Кошки

Сообщение Автор
 
12 Мар 2012 18:28

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
РоМашка после всех волнений, услышав в подъезде шум от переносимой мебели, спряталась под кровать. Чуть позже выхожу из спальни и хочу дверь плотно закрыть. РоМашка всё ещё под кроватью. Кис-кис! Ноль. Отодвигаю кровать в сторонку. РоМашка тоже передвигается и по-прежнему не выходит. Сказала "Хорошие кошки выходят!!" Вылезла и вышла, подняв вертикально хвост. Так всегда им говорила прежде чем закрыть комнату. Но вот чтобы киса спрятавшись была и вылезла - это впервые.
 
12 Мар 2012 18:46

Распечатать сообщение
Кошатница

Елена

51 год
Челябинск

КошатницаМои рецепты
ТЕН писал(а):
пушася
Светлана, знаете он был не просто красивый, он был благородным, добрым и не было ни одного человека, которому он бы не понравился. Он нравился даже тем, кто не любит котов. Я не знаю сколько времени нам понадобится чтобы спокойно думать о нем. Сейчас он везде. Мы видим его везде. Это больно до ужаса.Спасибо Валентина


Елена, у меня 15 марта 2011 тоже умер котик от инфекционного перитонита, до сих пор плачу и жду, держитесь. Надеюсь, что все правильно написала. Пишу здесь первый раз. Как объяснила мне ветврач, от этой инфекции нет прививки и лечения, до сих пор стоит перед глазами как тяжело он умирал. Соболезную вам.
 
12 Мар 2012 19:04

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Ляка писал(а):
Настюша с Ромарио появились. Я уже скучала по своему любимому носику, рада, что у вас все хорошо.

Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо, Наташ))) Мы больше постараемся не пропадать так надолго Embarassed Rose

Vikk1 писал(а):
Всем привет! Мы с Настей вместе в кустах сидели

friends friends

Vikk1 писал(а):
Как я соскучилась по Ромочке! Такая мордаха! Просто игрушечка! Кукленыш с открытки!

Ага, хоть и большой по размерам, но всё же куклёныш girl_in_love girl_in_love girl_in_love

пушася писал(а):
Весело теперь ему будет с подружкой!

Ага)) Покоя нет у кота теперь - уже как только не пытался в клетку пролезть girl_haha girl_haha

пушася писал(а):
Ничего себе, верхолаз. А как обратно? Спрыгивает?

Неа - мяучит, чтоб сняли оттуда, типа: "Снимите меня отсюда, сам не понимаю как сюда попал - помутнение прям какое-то" А потом опять туда лезет girl_haha girl_haha Хотя в последнее время вроде перестал - повзрослел, поумнел))))

пушася писал(а):
Маленький совсем потешный - просто игрушечный!

Ага)) В такого и влюбилась когда-то...

пушася писал(а):
Стихотворение замечательное!

Спасибо) Согласна friends

Ольга из Воронежа писал(а):
Сказала "Хорошие кошки выходят!!" Вылезла и вышла, подняв вертикально хвост.

girl_haha girl_haha girl_haha Ой, ну даёте))))))

Кошатница писал(а):
Елена, у меня 15 марта 2011 тоже умер котик от инфекционного перитонита,

Как это грустно, когда уходят любимцы....(((
Вот отчасти из-за этого мне страшно заводить себе питомца...
 
12 Мар 2012 19:09

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Jingle писал(а):
Вот отчасти из-за этого мне страшно заводить себе питомца...

А без них вообще не жизнь...Я сколько себя помню, всегда в доме кошки.
 
12 Мар 2012 19:20

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
пушася писал(а):
А без них вообще не жизнь...Я сколько себя помню, всегда в доме кошки.

У нас никогда не было питомцев - сначала мама не разрешала, теперь я сама боюсь как-то.. Плюс съёмная квартира и дороговизна питомца накладывается... Хожу вот к родителям теперь - Ромкой и Масудой (крысой) любусь Embarassed
Кстати, до того как подарить крысу она 4 дня у нас жила. Мы с мужем так привыкли, что и отдавать не хотелось... Когда пришла с дня рождения в пустой дом мне сразу так стало не хватать этой крыски! Вот вроде бы вообще примитивное животное (в клетке сидит, ест, пьёт и спит), а так тоскливо на душе без неё стало((((
 
12 Мар 2012 21:02

Распечатать сообщение
tulisa

Valentina

42 года
Великобритания

tulisaМои рецепты
Девочки,всем привет. За вами не угнаться Wink
Захожу сюда,а здесь такое .....
Ольга из Воронежа
Ольга,мои соболезнования....очень жаль,держитесь ....

Фаринке,швы сняли ,а ошейник в среду снимут.Все хорошо заживает,бегает уже как угорелая ..... wacko1
Яшенька, с Днем рождения тебя!!!! air_kiss
Фото

Ну я побежала girl_bye
 
12 Мар 2012 22:32

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Девочки-красавицы, всем привет! Как радостно видеть "потеряшек"!!!! girl_haha girl_haha Мы наконец-то тоже выползли на свет и помахали бациллам ручкой! girl_haha girl_haha Как же противно болеть....!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Поэтому всем-всем - крепчайшего здоровья!!! Congratulate Congratulate
Яшенька, белый наш ангел-хранитель, мудрый, замечательный мальчик! С совершеннолетием тебя!!!!!! Ты для нас "ум, честь и совесть" нашего форума! Пример для подражания малышам! give_heart give_heart girl_haha friends friends А уж для мамы-Наташи и вовсе свет в окошке! Wink Желаем тебе прожить долгую и счастливую жизнь, без всяких болячек и потрясений! Мы тебя очень любим!!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love Romashki Rose
Это тебе, дорогой, от Кузяши!!!! girl_in_love nyam2 girl_haha
Фото



Ольга из Воронежа
Оля, прими и наши соболезнования.... Ромашке от нас большой привет и слова утешения... praising praising

Jingle
Настенька, как же мы рады вас видеть с Ромиком и такой чудесной крыской!!!!! girl_bye girl_bye Ромка, ты хорошеешь день ото дня!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Какой активный мальчишка стал!!! wacko1 А взгляд -то какой живой!!! Прелесть просто! good2 friends Ну а уж про подарок вообще молчу - видит око зуб неймет! girl_haha girl_haha Теперь он рядом сторожем будет подрабатывать! girl_haha girl_haha Да-а-а... знала Настя чем кота порадовать! Wink Ну теперь себе животное заводи, хоть крыску, они умненькие! Wink Правда не потискаешь от души,но все ж какая-никакая животинка в доме! girl_haha

tulisa писал(а):
Фаринке,швы сняли ,а ошейник в среду снимут.Все хорошо заживает,бегает уже как угорелая

Валечка, очень рады за Фаринку!!! Yahoo! Yahoo! Ты уже нам ее без ошейника покажи, а то последние фото такую грусть навели... Embarassed Показывай проказницу! friends give_heart
vikastudent писал(а):
Сегодня не буду, а завтра покажу как выросли мои пушистики за эти месяцы.

Викуля, привет!!! friends friends Очень хочется на твоих титулованных красавцев глянуть! Wink Да-а-авно-о-о их не видели! Smile Поздравляем вас с заслуженными успехами!!!! Congratulate Гордимся как своими!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Доктор М писал(а):
но я в одном уверена-есть и жизнь после жизни и второе (третье,десятое)рождение.В мире во всём баланс .за смертью рождение,за тьмой свет.

Ой, Машунь, золотые слова! friends Иначе совсем бы тяжко было....
Иринча писал(а):
Будем. Мы ее хотели к 11 месяцам, а она в 10 пропала и пришла через неделю залетная.

wacko1 wacko1 Надо было не мухой, а черепахой называть! girl_haha girl_haha А теперь ловите если сможете! girl_haha girl_haha Когда котейку выбирать поедешь? Выяснила кто шипит? Мальчик или девочка? Wink
STAR*KA писал(а):
Happy birthday to you-u-u-u-u-u-u-u!

girl_haha girl_haha girl_haha Таня, это нечто!!!!! Мася еще и песни поет? wacko1 С филей на пару или солирует только? Wink
Корниша уже подобрала? Люся тебе таких красавчиков подкинула! Wink Давайте уже берите кто-нибудь! Давно у нас тут малышей не было! girl_haha
Jingle писал(а):
Тут недавно девочки показывали детство своих котиков, "чем мы хуже?!" подумали мы с Ромкой, вот вам:

Ну вот как такого не взять? girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Лёныч писал(а):
дак убираю, но ведь не всегда уследишь, только с работы пришел - разулся, а он уже успел. просто понять хочу-разве такое поведение свойственно для кастрированных котов

Лена, я сама этого очень боялась, поэтому кастрировала до того как метить начал... Может постепенно перестанет..? unknown А пока только прятать! praising
пушася писал(а):
Стихотворение замечательное!

good2 good2 good2 friends friends
 
12 Мар 2012 23:38

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Фото

Вот такие мы смешные были.
Мы научились говорить слово:"надо".я ему Фанечка:"зачем...?"а он мне так четко:"надо".мы всей семьей с дивана свалились.чудо наше,любимое... give_heart
 
13 Мар 2012 0:22

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Яшеньку-беляшеньку нашего С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Jingle писал(а):
Вот так он смотрит, когда видит, что крысу куда-то понесли:

Такой совун смешнючий))
Jingle писал(а):
Вот вроде бы вообще примитивное животное (в клетке сидит, ест, пьёт и спит), а так тоскливо на душе без неё стало((((

Ненене! Крысы очень умные. У меня крыса жила не в клетке. Я ее только на ночь запирала, потому что она ночью сильно топотала и любила по лицу бегать. Точнее, у меня был крыс Джимм. Откликался на кличку, приходил, когда зовут. Любил включать телевизор. Приходишь домой, а дома телек работает и Джимм на пульте сидит.
Правда, пожил он совсем недолго. 2,5 года всего. Но запах, конечно, от него... Это единственное, почему я еще раз не завела крысу.
 
13 Мар 2012 0:46

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

48 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
.я ему Фанечка:"зачем...?"а он мне так четко:"надо"

Лен,даже не удивляюсь,что кот цвета "индиго"разговаривать умеет! girl_haha
Люсьена писал(а):
Крысы очень умные.

Точно-точно,своих в "хозяйстве" не имелось,но у знакомых были,иногда,аж оторопь брала,как они с людьми общаются
 
13 Мар 2012 0:58

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Мы научились говорить слово:"надо".я ему Фанечка:"зачем...?"а он мне так четко:"надо".мы всей семьей с дивана свалились.чудо наше,любимое...

Ты ж молодечик!
А у нас Сахарочек говорит только ауррмя, да ауррмя.
 
13 Мар 2012 1:08

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Мы еще :"мам". Smile
 
13 Мар 2012 11:38

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
sfysnake писал(а):
Ромка, ты хорошеешь день ото дня!!!! Какой активный мальчишка стал!!! А взгляд -то какой живой!!! Прелесть просто!

Спасибо, Светик)) Я ему передам Wink

sfysnake писал(а):
Ну а уж про подарок вообще молчу - видит око зуб неймет!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

sfysnake писал(а):
Правда не потискаешь от души

Вот и я о том же..

кот Нафаня писал(а):
Мы научились говорить слово:"надо".я ему Фанечка:"зачем...?"а он мне так четко:"надо".

Видео в студию!!!)))

Люсьена писал(а):
Ненене! Крысы очень умные.

Я знаю! Я имею ввиду, что они попримитивнее котов или собак в плане того, что их не потискаешь особо, не погуляешь...

Люсьена писал(а):
У меня крыса жила не в клетке.

Наша боится ужасно всего вокруг: чуть что - сразу в клетку бежит)))

Люсьена писал(а):
Любил включать телевизор. Приходишь домой, а дома телек работает и Джимм на пульте сидит.

Здорово! good2

Люсьена писал(а):
Но запах, конечно, от него...

У нас нету... Может потому, что девочка? Она чистоплотная очень! Я даже и не знала, что они настолько любят умываться good
 
13 Мар 2012 13:51

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Вот такие мы смешные были.

И в чем же вы его купали? wacko1 wacko1 Таких цветных котов я еще не видела... girl_haha Точно ребенок-индиго! Еще и языки знает! Wink good2
Люсьена писал(а):
Любил включать телевизор. Приходишь домой, а дома телек работает и Джимм на пульте сидит.

Люся, меня терзают смутные сомнения, а не в цирке ли вы, медам, подрабатываете? girl_haha girl_haha Сахарок так точно дрессированная девочка! girl_in_love good2 friends
Люсьена писал(а):
А у нас Сахарочек говорит только ауррмя, да ауррмя.

Еще и говорить учится... А мы "мр-мя-яу, мр-мя-яу" песенки поем. До-о-олго так может выводить! wacko1 girl_haha
Jingle писал(а):
Я знаю! Я имею ввиду, что они попримитивнее котов или собак в плане того, что их не потискаешь особо, не погуляешь...

Скажем так - менее пригодны для удовлетворения хозяйских нужд! girl_haha А в плане сообразительности им не так много равных среди животных! В одной передаче смотрела, как крысы яйца воровали из сарая: две забегают через дырку, одна ложится на спинку, вторая ей яйца в ряд на брюшко складывает, а потом за хвост через дырку вывозит! wacko1 wacko1 Я глазам свои не могла поверить! girl_haha
Jingle писал(а):
Она чистоплотная очень! Я даже и не знала, что они настолько любят умываться

girl_haha Это да, моются не хуже котят! И хомячки также! Очень смешно смотреть! girl_haha good2
 
13 Мар 2012 13:58

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
sfysnake писал(а):
Когда котейку выбирать поедешь? Выяснила кто шипит? Мальчик или девочка?

Да рано пока и муж корячется. Уже 4-й день ему мозги запудриваю котятами. Говорю, приедешь к ним, а она в тебя вцепится: папа-папа! вези меня домой. girl_haha girl_haha girl_haha Да и Маська сама себе подружку пусть выбирает.
Шипит один из двух одинаковых, пол не смотрели. При том выяснили что шипит от на сестру мою. girl_haha

Люсьена писал(а):
Крысы очень умные. У меня крыса жила не в клетке.

Ага. Ну просто оооооочень. У меня 2 жили. Один раз показали как прутья в клетке раздвинуть и все, больше в клетке крыска не жила. girl_haha И на кличку отзывается и все понимает, жалко только живут мало и грызут все.
кот Нафаня писал(а):
Мы научились говорить слово:"надо".я ему Фанечка:"зачем...?"а он мне так четко:"надо

girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Мар 2012 14:08

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
sfysnake писал(а):
Еще и говорить учится... А мы "мр-мя-яу, мр-мя-яу" песенки поем. До-о-олго так может выводить!

А мы молчуны mad

sfysnake писал(а):
Скажем так - менее пригодны для удовлетворения хозяйских нужд!

Ну типа того girl_haha girl_haha

sfysnake писал(а):
В одной передаче смотрела, как крысы яйца воровали из сарая: две забегают через дырку, одна ложится на спинку, вторая ей яйца в ряд на брюшко складывает, а потом за хвост через дырку вывозит!

Ну это дворовые.. Они вообще страшные такие и огромные(( Бррр((( На улице ж живут, вот и приспосабливаются))) Наша всего боится, никуда не убегает, никого не царапает и не кусает! Очень ласковая девочка! good2

sfysnake писал(а):
Это да, моются не хуже котят! И хомячки также! Очень смешно смотреть!

Мы когда её брали, муж спросил у продавца: "А она мыться прикольно у вас умеет?" И в это время крыска у него на руках стала умываться)) Он такой: "Ааа.. Умеет! good2 " girl_haha girl_haha girl_haha

Иринча писал(а):
Да и Маська сама себе подружку пусть выбирает.

Чувствую не спокойно встреча-то пройдёт girl_haha

Иринча писал(а):
и грызут все.

В этом плане от кроликов спасенья нет!))
 
13 Мар 2012 15:01

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Мы с опозданием, но все равно
ЯШЕНЬКА,

кот Нафаня писал(а):
Мы еще :"мам".

Раньше Ириска тоже постоянно это слово говорила, а сейчас что забыла об этом словечке.
Все показывают своих котиков и кошечек в детстве. Решила и я показать какими мои пушистики были маленьким, а какие сейчас.
Ириска (3 месяца)
Фото

Ириска (2года)
Фото

Крутик и Пушинка (5 дней). Пушинка - первая слева, Крутик - второй слева.
Фото

Крутик и Пушинка (2,5 месяца)
Фото

Фото

Крутик и Пушинка (8,5 месяцев)
Фото

Фото


У Крутика появилась любимая игрушка (дешевая и интерес к ней не пропадает Yahoo! с 14 февраля и по сегодняшний день ): самый обычный воздушный шарик Wink . Конечно уже пострадало не меньше 5 шариков, но покупаем новые и игра продолжается.
 
13 Мар 2012 15:04

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

48 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Jingle писал(а):
Ириска (2года)

Здравствуйте! Romashki А можно спросить? Это британская кошечка?
 
13 Мар 2012 15:24

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
sven785 писал(а):
Здравствуйте! А можно спросить? Это британская кошечка?

Здравствуйте.
Нет. Это шотландская (скоттиш страйт).
 
13 Мар 2012 15:50

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
vikastudent писал(а):
Ириска (3 месяца)

vikastudent писал(а):
Ириска (2года)

Ой, как изменилась! Мордочка ещё более кукольная стала!! good2 good2
А взгляд такой: "Ну что ж вы всё трогаете меня? Дайте отдохнуть" girl_haha girl_haha
Красавица!!! girl_in_love


vikastudent писал(а):
Крутик и Пушинка (8,5 месяцев)

Крутик такой мужичок уже стал! А я его всё маленьким представляла girl_haha Очень красивым вырос! Я даже не ожидала, что он так оформится good2 good2
Ну, Пушинка вне конкуренции! А это у неё как бы воротник такой светлый вокруг шеи?

vikastudent писал(а):
но покупаем новые и игра продолжается.

Это самое главное - чтоб интерес не пропал)))))
 
13 Мар 2012 16:27

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
vikastudent писал(а):
Ириска (3 месяца)

Здесь у неё такой спокойный и мудрый взгляд, как у взрослой. girl_haha
vikastudent писал(а):
Ириска (2года)

Ну красавица, слов нет! girl_in_love
vikastudent писал(а):
Крутик и Пушинка (5 дней). Пушинка - первая слева, Крутик - второй слева.

Какие лапулечки! Комочки малюсенькие! girl_in_love
vikastudent писал(а):
Крутик и Пушинка (2,5 месяца)

Надо же, братик с сестренкой, а такие разные wacko1
vikastudent писал(а):
Крутик и Пушинка (8,5 месяцев)

Ну, Крутик вполне оправдывает свое имя - крутой котище! good good good
А Пушинка такая смешная и милая, как будто ушки прижала. И такая шоколадная! nyam2
vikastudent писал(а):
Конечно уже пострадало не меньше 5 шариков, но покупаем новые и игра продолжается.

Надо тоже попробовать. А он не боится, когда шарик лопается? girl_haha
Ну шикарное семейство, Вика! good good good
 
13 Мар 2012 16:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
vikastudent писал(а):
Все показывают своих котиков и кошечек в детстве. Решила и я показать какими мои пушистики были маленьким, а какие сейчас.

До чего ж хорошенькие girl_in_love

Забавные фото с животными Smile
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post210888686/
 
13 Мар 2012 18:11

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Jingle писал(а):
Ой, как изменилась! Мордочка ещё более кукольная стала!!
А взгляд такой: "Ну что ж вы всё трогаете меня? Дайте отдохнуть"

Я считаю, что она изменилась в лучшую сторону в породном плане. Видно такая линия, что в возрасте котят и она, и ее детки выглядели мягко сказать так себе, а с возрастом начинают хорошеть.
Это только первый день был и вторая экспертиза. А вот во второй день на одном из рингов она себя вела отвратительно и тем самым потеряла второе место в своей породе и не получила описания от эксперта (судья достала Ириску из клетки, быстро ее осмотрела и вернула назад в ринговую клетку).
Jingle писал(а):
Крутик такой мужичок уже стал! А я его всё маленьким представляла Очень красивым вырос! Я даже не ожидала, что он так оформится
Ну, Пушинка вне конкуренции! А это у неё как бы воротник такой светлый вокруг шеи?

В этом маленьком мужичке уже 4 с хвостиком килограмм и по сравнению с сестричкой и мамой кажется просто огромным. Я Крутика все считала петиком, а он вырос в шоу-кастратика (может и слишком смело заявляю, но по итогам выставки он именно им является).
У Пушинки это воротник, но я надеюсь, что она все-таки перецветет и будет полностью шоколадной.
пушася писал(а):
Ну, Крутик вполне оправдывает свое имя - крутой котище!

Только он такое домашнее имя получил из-за того, что не сидел на одном месте, а "вертелся-крутился". А сейчас оправдывает свое имя, когда ему не нравится какая-либо еда и он начинает "крутить носиком".
пушася писал(а):
Надо тоже попробовать. А он не боится, когда шарик лопается?

Мне на 14 февраля подарили композицию из гелевых шариков, так вот ее Крутик и разобрал на отдельные шары и стал с шарами играть, пока все и не лопнули. Теперь купили самый обычный воздушный шарик. Плюсы воздушного шарика перед обычными мячиками - такой шарик очень легкий и хорошо подпрыгивает, летит далеко, его можно подкидывать вверх с помощью лап или головы.
Нет. Не боится. А Пушинка специально зубами в субботу лопнула шарик-сердечко (последний и самый необычный шарик из моей подарочной композиции).
Jingle, пушася, Valentina47, спасибо за комплименты моим пушистикам. Romashki Romashki Romashki
Valentina47 писал(а):
Забавные фото с животными

Класс!!! good2 girl_haha good2 girl_haha
 
13 Мар 2012 18:41

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Забавные фото с животными

good2 good2 good2

vikastudent писал(а):
А вот во второй день на одном из рингов она себя вела отвратительн

Как такой куклёнышь может себя плохо вести?? Shocked Shocked Не верю! girl_haha girl_haha

vikastudent писал(а):
и тем самым потеряла второе место

А что из-за поведения снимают баллы? Или из-за того, что рассмотреть кошку не удаётся?

vikastudent писал(а):
В этом маленьком мужичке уже 4 с хвостиком килограмм и по сравнению с сестричкой и мамой кажется просто огромным.

Огого!

vikastudent писал(а):
Я Крутика все считала петиком, а он вырос в шоу-кастратика

Здорово, что вы и Крутика выставлять стали! Он красавчик!!! ттт
 
13 Мар 2012 19:25

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Jingle писал(а):
Чувствую не спокойно встреча-то пройдёт

Посмотрим. Маська любит кошек. Они правда не очень понимают ее радостного настроения. sharik girl_haha girl_haha
Вот наш выводок:
Фото
Страница 546 из 1000

Наверх