Чизкейк «Крем-брюле» без выпечки

Сообщение Автор
 
22 Янв 2015 21:21

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Очень вкусный, не побоюсь этого слова, до безобразия простой чизкейк. Но тут мне он напомнил какой-то десерт, что-то типа суфле, нежного, сладенького и действительно, крем-брюле, чем настоящий чиз. Настоящий чиз, у него вкус творожный, а тут мягкий и ласковый. Не передать в общем словами.
Спасибо за рецепт. Делала 50/50 сгущенки вареной и обычной. Сладость, все как надо. Сливки взбивала с сахаром, у меня они хоть и 30%, но почему то Польские не такие жирные и особо даже пик не было. Желатин не заливала горячей водой, зная свойство желатина, его варить нельзя, поэтому побоялась, налила слегка горячую воду. И взяла 10 грамм.
Типа "узорчики" сделала веничком)
Фото

Фото
 
04 Апр 2016 11:01

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Kadi_del Катюша sharik ой-ёй, пропустила твоё сообщение Embarassed Огромное спасибо за отчёт! Очень красивый мраморный чизкейк! Рада, что рецепт понравился! Romashki
 
23 Дек 2016 7:30

Распечатать сообщение
odessaaeroport

Оксана


Одесса, Гамильтон NZ

odessaaeroportМои рецепты
Очень вкусный чизкейк уже готовила несколько раз и с каждым разом все лучше и лучше получается спасибо за рецепт!!!!рекомендую быстро и вкусно Rose Rose Rose
 
08 Май 2017 17:46

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Какой занятный рецепт.) Опробую.
 
09 Май 2017 12:09

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Отличная идея! girl_claping Спасибо за рецепт, Машенька! Rose
 
26 Май 2017 1:31

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Вкусно.) Действительно есть нотка крем-брюле. Хочу теперь повторить со сгущенным кофе.
 
26 Июн 2017 4:28

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Со сгущенным кофе получилось менее интересно, насыщенного кофейного вкуса он не дал. Больше экспериментировать не буду.) Рецепт в оригинале вполне самодостаточен.
Страница 2 из 2

Наверх