Тыквенный пирог с кремом из сливочного сыра

Сообщение Автор
 
27 Окт 2012 19:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
fatimadg
Айнур, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Окт 2012 16:03

Распечатать сообщение
verywell_

Светлана


Россия, Москва

verywell_Мои рецепты
вау! просто волшебный пирог, как из сказки ((:
а где вы покупали кленовый сироп?
скоро хэллоуин, хотелось бы попробовать ваше чудо
 
29 Окт 2012 20:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
verywell_ писал(а):
вау! просто волшебный пирог, как из сказки ((:
а где вы покупали кленовый сироп?
скоро хэллоуин, хотелось бы попробовать ваше чудо

Света, буду рада, если рецепт пригодится.
Кленовый сироп покупала в чайном магазине. Wink
 
30 Окт 2012 20:25

Распечатать сообщение
verywell_

Светлана


Россия, Москва

verywell_Мои рецепты
а еще вопросик: вкус тыквы очень чувствуется?
 
01 Ноя 2012 20:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
verywell_ писал(а):
а еще вопросик: вкус тыквы очень чувствуется?

Свет, конечно, есть характерный вкус. Но я его люблю, поэтому, мне вкусно. good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Ноя 2012 20:04

Распечатать сообщение
Leka_

Елена

55 лет
Украина, г. Донецк

Leka_Мои рецепты
Оля, пирог просто супер good2 good2 good2
Фото

Очень всем понравился Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2012 7:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Leka_ писал(а):
Оля, пирог просто супер

Ммммммм.......Лен, как шикарно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Leka_ писал(а):
Очень всем понравился

Как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! sharik
 
30 Ноя 2012 18:02

Распечатать сообщение
vanille Bourbon

Диана


Латвия

vanille BourbonМои рецепты
Фото


Ольга, хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши чудесные рецепты. Готовлю по ним давно, но всё никак не хватало смелости зарегестрироваться на форуме и поблагодарить Вас. Спасибо! Rose

Тыквенный пирог просто превосходный. Нежный, пушистый корж, крем - облачко... Сплошное удовольствие... Буду готовить ещё! Smile
 
03 Дек 2012 20:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vanille Bourbon писал(а):
Ольга, хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши чудесные рецепты. Готовлю по ним давно, но всё никак не хватало смелости зарегестрироваться на форуме и поблагодарить Вас. Спасибо!

Тыквенный пирог просто превосходный. Нежный, пушистый корж, крем - облачко... Сплошное удовольствие... Буду готовить ещё!

Диана, какое великолепие! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Браво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооооооооооочень приятно, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Дек 2012 20:47

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Оля, вот и я, наконец, с отчетом. Пекла давно, но вкус остался!! Все в восторге. Romashki
Фото
 
23 Дек 2012 13:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Оля, вот и я, наконец, с отчетом. Пекла давно, но вкус остался!! Все в восторге.

Суперрррррррррррррр! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Наташа! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2012 22:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Оля, я еще тот фотограф Sad , к сожалению. По мне было крема маловато, даже не знаю почему, он у меня сильно впитался, но моим всем очень понравился. Как насчет мандаринового чизкейка из нового номера Хлеб"Соль?? Я жду....
 
27 Дек 2012 9:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
yfnfif77
Наташа, все очень красиво! good2 good2 good2 good2
yfnfif77 писал(а):
По мне было крема маловато, даже не знаю почему, он у меня сильно впитался, но моим всем очень понравился.

Может надо было увеличить норму крема? Раз любишь по-сочнее и по-мокрее. New Year ggg
yfnfif77 писал(а):
Как насчет мандаринового чизкейка из нового номера Хлеб"Соль?? Я жду....

Я подумаю. Embarassed New Year ggg
 
29 Дек 2012 20:25

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Олечка, а я уже попробовала. ООООчень вкусно. Прямо-таки "Новый год на пороге" - так бы я его назвала.
 
03 Янв 2013 13:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Олечка, а я уже попробовала. ООООчень вкусно. Прямо-таки "Новый год на пороге" - так бы я его назвала.

Наташа, супер! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Май 2013 15:35

Распечатать сообщение
Анжай

Анжеліка

27 лет
Малин

АнжайМои рецепты
люблю тыкву, возьму на заметку пирог. girl_claping Думаю, он будет очень вкусным и прекрасно идти к чаю morning1
 
09 Май 2013 11:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анжай писал(а):
люблю тыкву, возьму на заметку пирог. Думаю, он будет очень вкусным и прекрасно идти к чаю

Анжелика, на здоровье! Rose
 
15 Июн 2013 19:03

Распечатать сообщение
Darista

Daria


Vancouver

DaristaМои рецепты
Чудесный яркий пирог! Очень люблю тыкву, и лежит в холодильнике маленькая тыковка сорта maslova, жаль муж не переносит даже аромата тыквенного, уж сколько не пекла и тарты, и каши, и с пряностями - ни в какую. Но может рискну еще раз? а нет,так как всегда слопаю сама, может малышка моя мне поможет Smile
 
18 Июл 2013 13:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Darista
На здоровье! Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2013 4:44

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Ольга,
все Ваши рецепты мне нравятся. Rose
Пирог прелесть, спасибо за замечательную презентацию!
 
25 Янв 2014 21:39

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

32 года
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Коржи получились очень мягкие и вкусные, я добавила еще мускатного ореха, чтоб полностью отбить тыквенный привкус - ну не любим мы ее Smile По поводу крема, у меня не было маскарпоне - оно дорого для нас, а делать его - сил не было, быстрее хотелось приготовить пирог, зато был обычный плавленный сыр (Дружба). Как я с ним намучилась, думала все пойдет как в чизе, легко и просто (в чизе другой сыр был), но оказалось не все так просто. Он у меня сначала стал крупинками, потом был жидкий, я уже добавила крахмала, развела его с водой и на водяную баню, еще добавила сгущенки вареной (остатки) и корицы. В общем вроде застыл немного крем. Оставила остывать корж, а он мягкий - не режется. У меня проблемы всегда с этим, очень криво всегда, я корж обратно в форму, кремом и снова сломанным коржом, опять кремом. А украшать...я чет не особо умею, взяла что больше подходила к такому коржу. В итоге вышло вот это:
Фото

Фото

Фото

В итоге вышло, что никаким сиропом я не пропитывала коржи - они и так были мягкие и влажные, крем все же получился не плохо. Послевкусие было пряно-медовый. Моим все понравилось, а как я улыбалась, когда папа ел пирог (тыкву терпеть не может), а ел и даже не подумал на нее Smile Это осталось секретом.
 
15 Сен 2014 16:21

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, спасибо за рецепт этого вкусного пирога! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
Тесто у меня получилось плотным и влажным - так и должно быть?
 
10 Окт 2014 23:02

Распечатать сообщение
elena32

елена

48 лет
estonia tallinn

elena32Мои рецепты
Оленька,спешу тебя поблагодарить.Пирог просто чудо чудесное good .Жаль не смогла сфотографировать. unknown СПАСИБО girl_claping
 
26 Окт 2014 21:41

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Я тоже со спасибой,большой пребольшой Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Очень вкусно и сочно,и по осеннему тепло и уютно girl_in_love nyam2 У меня он маленький вышел,но высооокий good2 Так что обмазав кремом и густо посыпав орешками на вид прямо тортик получился.Белоснежный сверху и коричневато-желтый внутри good2 nyam2 Отличная выпечка good2 ,еще раз спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2015 11:57

Распечатать сообщение
Iriskatlt

Ирина

36 лет
USA, California

IriskatltМои рецепты
Спешу поделиться радостью))) Испекла на днях и счастливая наблюдала, как пирог таял на глазах, а остатки муж забрал на работу хвастаться перед коллегами! Счастью моему нет границ!!! girl_in_love Спасибо огромное за рецепт!

Я правда отсебятину добавила... girl_blush Тыквенное пюре вместо свежей тыквы, тыквенный сливочный сыр вместо маскарпоне и для украшения нашла лишь кокосовую стружку и шоколадный топпинг... Но вкус все равно сказочный!
Фото
Страница 3 из 4

Наверх