Спетзофай

Сообщение Автор
 
06 Сен 2008 21:16

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Лилия
Ну вот наконец и мой спетзофай
Фото

Архипросто и архивкусно))) От мужа отдельное спасибо!
Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2008 22:08

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Настенька,мне очень приятно!!!! girl_in_love sharik
 
29 Сен 2008 12:44

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Лилия
У меня целая история с твоим блюдом. Увидев блюдо в Обедах и ужинах, сразу в него влюбилась girl_in_love , но почему то не занесла в закладки. Хотя была уверена, что он там girl_impossible Ну вот наконец купила мюнхенские колбаски и решила приготовить, но в закладках его не оказалось girl_cray Так как точно название не запомнила то поисковик мои слова постоянно предлагал заменить на суппозатории girl_haha girl_haha girl_haha
Но цель то уже поставлена. Пришлось просмотреть каждую страничку Обедов и ужинов и о радость Yahoo! я его нашла. Причитала один разок. Но пока все приготовила оказалось что дальше главной страницы форума я зайти не могу Surprised Пришлось делать по памяти. Так как все приправки я не запомнила, то положила прованские травы и лаврушку. Остальное все вспомнила правильно. Вот что у меня получилось
Фото

Фото

Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki НЕ смотря ни на что получилось оооочень вкусно. Зато рецепт теперь я запомнила на долго girl_haha
 
01 Окт 2008 17:15

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ларисочка,мне безумно приятно ,что рецепт,хоть и с такими трудностями,но все таки добрался ив твою кухню.. Wink Yahoo! А самое главное.что он тебе понравился!!! good На фотографии выглядит очень аппетитно! nyam2 Спасибо за такой замечательный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart sharik
 
01 Ноя 2008 18:11

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лилечка, снова приготовила спетзофай Yahoo!

Но т.к. свежих помидор и перца (я имею ввиду, со своего участка) не осталось, использовала замороженные - с того же самого участка girl_haha . Вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Вот сейчас быстренько допишу это сообщение, пока немножко остывает на тарелке, и пойду обедать Wink Спасибо за такой доступный и вкусный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2008 18:29

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Лилия ой как просто и вкусно!!! Спасибо огромное!!! Rose Люблю такие рецептики!!! Забрала!!!
 
03 Ноя 2008 2:10

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Valentina47 писал(а):
снова приготовила спетзофай

Валюшенька,как я рада,что он у вас так прижился... Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance
Valentina47 писал(а):
с того же самого участка

М--м-м,какая прелесть!!! А у нас все супермаркетовское... sad
Valentina47 писал(а):
Спасибо за такой доступный и вкусный рецепт

Валюш,это тебе спасибо за фотоотчет и такой аппетитный отзыв... sharik Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
Надюха писал(а):
Лилия ой как просто и вкусно!!!

Совершенно согласна.. Wink
Надюха писал(а):
Спасибо огромное!!!

Наденька,я уверена,что вам понравится.... sharik girl_in_love give_heart
 
06 Ноя 2008 23:37

Распечатать сообщение
tatakoka

Tatjana

54 года
germania

tatakokaМои рецепты
Лилеша,часто готовлю это замечательное блюдо.А так как дома времени нет,то чаще на работе.Один раз готовлю этак для семьи,а тут толпа знакомых греков нагрянула...Короче ,для семьи пришлось еще раз готовить Wink
 
08 Ноя 2008 6:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Танюшик,так это блюдо тем и замечательно-можно приготовить быстро и вкусно для всех... Wink Я рада,что тебе оно пригодилось.. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Ноя 2008 0:01

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Лиличка, спасибо за такой доступный и вкусный рецепт!!! Romashki
 
18 Ноя 2008 5:07

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Леночка,какая фотка аппетитная!!! nyam2 nyam2 nyam2 И тебе спасибо за фотоотчет!!! sharik Romashki girl_in_love give_heart
 
18 Ноя 2008 5:10

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Интересненько в скором времени приготовлю good good good
 
23 Ноя 2008 15:03

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Нам Спетзофай тоже пришёлся по вкусу Спасибо
Фото
nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2008 17:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Светочка,я этому очень рада!!! sharik Очень аппетитный у тебя спетзофай.... Wink nyam2
 
06 Янв 2009 2:24

Распечатать сообщение
lena29


46 лет
germany/hamburg

lena29Мои рецепты
сделала это блюдо нам тоже понравилось единственое я не люблю лук пришлось вытаскивать,и у меня из преправ только чёрный перец был и я немного подсолила.
 
07 Янв 2009 18:38

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Леночка.я очень рада,что блюдо понравилось!!! Yahoo! Wink В следующий раз ,я думаю,все получится еще лучше!!! sharik Romashki
 
28 Июн 2009 1:52

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ооо, Лиля, как всегда тааакая вкуснятина, что слюнки - рекой! И будто аромат вокруг плывёт... теперь будет у меня в закладках!!!
 
29 Июн 2009 0:45

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Аленушка,спасибо! sharik Romashki girl_in_love
 
03 Июл 2009 15:55

Распечатать сообщение
Г.Мери

Мери

49 лет
Баку-Москва

Г.МериМои рецепты
Лилиияя дорогая как же вкусно Yahoo! сказать честно я не очень то дружу с колбасой,все думала делать не делать,ноо имея ввиду,что это твое блюдо girl_in_love я решилась и результат превысил мои ожидания good
Спасибо огромное Rose
 
05 Июл 2009 2:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мери,я совершенно согласна,даже тем,кто не дружит с колбасой это блюдо просто обязано понравится...вкус очень необычный.. nyam2 Я очень рада,что рецепт пригодился..Благодарю за отзыв... girl_in_love sharik
 
07 Авг 2009 12:28

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лилечка, опять я с благодарностью тебе Rose Очень выручает меня на даче твой рецепт. Вчера приготовила на ужин к свежей картошечке, фотографий, увы, нету Embarassed Embarassed Embarassed . О них вспомнила, когда тарелки уже мыла girl_haha Спасибо огромное и от меня и от моего мужа Rose Rose Rose . И от моей дачной соседки, ей и ее мужу тоже это блюдо пришлось по вкусу good2
 
16 Авг 2009 1:46

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Валюш,спасибо огромное,что не забываешь меня... sharik girl_in_love give_heart
 
27 Сен 2009 21:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
И снова у нас спетзофай girl_haha Ну очень вкусно nyam2


Лилечка, тебе air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Окт 2009 21:48

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Валечка,спасибо тебе,дорогая,такой у тебя всегда спетзофай аппетитный good good2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень приятно,что рецепт так прижился... Yahoo! good Спасибо тебе.... sharik girl_in_love give_heart
 
30 Окт 2009 20:42

Распечатать сообщение
LaMer

Валерия

49 лет
France

LaMerМои рецепты
Я его обожаю nyam2 Сегодня как раз готовила, только у меня бабушка всё время добавляла столовую ложку вина красного и колбаски-луканико Smile

Страница 5 из 12

Наверх