Сельдь в сметанном соусе

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2012 15:37

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лариса, салат твой видела, обратила внимание на его вкусноту, но потом закрутилась и потеряла его, вот только сейчас высказываю слова благодарности good good good забрала ... girl_claping
 
19 Ноя 2012 17:10

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Лариса, спасибо за салатик! give_heart очень вкусно было! good2 nyam2
 
20 Ноя 2012 14:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
салат твой видела, обратила внимание на его вкусноту, но потом закрутилась и потеряла его,

Танечка, если помнишь, чей рецепт, тогда элементарно найти. Кликаешь под авой на РЕЦЕПТЫ, и весь список с фотками открывается. Smile Romashki
Рада, что тебе понравился рецепт. girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose

milk Sugar писал(а):
Лариса, спасибо за салатик! очень вкусно было!

Ника, спасибо тебе за доверие к рецепту, за то, что не поленилась, пришла в темку с отчетиком и с отличной фоткой! Rose Rose Rose Rose Rose Салатик в тарелочке выглядит очень аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Я очень рада, что он тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июл 2013 18:25

Распечатать сообщение
мадонна

Ольга


Беларусь, Витебск

мадоннаМои рецепты
Сразу в закладки!!! Я представляю как это вкусно!!!
 
30 Июл 2013 18:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
мадонна писал(а):
Сразу в закладки!!! Я представляю как это вкусно!!!

Рада, что салат понравился! girl_claping Yahoo!
Спасибо за внимание к рецепту! Rose Rose Rose
 
20 Янв 2016 21:39

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Фото

Ларисочка, салат был очень вкусным, особенно понравился соус! nyam2 good2
Съели с большим удовольствием! girl_in_love
Спасибо тебе огромное! Romashki Romashki Romashki
Скоро прийду еще... Wink
 
21 Янв 2016 14:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисочка, салат был очень вкусным, особенно понравился соус!
Леночка, ты меня так радуешь эти дни! girl_claping girl_claping girl_claping Уточка, салатики... Так рада, что мои рецепты доставляют тебе удовольствие! girl_claping girl_claping girl_claping
ТЕН писал(а):
особенно понравился соус!

Знаешь, впервые селедку со сметаной я попробовала в студенческие годы. Тогда мы были молодые, вечно голодные, и этот дуэт мне показался верхом совершенства. nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha
ТЕН писал(а):
Съели с большим удовольствием!

Рада, что ты разделяешь мой вкус! girl_claping friendsГляжу на твой аппетитный отчет, и засосало под ложечкой, так захотелось и себе приготовить! Wink girl_haha Яблоки, лук и сметана есть, girl_claping а вот селедку съели. unknown girl_haha Придется в магазин заглянуть. Wink Smile
ТЕН писал(а):
Спасибо тебе огромное!
Скоро прийду еще...

Тебе спасибо за праздник, за добрые слова, за теплые отзывы и красивые отчеты! Rose Rose Rose Rose Rose Всегда рада тебя видеть! girl_claping friends give_heart air_kiss
 
23 Янв 2016 21:24

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Тебе спасибо за праздник, за добрые слова, за теплые отзывы и красивые отчеты! Всегда рада тебя видеть!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends friends friends friends friends
 
24 Янв 2016 23:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН Леночка! give_heart Rose

 
20 Дек 2017 12:48

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Насладилась этим салатом nyam2 ничего лишнего, сочетание селёдки и яблока люблю, соус нежно-вкусный, не пербивает вкус основных ингредиентов, только порезала всё мелко, почему-то так захотелось girl_haha
спасибо за вариант любимой селёдки good
Фото
 
21 Дек 2017 0:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Насладилась этим салатом ничего лишнего, сочетание селёдки и яблока люблю, соус нежно-вкусный, не пербивает вкус основных ингредиентов,

Наталья, я очень рада, что салат понравился. Я его тоже очень люблю и вообще могу есть одну селедку со сметаной. Когда-то меня научила этому моя однокурсница. До этого селедка для меня существовала только в союзе с растительным маслом и луком.
Соня Эриксон писал(а):
только порезала всё мелко, почему-то так захотелось

Замечательно все получилось. good Очень аппетитно и красиво! nyam2 verygood Clapping
Спасибо за приятный отчет и красивое фото! Rose Rose Rose
С наступающими праздниками! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
03 Янв 2018 4:45

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Решено. Буду делать к гостям. Селедку со сметаной еще никто из них не ел. Вот удивлю их.
 
03 Янв 2018 15:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Libelle писал(а):
Решено. Буду делать к гостям. Селедку со сметаной еще никто из них не ел. Вот удивлю их.

Я рада, что выбор пал на мой салат! girl_claping Надеюсь, он всем понравится! Smile sharik
Люба, с Новым Годом тебя! New Year Tree New Year gifts New Year Time New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
 
03 Янв 2018 19:49

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Лариса, и тебя с Новым годом! Благополучия и здоровья!
Селедку сегодня опробуем. Невтерпеж.
 
03 Янв 2018 21:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Libelle писал(а):
Лариса, и тебя с Новым годом! Благополучия и здоровья!

Спасибо!
Libelle писал(а):
Селедку сегодня опробуем. Невтерпеж.

Надеюсь, салат вам понравится. Smile New Year Snegurochka New Year Tree
 
04 Янв 2018 1:14

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Очень интересный вкус получился. Но муж сказал, что надо майонез вместо сметаны. Embarassed Завтра сыну еще отвезу попробовать.
 
04 Янв 2018 16:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Libelle писал(а):
Очень интересный вкус получился. Но муж сказал, что надо майонез вместо сметаны.

Здесь не поспоришь, вкусы то у всех разные. Wink Мне нравится именно сельдь со сметаной. girl_in_love С майонезом более классический вкус, как селедка под шубой, только без свекольного вкуса. girl_haha
Libelle писал(а):
Завтра сыну еще отвезу попробовать.

Интересно, что скажет сын. Wink Smile New Year Tree New Year Tree
Люба, с наступающим Рождеством вас! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
05 Янв 2018 11:51

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Мужчины оказались заодно. girl_haha А женская половина - за необычности.
 
05 Янв 2018 22:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Libelle писал(а):
Мужчины оказались заодно. А женская половина - за необычности.

Теория эволюции развития полов утверждает, что мужской пол несет в себе информацию прогрессивную, т. е является оперативной подсистемой популяции, тогда как женский пол — консервативной подсистемой. Новая информация от среды попадает сначала к мужскому полу и только после многих поколений передается женскому, поэтому эволюция мужского пола предшествует эволюции женского. Может быть в высших материях развития личности это и так, но что касается повседневного быта, моды, вкусов - здесь явно все наоборот. Мужчина более консервативен в своих вкусах и привычках, а женщина охотно принимает что-то новое. girl_haha girl_haha girl_haha
За женский прогресс!!!!! Congratulate Drinks or Beer cocktail friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
23 Окт 2020 0:58

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень вкусная селедка получилась. good2 Муж, правда, яблоки не ел - не любит он такие сочетания. wacko1 Мне больше досталось. Wink А заправка нам обоим очень понравилась. nyam2 Спасибо, Лариса, за чудесные рецепты. Romashki Многими пользуюсь постоянно, но ленюсь отчитываться. Embarassed
 
25 Окт 2020 23:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Амритана писал(а):
Очень вкусная селедка получилась.

Я рада, Наточка, что ты приготовила этот салат и он тебе понравился! girl_claping
Амритана писал(а):
Муж, правда, яблоки не ел - не любит он такие сочетания. Мне больше досталось.

Да, заметила, что мужчины более консервативны в еде! girl_yes Но те же рольмопсы, так популярные в Германии, северной Европе и странах Балтии тоже делают с яблоками. girl_haha
Амритана писал(а):
А заправка нам обоим очень понравилась

girl_claping good2
Амритана писал(а):
Спасибо, Лариса, за чудесные рецепты. Многими пользуюсь постоянно, но ленюсь отчитываться.

Спасибо за добрый отзыв о моих рецептах. Rose give_heart Пользуйся на здоровье и почаще приходи с коротким отзывом, praising просто любопытно, какие из рецептов пользуются спросом и какие нравятся. Smile sharik
Страница 2 из 2

Наверх