Помидорки «Шик-шок»

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2013 23:54

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Lenochka писал(а):
ВКУСНОТА ОБАЛДЕТЬ КАКАЯ ... я даже не ожидала сама )))

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Леночка, попробовала сегодня помидорчики. получилось, что стояли месяц. Как раз на улице холодно. Жаль сделала только 1 баночку попробовать.
Очень очень вкусные помидорчики!!! girl_in_love
Сделала мгновенно good2 Кушать и то дольше nyam2
Спасибо большое за рецепт Rose
 
09 Ноя 2013 16:06

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
олина писал(а):
Очень очень вкусные помидорчики!!!

Ленусичек, рада, что понравились Romashki Romashki Romashki
если есть где хранить ...ммммммммм самое оно !!!! good2 good2 good2
 
22 Ноя 2013 11:24

Распечатать сообщение
Мамзюля Таня

Татьяна Анатольевна

61 год
РФ Тверь

Мамзюля ТаняМои рецепты
Леночка, здравствуйте! Специально зарегистрировалась, чтобы выразить Вам благодарность! Я приготовила по этому НАИПРОСТЕЙШЕМУ рецепту зеленые помидорчики (процесс приготовления происходил в середине октября). Делала в эмалированной кастрюльке, стоит на застекленном балконе. Я посчитала, что зеленым нужно поболе времени для выстаивания, поэтому только вчера провели первую дегустацию.... ой да с отварной рассыпчатой картошечкой, та с Юкропчиком... СКАЗКА!!!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 
26 Ноя 2013 20:28

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Мамзюля Таня писал(а):
Леночка, здравствуйте!

Приветик Татьянка girl_bye
Мамзюля Таня писал(а):
Вам благодарность

ой, как приятно Smile
Мамзюля Таня писал(а):
СКАЗКА!!!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

на здоровье girl_in_love
 
08 Авг 2014 20:05

Распечатать сообщение
uzbe4ka2011

Виктория

53 года
Украина.Мариуполь.Сартана

uzbe4ka2011Мои рецепты
Lenochka писал(а):
Анна25
приветик Аннушка Romashki
я ставила их сразу на балкон, специально не квасила))) у меня так и стоят на балконе и сентябрьские и октябрьские....но они будут кислые -квашенные ... когда готовы, ?...это зависит от всего....от помидор, соли чеснока и т.д. думаю две -три недели точно, чем раньше захочешь слопать girl_haha тем малосольней они будут ..... подольше постоят так и заквасятся сильнее, это на любителя Wink ты недельки через две попробуй friends



Леночка,а как быть если я затеяла помидорчики сейчас приготовить,а жара у нас сейчас страшная.Достаточно ли их поставить в не очень холодный погреб или нужно держать в холодильнике?У нас сейчас на улице наверное и асфальт плавится,так что и в погребе Ташкент Smile
 
11 Авг 2014 20:01

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
uzbe4ka2011 писал(а):
я затеяла помидорчики сейчас приготовить,

эээээммм думаю...плохая затея((((((((((((((((

uzbe4ka2011 писал(а):
.Достаточно ли их поставить в не очень холодный погреб

даже не знаю.....могут совсем перебродить думаю(((( лучше попозже....а в холодильник...нормально)))))))))))) good2
 
11 Авг 2014 20:05

Распечатать сообщение
uzbe4ka2011

Виктория

53 года
Украина.Мариуполь.Сартана

uzbe4ka2011Мои рецепты
А я уже...управилась! Smile Пока вроде нормально,буду смотреть и если что в холодильник.Помидоров большой урожай,уже свежие есть никто не хочет,вот и извращаюсь,как могу. Wink
 
11 Авг 2014 20:09

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
uzbe4ka2011 писал(а):
Помидоров большой урожай,уже свежие есть никто не хочет,вот и извращаюсь,как могу.

везет....) в томате можно....лечо....половинками...сушить....помидоры с мятой очень вкусные)вяленые обожаю.....вообще без помидор жить не могу))))))))))))могу питаться только ими))))))))))))) wacko1 girl_bye
 
11 Авг 2014 20:20

Распечатать сообщение
uzbe4ka2011

Виктория

53 года
Украина.Мариуполь.Сартана

uzbe4ka2011Мои рецепты
Следующее по плану-твое Лече-объедаловка.Ну очень хочу попробовать.Половинки уже сделала(у меня в основном оранжевые,так очень прикольно в банках смотрятся,как абрикосы.)Еще накатала начиненные чесноком.И в томате хочу хоть бутылек попробовать.Вообщем разошлась не на шутку.Днем жара дикая,купорю ночью. wacko1
 
28 Авг 2014 19:16

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
я еще откопала суперский рецептик прикольных помидорок примерно по такому же типу.... good2 good2 good2 как буду делать все вам доложу и покажу ...оочень интересная тема)))))))))))))) Romashki
 
28 Авг 2014 22:02

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Леночка, привет! Умотали меня заготовки с банками, стерилизациями, заливками, закрутками, а помидоры не иссякают! wacko1 И наткнулась я на этот рецептик! Быстренько сварганила, уже стоят на балконе, благо у нас сейчас на улице +10. А квашеные помидорки я ооочень люблю! Туда же еще и пяток последних огурчиков закинула, их пораньше достану, а помидорки пусть стоят. Когда попробую - еще раз загляну! girl_bye
 
01 Сен 2014 22:10

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Умотали меня заготовки с банками, стерилизациями, заливками, закрутками, а помидоры не иссякают!

во,во и я отдыхала от них 3 года wacko1

мне тоже такие понравились помидроки good2

попозже еще покажу ,одни помидорки вкуснююючие))))))) Drinks or Beer
Наша Таня писал(а):
пяток последних огурчиков закинула, их пораньше достану

а почему нет, круто!!! умница!!! good2 good2 good2
 
18 Сен 2014 2:14

Распечатать сообщение
Анна25

Анна

44 года
Рига, Латвия

Анна25Мои рецепты
Леночка, привет!
Не поверишь, 3 дня искала твой friends рецепт. Весь интернет перерыла и пять раз перешерстила темки тут. Помню, что было 2ст. л. соли, чеснок и укроп. А как дальше не помнила... unknown и как рецепт назывался тоже забыла...
В этом году ростила свои помидоры, урожай удался! Решила, что обязательно буду делать эти помидорки!
Расскажи пожалуйста еще новый рецепт, который ранее обещала, так хочется еще по новому рецепту закрыть..
Сделала эти помидорки, вот фотоотчет
Фото
.
 
20 Сен 2014 16:45

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Анна25 писал(а):
Леночка, привет!

приветик Анютик Romashki
Анна25 писал(а):
Расскажи пожалуйста еще новый рецепт, который ранее обещала, так хочется еще по новому рецепту закрыть..

попробуй эти)))
http://forum.say7.info/post4821182.html#4821182

я тебе написала в Л.С. girl_bye
 
22 Сен 2014 12:08

Распечатать сообщение
Galiunia





GaliuniaМои рецепты
Подскажите, пожалуйста. Хочу попробовать сделать эти помидорки сейчас. Можно ли их хранить в этот период на балконе. Живу в Москве.
 
22 Сен 2014 14:51

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
приветик Romashki
написала в л. с. girl_bye
 
06 Окт 2014 20:58

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Леночка,слов для восхищения просто не хватает.Скажу простое человеческое СПАСИБО!!! дело в том,что у нас на рынке стоит палатка и в ней парень уже много лет продает вот такие же по вкусу помидорки,в пластмассовых бочках.Делает он их на месте,не отходя от кассы Smile Ему подносят в ящиках овощи:помидоры,лук,перец,зелень,соль и он засаливает.Очередь у него постоянно,а цена...выше крыши Smile Так вот ваши помидоры поучились у нас еще вкуснее в сто раз.Ведро помидорок слопали за три дня Smile Smile Smile Завтра с мужем едем еще покупать,пока они есть в продаже.Спасибо вам,Леночка.Угодили Romashki Romashki Romashki girl_in_love

Фото
 
06 Окт 2014 22:58

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Milena14 писал(а):
Скажу простое человеческое СПАСИБО!!!

ой, Ленусичка, как прияяяятноо)) Embarassed
Milena14 писал(а):
Ведро помидорок слопали за три дня

wacko1 я тоже такая же ...помидорница)))))))))
Milena14 писал(а):
.Угодили

лопайте на здоровье air_kiss
 
08 Окт 2014 19:52

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Раздразнили меня Embarassed и вот тоже решила сделать good2 два дня стоят, а ароомаааатттт....ммммммм вкуснюючиий good2 nyam2 girl_claping







 
26 Окт 2016 13:31

Распечатать сообщение
Петунька!

Оксана

46 лет
Моск.обл.

Петунька!Мои рецепты
Ленуля-это такая вкуснота!!!!! nyam2
Делала ведёрко 5-ти литровое с бурыми помидорами-вот то что мы любим!!!!!
Наверное месяц стояли-некада было-пока дачу убирали, потом по банкам разложила-да куда там раскладывать-половину смолотили сразу girl_haha
На след.год больше сделаю, если конечно помидорки наростут!!!! Wink
Спасибо, Ленулькин за рецепт!!!!!! girl_in_love
 
24 Июл 2017 1:02

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Леночка, сегодня сделала твои Помидорки. Ну очень уж я за ними соскучилась. При такой жаре, наверное через недельку можно будет снимать пробу.
Страница 2 из 2

Наверх