Кошки

Сообщение Автор
 
13 Мар 2012 21:11

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Иринча писал(а):
Да рано пока и муж корячется.

Так не забирать, а выбирать!!!! girl_haha girl_haha
Иринча писал(а):
Да и Маська сама себе подружку пусть выбирает.

girl_haha Она всех домой перетащит! Ей одного маловато будет! girl_haha Wink
Иринча писал(а):
При том выяснили что шипит от на сестру мою.

girl_haha Точно ваш будет! В ваш серпентарий еще змейку приютите! girl_haha friends friends
Иринча писал(а):
И на кличку отзывается и все понимает, жалко только живут мало и грызут все.

girl_haha Это точно! Я уже писала про своих хомяков,которые (12 штук!!!) удрали и мы их 3 дня ловили..... wacko1 Сгрызли все:ковры, книги, мои открытки с артистами, крупу и еще мно-о-ого чего! wacko1 girl_haha Больше грызунов не держим.... Embarassed
Jingle писал(а):
А мы молчуны

Ромка - интеллигент! give_heart Лишнего слова не скажет! Одни глаза чего стоят - все ж понятно без слов! dance2 friends girl_haha
Jingle писал(а):
Мы когда её брали, муж спросил у продавца: "А она мыться прикольно у вас умеет?" И в это время крыска у него на руках стала умываться)) Он такой: "Ааа.. Умеет!

girl_haha girl_haha good2 good2
vikastudent писал(а):
Ириска (3 месяца)

girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
vikastudent писал(а):
Ириска (2года)

Как же мне ее мордашка детская нравится!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart И не скажешь что мама! Romashki
vikastudent писал(а):
Крутик и Пушинка (5 дней). Пушинка - первая слева, Крутик - второй слева.

Пушинка с пеленок отличалась от всех - в другую сторону повернулась! girl_haha girl_haha
vikastudent писал(а):
Крутик и Пушинка (8,5 месяцев)

wacko1 wacko1 Вот это Крутик!!!! good2 good2 good2 friends Какой мужичок солидный получился!!! good2 good2 good
А Пушинка как в платьишке меховом! girl_haha Такая необычная кошечка - прелесть просто! girl_in_love Правда мордочка явно не мамина... wacko1 girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Забавные фото с животными

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 friends
Иринча писал(а):
Вот наш выводок:

girl_in_love girl_in_love girl_in_love До чего же фотка классная!!! Муха - кошачья мадонна с младенцами!!! Такие махонькие пухлявые колобочки - прелесть просто!!! give_heart Вот Маська-то обрадуется малышне! Wink girl_haha Растите здоровыми!!!!! girl_haha girl_bye
 
13 Мар 2012 23:27

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Jingle писал(а):
У нас нету... Может потому, что девочка? Она чистоплотная очень! Я даже и не знала, что они настолько любят умываться

У него в клетке пахло... Тогда современных наполнителей не было.... бумагу стелила. Ну а там один попис и понеслась благовонь по квартире.
 
14 Мар 2012 0:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик!
Jingle писал(а):
Я подарила самой младшей сестре на др.... крысу!!

Настя, я их как-то побаиваюсь! girl_haha Wink Но вроде ничего, симпатичная! girl_haha Wink Ромик у клетки такой красавчик, а когтями он её не ловит? Только смотрит? Не хотелось бы крови в доме Smile
Jingle писал(а):
Вот так он смотрит, когда видит, что крысу куда-то понесли:

да, теперь глаза у него ещё больше будут! girl_haha good2
Jingle писал(а):
А это мы так хулиганим:

Wink было-было раньше у нас такое! Wink
Jingle писал(а):
мы с Ромкой, вот вам:

крохотулька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Jingle писал(а):
кто потерял своего любимца, это стихотворение вам!

душевное! give_heart give_heart give_heart give_heart
Jingle писал(а):
моего любимца - белоснежного Яшеньку - с Днём Рождения поздравляю!!!

Vikk1 писал(а):
Яшенька, именинник, принимай поздравления!!!

Настёна! Викуля! friends friends friends Целуем! air_kiss air_kiss air_kiss
Ольга из Воронежа
Ольга, всё они понимают....
Кошатница писал(а):
Пишу здесь первый раз

Лена, а Вы приходите к нам.... и не одна, а с малышом Embarassed Мы тут все почти с потерями...... Как ни страшно терять, а как говорится "Без кота и жизнь не та!" Никто не забыт.... плачем до сих пор, любим других совсем другой любовью.... А ещё я для себя давно уж так решила: ну родился котёнок, ну надо же ему где-то жить! Ну пусть у меня поживёт, мне не жалко....
Jingle писал(а):
Вот отчасти из-за этого мне страшно заводить себе питомца...

Настя, такой радости себя лишаешь! Wink Не надо ничего бояться! Вот ещё- в страхе жить! friends
пушася писал(а):
А без них вообще не жизнь...

good2 good friends friends friends Каждому своё, конечно, но я так рада, что у меня есть котейка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Эх, фоточку бы подходящую сейчас вставила, но лишена этой возможности! Даже смайлики только те доступны, что сбоку от сообщения unknown Когда же наладится-то у меня?! Я вас фотками-картинками завалю!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Jingle писал(а):
Плюс съёмная квартира

вот это-аргумент, конечно! praising Ну ничего, Настя! Будет и у тебя питомец, и не один!!! friends
Jingle писал(а):
а так тоскливо на душе без неё стало

вот и я говорю- хоть червяк какой в доме появится, а так привязываешься- всей душой! Мама когда Яшу принесла, мне не нужен был белый котёнок, я рыжего искала.... Она сказала: "Ну пусть хоть переночует, а завтра тогда назад отнесу..." Ну какое там назад... обревелась вся и оставила....куда уж, если переночевал... Вот 11 лет ночует! Yahoo!
tulisa писал(а):
Все хорошо заживает,бегает уже как угорелая

Валя, как хорошо! girl_in_love girl_in_love
tulisa писал(а):
Яшенька, с Днем рождения тебя!!!!

Спасибо, родная! friends friends friends friends
sfysnake писал(а):
Яшенька, белый наш ангел-хранитель, мудрый, замечательный мальчик! С совершеннолетием тебя!!!!!! Ты для нас "ум, честь и совесть" нашего форума!

Ой! Embarassed girl_haha Светуля! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Самое главное- всё чистая правда! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо, солнце!!! friends friends friends friends friends
sfysnake писал(а):
Это тебе, дорогой, от Кузяши!!!!

Ну вы блин даёте!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 Как же Кузяша не пожадничал unknown стоооолько много подарил!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Класс!!! good good good good good good good good good
sfysnake писал(а):
Мася еще и песни поет?

"на всю ивановскую!!!!" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love просто шикарный кадр!!!!! girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
кот Нафаня писал(а):
Вот такие мы смешные были.

да уж! girl_haha наверное сквозь мокрые джинсы пролез????? girl_haha girl_haha girl_haha Wink Wink good2 good2 good2 так бы и потискала пухляшку!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
кот Нафаня писал(а):
Мы научились говорить слово:"надо".

girl_haha good2 good мой тоже всё болтает Wink всякое-разное Wink болтает со мной girl_in_love смешно, когда "Аф!"говорит, типа как щенок Smile
Люсьена писал(а):
Яшеньку-беляшеньку нашего С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Люсечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love тёзке нашей по окрасу пламенный привет!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
кот Нафаня писал(а):
Мы еще :"мам

мне кажется, мама- такое слово, которое присуще всем- и людям, и животным Smile все его говорят! вот что значит мы все млекопитающие Wink в этом наше родство и корни! girl_haha Мой тоже всё мамкает Wink
sfysnake писал(а):
Я глазам свои не могла поверить!

крысы с высоким интеллектом! Только привыкнуть к ним, наверное нужно! Embarassed или завести и полюбить Wink мне пока что-то не хочется совсем girl_haha
Иринча писал(а):
Шипит один из двух одинаковых, пол не смотрели. При том выяснили что шипит от на сестру мою.

а знаешь... бывает дикие рождаются.... похоже на это! Wink
vikastudent писал(а):
Мы с опозданием, но все равно

Викуля, праздник продолжается! Ничего не опоздала! Спасибо огромное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
vikastudent писал(а):
Ириска (2года)

Ириска по сравнению с детками сама наивность! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мордашка милая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
vikastudent писал(а):
Крутик и Пушинка (5 дней). Пушинка - первая слева, Крутик - второй слева

Ой, я не могу спокойно на эти колбаски смотреть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Крутик вроде как порыжел, или фото такое, такой мужичок уже! good2 good2 good2 good2 Прямо вот видно, что мальчик, девочкой никак не назовёшь! Wink good good good good good
Пушинка- королевишна!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vikastudent писал(а):
У Крутика появилась любимая игрушка (дешевая и интерес к ней не пропадает

похоже, чем дешевле игрушки, тем они привлекательнее! girl_haha Купите своему питомцу пакет или шарик и он будет счастлив! girl_haha Wink

Чудом сообщение отправилось wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Меня наверное из писателей в читатели перевели girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я и картинки-то не вижу Wink Если что- я тут, рядом, просто вне зоны действия! girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends
 
14 Мар 2012 3:55

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Девочки и котики-кошечки родненькие, здравствуйте! Обязательно - ЗДРАВСТВУЙТЕ! Так больно, когда вы болеете, так тоскливо, когда уходите.
Не было доступа у меня к компу, а тут столько событий, ну никак не ожидала.
Ольга из Воронежа
Оленька, мне всегда нравились твои рассказы. Соболезную. Пишу и думаю о Томки, и...Ты понимаешь. И еще. Я верю, что мы встретимся с нашими любимцами.
Испереживалась о всех заболевших + "труболазах" unknown Хорошо, что хоть в этих историях хороший конец!
[b]Доктор М

Маша, какую хорошую историю ты рссказала про свою собаку! Спасибо тебе!
кот Нафаня писал(а):
Подозреваю, что кое-кто скоро писать научится Wink
Наталiya
Наташенька, наши семейные ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЯШЕНЬКЕ! Сегодня уже поздно, а завтра перед работой накрою своим вкусняшкин стол в честь Яшенькиного дня рождения. Ната, передай ему, что он - котик моей мечты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, извините, что не на все сообщения отреагировала. Поверьте, сквозь душу все пропустила. Обнимаю вас всех, а пушистикам нашим - здоровья и долгих лет жизни на радость нам!
 
14 Мар 2012 4:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница писал(а):
накрою своим вкусняшкин стол в честь Яшенькиного дня рождения. Ната, передай ему, что он - котик моей мечты

Натуля !!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends Целуй от нас своё кошкосемейство! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Мар 2012 11:38

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
cray cray cray У меня стресс. Ехали сегодня утром на работу. Движение плотное, но не медленное. Вдруг видим кошка сидит на дороге. Вжалась в бордюр, вся испуганая. Блин, пока перестроились, остановились, только я дверь хотела открыть и она ломанулась на дорогу. Блин по 5 полос в каждую сторону..... рыдаю до сих пор. cray cray cray
 
14 Мар 2012 11:44

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Иринча писал(а):
Они правда не очень понимают ее радостного настроения.

Так я об этом))))

Иринча писал(а):
Вот наш выводок:

good2 good2 good2 Молодец Муха! А ведь только недавно ты её показывала совсем маленькую))))

sfysnake писал(а):
Одни глаза чего стоят - все ж понятно без слов!

Embarassed Embarassed Embarassed

Люсьена писал(а):
Тогда современных наполнителей не было....

ААА.. Ну тогда да... Сейчас этих наполителей wacko1 И ничем не пахнет!)))

Наталiya писал(а):
Настя, я их как-то побаиваюсь!

Я сама боюсь)) На руки не беру категорически - она только коснётся меня своими лапками - меня в дрожь бросает! И я готова её куда угодно скинуть, лишь бы подальше Embarassed А смотреть на неё - одно удовольствие! good2

Наталiya писал(а):
Ромик у клетки такой красавчик, а когтями он её не ловит? Только смотрит? Не хотелось бы крови в доме

Ты, что, мама Наташа, забыла какой Ромка у нас интеллигент?!))) Он только смотрит на неё, следит, может просто лапкой (без когтей) по клетке возить))))) И ещё он мордочку прислоняет, а крыска - с другой стороны - так они целуются girl_haha girl_in_love

Наталiya писал(а):
да, теперь глаза у него ещё больше будут!

girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Вот ещё- в страхе жить!

Я буду жить в страхе, если у меня будет питомец((( А сейчас-то страха нет girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Я вас фотками-картинками завалю!!!

Ждём, ждём, ждём!!!!

Наталiya писал(а):
Вот 11 лет ночует!

Ахаххаха))))) (представила, будто ты о муже говоришь - обхохоталась)))))
 
14 Мар 2012 12:36

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Путница писал(а):
Я верю, что мы встретимся с нашими любимцами.

Мне тоже так думается и спасибо, Наташа, за сочувствие.
Путница писал(а):
Подозреваю, что кое-кто скоро писать научится




Ну, да... ну, да.. Фотография, между прочим, старая.
 
14 Мар 2012 12:46

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Всем привет! Мы к вам со своим фостиком Embarassed

Другой ракурс Smile

Мы все валяемся, жирок нагоняем girl_haha


Топ модели отдыхают! Какая поза! girl_haha
 
14 Мар 2012 13:08

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Ну, да... ну, да.. Фотография, между прочим, старая.

Ахахах)) Как здорово!!! good2 girl_claping Какая умница!)))

Vikk1 писал(а):
Мы все валяемся, жирок нагоняем

Какой хитрый прищур)))

Vikk1 писал(а):
Топ модели отдыхают! Какая поза!

Супер поза!!! girl_claping girl_claping Такая игривая девочка girl_in_love girl_in_love
 
14 Мар 2012 14:00

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Забавные фото с животными

Валюша, спасибо! Smile Smile Smile good2 good girl_claping
Иринча писал(а):
Вот наш выводок:

Ахххх!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот теперь вижу фотку! good2 good2 good2 good2 Один в маму, остальные в папу Wink А Муха симпатюля! give_heart give_heart give_heart
Иринча писал(а):
У меня стресс

Ириша, выкинь из головы! Не думай об этом! Я сама однажды видела кое-что, так перед глазами и вставало, надо сразу на что-то другое переключаться, тут же! Потому как ничего не изменить уже! Событие произошло! Забудь!
Jingle писал(а):
И ещё он мордочку прислоняет, а крыска - с другой стороны - так они целуются

закончится тем, что её выпускать будут и вот тогда она Ромика погоняет! girl_haha Wink
Ольга из Воронежа
РоМашка затейница! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Vikk1 писал(а):
Мы к вам со своим фостиком

good пимпочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Vikk1 писал(а):
Топ модели отдыхают! Какая поза!

да куда им до Стешиной грации! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good Красотка!!!! girl_claping girl_claping good2 good2 girl_in_love girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Мар 2012 14:18

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Наталiya писал(а):
Ириша, выкинь из головы!

Согласна с Наташей friends Ир, лучше не думать!!! praising

Наталiya писал(а):
закончится тем, что её выпускать будут и вот тогда она Ромика погоняет!

Да что-то все животные у нас как на подбор - трусишки girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
да куда им до Стешиной грации!

Вспомнилась эта картинка:
Фото

girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Мар 2012 14:22

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Забудь!

Стараюсь отвлечься.((((((((
Jingle писал(а):
Вспомнилась эта картинка:

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Супер!
А Муха сегодня весь минтай у мамы втихаря сожрала. girl_haha girl_haha girl_haha При том брюшки есть не стала. Выходит мама в терраску, а там голова, скелет и брюшки. girl_haha girl_haha girl_haha Говорит: а я думаю че она так часто в туалет просится на улицу, оказалось вон че. girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Мар 2012 14:49

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Jingle писал(а):
Такая игривая девочка

Больше выбражуля, нежели игривая! Вот Сахарунька игривая, я понимаю girl_in_love А нам бы поваляться, помуркать с мамкой, в пастельке понежиться Smile
Наталiya писал(а):
да куда им до Стешиной грации!

а нам до их стройности и фигуры girl_haha girl_haha girl_haha с нашими-то складочками girl_haha
Иринча писал(а):
оказалось вон че

Она же мамашка, ей простительно girl_in_love
 
14 Мар 2012 15:53

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Vikk1 писал(а):
Топ модели отдыхают! Какая поза!

Стеша красотуля! good good good
Jingle писал(а):
Вспомнилась эта картинка:

good good good
Иринча писал(а):
При том брюшки есть не стала. Выходит мама в терраску, а там голова, скелет и брюшки.

А Муха не только красавица, а еще и умница! girl_haha
Вот наши фотки:
А это мы так валяемся

И так валяемся

Редкая идиллия

Это Пуш так под одеялом прячется

А это наша модель
 
14 Мар 2012 16:09

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Оо, родственники-соседи появились! girl_in_love Красавцы! give_heart
 
14 Мар 2012 16:09

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Иринча писал(а):
А Муха сегодня весь минтай у мамы втихаря сожрала.

Молодец девочка! Не пропадёт good2 girl_haha girl_haha

пушася писал(а):
А это мы так валяемся

Кстати, очень похоже валяетесь girl_haha girl_haha

пушася писал(а):
Редкая идиллия

Такие сладенькие girl_in_love girl_in_love girl_in_love

пушася писал(а):
А это наша модель

Ну вообще... Нет слов!!! А взгляд каков!!! Уххх!!! give_heart give_heart give_heart
(сначала показалось, что это она с сантиметром лежит girl_haha girl_haha )
 
14 Мар 2012 16:46

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Посмотрите забавный ролик girl_haha
Семейная разборка кота и кошки
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post211066178/
 
14 Мар 2012 16:53

Распечатать сообщение
tulisa

Valentina

42 года
Великобритания

tulisaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Ты уже нам ее без ошейника покажи, а то последние фото такую грусть навели... Показывай проказницу!

Обязательно покажу. sharik А что проказница,так это точно -стала ещё больше шалить wacko1
кот Нафаня писал(а):
Вот такие мы смешные были.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
кот Нафаня писал(а):
Мы научились говорить слово:"надо".

girl_haha Фаринка тоже что-то бурчит girl_haha .Пока ещё не разобрала unknown
sfysnake писал(а):
В одной передаче смотрела, как крысы яйца воровали из сарая: две забегают через дырку, одна ложится на спинку, вторая ей яйца в ряд на брюшко складывает, а потом за хвост через дырку вывозит!

Shocked Я знаю что у них развитый интеллект ,но такого ещё не слышала wacko1
vikastudent писал(а):
Ириска (3 месяца)

Ириска (2года)

girl_in_love girl_in_love girl_in_love какая куколка give_heart
vikastudent писал(а):
Крутик и Пушинка (2,5 месяца)


Крутик и Пушинка (8,5 месяцев)

Крутик как изменился,возмужал красавец girl_in_love
Пушинка просто прелесть пушистая girl_in_love give_heart
vikastudent писал(а):
так вот ее Крутик и разобрал на отдельные шары и стал с шарами играть, пока все и не лопнули.

Вика,спасибо что напомнила,моя Фаринка тоже с гелевым целыми днями играть могла .Он висит под потoлком,и ленточка болтается... она прыгала,ленточку ловила зубами .Если словит,шарик в зубах и бегом куда-то . girl_haha Так смешно выглядело .Надо снова купить Wink
Иринча писал(а):
Вот наш выводок

girl_in_love girl_in_love girl_in_love какое семейство красивое
Наталiya писал(а):
Настя, я их как-то побаиваюсь!

friends Наташа,вот и я так же .Я их жутко боюсь и крис и мышей ..брррррр scare2
Наталiya писал(а):
вас фотками-картинками завалю!!!

girl_claping ждемс Wink
Наталiya писал(а):
Плюс съёмная квартира

вот это-аргумент, конечно!

У нас тоже съемная, и в контракте написано что животных держать нельзя.
А квартира у нас старая,здесь в основном все дoма такие.И крыс и мышей полным полно ,даже в парке бегают. wacko1 Я ещё столько не видела,честное слово unknown .А так как я их сильно боюсь,вот и была еще одна причина взять кошку .Ремонтировать квартиру они не хотоят,а за свои деньги точно не будем. И пускай только что-нибудь скажут ,я их и засудить могу. girl_angel
Наталiya писал(а):
Меня наверное из писателей в читатели перевели Я и картинки-то не вижу Если что- я тут, рядом, просто вне зоны действия!

girl_haha girl_haha girl_haha Наташ,с картинками и у меня такое бывает Wink
Иринча писал(а):
У меня стресс

Ирин,ну ничего не сделаешь .Жалко конечно,нам один раз тоже прямо перед машиной собака на дорогу выскочила,хорошо мы ее ещё из дaлека заметили.Я так и подумала что выбежит,и точно прямо перед машиной.Но муж успел затормазить и в сторону выкрутить . heat А та побежала себе дальше unknown
Ольга из Воронежа писал(а):
Ну, да... ну, да.. Фотография, между прочим, старая.

girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love ай да умница какая give_heart
Vikk1 писал(а):
Всем привет! Мы к вам со своим фостиком

girl_in_love красавица,Стешенька girl_in_love
пушася писал(а):
Вот наши фотки:

Пуш и Асечка ,какие же вы красавцы give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пушася писал(а):
Редкая идиллия

girl_in_love любо-дорого смотреть give_heart give_heart give_heart
 
15 Мар 2012 12:27

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Наталiya писал(а):
так бы и потискала пухляшку!!!!
-его все тискают.уж больно он добрый.
Наталiya писал(а):
когда "Аф!"говорит, типа как щенок
-ой,наш тоже.так смешно girl_haha
Путница писал(а):
Подозреваю, что кое-кто скоро писать научится
-уже.фото загружу позже.
Иринча писал(а):
рыдаю до сих пор.
-ужас какой,я тебя понимаю.
Ольга из Воронежа писал(а):
Фотография, между прочим, старая.
-художник Smile
Иринча писал(а):
А Муха сегодня весь минтай у мамы втихаря сожрала

-Ириша,а кормить Муху не пробовали girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha бедная кормящая мама. girl_haha
пушася писал(а):
А это мы так валяемся
если мы так валяться будем,боюсь нам ни один врач не поможет girl_haha
пушася писал(а):
А это наша модель
-супервсе girl_haha ПРОФ.МОДЕЛИ УМЕРЛИ ОТ ЗАВИСТИ.
tulisa писал(а):
.Пока ещё не разобрала
-тренируется пока.потом сразу же сложносочиненными предложениями заговорит.
 
15 Мар 2012 12:34

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Ириша,а кормить Муху не пробовали

У нее такие апартаменты там. Еда на 1 этаже, еда на 2-м этаже, домик на первом этаже, отдельная спальня на втором. girl_haha girl_haha girl_haha 2 туалета. girl_haha
 
15 Мар 2012 14:40

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Чтоб я так жила,как Муха girl_haha girl_haha
 
15 Мар 2012 14:43

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

40 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Чтоб я так жила,как Муха

girl_haha Во Во. На улице у нее свой охранник, если надо то и мыша ей поймает и за детьми присмотрит. girl_haha
 
15 Мар 2012 19:32

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
sfysnake писал(а):
До чего же фотка классная!!! Муха - кошачья мадонна с младенцами!!!

Точно! Smile
Vikk1 писал(а):
Мы к вам со своим фостиком

Прелесть ваш Фостик-мал золотник да дорог!
пушася писал(а):
Редкая идиллия

Трогательные и похожие.Так и хочется прилечь рядом поспать
Valentina47 писал(а):
Посмотрите забавный ролик

Спасибо,Валя!
А у нас вечер-все уроки учат. А от математики не только мухи и кони дохнут,но и оказывается коты тоже Smile
Фото
 
15 Мар 2012 19:42

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Семейная разборка кота и кошки

good2 good2 good2

tulisa писал(а):
И крыс и мышей полным полно ,даже в парке бегают.

Shocked Shocked Shocked Я б не смогла так жить... Пару раз на разных съёмных квартирах мышки были.. Так я цепенела от ужаса, когда слышала их или не дай бог видела!! Даже на пол спуститься не могла!!! Хотя они меня боялись больше, чем я их girl_haha

tulisa писал(а):
нам один раз тоже прямо перед машиной собака на дорогу выскочила

Одна знакомая рассказывала, что после того, как её муж случайно сбил собаку (неожиданно выбежала из-за другой припаркованной машины) он перестал водить! Такой стресс у него был! Поэтому ей пришлось на права сдавать!

Доктор М писал(а):
А у нас вечер-все уроки учат. А от математики не только мухи и кони дохнут,но и оказывается коты тоже

Какой окрас у вас замечательный! С этого ракурса похож на Кузяшу, только стройного girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Ну и белые носочки выдают - просто чудо!!! girl_in_love
Страница 547 из 1000

Наверх