Спетзофай

Сообщение Автор
 
18 Июл 2008 4:12

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
уГалёк писал(а):
Надо же, я тоже готовлю почти такое же блюдо, и даже не знала что оно называется спетзофай.

Галенька,то что вы готовите уже не спетзофай... sharik Я уверена,что очень вкусно,но все таки очень много похожих рецептов в мире-они же не одинаково называются... wink3
уГалёк писал(а):
Только я всё мелко нарезаю, и с томат пастой делаю.

Я с удовольствием почитаю ваш рецепт,возможно он мне тоже очень понравится... Rose
 
21 Июл 2008 19:34

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Лилия, прими мои восторги!!!!!!!!! Рецепт отхыхательский girl_in_love
Фото

честно сознаюсь, что делала с обычной чайной колбасой (кто то еще помнит такую wink3 ), но в конечном результате она превзошла все ожидания!!! Embarassed
 
22 Июл 2008 5:02

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Felicita писал(а):
Лилия, прими мои восторги!!!!!!!!! Рецепт отхыхательский

Фелечка,спасибо!! Так приятно... sharik girl_in_love
Felicita писал(а):
честно сознаюсь, что делала с обычной чайной колбасой (кто то еще помнит такую

Я помню,и мне так её хочется,даже не в спетзофай,а просто так,с хлебушком...Такая вкусная.... good good good
 
22 Июл 2008 16:31

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Мое семейство начинает учить пусть не греческий, но отдельные слова греческие. Спетзофай уже выучили , и мусакас! Очень нравится, уже несколько раз готовила (Кабачки выменивала для ленивого мусакаса) . Соседи тоже осваивают названия греческих блюд Smile . ОООчень нравится! Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2008 16:45

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Мое семейство начинает учить пусть не греческий, но отдельные слова греческие. Спетзофай уже выучили , и мусакас! Очень нравится, уже несколько раз готовила (Кабачки выменивала для ленивого мусакаса) . Соседи тоже осваивают названия греческих блюд

Это же замечательно! good Когда в Грецию соберетесь уже не будет языковых барьеров... wink3 Very Happy
MMM_Galyna писал(а):
ОООчень нравится!

Галечка sharik girl_in_love give_heart
 
27 Июл 2008 17:17

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Лилечка, принимай работу, было очень вкусно ! good Спасибо тебе большое!!! Romashki Romashki

Фото
 
27 Июл 2008 18:40

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
anja-73 писал(а):
Лилечка, принимай работу, было очень вкусно !

Как красиво и аппетитно... nyam2 good Деткам понравилось?А то мой сынок перец не очень,вот я и переживаю,может и твои детки его не долюбливают....
anja-73 писал(а):
Спасибо тебе большое!!!

Анют sharik sharik sharik give_heart girl_in_love friends
 
27 Июл 2008 19:29

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Лилия писал(а):
Деткам понравилось?А то мой сынок перец не очень,вот я и переживаю,может и твои детки его не долюбливают....

Мои дети тоже не хотят перец есть sad , так они его просто оставили на тарелках лежать, остальное всё съели, сосиски они любят. girl_in_love
 
27 Июл 2008 19:46

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Лилечка, выглядит супер-аппетитно, мне кажется, я даже запах чувствую!!! Обязательно приготовлю в самое ближайшее время. Вопросы: а можно лук порезать не крупно? И еще - помидоры что, можно тереть на терке? good
 
28 Июл 2008 0:41

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Аннушка писал(а):
Мои дети тоже не хотят перец есть

Ну я так и знала,как и мой сынок... sad
Аннушка писал(а):
остальное всё съели, сосиски они любят

Еще бы... girl_haha Все детки так... Wink friends
Мульяна писал(а):
Лилечка, выглядит супер-аппетитно, мне кажется, я даже запах чувствую!!

Наташенька,спасибо!!! sharik sharik sharik
Мульяна писал(а):
Вопросы: а можно лук порезать не крупно?

Наташенька,если ты думаешь,что кому то из твоих домочадцев может не понравится крупно порезанный лук-конечно порежь помельче... Wink
Мульяна писал(а):
помидоры что, можно тереть на терке?

Конечно:разрезаешь пополам и внутренней частью натираешь пока не дойдет до кожицы-её нужно выбросить... good
Удачи!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2008 0:39

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Лилечка, сегодня готовила спетзофай, просто обалденно вкусно!!! nyam1 Большое спасибо!!! Как меня хвалили, я такой суперской хозяйкой себя ощущала! Embarassed Правда, поручила мужу колбаски купить, только он купил немного не такие как я хотела, но эт ничего, все равно было вкусно! Еще раз огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2008 1:54

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мульяна писал(а):
Лилечка, сегодня готовила спетзофай, просто обалденно вкусно!!! nyam1

Наташенька,как замечательно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мульяна писал(а):
Большое спасибо!!! Как меня хвалили, я такой суперской хозяйкой себя ощущала!

Да ну,прекращай-я уверена ,что ты замечательная хозяйка и без спетзофай,просто это блюдо добавило поклонников твоим блюдам... Wink good girl_in_love
 
03 Авг 2008 2:00

Распечатать сообщение
tatakoka

Tatjana

54 года
germania

tatakokaМои рецепты
Лилена,вот
Фото
.Правда пришлось фотографировать прямо в сковороде,т.к. дети,которые вроде бы уже и поужинали и зубы почистили,унюхав запах начали кружить возле плиты как хищники(я побоялась,что в тарелке сфоткать не успею).Теперь вот жуют.Хорошо хоть мужу чуть-чуть оставили-ето был его ужин.
извини,что не поблагодарила-побежала прятать,а то они уже на добавку нацелились.
Лилек,спасибо огромное за рецепт.Ето просто чудо "четыре в одном": дешево,быстро, вкусно и полезно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Авг 2008 19:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
вот и мой отчёт Embarassed очень-очень вкусно! спасибо за рецепт! Romashki
Фото
 
13 Авг 2008 23:54

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
tatakoka писал(а):
Лилек,спасибо огромное за рецепт

Танюшик,для тебя всегда пожалуйста!!! give_heart friends
tatakoka писал(а):
Хорошо хоть мужу чуть-чуть оставили-ето был его ужин.

Мужу понравилось? Родину напомнило? Wink
tatakoka писал(а):
Правда пришлось фотографировать прямо в сковороде,т.к. дети,которые вроде бы уже и поужинали и зубы почистили,унюхав запах начали кружить возле плиты как хищники(я побоялась,что в тарелке сфоткать не успею).Теперь вот жуют

girl_haha girl_haha girl_haha
tatakoka писал(а):
Ето просто чудо "четыре в одном": дешево,быстро, вкусно и полезно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Танюш,ты совершенно права... Wink friends Drinks or Beer
Джанго писал(а):
вот и мой отчёт Embarassed очень-очень вкусно! спасибо за рецепт!

Катенька,спасибо!!! sharik sharik sharik Rose Отчет просто потрясающий!!! good2 good2 good2
Я просто балдею от твоей линеечки.. good2 Там где ты её брала нет таких же таксиков рыжего окраса?А то у меня рыжий мальчик... Wink
 
18 Авг 2008 23:58

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Лилия Rose
Лиличка, ну вот и я добралась до твоей вкусняшки. girl_in_love Спасибо за вкусное и быстрое блюдо, нам очень понравилось! nyam2 Делала с сосисками, но в следующий раз обязательно сделаю с луканикой. good nyam2 good
Фото
 
19 Авг 2008 0:21

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Маришик,как я рада!!! girl_in_love Yahoo! Я думала,что ты знаешь это блюдо...Ну теперь уж точно знаешь.... good Фотка обалдеть-разжигает аппетит... nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
19 Авг 2008 0:29

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Лилия Rose
Лиличка, у нас такого блюда нет... я впервые от тебя о нём услышала. Wink Зато теперь я знаю, как вкусно и необычно приготовить обыкновенные сосиски. nyam2 girl_in_love
Кстати, моего мужа "пугают" новые необычные названия блюд, поэтому я ему сказала, что это сосиски с лечо. girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Авг 2008 0:44

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Honey писал(а):
Зато теперь я знаю, как вкусно и необычно приготовить обыкновенные сосиски. nyam2

Вот именно.... Wink Yahoo! Yahoo!
Honey писал(а):
сосиски с лечо. girl_haha girl_haha girl_haha

girl_haha girl_haha girl_haha good good
 
21 Авг 2008 21:52

Распечатать сообщение
Надежда



Германия, Hessen

НадеждаМои рецепты
Спасибо за вкусное блюдо. good Romashki
Фото
 
21 Авг 2008 23:47

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Надюш,я рада,что вам понравилось.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Авг 2008 14:35

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Лиличка, очень вкусно! good2 good2 good2

спасибо за рецепт air_kiss air_kiss air_kiss

я просто тонкую колбвску порезала, каждый кружочек на 4 части Wink тоже вкусно получается nyam2 nyam2 nyam2


Фото
 
25 Авг 2008 22:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Нинусик,добро пожаловать в клуб любителей спетзофай... Wink friends Даже на фотке видно,какой замечательный он у тебя получился... good good2 nyam2 Спасибо за отзыв... sharik give_heart girl_in_love
 
26 Авг 2008 17:18

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лилечка, наконец я добралась до компьютера и могу показать то, что готовила на даче. Это один из ужинов (мой и мужа)
Фото

Муж работал на участке, но быстренько пришел на запах girl_haha Спасибо за рецепт, очень вкусно! Мне это блюдо еще тем подошло, что быстренько собрала овощи с грядки и через полчаса обалденно вкусный ужин был на столе good2
 
26 Авг 2008 20:52

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Валюш,я тоже хочу овощей с грядки... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Представляю как это вкусно получилось... nyam2 Спасибо тебе за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
Страница 4 из 12

Наверх