Тыквенный пирог со сгущенкой

Сообщение Автор
 
29 Дек 2012 2:32

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
vodyanova писал(а):
Дорогая Анечка!!! Делаю ваш замечательый пирог. Но проблема: уже пеку 1 час, а начинка жидкая, почему? что не так я сделала? или так должно быть?

Оля)))) unknown unknown unknown unknown Что совсем совсем жидкая??? Она должна схватится, но не быть сильно плотной, после остывания получается как суфле))) Даже не знаю, что могло пойти не так???!!!! Никогда не было таких проблем)))
А температура выпечки у тебя какая??? Embarassed Embarassed Embarassed
 
31 Дек 2012 1:25

Распечатать сообщение
Pushan

Ирина


Москва

PushanМои рецепты
Annetta_1734, я поняла какой пирожок я испеку на Новый год!!!!!! Тыква у меня замороженная есть, думаю, что это не испортит вкус.
Я долго выбирала каким пирожком порадовать близких friends . Вроде торт не хочется, а вот такой пирог, как мне кажется, будет отличным десертом nyam2 + карамельная панакота wacko1
С наступающим, дорогая!!!! Женского счастья!!!!!
 
31 Дек 2012 3:12

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ирина!!! Rose Rose Rose Мне очень приятно, что моему пирожку выпала честь красоваться на вашем новогоднем столе!!! girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart Надеюсь вкусом вы останетесь довольны!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Пеките на здоровье!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Буду ждать вас с отчетиком!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Спасибо большое!!! Вас также с наступающим Новым 2013 Годом!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Фев 2013 2:18

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Подтверждаю, вкусный пирог, но моим показался слишком сладким. Вкус наверное зависит от сладости тыквы.
 
11 Фев 2013 2:22

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
palamka писал(а):
Подтверждаю, вкусный пирог, но моим показался слишком сладким. Вкус наверное зависит от сладости тыквы.

Алена, рада, что пирожок вам понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Готовьте на здоровье))) give_heart give_heart give_heart give_heart
 
31 Мар 2013 15:01

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Анна, очень понравился рецепт, обязательно буду печь! girl_in_love
 
01 Апр 2013 2:38

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Анна, очень понравился рецепт, обязательно буду печь!

Анастасия, попробуй!!! Rose Rose Rose Пирожок очень вкусный, думаю понравится))) good2 good2 good2
 
01 Апр 2013 23:38

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Я испекла! Yahoo!
Анна, спасибо тебе (можно на "ты" friends ) за рецепт! Мне очень понравился пирог, по вкусу что-то нежное между чизкейком и суфле! Мммммм, могу есть и есть, прощай талия rofl2 Делать очень просто, тесто мне тоже понравилось, не хлопотно, но вкусно невероятно. Я просто фанат тыквы, а этот пирог просто убил меня (в хорошем смысле этого слова girl_haha )
Фото

Фото

Фото

Фото
 
03 Апр 2013 3:17

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Я испекла!

Я этому очень рада!!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2
Анастасия Сергеевна. писал(а):
можно на "ты"

НУЖНО!!! Congratulate Congratulate Congratulate
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Мне очень понравился пирог, по вкусу что-то нежное между чизкейком и суфле! Мммммм, могу есть и есть, прощай талия Делать очень просто, тесто мне тоже понравилось, не хлопотно, но вкусно невероятно.

Я безумно счастлива, что пирог пришелся по вкусу!!! И что все получилось без проблем))) give_heart give_heart give_heart friends friends friends
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Я просто фанат тыквы, а этот пирог просто убил меня (в хорошем смысле этого слова )

Настя, на большое здоровье!!! Rose Rose Rose
Спасибо тебе огромнейшее за такой теплый отзыв, и за невероятно красивый фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Пирог у тебя получился загляденье!!! good2 good2 good2 А цвет какой girl_in_love girl_in_love girl_in_love ........ с ума сойти можно..... как красиво!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2013 23:46

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
какой красивый
и актуальный осенью.
и вкусный. люблю тыкву...
 
10 Сен 2013 8:08

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Анна, испекла пирог по Вашему рецепту. Rose Угощала мужа, гости ели, все хвалили за вкус и необычность. good2 good good2 Сама я попробовала только чайную ложечку суфле (стараюсь следить за весом girl_haha )). Действительно, очень своеобразный оттенок..Может быть, у меня пропорционально чуть больше тыквы замесилось, но показался ее вкус преобладающим.. unknown wacko1
А в целом, конечно, СПАСИБО за рецепт! Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото

Фото
 
19 Сен 2013 18:00

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Annetta_1734, красивая подача вдохновляет на рецепт! Rose
моя "проба пера":
Фото

Получилось очень вкусно и нежно! nyam2 Спасибо!
 
13 Окт 2013 13:58

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день! Мы не любители тыквы, но пирог попробовали испечь. Никаких трудностей в приготовлении не было, спасибо за подробное изложение. Вкус тыквы особо не чувствуется, но специи нам помешали в этом пироге. В любом случае пирог хороший, вкусный, для любителей тыквы просто находка. Ну а мы попробуем в следующий раз не добавлять специи. Еще хочу попробовать вместо тыквы добавить запеченую морковь, выпечка с морковью нам больше по душе.
 
02 Ноя 2013 14:28

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Анна, хотим поблагодарить за рецепт пирога. Наконец- то мы его испекли, кстати с вареной сгущенкой, как и хотели. Пирог получился вкусным, с приятной карамельной ноткой во вкусе. Правда для перестраховки добавили в начинку немного крахмала, но она почему-то немножечко не застыла в серединке, хотя пекли пирог около 50мин. Поэтому на ночь мы убирали пирожок в холодильник, и к утру он немножко окреп.
Вот и он:
Фото

С прошедшим Хэллоуином!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-388535463.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1251632775.html][/URL]
 
22 Ноя 2013 14:51

Распечатать сообщение
fitulka

анна




fitulkaМои рецепты
Испекла все по рецепту-получилось отлично, НО на мой вкус-очень сладко. Сегодня испекла снова,немного видоизменив - чуть чуть меньше тыквы, + 2 кислых яблочка, 1/2 банка сгущенки.Спасибо за рецепт!
 
23 Ноя 2013 20:47

Распечатать сообщение
tan81

Татьяна

42 года


tan81Мои рецепты
Очень необычный пирог! Мне очень понравился, вкус тыквы ощущается, но консистенция нежна-нежная. И еще я добавляла специи: немного корицы, имбиря.
Фото
 
06 Янв 2014 1:20

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Лена, mulberry, Марина, Настя и Люда, Анна, Татьяна))) Rose Rose Rose Rose
Девочки!!! Какие же вы умнички!!! girl_claping Какие замечательные отчетики!!!!!!!! Красотищаааа!!!! girl_in_love good2 Спасибо вам всем огромное, за то, что поделились со мной своим мнением и впечатлениями!!!!!!!!! give_heart friends Romashki
С новогодними праздничками вас мои дорогие!!!!!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Tree
 
13 Янв 2014 2:45

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Аннечка,честно скажу поленилась выставить сразу(я вообще стала ленивой форумчанкой).Я разрекламировала это чудо везде,все девчата в восторге,кроме наших мужчин,паразиты они даже отказывались пробывать,мотивация не любовь к тыкве.Удивительно.что его спекли три коллеги ,которые до этого мое все пробывали и были довольны,но сами ничего не пекли вообще.(хоть приноси их мобильные фото).И мы решили,что для себя любимых тоже можно еще не раз сделать.Вкус необыкновенный.Спасибо тебе дорогая за такие качественные рецепты!!! Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love give_heart
Фото

Фото
 
14 Янв 2014 23:52

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
полесье писал(а):
Я разрекламировала это чудо везде,все девчата в восторге

Елена, как приятно))))))) give_heart air_kiss
полесье писал(а):
кроме наших мужчин,паразиты они даже отказывались пробывать,мотивация не любовь к тыкве

Оо, мужчины они такие)))) girl_haha girl_haha girl_haha
полесье писал(а):
Удивительно.что его спекли три коллеги ,которые до этого мое все пробывали и были довольны,но сами ничего не пекли вообще.(хоть приноси их мобильные фото).

Обалдеть можно!!!! Ну это найвысшая оценка пирожку!!!! girl_claping good2
полесье писал(а):
И мы решили,что для себя любимых тоже можно еще не раз сделать.Вкус необыкновенный.

Конечно нужно делать, и радовать себя любимых!!!!!!!!! Congratulate girl_in_love Rose
полесье писал(а):
Спасибо тебе дорогая за такие качественные рецепты!!!

На большое пребольшое здоровье!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

P.S.: пирожок получился очень аппетитный!!!! nyam2 good2 Аж самой захотелось, наверное на днях сделаю))) Embarassed girl_haha Спасибо за прекрасный фотоотчет и очень позитивный отзыв!!!!!!!!! air_kiss Rose Rose Rose
 
26 Янв 2014 19:28

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Аня, я к тебе с благодарностью за рецепт! Решила испечь в маленьких формочках, как бы порционно для всех домочадцев Smile . Получилось очень вкусно - сочетание песочного коржа и тыквенного суфле nyam2
Фото
 
31 Янв 2014 3:21

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
kati78 писал(а):
Аня, я к тебе с благодарностью за рецепт!

Екатерина, очень рада этому!!! girl_claping Rose Rose Rose
kati78 писал(а):
Решила испечь в маленьких формочках, как бы порционно для всех домочадцев

Очень интересно... и красиво!!! good2 good2 good2
kati78 писал(а):
Получилось очень вкусно - сочетание песочного коржа и тыквенного суфле

Я безумно рада, что вам было вкусно!!! girl_claping give_heart friends На здоровье!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2014 14:15

Распечатать сообщение
В душе весна





В душе веснаМои рецепты
Пирог необыкновенный! Тесто делала строго по рецепту, а вот начинку на глаз, не хотела сладкую, поэтому добавляла сгущенки по чуть чуть и все время пробовала, как только сладость устроила, на этом и остановилась, очень понравилось, как пряности "вписались" во вкус. Сегодня угощала коллег всем очень понравилось girl_in_love
 
27 Мар 2014 1:09

Распечатать сообщение
Живалена

Елена

51 год
Illichivsk

ЖиваленаМои рецепты
Аннушка, огромное благодарю за это чудо! Уже испекла. Тыкву предварительно в Rose духовочке приготовила в сливках с изюмом и курагой, а съесть позабыли. Вот и использовала как начинку по вашему рецепту. Все супер!
 
25 Апр 2014 0:34

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Фото

Вот такой вот у меня рыжик получился! girl_in_love
Тесто по рецепту хозяйки сайте. Начинка 1/2 нормы со всеми специями (даже специально закупилась мускатным орехом girl_haha )! Пахнет пряниками! Обалденно! good2
Вкус только завтра оценю! Но не сомневаюсь, что вкуснотища! nyam2
Анечка, спасибо за рецепт! Romashki
 
19 Июн 2014 16:58

Распечатать сообщение
DimNikVol

Мария


Оренбург

DimNikVolМои рецепты
Очень понравился! Спасибо!
Romashki Romashki Romashki
Тыква была из морозильника.

Фото
Страница 3 из 4

Наверх