Цуккини (кабачки) в мaрокканском стиле

Сообщение Автор
 
08 Июл 2012 11:23

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Julliet писал(а):
по сути так можно и просто лук запечь,думаю будет очень неплохоSmile)))
Неееее! Мужа приказала: "ВСЁ!", то есть строго по рецепту! king2
 
09 Июл 2012 2:21

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Юлечка, цуккини получились очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 , с потрясающим ароматом good , готовить их одно сплошное удовольствие !!! Огромное спасибо за прекрасный рецепт !!! Rose Rose Rose

Фото


 
09 Июл 2012 14:58

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
*ELISHKA*
А вот моя мужа не одобрила..мята ему чуствуется..у меня той мяты было 1.5 листочка. Привереда вообщем,мы с дочкой без него съели


Semolinka
Вика,большое тебе спасибо за такой аппетитный фотоотчет! Мне очень приятно,что рецепт пришелся по вкусу и не разочаровал! Огромнейшее тебе спасибо за доверие и надеюсь блюдо станет "настольным"Smile)) Rose
 
14 Июл 2012 14:30

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Юля, а я к тебе с кабачками!!! Очень вкусные получились! nyam2 good2 Настаивала сутки... girl_in_love Единственное, я посыпала только петрушкой, т.к. кинзу не очень люблю и мяту не рискнула добавить... Embarassed Но мне и с петрушкой понравилось! nyam2 good2 Спасибо тебе большое! Rose



 
14 Июл 2012 14:44

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Барбагорга
Кристиночка,рада тебя видеть да еще и с такой аппетитной тарелочкой! Очень приятно,что кабачки тебе понравились,на доброе здоровье!

Барбагорга писал(а):
кинзу не очень люблю и мяту не рискнула добавить.

Я сама кинзу полюбила вынужденно, после замужестваSmile))) Зато теперь ее везде добавляю
 
14 Июл 2012 15:33

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Julliet
Юля спасибо за рецептик, забираю. Romashki
Такой вопрос - в какой форме лучше запекать в стеклянной или в антипригарной?
 
14 Июл 2012 15:47

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Танюха-летчица
Танюша,надеюсь вкус тебя не разочарует,спасибо,что заглянула!


Танюха-летчица писал(а):
Такой вопрос - в какой форме лучше запекать в стеклянной или в антипригарной?

Я запекала на противне,застелив его фольгой,но просто моя стеклянная форма была на тот момент занята
 
14 Июл 2012 15:55

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Julliet писал(а):
Я запекала на противне,застелив его фольгой,но просто моя стеклянная форма была на тот момент занята

Значит антипригар, наверное, подойдет, завтра же пойду за кабачками, люблю я их - спасу нет! Порадовал рецептик)))
 
14 Июл 2012 16:09

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Танюха-летчица писал(а):
Значит антипригар, наверное, подойдет, завтра же пойду за кабачками, люблю я их - спасу нет! Порадовал рецептик)))

Танюша,удачи в приготовлении и вкусных тебе кабачков!!!
 
15 Июл 2012 2:57

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Semolinka писал(а):
готовить их одно сплошное удовольствие !!!
И я сегодня получила большое удовольствие. Понравилось все - и способ приготовления, и результат. Попробовала немного марокканского знойного лета! Вкусное блюдо! Спасибо, Юленька. Clapping girl_claping girl_bye2
 
15 Июл 2012 4:19

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
таненка
Танюша,спасибо большое за такой теплый,позитивный отчет! Очень рада,что цуккини пришлись по вкусу! На доброе здоровье и еще раз огромнейшее спасибо,очень приятно!
 
17 Июл 2012 12:35

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Julliet
Фото

Фото

Юличка, делала твои кабачки нашим соседям из Кувейта. И они и мы чуть тарелки не вылизали, так все было вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good good good Спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2012 13:35

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ой,Леночка,так приятно,что кабачки вам понравились. Спасибо за доверие,все таки сразу и гостям на стол. Интересно,какой вкус у кабачков,все таки та делала с цуккини,а они немного отличаются по вкусу.
На доброе предоброе здоровье и спасибо за такой аппетитный отчет!
 
17 Июл 2012 13:55

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Julliet писал(а):
Интересно,какой вкус у кабачков,все таки та делала с цуккини,а они немного отличаются по вкусу.

Юличка, честно - не знаю чем они отличаются Embarassed unknown Но с кабачками было великолепно girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2012 15:03

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
ТЕН писал(а):
Но с кабачками было великолепно

Надо будет попробовать,правда я молодых не встречала
 
17 Июл 2012 22:42

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Юлечка! Принимай отчёт! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Фото


Фото

Видишь, сколько мяты? Wink Smile
Все восторги я тебе выше уже писала, могу только добавить, что уже требуют повторить!
Спасибо ещё раз! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2012 3:01

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
*ELISHKA*
Элиночка,спасибо за такой кусочек лета..)))!!! У нас вроде бы не холодно,но нет ощущения именно летнего тепла,а у тебя такое летнее,аппетитное,яркое фото!!!
 
18 Июл 2012 3:26

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Julliet
Знаешь, Юлечка, с сегодняшнего дня нас заливает обложными дождями, и говорят, что на неделю!.. Все мои отчёты, которые я написала сегодня, очень солнечные, и мне самой кажется, как-будто это было так давно!..
 
18 Июл 2012 4:03

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
*ELISHKA*
Ну у вас ведь лето в самом разгаре,еще полтора месяца.А у нас наоборот -видно наши дожди к вам перелетели
 
18 Июл 2012 12:20

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Юля, как и обещала

очень вкусно , только 4 часа не ждала , около 2 , но на второй день немного осталось , еще вкуснее nyam2 good2 good2 good2 good2
спасибо girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
18 Июл 2012 12:49

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
katinka
Катя,спасибо большое за такую вкуснятину. Я так рада что рецепт не разочаровалSmile)))

katinka писал(а):
очень вкусно , только 4 часа не ждала , около 2 , но на второй день немного осталось , еще вкуснее

Мы на второй день ели и часть осталась еще на третий..они действительно чем старше,тем вкуснее
 
25 Июл 2012 19:44

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Юля, огромное спасибо за рецепт! Rose Обожаю пробовать все новое, особенно связанное с кабачками girl_in_love Сегодня утром приготовила из цуккини, правда, он очень большой, а кожицу я очистить забыла Embarassed Так что может, не допекла... unknown И кумин тоже не молола, времени не было Embarassed Пробовать буду завтра, но уже уверена, что вкусно будет good2
 
26 Июл 2012 6:11

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Magic-2_Lantern
Леночка,я думаю,что все получилось удачно.Кабачок,даже если ты его немного не допекла -промаринуется,и чем то даже напомнит малосольный огурец. Лучше на мой взгляд не допечь,чтобы не разлезлись потомSmile))

Жду отзыва после снятия пробы!!!
 
27 Июл 2012 23:16

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Юля, все получилось очень вкусно! nyam2 Кабачки дали приятную хрустинку, а сочетание с мятой мне особенно понравилось good
Смешная-грустная история получилась: только я собиралась обедать - срочно вызвали на работу, в первый раз, так что кабачки оказались весьма кстати, пообедала и побежала... friends Правда, так нервничала, что вкус почти не ощутила, быстро-быстро съела... Embarassed Но понравилось, однозначно! good Рецепт очень выручил! give_heart
Было не до украшательства и фото, вот все, на что была способна на тот момент Embarassed
Фото
 
28 Июл 2012 9:12

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Magic-2_Lantern
Леночка,спасибо за отчетSmile)).Действительно не всегда получается ощутить вкус заглатывая обед,но выхода нет..бывают форс-мажорные обстоятельства.Сама грешна- на обед времени нет,все заранее приготовленное очень быстро проглатываю. Надеюсь еще будет возможность вернутся к этому блюду и насладится вкусом!!!
Страница 2 из 4

Наверх