Морковный рулет с творожной начинкой

Сообщение Автор
 
04 Сен 2012 13:56

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Terry писал(а):
Приблизительно 400 гр.

Ок.
Ох, девчоночки, сколько у меня прекрасных рецептоф накопилось..... когда делать?! wacko1 Муж уже предупредил, что бы я их не делала каждый день. Embarassed А для меня это, как для маленького ребенка наказание - сидением на диване. girl_haha
 
04 Сен 2012 14:24

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Сладенький писал(а):
когда делать?! Муж уже предупредил, что бы я их не делала каждый день

Та же история, точь в точь girl_haha wacko1 wacko1 wacko1
 
04 Сен 2012 19:01

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Ура, хоть здесь меня понимают.... friends Yahoo!
 
04 Сен 2012 20:22

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Сладенький писал(а):
Ура, хоть здесь меня понимают....

Здесь всегда поймут good
Я уже себя на кухне какой-то маньячкой ощущаю girl_haha Сегодня испекла такооой большоооой рулет, что теперь даже не представляю, кто его есть будет girl_haha
 
04 Сен 2012 22:31

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Terry
Морковный? nyam2
Я вот забыла спросить.... рулет получается не сильно сладким? Я последнее время стараюсь не Очень сладкое печь. Убавляю сахар. Видимо, за столько лет наелась его... unknown
 
05 Сен 2012 16:50

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Сладенький писал(а):
Морковный?

Неееет Smile С маком good2
Сладенький писал(а):
рулет получается не сильно сладким?

Как по мне, то не сильно. Да и увидела я его в диетических рецептах Wink Так что, можно готовить смело good
 
05 Сен 2012 18:43

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Romashki
 
11 Сен 2012 13:31

Распечатать сообщение
Nata555

Наталия

58 лет
Запорожье, Украина

Nata555Мои рецепты
Очень вкусный и красивый рулетик! На работе понравился всем девченкам, распечатывала для всех рецепт !!! Все были удивлены, что из моркови получается такая вкусная выпечка. Спасибо за рецепт !
 
12 Сен 2012 18:22

Распечатать сообщение
Dunechka

Оксана


Германия

DunechkaМои рецепты
Terry спасибо за рулет! почему то корж получился не такой пышный. но всёравно рулет очень вкусный.

Фото
 
12 Сен 2012 20:59

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Nata555 писал(а):
Очень вкусный и красивый рулетик! На работе понравился всем девченкам, распечатывала для всех рецепт !!! Все были удивлены, что из моркови получается такая вкусная выпечка. Спасибо за рецепт !

Наталия, спасибо Вам большое за доверие! Rose Искренне радуюсь, что коллегам по роботе рецепт понравился и что они взяли его на вооружение. Это не может не радовать good
На доброе здоровье Вам, Наталья! Rose
Dunechka писал(а):
Terry спасибо за рулет

На здоровье, Оксана! Rose Rose Rose
Dunechka писал(а):
почему то корж получился не такой пышный. но всёравно рулет очень вкусный.

Рулет на самом деле очень красивый и аккуратный получился good2 Не знаю только, от чего зависит цвет, так как у меня он очень насыщенный вышел. Наверное, все-таки от сорта морковки.
Я рада, что Вам понравился рулет Rose Rose Rose
 
12 Сен 2012 21:30

Распечатать сообщение
Dunechka

Оксана


Германия

DunechkaМои рецепты
Terry
а цвет, это я тебя ослушалась. сил не было тереть морковку на мелкой тёрке. я взяла три штуки, вместо четырёх. girl_blush

а как ты думаешь, если не тушить морковь, а в сыром виде класть? получится? просто вспомнился рецепт морковного торта, там её сырую кладут.
 
12 Сен 2012 21:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Верочка, я тоже с рулетиком Smile . Не такой красивый как у тебя Embarassed , но главное - вкусный очень good nyam2 girl_claping !!! Я наверно в следующий раз попробую морковку сварить и потом протереть, может тогда цвет поярче будет (хотя на самом деле все же поярче получилось чем на фото) и масса пооднородней. А пока большое-большое спасибо Rose Rose Rose !!!

Фото
 
13 Сен 2012 19:53

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
blirise писал(а):
Не такой красивый как у тебя

Точно не такой, а еще лучше Wink Yahoo!
Мне очень нравится! girl_claping good
blirise писал(а):
Я наверно в следующий раз попробую морковку сварить и потом протереть, может тогда цвет поярче будет

Наверное, так тоже можно, чеснтно говоря, для меня загадка, почему у меня такой насыщенный цвет получился unknown
blirise писал(а):
А пока большое-большое спасибо

На здоровье Вам, Ирина! Спасибочки за красивейший фотоотчет Rose Rose Rose
 
19 Сен 2012 22:45

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Шикарный рулетик!
girl_in_love nyam2 girl_in_love
 
20 Сен 2012 0:34

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Шикарный рулетик!

Тетя Таня, большое спасибо, мне приятно! Rose Rose Rose
 
24 Сен 2012 22:48

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Верочка пришла с отчетом, только не с фото, у меня он не очень презентабельный получился girl_haha , развалился когда сворачивала, но такой пышный и яркий как у тебя. good2 Готовила вчера вечером, попробовала сегодня. Мне очень понравился, во-первых - легкий, во-вторых - полезный, в-третьих люблю все с цедрой лимонной и в меру сладкий. А вот муж мой категорически не принял его, съел кусочек (видно, чтоб не обиделась Smile ), но бедняга с таким лицом ел и так пытался себя не выдать, что мне даже жалко его стало.... Smile , сказал. что морковка сладкая ему не идет, ну тут на вкус и цвет, как говорится. А вот себе его буду делать, на пол порции например, на завтрак, нямка. nyam2
 
25 Сен 2012 0:02

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Цукерочка писал(а):
но такой пышный и яркий как у тебя.

Yahoo! Урааааа! Smile
Цукерочка писал(а):
Мне очень понравился, во-первых - легкий, во-вторых - полезный, в-третьих люблю все с цедрой лимонной и в меру сладкий

У меня точно такие же впечатления! nyam2 Yahoo!
Цукерочка писал(а):
А вот муж мой категорически не принял его, съел кусочек (видно, чтоб не обиделась ), но бедняга с таким лицом ел и так пытался себя не выдать, что мне даже жалко его стало....

Ну значит, не травоядный girl_haha girl_haha girl_haha Мой тоже смотрит подозрительно на такие блюда, но ест girl_haha girl_haha girl_haha
Цукерочка писал(а):
А вот себе его буду делать, на пол порции например, на завтрак, нямка.

Да, завтрак вкусный и полезный будет good2
Юленька, большое МЕРСИ, что доверилась рецепту Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2012 19:04

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Terry
Верочка-Мариечка..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я, конечно, не сомневалась, что это будет вкусно... но чтоб НАСТОЛЬКО!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Обалденно!!!! Так нежно...так вкусно...так Красиво в конце концов girl_in_love girl_in_love

Сплошной восторг!
Спасибо , милая give_heart give_heart give_heart





 
30 Сен 2012 16:28

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Сплошной восторг!
Спасибо , милая

Настя, ты меня наповал сразила! Yahoo! Красота неописуема girl_claping girl_claping girl_claping
Безумно рада читать твой положительный отзыв, спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
 
30 Сен 2012 16:57

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Terry
sharik sharik sharik

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss
 
11 Окт 2012 2:49

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Верочка!!!! Я к тебе с рулетиком))))) good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Получилось очень вкусно!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Хоть я и небольшая поклонница сладкой морковной выпечки, Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed но меня рулетик покорил!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2012 12:46

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Верочка!!!! Я к тебе с рулетиком))))) Получилось очень вкусно!!!!!!!!

Анечка! Вкусно, красиво - восхищение и загляденье просто! Yahoo! girl_in_love
Annetta_1734 писал(а):
Хоть я и небольшая поклонница сладкой морковной выпечки, но меня рулетик покорил!!!!!!
Спасибо!!!!!!

Да, у него такой ненавязчивый вкус, но в то же время замечательный Smile
На здоровье, дорогая, я рада, что ты воспользовалась рецептом Rose Rose Rose
 
13 Окт 2012 2:37

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Terry это тебе))))))
Фото
 
13 Окт 2012 14:49

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Terry это тебе))))))

Анечка, красота какая!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибки, милая! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Окт 2012 0:07

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
Вера-Мария спасибо за рецепт ,сегодня испекла (немного изменила -взяла половину моркови и стоолькоо же тыквы(надо было срочно утилизировать),получилось и очень красиво и вкусно-муж дал высшую оценку,а мне бы хотелось бы послаще, фото нет,т.к. фотоаппарат в ремонте Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх