Творожник с абрикосовым пюре

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2009 21:24

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Леночка,спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Всему моему семейству,НУ ОЧЕНЬ понравился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Съели торт на УРА!!! nyam2 good2 nyam2 good2
Фото
Фото
 
21 Ноя 2009 1:27

Распечатать сообщение
Чешка

Ларис

55 лет
Чехия

ЧешкаМои рецепты
СПАСИБО,ЛЕНОЧКА,ЗА ПРЕКРАСНЫЙ РЕЦЕПТ! good
ТАКИЕ ВЕЩИ С ТВОРОГОМ Я ПРОСТО АБАЖАЮ!!! Rose
ВОТ И МОЁ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВ.
Фото

nyam2 МНЯМ-КА!!! nyam2 good2
 
25 Ноя 2009 17:27

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Леночка Rose friends friends friends

Рецепт просто бомбовый Yahoo! торт просто класс good2 nyam2 good good





И угощайся morning1 girl_in_love



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
27 Ноя 2009 15:37

Распечатать сообщение
Ида

Ида

40 лет
Екатеринбург

ИдаМои рецепты
Всем привет,вот решила как только увидела сразу приготовить,сходила в магазин и купила продукты,пока финансовый отчет о стоимости в которую выйдет это десерт
Желатин (2 пакетика по 20 грамм)-20 рублей
Масло крестьянкое (200 гр)-40 рублей,так как берем 3/4 то получаем 30 р
Сырковая масса 500 гр-60 рублей
Консервированные абрикосы-60 рублей
Печенье 500 гр-50 рублей
Сливки(10% решила съэкономить, 0,5 литра)-25 рублей
Итого:200 рублей
 
30 Ноя 2009 20:56

Распечатать сообщение
Tanjunja

Татьяна

42 года
Красноярск

TanjunjaМои рецепты
Всем привет!!Очень давно хочу приготовить такой творожник, но никак не могу найти быстрорастворимый желатин no2.Лори , подскажите пожалуйста, можно ли использовать обычный желатин и изменится ли как-то процесс приготовления при этом?
 
30 Ноя 2009 21:47

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Tanjunja
Татьяна, конечно можно, согласно инструкции на пачке Wink
 
01 Дек 2009 1:30

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
упсь..рецепт ушёл в закладки good2
 
06 Дек 2009 22:02

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
А можно ли абрикосовое пюре заменить абрикосовым джемом? И вопрос,что такое сырковая масса?Какая жирность у неё? Можно и с творогом делать,а у творога какой процент жирности?
 
06 Дек 2009 23:37

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Сарочка писал(а):
А можно ли абрикосовое пюре заменить абрикосовым джемом?

Да конечно можно, это будет еще вкуснее nyam2
Сарочка писал(а):
Можно и с творогом делать,а у творога какой процент жирности?

С творогом я всегда делаю... Как по мне, то любой процент жирности Smile
 
07 Дек 2009 2:36

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Спасибко за ответ! Сегодня делала торт Фрида,в следующий раз сделаю обязательно этот оболденный творожник!!!! nyam2
 
16 Дек 2009 21:48

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Девочки кто из Германии какой творог вы использовали?Рецепт просто чудо очень красиво Romashki
 
23 Дек 2009 1:30

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Rose Rose Rose Леночка! Не перестаю удивляться красоте и творчеству наших кулинарок! Большое спасибо за огромное ласковое солнце!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пусть оно всегда светит!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Go New Year Go
 
26 Дек 2009 18:21

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Леночка, я сделала твой тортик на рождество, правда не абрикосом, а с вишней, не любят мои абрикос.. Embarassed
Делается просто, по-вкусу просто потрясающий, такой свеженький!!!
Только вот корж у меня раскрошился, делала в оригинале с сухариками, думаю попробовать испечь корж и тоже ничего будет.. Целого торта нет, но вот кусочек. Узором я этим ещё не овладела, но буду дальше пробовать....
Фото

Спасибо тебе за оригиньный рецептик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2010 3:15

Распечатать сообщение
tanyusha1

Татьяна

38 лет
Московская обл.

tanyusha1Мои рецепты
Лори, какой же замечательный торт!!!! я новичок в приготовлении пищи, и для меня это событие - я сделала Ваш торт!!! и духовки нет, а ооочень хотелось чем-нибудь порадовать мужа!!!! мне кажется, я даже хобби себе нашла, после посещения этого сайта!!!! (долго думала чем заняться для души, пока муж занимается своим увлечением - охотой, и не представляла, что готовить - это удовольствие, а не работа!!!!)
Торт получился изумительным: с персиками, обычным желатином и 20% сливками!!! Спасибо огромное за рецепт - это чудо!!! nyam2
второй блин лучше чем первый: сливки 33% намного нежнее и воздушнее, сделала с обычным бисквитом в 2 слоя!!! Красота и вкуснота!!!! nyam2 еще раз спасибочки!! Rose
 
26 Янв 2010 4:25

Распечатать сообщение
4ai`ok

Таня

34 года


4ai`okМои рецепты
ААА, даже из Житомира народ есть=)) ну это и хорошо, тортик кстати отличный, надо будет приготовить, я такое люблю=)
 
28 Янв 2010 11:09

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ням-ням nyam2 Как сделаю, отчитаюсь фотоотчетиком girl_bye
Спасибо за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Фев 2010 20:57

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Лори, спасибо огромное за рецепт такого чудесного десерта! Я делала его папе на ДР и очень боялась, что не получится, но всё вышло с первого раза!!! good Всем безумно понравилось и уже на следующий день я делала такой же для сына и невестки! Правда не повезло с абрикосами, они оказались совсем зелёные в банке, но (чудо!) после добавления горячего желатина пюре стало янтарного цвета!!
Мой отчёт:
Фото

Фото

nyam2
Сорри за некачественные фотки, это с сотового.
 
14 Фев 2010 21:20

Распечатать сообщение
Regiii

Регина

43 года


RegiiiМои рецепты
Дорогая Елена, огромное спасибо вам за великолепный рецепт!!! Romashki

Тортик - удивительно вкусный!
Фото
 
24 Фев 2010 13:36

Распечатать сообщение
Lenjasha

Jelena

35 лет
Estonia

LenjashaМои рецепты
Сделала этот торт на 23.февраля своему защитнику - защитник был очень доволен girl_claping
Очень нежный, легкий торт, спасибо за рецепт!
Вот, что получилось (решила добавить немного эксперимента: на печенье добавила ягоды черники и немного персиков - получилось ооо4ень вкусно):
Фото
 
05 Мар 2010 14:03

Распечатать сообщение
tanyusha1

Татьяна

38 лет
Московская обл.

tanyusha1Мои рецепты
тортик стал нашим любимым десертом!!! опять готовили его, но немного украсили по-другому, персики не взбивали в пюре, а просто выложили кусочками!! и делали с 2 бисквитами, гости не поверили, что торт домашний!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
10 Май 2010 15:03

Распечатать сообщение
Onni

Александра


Санкт-Петербург

OnniМои рецепты
Вкууусный тортик получился!!! Спасибо большое за рецепт Romashki Такие десерты фигуры не портят, за что их и люблю! Корж делала бисквитный, так как стараюсь ограничивать в семье потребление масла. Получилось очень вкусно! Боялась, что будет много желатина, однако получилось в самый раз, нежно и воздушно good
Фото

Фото
 
18 Май 2010 22:44

Распечатать сообщение
***Юля***

Юлия

46 лет
Киев, Украина

***Юля***Мои рецепты
Фото

спасибо за рецепт. Делала уже много раз и с абрикосовым пюре,и с персиковым, и со смородиновым на бисквитном белом и шоколадном коржах и на песочном. Для меня самое удачное сочетание: белый бисквит и абрикосовое пюре. С нетерпением жду ягодного сезона. Буду экспериментировать с клубникой, малиной, черникой. Это вам Romashki
 
22 Май 2010 21:40

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Уже в холодильнике стоит Smile))) Завтра утром буду пробовать! Очень доступный рецепт! Спасибо! air_kiss Rose
 
31 Май 2010 17:10

Распечатать сообщение
wuzik

Катя

37 лет
Германия

wuzikМои рецепты
Вчера приготовили, очень нежный тортик получился good . Развела творожную массy 200 гр. сливок и 300 гр. ванильного соуса.

Признаюсь получилось толко с второго захода, но это не вина рецепта Smile . Просто когда дошло дело до желатина, ходил возле меня мой любимый и приговаривал, как же он ненавидит вкус желатина. Поэтому я как хорошая подруга girl_haha положила меньше (а меньше это 9 гр вместо 30). Ну понятно ни крем ни абрикосы не схватились girl_pardon . Так что выслушав все тирады в его сторону girl_hysteric мой Вова вытянул торт, снял ложкой абрикосову массу и смешал обa слоя с ещё одной пачкой желатина.
Винoвата конечно оказалась я girl_devil , т.к зачем я его слушаюсь, он же не разбирается.
girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Окт 2010 0:34

Распечатать сообщение
Mani1985

Маша

38 лет
Санкт-Петербург

Mani1985Мои рецепты
girl_bye Подскажите пожалуйста, а творог должен быть крупинками или перемалывать до однородной массы??? и коржик из печенья получился какой то жестковатый... странно почему.... Может и впрямь нуна бисквитный делать)))
Страница 5 из 6

Наверх