Запеканка «Дух экзотики»

Сообщение Автор
 
31 Авг 2014 0:07

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
irina-s писал(а):
этот раз взяла себе 6 упаковок, т.е. 3 кг

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Меня переплюнула. Это ты на выходные столько берешь или на неделю?
 
31 Авг 2014 1:18

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ирина Диверс писал(а):
Меня переплюнула.

girl_cool girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина Диверс писал(а):
Это ты на выходные столько берешь или на неделю?

Ирин, срок хранения до 20 сентября. За выходные думаю не осилю, wacko1 girl_haha хотя 1 кг уже нет Embarassed (Алиных конфеток-ледышек только что наморозила из пол кило), а вот до 20 точно не дотяну. Wink
 
31 Авг 2014 2:21

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
irina-s писал(а):
а вот до 20 точно не дотяну.

Однозначно не дотянешь girl_haha . 3 недели почти. wacko1
 
31 Авг 2014 14:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Некоторые девушки тут оказывается вон какие вкусняшки кушают

ага! прям соблазняют nyam2 nyam2
irina-s писал(а):
Мне тоже захотелось

girl_claping girl_claping girl_claping а я радоваюсь!
irina-s писал(а):
Танюша, ну очень страшная запеканка у меня получилась, но вкусно.

нифигасе,страшная! Shocked Такая шоколадисто-какавная прям! nyam2 nyam2 Оооочень сердечная опять запеканочка,Ируся! air_kiss air_kiss air_kiss А ещё и вкусная канешна! видно! Congratulate
Irina Divers писал(а):
Я тоже по 500 раньше покупала, но эти 500 гр так быстро расходятся, при этом творог в семье никто кроме меня не ест. Все мне.

irina-s писал(а):
Я себе на белковые дни тоже 2 кг взяла, т.е. 4 по500 г, а потом собралась суфле делать Олино, кинулась, а творог то я уже весь слопала... Ну вот, чтобы такого больше не повторилось, в этот раз взяла себе 6 упаковок, т.е. 3 кг.

прям творогопоедатели какие то girl_haha girl_haha girl_haha Я тоже одна,можно сказать творог поедаю,но не в таких количествах пока girl_haha
irina-s писал(а):
Хорошо, что у нас есть "Отслеживаемые темы", мы раз и "отследили

вот точно! girl_claping я тоже забуду про какой то хороший рецептик,а мне БАЦ! и напомнят! good2 good2
Девчульки,молодцы,что забрели опять ко мне! air_kiss air_kiss air_kiss Да с такими красотульками вкусными!"Я никак до запеканки чёта не доберусь...тоже нада Congratulate
 
31 Авг 2014 20:09

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ирина Диверс писал(а):
Однозначно не дотянешь

girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
ага! прям соблазняют

Меня легко соблазнить, girl_drink3 особенно, вкусняшками. girl_haha
Викона писал(а):
Такая шоколадисто-какавная прям!

Это сливовое варенье с какао и еще посыпано какао. wacko1
Викона писал(а):
Я никак до запеканки чёта не доберусь...тоже нада

Готовь и отчетик нам неси, а то план по сьеданию творога не выполняешь. Congratulate

А я опять сегодня делала. girl_claping Хотела ТОГО, не знаю чЕГО, ну и решила тоже 2 дня подряд запеканкой наслаждаться. nyam2
Делала в микро, в маленьких формочках, готовила при 700 ватт, 5 минут - очень сочная была. good2

Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Сен 2014 11:30

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Меня легко соблазнить, особенно, вкусняшками

сёстер ты мой girl_haha girl_haha friends
irina-s писал(а):
Это сливовое варенье с какао и еще посыпано какао.

я тоже в прошлом году варила,доче прям понравилось!
irina-s писал(а):
Готовь и отчетик нам неси, а то план по сьеданию творога не выполняешь.

точно girl_haha совсем испортилась girl_haha
irina-s писал(а):
А я опять сегодня делала. Хотела ТОГО, не знаю чЕГО, ну и решила тоже 2 дня подряд запеканкой наслаждаться

ух ты! girl_claping girl_claping girl_claping Какие красивашки получились! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 А что за шапочки цветные сверху,Ирусь?
Спасибочки тебе опять пребольшущее за ыкуснейгие отчётики,Ирусик! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose girl_in_love
 
02 Сен 2014 14:22

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
сёстер ты мой

girl_in_love friends
Викона писал(а):
я тоже в прошлом году варила,доче прям понравилось!

И нам нравится! nyam2 good2
Викона писал(а):
что за шапочки цветные сверху

Таня, это что то наподобии облатов или "сьедобной бумаги". Сделаны из крахмала и сахзама.
Викона писал(а):
Спасибочки тебе опять пребольшущее за ыкуснейгие отчётики

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Сен 2014 21:13

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Таня, это что то наподобии облатов или "сьедобной бумаги". Сделаны из крахмала и сахзама.

а,вон оно что! girl_claping Симпатично получилось и сладенько наверное nyam2
 
24 Сен 2014 18:03

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша, делала сегодня запеканку, но в духовке. Wink
Я решила сэкономить 1 яйцо girl_haha girl_haha girl_haha и положила на пол кило творога 1 яйцо, Embarassed очень мне понравилось , nyam2 nyam2 nyam2 более творожный вкус и чуточку поплотнее. good2 good2 good2 Добавляла курагу.

spasibki Rose Romashki girl_in_love air_kiss
 
25 Сен 2014 10:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Танюша, делала сегодня запеканку, но в духовке

Ириша,на 170 град.пекла наверное?
irina-s писал(а):
и положила на пол кило творога 1 яйцо,

Ну а почему нет,молодчина! good2 good2
irina-s писал(а):
очень мне понравилось

girl_claping girl_claping самое главное!
irina-s писал(а):
более творожный вкус и чуточку поплотнее. Добавляла курагу.

nyam2 nyam2 nyam2 я тоже с курагой очень люблю! И со свежими яблочками давно не делала. а с какао недавно сделала,да переборщила wacko1 горько мне было,выкинула нафиг girl_haha Наверное с какао мне вкусно только,если какао со сгущёнкой которое добавляю Embarassed но теперича дома такого нет morning1 irina-s
Иришечка,солнце,спасибо,что не забываешь принести фотоньку give_heart give_heart Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss Очень радуешь меня всегда! friends friends
 
07 Фев 2015 19:36

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Танюша, привет. принесла я запеканочку, тока фото бяка Embarassed
у меня не было ничего из экзотики и даже кокос закончился оказывается unknown так что только чернослив и изюм. очень быстренько и nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

и очень радует, что без крахмала. отрубей , когда уже все съедено это можно Wink girl_claping girl_claping
 
07 Фев 2015 23:57

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Галинка, а мне так наоборот, очень нравится фотонька! nyam2 girl_claping girl_in_love good Очень рада, что тебе понравилась запеканочка, Галочка! girl_claping girl_claping Yahoo! Я писала там, что часто просто и без всего делаю, мне главное потом на горячую сметанкой помазать и сахаром посыпать Embarassed nyam2 Пользуйся на здоровье, Галочка, если нравится рецепт. Congratulate Спасибо тебе большущее за отчетик Rose Rose give_heart Порадовала меня air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Сен 2015 1:50

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, делала сегодня запеканку. good2 Не знаю, как там насчет экзотики... unknown girl_haha
У меня в ней ягоды годжи, стевия, семена чиа, немного кокосовой стружки и ела я все это дело вприкуску с нектаринкой. Wink Оооочень мне вкусно было. nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото

Spasibo Rose Rose Rose friends
 
06 Сен 2015 3:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
girl_claping girl_claping сто лет запеканочкой никто не баловал! Ириша, здорово! Выглядит замечательно твоя запеканочка girl_in_love сердечная Smile А насчет экзотики-так она тут прет прям из запеканки! Wink И семена заморские, и ягоды не простые, и стевия опять же, и кокос! Все вкусно и экзотично! good Я думала, что мак у тебя Smile Ириш, а чего сметанкой не помазюкала? Еще вкусней было бы тебе nyam2 хотя с нектаринкой тоже вкусняха nyam2
Очень рада, что тебе было вкусно, Ириш! girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо за напоминание мне рецептика girl_haha надо тоже сделать nyam2 Спасибо, Ирусь Rose Rose Rose Фоточка очень нравится! good2
 
18 Сен 2015 10:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Просто с черникой
Фото

Фото
 
03 Дек 2015 19:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Танюшик,я к тебе тоже с экзотикой.

Фото


Таак вкусно получилось. nyam2 Из экзотики у меня- морковка girl_haha , кокосовые хлопья, финики, семечки, узюм, клюква свежая, вишня сушеная.Запекала в духовке.
 
03 Дек 2015 21:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ой, какая прелесть, Иришка! girl_in_love nyam2 Еще и не одна, а целых три!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А чего! Морковка тоже для некоторых экзотика girl_haha такой что очень экзотичные запекашки у тебя, good good Я между прочим сама давно не делала ведь запеканку, а как просто и вкусно! Пойду ка на ужин себе замастрякаю nyam2
Иришик, спасибо большое за вкусный и красивый отчет! Rose Rose Rose сильно обрадовала! Romashki friends
 
04 Дек 2015 0:10

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ирина Диверс писал(а):
Таак вкусно получилось.

Увидела Иришкину запеканку и тааааак мне ее тоже захотелось, nyam2 nyam2 nyam2 что быстренько намешала и запекла. Wink girl_haha
Очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 У меня с семенами чиа, ягодами годжи, курагой и стевией. nyam2
С семенами чиа получается не так влажно, я ведь только 1 яйцо на 500 г кварка беру.
Таня, спасибо за рецепт, Rose Romashki Rose friends а Иришке спасибо, что соблазнила. Romashki Rose Romashki friends

Фото
 
04 Дек 2015 0:17

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Какая же прелесть. Я тоже уже хочу.
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Дек 2015 2:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ого! Yahoo! вторая запеканка за сегодня! Yahoo! Верней, четвёртая girl_haha у Иришки три было ж Wink да еще моя слопанная если, так вообще girl_haha день запеканок!
Ириша, очень мне нравится твоя запеканочка сердечком girl_in_love Симпатюлька такая! А вот про чиа, как раз сегодня спросить хотела тебя. Пересматривала тут отчеты, ты уже так делала good Сухие просто берешь, Ирин? Мне вид нравится, я с маком раньше часто делала nyam2 И что не так влажно good Я сегодня всего 7минут при 900ватт и тоже прям хорошо! А ты вообще классно! На 500гр.творога 1яйцо good
irina-s писал(а):
Таня, спасибо за рецепт, а Иришке спасибо, что соблазнила.

На здоровье, Ириша! give_heart И большое спасибо вам обеим за красивые отчеты и добрые слова! Romashki Romashki Romashki И за соблазн, спасибо girl_haha Yahoo! Rose
ANGEL29 писал(а):
Какая же прелесть. Я тоже уже хочу

Светик, попробуй как-нибудь Romashki буду очень рада, если тебе понравится! Правда рецептик простющий Embarassed так что сильно многого не ожидай, ладно? Wink Спасибо, что забежала на огонек, Светуль! Rose
 
04 Дек 2015 3:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Морковка тоже для некоторых экзотика

girl_haha Ну, какбэ да. friends
Викона писал(а):
а как просто и вкусно!

Тань, ключевое слово " просто и вкусно"!. Очень люблю такие рецепты без заморочек. good
irina-s писал(а):
Увидела Иришкину запеканку и тааааак мне ее тоже захотелось

girl_in_love
irina-s писал(а):
а Иришке спасибо, что соблазнила

Ага. New Year Snegurochka
Викона писал(а):
да еще моя слопанная если, так вообще

А чего ж нам не принесла? Embarassed Мы бы и твою съели. nyam2
 
04 Дек 2015 4:07

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
вторая запеканка за сегодня!

У меня их 6 маленьких было, Wink пекла в мини-духовке, в форме для маффинсов. good
Викона писал(а):
да еще моя слопанная если, так вообще день запеканок!

И где же она, unknown нас не будешь угощать? Embarassed girl_in_dreams
Викона писал(а):
Сухие просто берешь, Ирин?

Ага, сухие, Таня, просто на глаз сыпнула, примерно 1-2 ст.л. Wink
Викона писал(а):
А ты вообще классно! На 500гр.творога 1яйцо

Вкус более творожный, но мне так нравится. good nyam2
АНГЕЛ29 писал(а):
Какая же прелесть. Я тоже уже хочу.

Уверена, Светланка, что тебе понравится. nyam2 friends
Ирина Диверс писал(а):
ключевое слово " просто и вкусно"!. Очень люблю такие рецепты без заморочек.

Ага-ага и я так же. Wink girl_haha friends
Ирина Диверс писал(а):
Ага.

friends
Ирина Диверс писал(а):
Мы бы и твою съели.

Точно и даже глазом бы не моргнули. Crazy Тем более нас вон сколько тут любителей экзотики собралось. Wink friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
04 Дек 2015 13:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Тань, ключевое слово " просто и вкусно"!. Очень люблю такие рецепты без заморочек

я всегда переживаю ща простые рецепты,Ириш girl_haha есть ведь люди,которым это покажется "фиии" girl_haha а нам,вечно худеющим-нормально!и даже вкусно nyam2
Irina Divers писал(а):
А чего ж нам не принесла? Мы бы и твою съели

мне свою против ваших красоток и показывать то стыдно Embarassed я по быстрому! Лень было Embarassed
Фото

Фото

простой вариант с ванилькой.Сверху хурма с греческим йогуртом.В роли экзотики выступают сегодня банановые чипсы girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
У меня их 6 маленьких было, пекла в мини-духовке, в форме для маффинсов

ааа! я смотрю,у тебя такая глянцевая сверху Ириш good good
irina-s писал(а):
И где же она, нас не будешь угощать?

принесла теперя Romashki
irina-s писал(а):
Ага, сухие, Таня, просто на глаз сыпнула, примерно 1-2 ст.л.

Ирусик,спасибо! Rose я тоже так попробую Yahoo! и на полкила творогу Yahoo!
irina-s писал(а):
Вкус более творожный, но мне так нравится.

это по мне тоже friends
irina-s писал(а):
Точно и даже глазом бы не моргнули. Тем более нас вон сколько тут любителей экзотики собралось

girl_haha New Year Tree friends я с морковкой экзотической и чиа сделаю New Year Snegurochka
 
05 Дек 2015 4:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
я всегда переживаю ща простые рецепты,Ириш

Не переживай, Танюш. У тебя очень хорошие рецепты. good И на всякие "фии" не обращай внимания. friends
Викона писал(а):
я по быстрому

Красивая, солнечная запеканочка. nyam2

Викона писал(а):
В роли экзотики выступают сегодня банановые чипсы

girl_haha
Викона писал(а):
принесла теперя

Угостились ужО. nyam2
Викона писал(а):
я с морковкой экзотической и чиа сделаю

Забыла чиа купить сегодня. wacko1 Морковка экзотическая есть еще в холодильнике. girl_haha
 
05 Дек 2015 11:56

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Не переживай, Танюш. У тебя очень хорошие рецепты. И на всякие "фии" не обращай внимания.

give_heart friends напросилась на комплимент girl_haha спасибо, Иришка!
Irina Divers писал(а):
Красивая, солнечная запеканочка.

Вкусна nyam2
Irina Divers писал(а):
Морковка экзотическая есть еще в холодильнике.

Везёт нам Всё таки! Экзотика за копейки Yahoo! Yahoo! girl_haha
Страница 3 из 4

Наверх