Остренькие маринованные огурчики

Сообщение Автор

23 Сен 2015 22:52

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик, закрыла 4 баночки огурчиков,а вчера кабачки. Когда будем пробовать ,то отпишусь,как получились. Скажите,пожалуйста,когда уже будут готовы к употреблени
Lena Dashko

Елена

43 года
Череповец

Lena DashkoМои рецепты

29 Сен 2015 2:32

Распечатать сообщение
Lena Dashko
Обычно огурчики я закрываю в конце июля и открываю не раньше октября( чтобы на зиму хватило) и они уже полностью готовы, но думаю что попробовать можно и раньше. Надеюсь рецепт Вам понравится.
Vita-Pita

Виктория

39 лет
Харьков

Vita-PitaМои рецепты

05 Июл 2016 1:18

Распечатать сообщение
Спасибо за удачный рецепт Romashki Очень вкусно!!!! nyam2
Yulasha

Юлия

42 года
Москва

YulashaМои рецепты

05 Июл 2016 19:02

Распечатать сообщение
Yulasha
Очень рада, что рецепт понравился. Кстати, девочки, кабачки по этому рецепту оказались очень вкусными. Рекомендую good
Vita-Pita

Виктория

39 лет
Харьков

Vita-PitaМои рецепты

18 Июл 2016 12:33

Распечатать сообщение
каждый год делаю такие огурчики,очень вкусные,всегда делала с кетчупом Торчин чили,но в этом году хочу попробовать с кетчупом Чумак,где-то прочитала отзыв,что вкуснее с ним,вот теперь для сравнения нужно еще порцию сделать.
Г у л я

Юлия

Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты

25 Июл 2016 3:10

Распечатать сообщение
[img]все так хвалят рецепт , нужно попробовать в этом году .[/img]
Татьяна 72тюм

Татьяна

46 лет
Тобольск Тюменская область

Татьяна 72тюмМои рецепты

25 Июл 2016 16:43

Распечатать сообщение
Надо сделать на пробу. Спасибо за рецепт! А кетчуп любой острый можно ведь? Просто такого именно в продаже не видела.
ПиСи
Сделала огурики, использовала кетчуп Хайнц острый (состав натуральный). В общем, не знаю почему, но заливки мне не хватило на последнюю банку. Долила воды из чайника и добавила еще чуть кетчупа. Больше ничего из специй не добавляла. У кого-нибудь такое было? Если да, то что делали?!
натаshok

42 года
Воронеж

натаshokМои рецепты

14 Авг 2016 16:41

Распечатать сообщение
Вкуснейшие огурчики, делала еще в прошлом году. Только кетчуп использовала обычный, не острый.

Фото
Киевлянка

Ольга

Украина

КиевлянкаМои рецепты

23 Авг 2016 0:01

Распечатать сообщение
Делала в июле,открыли сейчас. Очень вкусно !!!буду делать ещё!только уменьшу время стерилизации до 5 минут,вялые немного((А в целом вкусом довольны! Благодарю! Rose Rose Rose girl_claping
kisvist

Татьяна

49 лет
Ижевск

kisvistМои рецепты

06 Сен 2016 19:05

Распечатать сообщение
Г у л я
Татьяна 72тюм
натаshok
Киевлянка
kisvist
Девочки, спасибо за внимание к рецепту. Я кетчуп тоже не всегда беру Торчин. В прошлом году делала кабачки, а Торчин не смогла купить, взяла "Щедро" чили , получилось ничуть не хуже.
натаshok
У меня наоборот остался маринад лишний, так я наложила еще одну баночку с огурчиками, налила оставшийся маринад и долила кипяточка. Стоят пока.
А еще я слышала, что по такому рецепту помидорчики закрывали. Правда сама пока не пробовала. Девочки, если кто пробовал, поделитесь впечатлениями. Спасибо Romashki Romashki Romashki
Vita-Pita

Виктория

39 лет
Харьков

Vita-PitaМои рецепты

13 Сен 2016 0:37

Распечатать сообщение
Сделала огурчики в июле, сегодня открыли на пробу Огурчики получились СУПЕР nyam2 !!! Жаль что маловато закрыла ))) Спасибо за рецептик!!!
tanya_zh

Татьяна

36 лет
Киев

tanya_zhМои рецепты

14 Сен 2016 21:16

Распечатать сообщение
tanya_zh
На здоровье! Очень рада, что Вам понравилось!
Vita-Pita

Виктория

39 лет
Харьков

Vita-PitaМои рецепты

30 Окт 2016 0:22

Распечатать сообщение
уже открыли баночку,как всегда безумно вкусно!!!
Г у л я

Юлия

Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты

14 Ноя 2016 23:30

Распечатать сообщение
Сделала 4 банки на пробу,очень пожалела,что так мало.Осталась одна банка на Новый год,борьба идет между детьми за каждый огурчик))) Буду делать больше! Спасибо,Виктория!!!! good good good
kisvist

Татьяна

49 лет
Ижевск

kisvistМои рецепты

18 Янв 2019 14:17

Распечатать сообщение
Спасибо большое! Делала с "Макфа Чили". Очень вкусно!!!! Даже мужу понравилось! Торчин и Чумак у нас не продаются.
Лана-67

Светлана

51 год
Ростовская область

Лана-67Мои рецепты

26 Мар 2019 20:05

Распечатать сообщение
Г у л я
kisvist
Лана-67
Девочки, очень рада, что рецепт вас не разочаровал girl_in_love
Vita-Pita

Виктория

39 лет
Харьков

Vita-PitaМои рецепты

16 Июл 2019 18:12

Распечатать сообщение
Попробовала огурчики с кетчупом в этом году, правда кетчуп брала к шашлыку(острого не едим), будем зимой пробовать dance2 dance2 dance2
Фото
куличек

татьяна

45 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

16 Июл 2019 19:04

Распечатать сообщение
Сделала в этом году тройную порцию, детям такие огурчики нравятся больше всего)))
натаshok

42 года
Воронеж

натаshokМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |