Кошки

Сообщение Автор
 
12 Мар 2012 0:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
она сама ушла

Ольга из Воронежа писал(а):
Увезли

Оленька, сочувствую praising . Крепись, милая. РоМашка тебе хоть чуточку скрасит эти дни.

ligrika писал(а):
Сочувствую Люси, Марсик-это чудо рыжево-палевое. Жаль, что рано ушел.

Лида, ему было 12 лет, конечно, мог бы еще жить и жить.
 
12 Мар 2012 0:18

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Сегодня ночью Люси написала, что не стало московского Марсика, ее любимого кота, нашего тезки.

Сочувствую. Очень. Хотела написать Люси в личку, но постеснялась.
Valentina47 писал(а):
РоМашка тебе хоть чуточку скрасит эти дни.

Успокаиваем друг друга. Она тоже жалобно мякает.
 
12 Мар 2012 0:34

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

48 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Ольга из Воронежа
Оленька,мы с Вами!РоМашка своим присутствием поддержит,а мы мысленно.
ligrika писал(а):
Я зашла сейчас на первые страницы этой темки. Сочувствую Люси, Марсик-это чудо рыжево-палевое. Жаль, что рано ушел.

Я тоже на Марсика посмотрела,очень жалко котика!
 
12 Мар 2012 1:10

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Доктор М писал(а):
А у кошек рак передаётся каким то вирусом?

А я и не про рак. Я поняла, что у кота был инфекционный перитонит, который вызывается одним из кошачьих короновирусов.
пушася писал(а):
Викуля, поздравляем с такими высокими результатами и желаем дальнейших побед!

Valentina47 писал(а):
Удачи вам, Викуль

Спасибо Romashki
vopriatia писал(а):
Болел наш толстопузик.

Алена, какой диагноз поставил ветеринар и рекомендовал ли что-то в целях профилактики, чтобы не повторились такие симптомы?
А главное - быстрей выздоравливайте и больше не болейте.
Bagirik писал(а):
Мои девочки - Багира и Дина

Красивые кошечки girl_in_love
sfysnake писал(а):
Сами болеем всей семьей, температурим, голова не хочет расставаться с подушкой, не до общения...

Быстрее выздоравливайте и возвращайтесь к нам.
Ольга из Воронежа писал(а):
она сама ушла.

Пусть Ей будет хорошо за Радугой....

Сегодня не буду, а завтра покажу как выросли мои пушистики за эти месяцы. Wink
 
12 Мар 2012 1:12

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Девчонки, а я хочу признаться вам, что тайно и давно влюблена в Сахаруньку. Как же я хочу еще одну кошечку, корниш рекса.

girl_in_love
Тань, а сейчас как раз продаются Сахарунькины сестренки... В Москве, правда, но рядом с аэропортом))))
http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_kornish-reks_devochka_64019680
http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_goluboglazaya_blondinka_63321141
http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_kornish-reks_kotyata_62686255
 
12 Мар 2012 1:25

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Люсьена писал(а):
Тань, а сейчас как раз продаются Сахарунькины сестренки...

Славные какие! girl_in_love Запала я на них. wacko1 Мася у меня тоже москвичка.
А у нас сегодня Филя полностью реабилитирован. Разговаривала с хозяйкой Рамзика, оказывается у него время от времени тоже, как у Маськи, появляются на шее царапины. Но собак у них нет. Оказывается, это кошки сами себя царапают, когда интенсивно чешутся задними лапками. Так что с Фили снаты все обвинения и выдана внеочередная порция вкусняшки.
 
12 Мар 2012 2:04

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Ольга из Воронежа
Cоболезную...
 
12 Мар 2012 2:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Девочки, привет!
vopriatia
Алёна, как хорошо, что Тимусик на поправку пошёл! praising Лапочка, натерпелся praising Сладкий, больше не болей praising praising praising Вот и кричал может поэтому, болело может и беспокоило...
Bagirik писал(а):
Мои девочки - Багира и Дина

Красоточки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А фоточки какие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Каким-то обалденным фотиком снято! good Ольга, рассказала бы про них Wink
Felicita писал(а):
Инсульт его хватил

Felicita писал(а):
Очень надеюсь, что еще долго наш Рыжка проживет

Наташа, желаем всем нашим дружным форумом этого!!! friends friends friends Здоровья всем!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
sfysnake писал(а):
Сами болеем всей семьей

и двуногим здоровья тоже!!! friends friends friends Что ж вы разболелись на весну глядя? Завязывайте с этим! friends friends friends Romashki Romashki Romashki
sfysnake писал(а):
не до общения...

мы подождём! Wink praising friends friends
sfysnake писал(а):
Тем более к нам наконец-то пришла зима со снегом!

а к нам так и не приходила! Smile Мало снега в этом году, да и вообще зима странная была: всё время около 0, потом недели 3 холодов, и сейчас снова в районе 0 unknown На солнышке уже снег подтаивает Wink
ДенЁк писал(а):
Неделю и-нета практически не было!На сайт, с грехом пополам,зайти могла,а сообщение отправляю-ну хоть плачь,улетает в неизвестном направлении!

Даша, как я тебя понимаю!!! praising friends friends
ДенЁк писал(а):
хотя Рыжего узнать все же можно

ну ещё бы! good Котейка начитанный, спать уложенный, ещё и на ручки его возьмите! girl_haha good girl_claping girl_claping Пусечка!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Сегодня ночью Люси написала, что не стало московского Марсика, ее любимого кота, нашего тезки

соболезную...
Доктор М писал(а):
А у нас Тихон негодует что я "испортила" такое вкусное мясо

эх, Тишка! Сиди дома и крути мясо!!! Smile
Иринча писал(а):
Наша Муха (если еще помните

помним, конечно! Королевишна стала! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Иринча писал(а):
Родила 9 матра 4 котят!

с прибавлением! Wink ждём фотки младенцев Wink
Ольга из Воронежа
Ольга, говорят ТАМ ничего не болит и не беспокоит... У Томки была долгая жизнь в любви, плачу ...
STAR*KA писал(а):
а я хочу признаться вам, что тайно и давно влюблена в Сахаруньку

give_heart give_heart в такую озорницу грех не влюбиться! girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
. Понимаю, что это совершенно невозможно

Таня! Что значит невозможно????? Переживаешь, что Мася не примет? Wink
 
12 Мар 2012 6:20

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Оля,Люси,соболезную вам.Пусть жизнь ваших пушистых друзей будет счастливой там за Радугой.
я хотела написать об этом в теме"Когда животное уходит"но там моё сообщение последнее а 2 нельзя:Моя собака Нэра умерла этой осенью.Мы стоя над её могилой и бросая землю плакали и муж сказал"Пусть скоро у кого то появится новый маленький хороший ньюфик"...они все разные,не спутать.У нашей была чудная морда и маленькое белое пятнышко в форме неправильной звёздочки на груди.и вот 9 марта мы с сыном выходим в лес и догоняем девочку и маму а на поводке у них маленький ньюфик-копия моя Нэрочка! Даже пятно в копейку(это редко у них) на том же месте и один в один похожа на неё в щенячьем возрасте.Мы оторопели а она подлетает к нам и начинает скакать и лизаться,потом на спину и брюхо подставляет-чесать.Всё как раньше.Я разревелась.спрашиваю хозяев-2,5 мес щенку,брать не думали так звёзды сошлись и живёт она в соседнем с нами подъезде в кв №71(год моего рождения).Мы просто были сами не свои .вот и пришла домой наша Ньюфочка!Муж на улице её увидел и тоже расплакался.он ей крикнул"привет,ньюфа!" а она прибежала через весь двор.Её теперь Дэли зовут.я собрала вчера все Нэркины вещи-расчёски,поводки,набор для тримминга и отнесла новым хозяевам .завтра отдам нашу чемпионскую ринговку. пусть живёт и радуется и жизнь её будет счастливой и здесь,снова.она такая красавица и умница! а мне радостно видеть её вновь с нами.вот такая у нас необыкновенная история.
может и ваши друзья решат вернуться вскоре-к вам или рядом к другим хозяевам,но я в одном уверена-есть и жизнь после жизни и второе (третье,десятое)рождение.В мире во всём баланс .за смертью рождение,за тьмой свет.
 
12 Мар 2012 9:25

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Ольга из Воронежа
Ольга, Очень сочувствую.
Наталiya писал(а):
а к нам так и не приходила! Мало снега в этом году, да и вообще зима странная была: всё время около 0, потом недели 3 холодов, и сейчас снова в районе 0 На солнышке уже снег подтаивает

Наташа, мы что, рядом живем? У нас так же unknown
Доктор М
Маша, какая история, сижу, плачу. Это что-то невероятное! unknown
Но как приятно осознавать, что ничто не исчезает безвозвратно!
Смерть и рождение всегда рядом...
И поэтому
Наталiya
Наташа, поздравляем Яшеньку с Днем Рождения! Желаем долгой активной жизни!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1062257127.html][/url]
 
12 Мар 2012 10:49

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Наталiya
Поздравляем нашего любимого Яшеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! Желаем ему счастливой и беззаботной жизни с множеством вкусняшек, игрушек, нежных и заботливых ласк его замечательной мамы Наташи !!!!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-228439527.html][/URL]
 
12 Мар 2012 11:18

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
sfysnake писал(а):
Мася-то не родила?

Нет, мы ростом не выдались. Нельзя нам рожать.
sfysnake писал(а):
Стерилизовать Муху не будете?

Будем. Мы ее хотели к 11 месяцам, а она в 10 пропала и пришла через неделю залетная. girl_haha girl_haha girl_haha
Ольга из Воронежа
Крепитесь....
Наталiya писал(а):
ждём фотки младенцев

Как сестра говорит: до крестин нельзя показывать, а то сглазят. girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2012 12:41

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Успокаиваем друг друга. Она тоже жалобно мякает

Они же все понимают. У нас Марсик долго искал свою подружу, когда она пропала. А потом крольченка так же искал и ждал Embarassed

STAR*KA писал(а):
Так что с Фили снаты все обвинения и выдана внеочередная порция вкусняшки.

Ну вот, возвели напраслину на Филечку. Хорошо хоть вкусняшкой утешили Wink

Доктор М
Маша, как интересно получилось. Прочитала, поплакала тихонько Embarassed

Наталiya
Яшеньку поздравляю с днем рождения!
 
12 Мар 2012 13:30

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Поздравляем нашего любимчика Яшеньку с Днем рождения! girl_in_love girl_in_love

Фото

Happy birthday to you-u-u-u-u-u-u-u!


Фото
 
12 Мар 2012 14:22

Распечатать сообщение
ligrika

лидия


Великий Новгород

ligrikaМои рецепты
ПУШИСТОГО БЕЛЯШИКА ЯШЕЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
12 Мар 2012 15:14

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты


Поздравляем Яшеньку с Днём рождения!
Будь счастлив!!!
 
12 Мар 2012 16:07

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

48 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Наталiya
Именинник Яша приглашается "на сцену" для получения поздравлений и добрых пожеланий!!!
 
12 Мар 2012 16:22

Распечатать сообщение
Лёныч

Елена

39 лет
Екатеринбург

ЛёнычМои рецепты
девочки, всем здравствуйте. давненько не писала тут, если кто то нас не помнит, мы это кошка Маря и приемный дворовый котик Федя. я писала о том, что Федю малявкой подобрали на улице, как Маря (всегда живущая одна любимица семьи персидская кошка) приняла его. так вот Федор совсем вырос, почти год слонику. мы его кастрировали (правда нужно было чуть раньше, уезжая оставили у знакомых на неделю у которых кошка)))) думали маленький у нас он, а нет....), так вот какая проблема у нас. Федя очень хороший, ласковый, после кастрации не орет, к кошке/тапочкам/игрушкам ... не пристает и в общем то ведет себя прилично, но вот нет-нет, да сходит по малой нужде в мои сапоги wacko1 я и беседы с ним вела и суровые и ласковые и лоток всегда чистый, а он нет да опять. я думала, что после кастрации вроде как метить не должен территорию. что делать? прям не знаю уже сама
 
12 Мар 2012 16:37

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Лёныч
Ставь сапоги в ящик для обуви. Wink
 
12 Мар 2012 16:41

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Девочки, я тут вся в слезах!!! Спасибо огромное вам всем и каждой в отдельности за ваши душевные красочныепоздравления Яше!!!!!! give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends Мы с Яшей вас любим и рады быть вашими друзьями!!! Romashki air_kiss friends Как же здорово, что мы есть друг у друга!!! friends friends friends friends Да, 11 лет!!!! Пролетели слишком незаметно... ВООООТ такой вырос! air_kiss girl_in_love
Как ни бьюсь, а фотки вставить не могу, радикал не грузит, фотошоп снесли мне, уменьшить и вставить никак unknown Либо с компьютером у меня проблемы, либо с интернетом... Уж и винду переставили, а всё-равно...
STAR*KA писал(а):
Так что с Фили снаты все обвинения

Танюша, я в его виновность и не верила! girl_haha Не мог он царапать, не мог! girl_haha friends Эти царапки- они сами! girl_haha praising
Доктор М
Маша, обревелась! Какое счастье и облегчение вновь дотронуться до любимки!
пушася писал(а):
Наташа, мы что, рядом живем?

Свет, между нами 3,5 тыс км!!! wacko1 friends А у нас сегодня снег идёт, поднавалило немножко, это Света sfysnake
прислала, наверное Wink
ДенЁк писал(а):
Именинник Яша приглашается "на сцену" для получения поздравлений и добрых пожеланий!!!

Даша, да он давно рвётся, а у меня никак... girl_haha
Лёныч
Лена, честно не знаю, что посоветовать, только одно могу: убирай сапоги! Wink Ставь не на пол, а на полочку или что там у вас... у меня котик до Яши был некастрированный, он что делал- мех не переносил! girl_haha Пытался вырвать с корнем! Не один воротничек проредил! Wink Поэтому если кто приходил в шапке или с воротником или сапоги с опушкой- это всё немедленно должно было быть убрано! Помогало! girl_haha Wink
 
12 Мар 2012 16:52

Распечатать сообщение
Лёныч

Елена

39 лет
Екатеринбург

ЛёнычМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Ставь сапоги в ящик для обуви.



unknown дак убираю, но ведь не всегда уследишь, только с работы пришел - разулся, а он уже успел. просто понять хочу-разве такое поведение свойственно для кастрированных котов unknown
 
12 Мар 2012 17:05

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Всем здравствуйте!!!
Что-то бессовестно давно нас здесь с Ромочкой не было Embarassed Embarassed Embarassed
А всё дела-дела... wacko1 wacko1
Но мы честно всё читали, за всех переживали, плакали и всех поздравляли заочно Embarassed Embarassed

У нас, в общем, пополнение Yahoo!
Я подарила самой младшей сестре на др.... крысу!! girl_haha girl_haha Она давно мечтала, но никто и подумать не мог, что я им в дом крысу притащу girl_haha girl_haha
Фото

Средняя сестра сразу Ромку на руки и давай кричать: "Фу, фу! Я не люблю этих грызунов!!!"
А Ромик между тем очень заинтересовался новой подругой: круги стал нарезать вокруг клетки: куда крыса, в ту сторону и он! Было очень смешно наблюдать!! girl_haha girl_haha
Фото

Потом клетку отнесли в комнату на ночь, дверь туда закрыли, так Ромарио всю ночь как вкопанный у двери просидел!!! Такое с ним впервые - обычно он ходит ко всем в постели поспать, а тут ни к кому не пошёл, а смирно сидел у двери!!! wacko1 wacko1 wacko1
Вот его запустили:
Фото

Ну тут ему не добраться было до неё, а когда клетку сестра на свой стол переставила, тут всё... пропало спокойствие нашего бедного кота:
Фото

С другой стороны - теперь ему не скучно и всегда есть дело - следить за младшим другом! girl_haha girl_haha
Вот так он смотрит, когда видит, что крысу куда-то понесли:
Фото

Фото

В общем - теперь занятие есть у кота, он круглосуточно у клетки дежурит! Она спит и он рядом, она пошелохнётся - он тут же просыпается и смотрит good А крыса на него вообще ноль внимания, если честно - ест, да спит girl_haha girl_haha

А это мы так хулиганим:
Фото

(под потолок по ковру залез!!! wacko1 )
Тут недавно девочки показывали детство своих котиков, "чем мы хуже?!" подумали мы с Ромкой, вот вам:
Фото

girl_haha girl_haha girl_haha

А ещё я тут недавно случайно наткнулась на рекламу кошачьих домиков и меня прям ошарашила эта фотка:
Фото

Никому Фариночку tulisa не напоминает кот слева?! Особенно издалека! Валь, признавайтесь, не ваш родственник?)))))))

Девочки! Все, кто потерял своего любимца, это стихотворение вам! Верьте в лучшее! Ваши друзья на радуге беззаботно скачут, а к вам вскоре вернуться в новом обличье!

"Из-за пазухи вынув щенка-сироту,
Обратился Хозяин со словом к коту:
"Вот что, серый! На время забудь про мышей:
Позаботиться надобно о малыше.
Будешь дядькой кутенку, пока подрастет?" -
"Мур-мур-мяу!" - согласно ответствовал кот.
И тот час озадачился множеством дел -
Обогрел, и утешил, и песенку спел.
А потом о науках пошел разговор:
Как из блюдечка пить, как проситься во двор,
Как гонять петуха и сварливых гусей...
Время быстро бежало для новых друзей.
За весною весна, за метелью метель...
Вместо плаксы щенка стал красавец кобель.
И, всему отведя в этой жизни черед,
Под садовым кустом упокоился кот.
Долго гладил Хозяин притихшего пса...
А потом произнес, поглядев в небеса:
"Все мы смертны, лохматый... Но знай, что душа
Очень скоро в другого войдет малыша!"
Пес послушал, как будто понять его мог,
И... под вечер котенка домой приволок.
Тоже - серого! С белым пятном на груди!..
Дескать, строго, Хозяин, меня не суди!
Видишь, маленький плачет? Налей молока!
Я же котику дядькой побуду пока..."
(ц) М. Семенова "Волкодав-знамение пути"

Ну и, конечно же, моего любимца - белоснежного Яшеньку - с Днём Рождения поздравляю!!! Пусть радуется жизни и радует свою мамочку Наташу!!! Долгих лет!!!!
Фото


P.S. Постараемся больше не пропадать Wink
 
12 Мар 2012 17:19

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Jingle
Настюша с Ромарио появились. Я уже скучала по своему любимому носику, рада, что у вас все хорошо.
 
12 Мар 2012 18:00

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Всем привет! Мы с Настей вместе в кустах сидели Embarassed Как я соскучилась по Ромочке! give_heart Такая мордаха! girl_in_love Просто игрушечка! Кукленыш с открытки!
Ольга из Воронежа
Мои соболезнования...Ваша кошечка прожила долгую и счастливую жизнь с такой хозяйкой, как Вы. Крепитесь, мы плачем вместе с вами...
STAR*KA писал(а):
Запала я на них

Да, в Сахаруньку нельзя не влюбиться, живчик такой! girl_in_love
Наталiya
Яшенька, именинник, принимай поздравления!!! Koshechka_06
 
12 Мар 2012 18:02

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Jingle писал(а):
Вот так он смотрит, когда видит, что крысу куда-то понесли:

Ой, Настя с Ромочкой появились, Ура! Yahoo!
Ромочка - игрушечный красавчик good Весело теперь ему будет с подружкой! girl_haha
Jingle писал(а):
А это мы так хулиганим:

Ничего себе, верхолаз. А как обратно? Спрыгивает? girl_haha
Jingle писал(а):
"чем мы хуже?!" подумали мы с Ромкой, вот вам:

Маленький совсем потешный - просто игрушечный! girl_in_love
Jingle писал(а):
случайно наткнулась на рекламу кошачьих домиков

Домики с юмором girl_haha
Стихотворение замечательное! good
Страница 545 из 1000

Наверх