Кипр тоже Греция, но другая.

Сообщение Автор
 
11 Окт 2012 10:14

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Наташа, прочла всю тему с огромным интересом! Такое живое повествование, эффект полного погружения!.. Мы не были на Кипре, но после твоего рассказа очень заинтересовались! Спасибо, что поделилась впечатлениями, показала красивущие фото и передала настроение отдыха! Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2012 11:21

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
*Elisha* писал(а):
. Мы не были на Кипре, но после твоего рассказа очень заинтересовались!

Спасибо, дорогая! Обязательно съедите на этот чудесный остров! Отдых там потрясающий. Только не в июле - августе: очень жарко. Идеальное время - вторая половина сентября. Именно на это время мы планируем отдых в следующем году. friends
 
11 Окт 2012 11:42

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
NatalyS писал(а):
Идеальное время - вторая половина сентября.

Спасибо, Наташенька, за подсказку! Будем иметь в виду! friends
 
11 Окт 2012 15:47

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Прочитала с удовольствием! girl_claping
Фотографии чудесные! good
Море замечательное! good2
Храм запоминающийся! give_heart
Блюда аппетитные! nyam2
Солнышко теплое! dance2
Твой рассказ увлекательный! Rose
NatalyS писал(а):
Отдых там потрясающий.
Спасибо, Наташенька. Rose Rose Rose girl_bye
 
11 Окт 2012 20:34

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
таненка
Спасибо, дорогая Танюша! Всегда в восторге от твоих рассказов, а потому твое мнение особенно ценно. Romashki
 
20 Окт 2012 15:06

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Не удержалась! Еще покажу. Эта лестница ведет вниз к водопаду.

Там же

 
26 Окт 2012 19:17

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты

По этим ступенькам спускались на пляж. Здесь даже ступеньки выглядят не банально. Объявление на нескольких языках, русском в том числе. гласит, что на пляже могут находиться только гости отеля.
 
15 Ноя 2012 21:29

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Нашла несколько фотографий нашего отдыха на Кипре в 2005 г, Ларнака, отель Sandy Beach.

Пальмовая клумба на пляже. Сейчас пальмы огромные.

Пляж утром.

Гостеприимство по-кипрски в русских традициях. Drinks or Beer

Шоу фонтанов в Протарасе.
 
11 Май 2013 13:49

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Наташа...Какое у меня сегодня выдалось утро!Постоянно утро начинается у меня с открытием моего любимого сайта (в основном начинаю с кулинарии),а потом уже не остаётся времени на другие темки.
Дорогая,Наташа,а сегодня я открыла эту тему и заинтерисовалась,что можно узнать о Кипре,я там была несколько лет назад,-путешествие на корабле. Были экскурсии.
Но сегодня я увидела Кипр совсем другими глазами.Огромное тебе спасибо за предоставленое удовольствие!За умение так красочно,подробно рассказать.Сколько нового я узнала и увидела! Хоть снова отправляйся ! Yahoo!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Май 2013 14:48

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Пинфир писал(а):
удовольствие!За умение так красочно,подробно рассказать.Сколько нового я узнала и увидела! Хоть снова отправляйся !

Спасибо, Фая. Кипр мне тоже очень нравится. Собирались и в этом году поехать туда. но планы изменились. Возвращаемся на Корфу! Тоже неплохо. good2 give_heart
 
27 Июл 2013 14:35

Распечатать сообщение
Алтынай76

Алтынай

48 лет
Казахстан

Алтынай76Мои рецепты
Девочки!!! Как вы все красиво описываете!!! Думала на тем чтоб поехать в Тайланд, а после ваших рассказов теперь думаю может все таки Греция? Искала разную инфу насчет нее и вот на что натолкнулась

Может что посоветуете поконкретнее? Заранее благодарю! Rose
 
27 Июл 2013 18:28

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Алтынай76 писал(а):
Может что посоветуете поконкретнее? Заранее благодарю!


Алтынай, спасибо, что зашла! give_heart Я сейчас в Москве. Завтра улетаем, как ты думаешь, куда? В Грецию, конечно! Второй раз едем на Корфу. Наши дети и внуки отдыхают в Ахарави. Мы к ним присоединимся. Я уже предвкушаю встречу с детками и с так любимой нами Грецией. Если интересно, посмотри мои рассказы о Корфу, Родосе и Халкидики. Возможно, они помогут тебе сделать выбор в пользу Греции. friends good2
Страница 3 из 3

Наверх