Настоящий слоёный «Наполеон карамельно-кофейный»

Сообщение Автор
 
05 Янв 2013 1:42

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Елена Романова писал(а):
Влада, Влада, ничего у меня не вышло. Прям обидно(( Первый "корж" железным грохотом улетел в мусорку и дальше печь нет смысла. Уже делала прям по Вашему рецепту, прислушиваясь к рекомендациям этого парня http://forum.say7.info/topic57089.html, и всё равно никак. Ну его. К сожалению, придётся купить.

Леночка, очень обидно и мне... girl_hysteric
И у того парня и у меня вышли отличные слоёные коржи. А, что случилось у Вас не могу понять! unknown Я думаю не надо сдаваться...
Может попробовать ещё и с маргарином?
 
08 Дек 2013 14:27

Распечатать сообщение
Liko4kaaa

Vika




Liko4kaaaМои рецепты
ЗаПеКаНоЧкАЗатем надо превратить его в квадрат толщиной 2 см и отправить в холодильник на 30 минут.
Вы знаете, что такое квадрат???? Это фигура в которой все стороны по 2 см... более неправильного описания процесса я не видела. Теперь понятно почему у многих не получается, ибо оч тяжело следовать неправильным указаниям!
 
08 Дек 2013 18:17

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Liko4kaaa писал(а):
ЗаПеКаНоЧкАЗатем надо превратить его в квадрат толщиной 2 см и отправить в холодильник на 30 минут.
Вы знаете, что такое квадрат???? Это фигура в которой все стороны по 2 см... более неправильного описания процесса я не видела. Теперь понятно почему у многих не получается, ибо оч тяжело следовать неправильным указаниям!

Вы вообще знаете, что такое квадрат? Это фигура стороны которой раны. А не по 2 см. Так, что не придумывайте то, что не верно. И повторите геометрию.
 
05 Янв 2014 18:31

Распечатать сообщение
Shlanly

Алена

51 год
Башкортостан

ShlanlyМои рецепты
Елена Романова
внесу и я свои пять копеек. получатся ли коржи не зависит от жирности масла, я раньше делала из сливочного масла своего домашнего, получалось очень хорошо. Как я поняла из своего опыта зависит от муки. Нынче как я заметила очень часто мука с низкой клейковиной (даже высший сорт). На вид трудно определить. И из-за этого выпечка получается не очень((. Попробуйте с другой мукой.
 
10 Сен 2014 21:53

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
вкуснейший наполеон-спасибо за рецепт
Страница 2 из 2

Наверх