Тыквенный пирог со сгущенкой

Сообщение Автор
 
05 Сен 2014 17:10

Распечатать сообщение
Юли-ана

Юлия


Архангельск

Юли-анаМои рецепты
Фото
А вот и мой отчётик , спасибо за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Сен 2014 21:32

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Очень и очень girl_in_love Спасибо,буду делать еще и не раз girl_claping


Фото
 
01 Дек 2014 10:19

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Принимай отчет

Особых восторгов не выражу. Тесто не понравилось. без разрыхлителя оно клецкое получилось. Его там действительно нет или пропущено? Начинка приятная. Но для меня пресновата. Я хоть и добавила туда лимонный сок, но видимо мало. Надо было побольше. В общем, пирог на любителя. Вряд ли буду повторять.
 
05 Дек 2014 20:53

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Особых восторгов не выражу. Тесто не понравилось. без разрыхлителя оно клецкое получилось

- странно, Света, я удивлена! unknown У меня получился он отличным, сейчас решила испечь еще раз и увидела твой комментарий, хочу сказать, что получилось все отлично, просто бесподобно вкусно, как торт, никто и не понял, что с тыквой, а тесто как песочное, никакого разрыхлителя и не нужно, не пойму unknown - что у тебя не получилось? знаю , что ты отличная кулинарка, good поэтому и пишу - может, еще раз попробуешь, так как я в восторге от этого рецепта не понаслышке. nyam2
вот даже скопировала свое фото с сайта одноклассники -

Фото
 
05 Дек 2014 23:11

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ну, я бы не сказала, что он не получился. Просто моей семье он пришелся не по вкусу. Я забрала пирог на работу и там с удовольствием его с'ели мои коллеги. Кто-то попросил рецепт, а кто-то особых восторгов не выразил.
По поводу теста. Если в него добавить немного соды или разрыхлителя, то оно будет вкуснее. Однозначно. Я делаю подобное для печенья. Но с разрыхлителем. Оно получается тогда более воздушным. Но это лично мое мнение.
 
02 Янв 2015 22:22

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
Анечка большое спасибо за рецепт Rose Готовила еще в ноябре. Искала рецепт со сгущенкой. Т.к. у меня не было тыквы я использовала консервированные персики и какао. В общем принимай отчет
до выпечки

перевернула (слегка подгорел Embarassed )

и на тарелочке

удивительно, но вкус от сгущенки нежно творожный nyam2
Анечка, поздравляю вас с наступившем Новым годом!!! New Year Tree
 
13 Янв 2015 0:11

Распечатать сообщение
Асьён

Анастасия

37 лет


АсьёнМои рецепты
и я первый раз Rose
очень вкусно, спасибо)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
20 Янв 2015 17:40

Распечатать сообщение
Мечта идиота

Лена

36 лет
Бельгия

Мечта идиотаМои рецепты
Annetta_1734

Аня, я вчера поздно вечером приготовила твой пирог и сегодня с утра им позавтракала nyam2 вкуснятина. такой нежный, сладкий и вышел у меня очень экономный))) купила я тыкву, сочную, сладкую чтобы выжать из нее сок. и так мне жалко стало жмых тот выбрасывать, т.к. соковыжималка не досуха выжимает сок, а оставляет вполне еще влажненькую мякоть. и решила я сделать тыквенный пирог, первый раз в жизни)))) и остановилась на твоем Rose мне очень понравилось. один недостаток - сложно остановиться после первого укуса, любовь с первой ложки))))) буду готовить еще не раз, теперь буду чаще покупать тыкву, т.к. помимо тыквенных супов благодаря тебе я научилась печь еще и тыквенный пирог))) спасибо большое за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Май 2015 16:25

Распечатать сообщение
Авдотья Романовна

Ольга


Украина

Авдотья РомановнаМои рецепты
Мне очень понравился пирог. Это компромисс: я - любитель тыквы, муж и дочь - не любители), но они не поняли что это тыква. Ах, чем бы заменить сгущенку менее калорийным...Попробую маскорпоне - проблема калорий не решается, но не так сладко и более тыквенно, наверное, получится.
 
22 Сен 2015 17:37

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Спасибо за пирог! Дети сказали, что похож на чизкейк
Фото
только у меня тыква бледная какая-то попалась
Фото
.
 
13 Окт 2015 17:45

Распечатать сообщение
Dachuly9

Наталья




Dachuly9Мои рецепты
Фото

Фото

Очень понравился пирог. В тесто добавила вместо сахара сахарную пудру.Мне кажется тесто от этого нежнее становится.К тыкве добавила еще морковь.Спасибо за рецепт.
 
01 Ноя 2015 17:34

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Отличный пирог! Первый мой тыквенный пирог, пекла и пробовала его с опасением (тыкву люблю только в свежем виде), но понравилось очень и мне, и моим друзьям, для которых я его пекла. Большое спасибо за простой и удачный рецепт!
Фото
 
02 Ноя 2015 1:15

Распечатать сообщение
Safelle

Елена

36 лет
Москва

SafelleМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Всем очень понравился, даже "любителям" тыквы, которые поначалу отказались его пробовать. Действительно консистенция напоминает суфле, а тыква почти не ощущается.
Фото
 
01 Дек 2015 10:31

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Анечка и здесь сегодня отчитаюсь! friends

Этот пирог самое вкусное что я ела из тыквы wacko1 wacko1 Готовлю его уже не первый год, и в сезон тыквы обязательно несколько раз. Вкуснятина girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2

Фото

Фото

Фото
 
10 Дек 2015 21:01

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки пирог неально вкусный получился
и красивый ко всему
 
31 Дек 2015 14:43

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
спасибо за рецепт, пирог свежим не очень понравился, форма была высокой и начинка сверху пропеклась, а снизу только успела схватиться, да и очень сладким оказался, но на следующий день он настоялся и изменила о нём своё мнение Smile Буду ещё готовить, учтя все ляпы и нюансы
 
02 Ноя 2016 20:10

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Аня, спасибо за рецепт! Мне пирог очень понравился
Фото

Фото

Буду готовить еще не раз good2
 
14 Дек 2016 17:49

Распечатать сообщение
Aleksandrovna*

Ольга

38 лет
Беловодск

Aleksandrovna*Мои рецепты
Только что попробовали. У меня тыква была очень сладкая, так что пирог вышел супер-сладким. Деткам понравилось, буду ждать оценки мужа Smile . Фото не знаю как выкладывать, а то бы поделилась Embarassed
 
22 Июн 2022 7:30

Распечатать сообщение
ДВ Марина

Марина

41 год
Хабаровск

ДВ МаринаМои рецепты
Пеку часто, тыкву брать лучше балалайка, считается десертной и для выпечки само то, песочное тесто заменила с рецепта цветаевский пирог.
Страница 4 из 4

Наверх