Рыбный пирог «От Михайловны»

Сообщение Автор

22 Фев 2014 20:09

Распечатать сообщение
Оля, пекла в очередной раз и пришла выразить благодарность и принесла большую спасибу!!! в этот раз решила шикануть и сделала с форелью, ну что сказать- божественно!!!
Ольгура

Оля

46 лет
Иркутск

ОльгураМои рецепты

23 Фев 2014 0:52

Распечатать сообщение
Олечка,и я пекла в очередной раз и пришла поблагодарить-ну очень вкусно с лососем! Прочитала что девочки пишут и хочу теперь с треской попробовать. Попросила мужа сделать фото -если получится-выложу обязательно.Всего Вам самого доброго!
hazel

Irina

61 год
Sweden

hazelМои рецепты

24 Фев 2014 17:30

Распечатать сообщение
Галя давно слежу за Вашим творчеством, спасибо ! Сегодня на ужин будет Ваш пирог !!!! Rose
Glamurka72

Галина

46 лет
Россия

Glamurka72Мои рецепты

05 Апр 2014 19:35

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Очень вкусный пирог!

Фото
elena-ena

Елена

46 лет
Россия

elena-enaМои рецепты

26 Мар 2015 22:02

Распечатать сообщение
Тоже пришла сказать спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
Очень вкусный получился пирог. Делала с горбушей.
nyam2 nyam2
m.telekh

Мария

Московская область

m.telekhМои рецепты

05 Апр 2015 20:17

Распечатать сообщение
Ольга, пришла сказать Вам большое спасибо! Очень люблю готовить по Вашим рецептам, и этот не исключение. Готовлю этот пирог уже на протяжении лет 5 наверное, так что даже затрудняюсь сказать 100-й он, или 200-й. А сказать Вам своё спасибо всё время что-то было недосуг, простите! Embarassed В оправдание своё скажу, что рецепт Ваш раздала уже всем подругам и коллегам, одна из них жаловалась что выпечка с рыбой никак не получается, ответила, что этот пирог получается у всех, и Вы не представляете сколько было у человека радости, когда у неё наконец получился рыбный пирог-красавец! girl_claping Так что примите благодарность от всех незнакомых Вам людей, которые благодаря Вам научились делать, сделали быстро или просто вкусно поели! Rose Rose Rose good

Zhanik

Жанна

37 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

07 Апр 2015 20:28

Распечатать сообщение
Олечка, добрый день!
Очень люблю рыбные пироги, но никогда сама не готовила и рада что наткнулась на твой рецепт!
рыбный пирог ассоциируется с бабушкой. она готовила его в печи))) nyam2 и добавляла яйца.
Скажи пжл. ты не пробовала добавлять яйца или это испортит вкус?
и еще интересует вкус лука. он не получается. как варенный?
спасибо)))
Ирина Макаревич

Ирина

37 лет
Москва

Ирина МакаревичМои рецепты

12 Апр 2015 16:08

Распечатать сообщение
Оленька))) Rose Rose Rose
Пирог-бомба!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото

Фото

Фото

Двойная порция с горбушей))
ООООччччень вкусно!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

С дрожжевым тестом пекла как-то пирог с кижучем,
начинку взяла из этого рецепта,только майонеза тогда не добавляла.
Фото

Ооочень вкусно было)

Теперь,благодаря Оленьке-шефповару Всея Руси,рыбные пироги для меня-это просто Yahoo! ...

Ирина Макаревич писал(а):
и еще интересует вкус лука. он не получается. как варенный?

Лук тут ооочень вкусный,никапли не похож на вареный,с легкой хрустинкой,он ароматом укропа пропитывается,ум отЪешь))))
Alinsss

Алина

38 лет
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты

13 Апр 2015 22:09

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за рецепт пирога! Пекла уже много раз. Всегда получается и очень-очень вкусный. nyam2
Заварушка

Нина

56 лет
Кемеровская область

ЗаварушкаМои рецепты

20 Апр 2015 2:07

Распечатать сообщение
а мне суховатый пирожок показался( делала с горбушей, возможно нужно больше сметанки или майонеза в начинку. и можно слой отваренного картофеля положить для сытности. тесто вкусненькое
ТАСЯСЕВЕН

ТАНЯ

kiev

ТАСЯСЕВЕНМои рецепты

16 Июн 2015 20:57

Распечатать сообщение
Имбирь, пирог пекла уже 2 раза. С разной рыбой. Вкусно в любом варианте и в любом виде. ( и в холодном, и в горячем). Спасибо Rose
irinka986

Иринка

irinka986Мои рецепты

12 Окт 2015 22:26

Распечатать сообщение
Рецепт шикарный, большое спасибо) Тесто просто не может получиться невкусным, ведь кладется целая пачка масла. А начинка и правда может быть любая, я делала с филе щуки. Очень вкусно, все заценили!)
Жаркая Кения

Ольга

31 год
Новокузнецк

Жаркая КенияМои рецепты

31 Окт 2015 15:27

Распечатать сообщение
Пеку этот пирожок уже года 4 и уже стала печь двойными порциями!Он просто супер,он вкусен.особенно со щукой)))
Тверичанка1979

Анна

39 лет
Тверь

Тверичанка1979Мои рецепты

28 Мар 2016 19:31

Распечатать сообщение
Отличный пирог! good2
Фото

Фото

Имбирь, спасибо за простой и вкусный рецепт!
Romashki Romashki Romashki
mulberry

mulberry

Город у моря

mulberryМои рецепты

23 Май 2016 11:30

Распечатать сообщение
Здравствуйте! Спасибо большое за такой простой и быстрый рецепт вкуснючего пирога!! girl_claping girl_claping girl_claping Делала Embarassed с мойвой Embarassed пирог получился - отпад просто!!! Сочный, сытный, а красивый какой!!! good2 не грех и на стол гостям поставить! nyam2
Спасибо еще раз!
Лариса Юрьевна

Лариса

35 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты

06 Июл 2016 23:20

Распечатать сообщение
Имбирь, здравствуйте! Я к Вам с благодарностью за потрясающий рецепт пирога! Romashki good2 Тесто просто супер, быстро делается и с ним легко работать. А сам пирог такой сочный и вкусныыый!!!Гтовила с рыбой пелядь. nyam2 От всей нашей семьи Вам большое спасибо! give_heart
Фото

Фото
tanka_1

Татьяна

36 лет
Якутск

tanka_1Мои рецепты

05 Мар 2017 18:54

Распечатать сообщение
Олечка и от нашей семьи огромное спасибо! Romashki Какой замечательный пирог! Вот уж действительно "простые рецепты для вкусной жизни"! С такими рецептами, думаю ни мало хозяюшек повысили рейтинг кулинарного искусства! girl_bye

Фото

У меня форма маловата, осталось тесто ещё на один мини пирог, его я испекла в обычной металлической формочке для кексов, и тоже здорово получилось!!! girl_in_love

Фото
Ирина малина

Ирина

44 года
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты

16 Мар 2017 18:12

Распечатать сообщение
А у меня в этот раз получилось интересненько!
Все как обычно- завела все по рецепту, сыплю муку, а ее все мало и мало....потом сообразила, что вместо полстакана молока положила 0,5 литра. и рыбу посолить забыла. Пришлось добавлять еще сахара, соли и яиц. И стряпать еще и сладкий пирог, т.к. на несладкий у меня начинки уже не осталось.
Это у меня первый день отпуска и с головой что-то случилось....
Ольгура

Оля

46 лет
Иркутск

ОльгураМои рецепты

27 Мар 2017 20:35

Распечатать сообщение
Фото
Спасибо за рецепт, значит моя ошибка в том что нужно было печь в широкой форме, пекся долго, тесто много получилось, и ушло больше трех стаканов муки, а так очень вкуснооооооо!!!!!!
Мария Ивановна

Маша25

36 лет
Волгодонск

Мария ИвановнаМои рецепты

07 Апр 2017 16:45

Распечатать сообщение
Ольга, здравствуйте!

Тесто - просто шедевр!!! Очен очень очень вкусно получилось good nyam2 nyam2 nyam2 Его ешь и остановиться не можешь))))

Спасибо Вам большое за рецепт Rose Romashki Romashki Romashki

Вот Вам мой кусочек Smile

VeRUsya-B

Вера

35 лет
Иркутск

VeRUsya-BМои рецепты

09 Фев 2018 12:05

Распечатать сообщение
Восхитительный пирог good ооочень вкусный, причем как тёплый, так и холодный вариант nyam2
Фото
Мари я

Мария

35 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты

19 Фев 2018 2:22

Распечатать сообщение
Вкусно и нежно, как всегда! Отличный рецепт!

Zhanik

Жанна

37 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

03 Ноя 2018 15:06

Распечатать сообщение
Самый любимый рыбный пирог! nyam2 good2 girl_in_love
Zhanik

Жанна

37 лет
Тула