла-й-ла писал(а):
меня лакомство получилось высокое и я решила пропитать сливками
вот ,что получилось

Ла-й-ла
Вау, самый настоящий торт получился! good2 Красота и вкуснотища nyam2
Спасибочки за отчет Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Апр 2014 14:29

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Вера-Мария, Спасибо огромное за прекраснейший в своей простоте, быстроте и вкусноте рецепт! girl_in_love
Фото

Пекла куличи пасхальные, искала куда 10 белков деть.. Очень в тему рецепт нашла! Спасибо девочкам, сделали темку про утилизацию белков-желтков! good
Изюма у меня было грамм 300 - половину положила в куличи, а половину оставила для этих печенек. Пекла их, пока у меня куличики подходили. На всё про всё ушло до часа времени - как раз и куличи подошли, и духовку не надо было больше разогревать.
Засунула печеньки в духовку, убираю столы.. смотрю - лежит на столе на полотенечке изюм сохнет Very Happy girl_haha girl_haha Ну, думаю, Василиса girl_haha Испеклись без изюма, но с цедрой и с орехами (100 гр. грецкого и 50 гр. кешью брала). Очень-очень вкусненькие!!! За день почти все и съели! И очень удачная "отвлекалка" от куличей, а то ходили родные и всё канючили: "Ну а когда уже кулиииичики можно будет есть?". Поставила две тарелки печенек на стол - одну сразу умяли и про куличи уже никто не вспоминал и не ныл Very Happy До вечера почти все уже доели - ходили таскали по кусочку =) Не знаю, какой вкус был бы с изюмом - но с орешками и цедрой получилось ну очень вкусненько и ароматненько! nyam2 И да - коржи мягкие! Кто-то выше с шарлоткой сравнивал - не, вообще разные вкусняшки.
Так что за рецепт спасибо! Rose Rose Rose Записала себе в блокнотик - буду обязательно ещё готовить и в следующий раз попробую уже с изюмом! nyam2
Теперь будет стоять вопрос об утилизации желтков girl_haha
 
20 Июн 2014 19:16

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за рецептик вкусного лакомства! Нужно было пристроить 3 белка и ваш рецепт оказался кстати,сделала как раз полнормы. Делается очень быстро и на вкус просто ам-ам nyam2 С цедрой апельсина запах был при выпечке умосводящий (первый раз какую либо выпечку пеку с цедрой и надо сказать очень понравилось). Только у вас на фото структура кекса очень красивая,как будто бархатная. У меня немного не так получилось,но вроде тоже не плохо. И кекс очень нежненький внутри,не сухой совсем и вкусненький,я сегодня за чайком с утра 3 кусочка схомячила,рука так и тянулась ещё girl_blush
Фото

Фото
 
24 Окт 2014 0:35

Распечатать сообщение
7sv77

Светлана

46 лет
Крым, Севастополь

7sv77Мои рецепты
Terry
Вера-Мария, спасибо за рецепт, ооочень вкусно получилось! nyam2 girl_claping Rose Romashki
Даже не успела сфотографировать unknown
Здорово, что теперь можно очень быстро и вкусно утилизировать белки good
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Янв 2015 20:52

Распечатать сообщение
Сетина

Светлана

33 года
Алматы

СетинаМои рецепты
Безумно вкусно, спасибо большое. Один в один похоже на мазуркуSmile
 
17 Янв 2016 1:21

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Фото
Оно очень вкусное, не смотря на то, что я его немного испортила, просто я двойную норму делала, а противень взяла маленький, и он у меня не пропёкся (потому что высокий был), поэтому, когда я его разрезала и увидела это, до допекала разрезанным sharik то есть подсушила. Орехи брала кешью, фундук и миндаль. good2 Спасибо за рецепт Romashki
 
16 Май 2017 12:39

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты


Очень вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Май 2017 22:45

Распечатать сообщение
alvavit1

Алена

53 года
Украина

alvavit1Мои рецепты
примерно 270 грамм белка
 
26 Июн 2018 0:42

Распечатать сообщение
Мелиссия

Наталья

34 года
Москва

МелиссияМои рецепты
Спасибо за рецепт! Нашла его по списку блюд для «утилизации» яичных белков. )
У меня, правда, суховато получилось. Может, передержала немного в духовке. Но все равно очень вкусный и ароматный! nyam2
Фото
 
06 Дек 2019 1:18

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Спасибо, очень вкусно! Rose good
Фото
girl_in_love Romashki
 
18 Июн 2020 13:37

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
У меня получился полубисквит-полушарлотка, ожидала чего-то другого. Очень сладко. В остальном ничего особенного.
Страница 2 из 2

Наверх