Салат «Баклажанная фантазия»

Сообщение Автор
Салат "Баклажанная фантазия"
20 Сен 2012 13:25

Распечатать сообщение
Lopushar

Надя

38 лет
Миасс Челябинскяа область

LopusharМои рецепты
Фото

Рецепт брала где-то давно в интернете что-то перебрала в нем. Но тут по моему у нас такого нет. Салат получается превосходный даже мой муж вреди на его ест с мясом правда )))

Потребуется:1 кг баклажан(кубиками),1кг кабачков(кубиками),1 кг перца болгарского(соломкой),1 кг моркови(на корейской терке) я на мясорубке, 1 кг помидоры(через мясорубку).
Все порезать,добавить 150гр масла подсол .,150гр сахара,70 грсоли,петрушку ,поставить варить на40-45 мин. 1ч ложка 70% уксуса За 10 мин до конца варки добавить 1,5чесноковкичеснока(через чеснокодавку).Разложить по банкам,закрутить под шубу на 8-10ч. Убрать потом в прохладное место выход большой. НА фото 1 партия.
 
20 Сен 2012 17:00

Распечатать сообщение
Ю л и я

Юлия

52 года
Одесса

Ю л и яМои рецепты
Классный салатик!!!! nyam2 Маленькое уточнение: 1. Уксус - сразу или за 10 минут до окончания? 2. 70% уксус 1 чайная ложка, а сколько это будет 9%? Спасибо!!!!
 
21 Сен 2012 8:48

Распечатать сообщение
Lopushar

Надя

38 лет
Миасс Челябинскяа область

LopusharМои рецепты
Ю л и я писал(а):
Классный салатик!!!! nyam2 Маленькое уточнение: 1. Уксус - сразу или за 10 минут до окончания? 2. 70% уксус 1 чайная ложка, а сколько это будет 9%? Спасибо!!!!

1. Я кладу где-то за 15 минут до конца варки.
2. Ну 9% не знаю честно математик фиговый из меня )))
 
21 Сен 2012 17:11

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Lopushar
Надюша, я сезон заготовок практически закончила, и банки кончились, и в погребе места нет. Но рецептик твой приглянулся, я его в закладочки до следующего сезона. Спасибо. Rose
Ю л и я писал(а):
70% уксус 1 чайная ложка, а сколько это будет 9%?

около 8 чайных ложек
 
21 Сен 2012 22:46

Распечатать сообщение
Lopushar

Надя

38 лет
Миасс Челябинскяа область

LopusharМои рецепты
good
 
28 Сен 2012 10:46

Распечатать сообщение
Ю л и я

Юлия

52 года
Одесса

Ю л и яМои рецепты
Наденька, Оленька спасибо за уточнения. Завтра бегу на Привоз за овощами и вперед к цели.
 
01 Окт 2012 8:38

Распечатать сообщение
Lopushar

Надя

38 лет
Миасс Челябинскяа область

LopusharМои рецепты
good
 
11 Окт 2012 15:16

Распечатать сообщение
Ириша Мишкина

Ирина

62 года
Североуральск

Ириша МишкинаМои рецепты
Наденька, спасибо за рецепт! Как раз такой искала. Добавила еще острый перчик, а вместо помидор( не оказалось) добавила томатной пасты и немного воды. Очень вкусно получилось! А ребеночек у Вас - просто чудо! Еще раз СПАСИБО!!! Romashki
 
19 Окт 2012 9:25

Распечатать сообщение
Lopushar

Надя

38 лет
Миасс Челябинскяа область

LopusharМои рецепты
Спасибо большое )))) good2
 
04 Сен 2013 22:37

Распечатать сообщение
Lady Valkyr

Elena

40 лет
Ростовская область

Lady ValkyrМои рецепты
Доброго времени суток!
спасибо за рецепт! Очень вкусная темаSmile
правда мне пришлось добавить пару стаканов воды и варить подольше, кабачки какие-то хрустящие былиSmile
Получилось семь баночек, надеюсь, хорошо будет стоять.
 
27 Сен 2022 8:35

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Долго рецепт лежал у меня в закладках, каждый год всё собираюсь его сделать, но постоянно то забуду то банки закончились, а в этом году наконец то я его сделала.
Фото
Страница 1 из 1

Наверх