Крамбль яблочный диетический

Сообщение Автор
 
01 Сен 2012 16:26

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Хочу бразильского орешка

Дааа, он вкууусный!!! good2 nyam2
Magic-2_Lantern писал(а):
Никогда не добавляла творог,

Вот я тоже такой вариант бы попробовала! Wink
Magic-2_Lantern писал(а):
Я тоже с крамблем Делала с яблочком, грушей, корицей и сыром Чеддер Любочка - вспоминала тебя, когда наслаждалась Спасибо за идею с сыром!

Дорогая, на здоровье!!! Рада, что тебе мой вариант пришелся по душе и по вкусу! girl_in_love air_kiss
 
01 Сен 2012 18:42

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa,
Любочка, friends give_heart give_heart give_heart
 
04 Сен 2012 9:09

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Леночка! Опять я с крамблем!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
На этот раз яблочко+корица, сливы, сыр Гауда, посыпка с орешкой бразильской! Wink
Фото

Спасибо тебе, моя дорогая!!! give_heart give_heart give_heart

П.С. Кстати, ты как-то в "Обедах" рекламировала "шоколадный йогурт" с другого сайта, так я попробовала приготовить... Немного густого (2,5Confused ацидолакта ~150 гр и 3 дольки шоколада по 5 гр girl_haha (75%, 85% и 99%). Ты знаешь... получилось ВКУУУУСНООО!!!! good2 Yahoo!
Фото

Так что и за наводку на йогурт - огромное спасибо!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Сен 2012 18:35

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Леночка! Опять я с крамблем!!!

На этот раз яблочко+корица, сливы, сыр Гауда, посыпка с орешкой бразильской!

Любочка, безумно рада тебя видеть, да и еще с такой вкуснотой! give_heart give_heart give_heart Очень аппетитно выглядит, и на вкус, наверное... girl_in_love Спасибо тебе за очередной шедевральный отчет Romashki
У меня тоже на завтра уже крошка стоит приготовленная Smile Буду делать сливовый крамбль, в стандартный набор для крошки добавила молотый грецкий орех и ванильный сахар (щепотку, натуральный) для запаха Smile Ну, и, конечно, будет сы-Р-Р-Р Yahoo!
Dellamisa писал(а):
П.С. Кстати, ты как-то в "Обедах" рекламировала "шоколадный йогурт" с другого сайта, так я попробовала приготовить... Немного густого (2,5 ацидолакта ~150 гр и 3 дольки шоколада по 5 гр (75%, 85% и 99%). Ты знаешь... получилось ВКУУУУСНООО!!!!



Так что и за наводку на йогурт - огромное спасибо!!!

На доброе здоровье! give_heart friends Рада, что ты оценила его sharik Мне тоже такой йогурт понравился, думаю повторить Smile А фото у тебя, фото... вах... girl_in_love
 
05 Сен 2012 4:00

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern
Леночка, ну как же мне нравится ходить к тебе с отчетами!!! girl_in_love Всегда такими добрыми словами встретишь - сразу настроение поднимается!!! friends praising
 
06 Сен 2012 14:48

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Леночка, ну как же мне нравится ходить к тебе с отчетами!!! Всегда такими добрыми словами встретишь - сразу настроение поднимается!!!

Это взаимно на все 100! Wink friends
Кстати, уже 2 раза подряд завтракала крамблем, с ряженкой Smile Вчера - как задумывала, сегодня - классический вариант с яблочком и сыром.
Любочка, ты же с вечера готовишь крамбль? Ты его в холодильник ставишь или просто так оставляешь? Я попробовала сделать тоже заранее, со сливами - поставила в холодильник, утром разогрела... вкус не понравился абсолютно unknown По мне так лучше с утра, с пылу с жару Smile
 
07 Сен 2012 6:25

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Любочка, ты же с вечера готовишь крамбль?

Ага! girl_yes2
Magic-2_Lantern писал(а):
Ты его в холодильник ставишь или просто так оставляешь?

Я его либо у окна приоткрытого оставляю либо в холодильник...
Magic-2_Lantern писал(а):
Я попробовала сделать тоже заранее, со сливами - поставила в холодильник, утром разогрела... вкус не понравился абсолютно

unknown Даже не знаю, у меня всегда вкусно было. Корочка хрустящая даже нисколько не отмокала... unknown
Magic-2_Lantern писал(а):
По мне так лучше с утра, с пылу с жару

Делай, как ТЕБЕ нравится! praising
 
08 Сен 2012 1:11

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Я его либо у окна приоткрытого оставляю либо в холодильник...

Спасибо за объяснения Romashki
Dellamisa писал(а):
Даже не знаю, у меня всегда вкусно было. Корочка хрустящая даже нисколько не отмокала...

Думаю, это сливы виноваты Wink Уж очень сочные были, при подогреве в микроволновке аж сок через край потек girl_haha
Dellamisa писал(а):
Делай, как ТЕБЕ нравится!

Попробую все же еще раз, даже для интереса, уже не со сливами Smile
 
08 Сен 2012 3:36

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Думаю, это сливы виноваты Уж очень сочные были, при подогреве в микроволновке аж сок через край потек

Скорее всего! Wink
Magic-2_Lantern писал(а):
Попробую все же еще раз, даже для интереса, уже не со сливами

Ну, ради интереса - это можно! girl_yes2
 
08 Сен 2012 7:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Я опять к вам
Фото
wacko1
Вкуснотень, у меня сыр с абрикосами еще слой wacko1 wacko1 wacko1
Я бы себе и на ужин бы делала иногда, а то голову ломаю ....... girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Сен 2012 18:14

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Тори.я писал(а):
Я опять к вам

girl_claping Вика - give_heart girl_in_love friends
Очень аппетитно!!! good2

Тори.я писал(а):
Вкуснотень, у меня сыр с абрикосами еще слой

Ооо... а с абрикосами-то я и не пробовала Embarassed Надо это упущение исправить! dance2
Тори.я писал(а):
Я бы себе и на ужин бы делала иногда, а то голову ломаю .......

Так в чем дело? Включить духовку - и понесла-а-ась girl_haha Wink
Вика, спасибо огромное за такой приятный фотоотчет Romashki Romashki Romashki
Я тоже с фото, не выставляла давно Embarassed
Фото
 
08 Сен 2012 18:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ооо... а с абрикосами-то я и не пробовала Надо это упущение исправить!

Не у меня был такой сыр , а делала с яблоками Wink
 
09 Сен 2012 10:31

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
Очень понравилось! Заранее предугадала вкусноту сего десерта, поэтому сделала двойную порцию. nyam2
Фото

Фото

Воспользуюсь советами других форумчан и тоже его чем-нибудь разнообразлю в следующий раз. good
 
09 Сен 2012 18:20

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Тори.я писал(а):
Не у меня был такой сыр , а делала с яблоками

Ух ты, первый раз про такой сыр слышу! girl_claping Вика, а он сладенький, типа плавленного? Или какой? Embarassed
Deviant_Anchovy писал(а):
Очень понравилось! Заранее предугадала вкусноту сего десерта, поэтому сделала двойную порцию.

Я очень-очень рада! Yahoo! give_heart Спасибо большое за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki Фото - уле-е-ет! girl_in_love
Deviant_Anchovy писал(а):
Воспользуюсь советами других форумчан и тоже его чем-нибудь разнообразлю в следующий раз.

Фантазия для этого рецепта - огромна и безгранична! Wink sharik
 
10 Сен 2012 2:24

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ух ты, первый раз про такой сыр слышу! Вика, а он сладенький, типа плавленного? Или какой?

Леночка, я пробовала такой сыр! С абрикосами, манго и дыней! Там еще кокосовая стружка была.. Он бывает маленькими брусочками, а бывает и одним большим бруском... Добавки самые разные! Даже с шоколадом и орехами есть! По консистенции он мягкий, но не плавленный! И да, сладенький! Одним словом - ВКУСНЯШКА!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Сен 2012 2:09

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Леночка, я пробовала такой сыр! С абрикосами, манго и дыней! Там еще кокосовая стружка была.. Он бывает маленькими брусочками, а бывает и одним большим бруском... Добавки самые разные! Даже с шоколадом и орехами есть! По консистенции он мягкий, но не плавленный! И да, сладенький! Одним словом - ВКУСНЯШКА!!!

Как интересно! girl_claping Я у нас ничего похожего не видела, а жаль... unknown
 
11 Сен 2012 5:10

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Я у нас ничего похожего не видела, а жаль...

Действительно жаль! sad Потому что сыр действительно очень интересный... Как раз для таких вкусовых "извращенцев" как мы с тобой! friends girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Сен 2012 19:41

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Как раз для таких вкусовых "извращенцев" как мы с тобой!

girl_haha girl_haha girl_haha friends
 
16 Сен 2012 17:06

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Лена))) Спасибо огромнейшое!!!!! Крамбль просто супер!!!!!!
Фото

Фото

Делала с яблоком, грушей и сыром))) Просто взрыв вкуса!!! Очень вкусно!!!! good good good good good good good good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2012 19:17

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Наконец и я добралась до крамбля яблочного... dance2 Очень вкусно! nyam2 Спасибо, Лена! Rose

 
16 Сен 2012 21:43

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Лена))) Спасибо огромнейшое!!!!! Крамбль просто супер!!!!!!

Анечка, я очень рада, что тебе понравился этот рецептик! girl_claping Крамбль и правда супер, особенно твое фото!!! Wink girl_in_love Спасибо за фотоотчет огромное!
Барбагорга писал(а):
Наконец и я добралась до крамбля яблочного... Очень вкусно! Спасибо, Лена!

Урра, Кристиночка, ты все-таки его попробовала! Yahoo! Я так рада! give_heart Фото очень аппетитное, спасибо за добрые слова и за отзыв sharik
 
20 Сен 2012 18:51

Распечатать сообщение
Воскресшая


38 лет
Москва

ВоскресшаяМои рецепты
Очень вкусно. Своих яблок нет, но пока с барского плеча отсыпают те, у кого есть, взялась готовить на завтраки - быстро и диетично, а к тому же очень вкусно! Но у меня вопрос - геркулес какой-то жесткий остается, приходится его жевать довольно тщательно. Может надо брать хлопья быстрого приготовления?
 
21 Сен 2012 14:31

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Воскресшая писал(а):
Очень вкусно. Своих яблок нет, но пока с барского плеча отсыпают те, у кого есть, взялась готовить на завтраки - быстро и диетично, а к тому же очень вкусно! Но у меня вопрос - геркулес какой-то жесткий остается, приходится его жевать довольно тщательно. Может надо брать хлопья быстрого приготовления?

Я так рада, что рецепт пришелся по вкусу! girl_claping Romashki Мне тоже нравится, что с ним любые яблоки, даже чуть подпорченные, преобразить можно Smile Я с геркулесом не пробовала, беру обычные хлопья, которые 5 мин варятся sharik
 
24 Сен 2012 2:12

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лен, ну, вот , наконец-то я дошла до тебя с крамблем диетическим. Посмотри, какая ( не побоюсь этого слова) красотища получилась! dance2 dance2 dance2



В наличии был банан, виноград и все остальное по рецепту. Сверху полила кленовым сиропом. Очень вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Сен 2012 1:27

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лен, ну, вот , наконец-то я дошла до тебя с крамблем диетическим. Посмотри, какая ( не побоюсь этого слова) красотища получилась!

Ирочка, о-о-о!!! wacko1 Просто нет слов!!! Yahoo! girl_in_love good И правда обалденно выглядит! good2 Я рада, что тебе понравилось, очень-очень! give_heart give_heart give_heart
Irina Divers писал(а):
В наличии был банан, виноград и все остальное по рецепту. Сверху полила кленовым сиропом. Очень вкусно!!!!!

Не пробовала с виноградом ничего запекать, заинтересовалась Smile А вкус запеченного банана представляю... ммм... girl_in_love Кстати, давно мечтала попробовать кленовый сироп, только у нас это дефицит - оттого=дорогущий unknown Он на мед похож или имеет свой вкус специфический? Стоит того, чтобы разориться на себя, любимую? Wink girl_haha
Страница 3 из 6

Наверх