Торт «Непобедимый Наполеон»

Сообщение Автор
 
25 Фев 2013 1:28

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
lisa97 писал(а):
хочу испечь тортик к 8-му марта, только у меня нет вишни в собственном соку но есть замороженая или лучше, все таки взять консервированую

Тамара, в оригинальном рецепте не было указано, что вишня должна быть в собственном соку - это не обязательное условие Smile Просто я очень люблю эту вишню в выпечке и только с ней и пеку nyam2 . Конечно же, Вы можете взять замороженную.
 
25 Фев 2013 1:54

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Terry писал(а):
хочу испечь тортик к 8-му марта, только у меня нет вишни в собственном соку но есть замороженая или лучше, все таки взять консервированую

Я использовала два раза замороженную. good2 И свекровь моя делала этот тортик с замороженной вишней. Очень вкусно получается! nyam2
 
25 Фев 2013 2:15

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Я использовала два раза замороженную. И свекровь моя делала этот тортик с замороженной вишней. Очень вкусно получается!

Кристина, спасибо за уточнение Smile Rose Rose Rose
 
25 Фев 2013 21:13

Распечатать сообщение
yulitar

Юлия

45 лет
Киев

yulitarМои рецепты
Как я пропустила такую вкуснотень?! Обязательно нужно испечь.
 
26 Фев 2013 2:05

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Terry
Барбагорга
cпасибо большое!!! Rose буду пробовать с замороженой
 
28 Фев 2013 0:43

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
yulitar писал(а):
Обязательно нужно испечь.

lisa97 писал(а):
буду пробовать

Девочки, готовьте на здоровье! girl_in_love Rose Rose Rose Всегда рада вашим отзывам girl_in_love
 
09 Мар 2013 18:38

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Тортик ооочень и очень вкусный! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Верочка, за замечательный рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose




Фото
 
11 Мар 2013 15:21

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Малгося писал(а):
Тортик ооочень и очень вкусный!
Спасибо, Верочка, за замечательный рецептик!

На здоровье, Малгосечка! Romashki Romashki Romashki
Просто потрясающий вкусный отчет nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
11 Мар 2013 19:27

Распечатать сообщение
yulitar

Юлия

45 лет
Киев

yulitarМои рецепты
Фото

Фото

Верочка, спасибо, за рецепт. Очень вкусный тортик. Сочетание орешков, мака и вишни - это нечто! nyam2
Вот только у меня, как всегда, не получились слоенные коржи. Но так хотелось попробовать такое интересное сочетание. Вкус не подвел. girl_in_love Это радует. dance2 А вот делать слоенное тесто нужно учиться.
 
16 Мар 2013 2:47

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
yulitar писал(а):
А вот делать слоенное тесто нужно учиться.

Юленька, оно больше похоже на песочное, а не на слоеное должно получиться. На магазинное слоенное точно не похоже. Здесь ведь не нужно на тесто класть масло, раскачивать, складывать, снова раскачивать... Embarassed girl_haha
Судя по фото - торт получился восхитительный! И я очень-очень рада, что понравился рецепт! Rose Rose Rose
 
01 Апр 2013 12:08

Распечатать сообщение
bonita-

света




bonita-Мои рецепты

Вот и я его осилила, еще не кушали- но красивущий))) wacko1 wacko1
 
07 Апр 2013 1:42

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
bonita- писал(а):
Вот и я его осилила, еще не кушали- но красивущий

Света, у тебя, как всегда, нарядно и вкусно nyam2 Очень надеюсь, что понравился тортик Rose
 
17 Апр 2013 11:18

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Верочка, здравствуй! Rose Rose Rose
Несу тебе с утра торт к кофе и большую благодарность! Romashki Romashki Romashki friends
Фото

Фото

Делала половину таким же диаметром, как у тебя. Вышел такой приличный тортик! good2 Только начинки положила больше, так как срочно нужно было использовать мак. С кремом незадача получилась, я масло взбила неправильно или перевзбила unknown Хотела украсить красивыми цветочками из шприца, да не вышло. Ну и просто посыпала с горя стружкой кокосовой Embarassed
Верочка, на вкус тортик всем понравился! good friends girl_in_love Хвалили! Wink Только мака лишку всё же я дала girl_haha
Верочка, огромное спасибо за рецепт! give_heart Наполеон вышел на самом деле грандиозный по насыщению и вкусу, оправдывая своё знаменитое имя! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2013 21:49

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Лариса, торт получился настолько замечательным, что у меня даже нет слов! Браво girl_claping girl_claping girl_claping Красота невероятная! И, конечно же, я очень рада, что он не только красивый, но и вкусный, и всем понравился.
А с маком такой красивый контраст получился good2
Спасибо-спасибо-спасибо за отчет! Rose Rose Rose
 
10 Май 2013 23:58

Распечатать сообщение
Е-лен-А

Елена

45 лет
юг России

Е-лен-АМои рецепты
ОООчень красивые разрезики и аппетитные . Нельзя же на ночь глядя таким тортом дразнить . Буду заготавливать продукты . А как вы консервируете вишню в собственном соку ?
 
14 Май 2013 21:20

Распечатать сообщение
oxanashevchenko

Оксана

43 года
Украина, Киев, Борисполь

oxanashevchenkoМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!! сегодня готовила уже в 5-й раз, два дня назад готовила на день рождения соседского ребенка )))
теперь это мой любимый торт!!!!! girl_in_love Romashki girl_in_love
 
23 Май 2013 14:11

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Е-лен-А писал(а):
ОООчень красивые разрезики и аппетитные . Нельзя же на ночь глядя таким тортом дразнить . Буду заготавливать продукты . А как вы консервируете вишню в собственном соку ?

Елена, готовьте на здоровье Rose Rose Rose ! Рецепт вишни напишу немножко позже Wink
oxanashevchenko писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!! сегодня готовила уже в 5-й раз, два дня назад готовила на день рождения соседского ребенка )))
теперь это мой любимый торт!!!!!

Ого, вот это популярность! girl_claping girl_claping girl_claping
Оксана, спасибо Вам огромное за отзыв! Rose Rose Rose
 
03 Июн 2013 18:03

Распечатать сообщение
Lёlja

Эля

43 года


LёljaМои рецепты
тортик волшебный! good2
у меня возник вопрос,какой уксус использовать, ск. процентов? спасибо.
 
03 Июн 2013 19:25

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Lёlja писал(а):
тортик волшебный!

Спасибо большое! Rose Rose Rose
Lёlja писал(а):
,какой уксус использовать, ск. процентов?

Я использовала 9%-ный.
 
13 Июн 2013 18:01

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Привет! Я с отчётом, но без фото.Готовится довольно легко, всё описано очень понятно. Я брала полную порцию продуктов- торт тяжёлый. Очень сытный, такой тортик хорошо зимой кушать.
Вот вопрос возник- вкус яичного белка тоже ощущаете?
 
13 Июн 2013 18:08

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Привет! Я с отчётом, но без фото.Готовится довольно легко, всё описано очень понятно. Я брала полную порцию продуктов- торт тяжёлый. Очень сытный, такой тортик хорошо зимой кушать.

Все правильно описали good Очень рада, что Вам понравился результат!
MitzeKatze писал(а):
Вот вопрос возник- вкус яичного белка тоже ощущаете?

Да нет. Я не один пляцок испекла со взбитыми белками - мне нравится good2
 
13 Июн 2013 20:15

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Terry писал(а):
Я не один пляцок испекла со взбитыми белками - мне нравится

хм, тогда почему мне чуствуется вкус?... unknown А вот маком сухим я просто посыпала, хотя обычно развожу молоком. На вкусе никак не отразилось. Всё нормально получилось. Romashki
 
19 Июн 2013 20:32

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
хм, тогда почему мне чуствуется вкус?..

Честно говоря, не знаю.
MitzeKatze писал(а):
А вот маком сухим я просто посыпала, хотя обычно развожу молоком. На вкусе никак не отразилось. Всё нормально получилось.

Это здорово good2 , я очень рада, что в этого торта появляются новые поклонники Yahoo!
 
04 Сен 2013 1:55

Распечатать сообщение
oxanashevchenko

Оксана

43 года
Украина, Киев, Борисполь

oxanashevchenkoМои рецепты
пеку уже третий, нет четвертый раз, если кому-то жирно в крем можно меньше масла положить, а так все отлично, уже пекла пару раз для соседей на праздники, уж больно приглянулся всем этот тортик nyam2 nyam2 nyam2
спасибо огромное!!!!!!
 
16 Сен 2013 16:21

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
oxanashevchenko писал(а):
пеку уже третий, нет четвертый раз, если кому-то жирно в крем можно меньше масла положить, а так все отлично, уже пекла пару раз для соседей на праздники, уж больно приглянулся всем этот тортик
спасибо огромное!!!!!!

Оксана, это Вам спасибо Rose Rose Rose !!! Очень и очень приятно, что в этого "Наполеона" такой успех! girl_in_love
Страница 3 из 4

Наверх