Надюшке-Рыжуле и Лидочке нужна помощь!

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2012 11:15

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
хотя бы сфотографировать и выложить фото

Да,тоже думаю,что для начала хотя бы так. girl_yes3
 
12 Ноя 2012 11:40

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
G@LA писал(а):
А тут жизнь ребёнка на кону,и возражать особо не будешь,выложишь всё,что есть.

еще как.. я коляску продала,если надо и кроватка пойдет на продажу...
Елена Сергеевна писал(а):
И еще, все то что ты оплачивала, требуй чеки, и их сохраняй, потом можно будет попробовать вернуть их через страховую компанию

friends я сохраняю все чеки!
 
12 Ноя 2012 11:46

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
я сохраняю все чеки!

praising Всё будет хорошо,Надюш!!!!
 
12 Ноя 2012 11:55

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
еще как.. я коляску продала,если надо и кроватка пойдет на продажу...

Надя без паники! Как чувствует себя Лида? Есть ли одышка при ходьбе? Губки не синеют? Скажи хотя бы как называется ваш порок? По фото это активная жизнерадостная девочка без явных признаков ВПС. Может у вас ОАП?Нужен диагноз, хотя бы выпиши его из результатов обследования.
 
12 Ноя 2012 11:57

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Мотылек-73 писал(а):
Может у вас ОАП?Нужен диагноз, хотя бы выпиши его из результатов обследования.

я так поняла, у них ООО(открытое овальное окно) которое не затягивается с возрастом, а увеличивается Embarassed
 
12 Ноя 2012 12:18

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Мотылек-73 писал(а):
Есть ли одышка при ходьбе? Губки не синеют?

Наташ,отвечу за Надю.Что знаю.Она говорила,что раньше признаков особо не было заметно,сейчас стало заметнее.Бледная,быстро устаёт.И говорят,что дырочка растёт.Хотя,надеялись,что она закроется.Сейчас скопирую как это точно называется.Диагноз их.Только дочку в кроватку переложу. Smile
 
12 Ноя 2012 13:07

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
у них ООО(открытое овальное окно) которое не затягивается с возрастом

Тогда да без вопросов необходима операция! Опять же по поводу операции врачи там замечательные, сами там оперировались (17 лет назад правда!). Все будет хорошо! Детки после тяжелейших операций восстанавливаются очень быстро, а сердечники встают почти сразу после операций (конечно по самочувствию!) лежать им категорически запрещают, нужно чтобы легкие работали сразу, иначе есть шанс заболеть простудными заболеваниями, а этого категорически нельзя допустить. Ранее указала Наде ссылку на форум, там все подробно рассказано по всем видам пороков и по всем больницам, в которых оперируют у нас в России.
 
12 Ноя 2012 13:12

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Вот,девочки,нашла.ДМПП их диагноз.
 
12 Ноя 2012 13:19

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
G@LA писал(а):
ДМПП их диагноз.

Ну что ж не столь страшный диагноз! Детки с таким диагнозом прекрасно оперируются! На следующий день после операции бегают и прыгают! Через некоторое время Лиза даже и не вспомнит ничего.
 
12 Ноя 2012 13:44

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

сфотографировано на телефон.

Елена Сергеевна писал(а):
я так поняла, у них ООО(открытое овальное окно) которое не затягивается с возрастом, а увеличивается

wacko1 и очень быстро.... у нас уже 15-17 мм... врач кардиолог говорит что это внушительное окно,оперироваться надо срочно...
 
12 Ноя 2012 14:25

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
и очень быстро.... у нас уже 15-17 мм... врач кардиолог говорит что это внушительное окно,оперироваться надо срочно...

Ложитесь на госпитализацию, пусть вас оперируют. Только вот реабилитационный санаторий можно ведь и не оплачивать, что у вас в обязательном порядке требуют пройти это? Не понятно?! Мы ехали из Москвы, ну отказалась я от санатория и что меня ведь никто силком не заставлял. Ничего не понимаю! Надя звоните в облздрав или как это у вас называется, сходите на прием туда, пусть обоснуют за что требуют оплаты и почему так дорого! Я согласна что сама операция стоит таких денег, но вот за санаторий? Ну никак не могу взять в толк!
 
12 Ноя 2012 14:27

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Мотылек-73 писал(а):
Мы ехали из Москвы, ну отказалась я от санатория и что меня ведь никто силком не заставлял. Ничего не понимаю!

Ну она постами выше сказала, что есть вероятность "отторжения" заплаточки.. по этому лучше пройти реабилитацию.. ведь не просто так окно не затягивается!
Мотылек-73 писал(а):
Я согласна что сама операция стоит таких денег, но вот за санаторий? Ну никак не могу взять в толк!

А вы просто ради интереса зайдите на сайт любого санатория, и посмотрите на их прейскурант, а уж если санаторий профильный, то цена там просто космическая wacko1
 
12 Ноя 2012 14:37

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Ну она постами выше сказала, что есть вероятность "отторжения" заплаточки.. по этому лучше пройти реабилитацию.. ведь не просто так окно не затягивается!

Елена ответила за меня. Наталья,меня никто не заставляет,мне обяснили почему нужна реабилитация... как я могу отказаться если речь идет о здоровье ребенка.. да я душу дьяволу продам лишь бы вылечить сердечко...
 
12 Ноя 2012 14:45

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
что есть вероятность "отторжения" заплаточки.. по этому лучше пройти реабилитацию..

Есть конечно такая вероятность! Но что-то раньше и без реабилитации прекрасно все выздоравливали. Думаю под этим маскируется "честное" зарабатывание денег на родителях, только и всего.
Елена Сергеевна писал(а):
ведь не просто так окно не затягивается!

ДМПП- это абсолютно не похожий порок на ООО и ОАП, и формально конечно он может затянуться, но такого практически не бывает, всех оперируют. Радует, что нарушения кровообращения практически нет (1-2ст.) и сброс слева -направо значит порок не синего типа.
Надюшка-Рыжуля писал(а):
да я душу дьяволу продам лишь бы вылечить сердечко...

Зачем так-то уж!
Надюшка-Рыжуля писал(а):
мне обяснили почему нужна реабилитация... как я могу отказаться если речь идет о здоровье ребенка..

Конечно ваше право и вам решать за что платить, за что не стоит!
 
12 Ноя 2012 14:51

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Наталья,меня никто не заставляет,мне обяснили почему нужна реабилитация...

Девочки, а если проконсультироваться в интернете..назвать врачу-кардиологу диагноз и задать вопрос по поводу реабилитации? Посмотреть что ответит..
 
12 Ноя 2012 15:07

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Про ДМПП http://cardiomama.ru/forum/index.php?showtopic=200! Надюша почитай может пригодиться!
 
12 Ноя 2012 15:19

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Мотылек-73 писал(а):
Думаю под этим маскируется "честное" зарабатывание денег на родителях, только и всего.

wacko1 ой не говорите.... еще как зарабатывают... мне одна мама шепнула что за красивый шов заплатила 8000р.

Мотылек-73 писал(а):
Про ДМПП http://cardiomama.ru/forum/index.php?showtopic=200! Надюша почитай может пригодиться!
какой сайт хороший! я зарегистрировалась,уже про операции почитала! столько полезной информации!!! прочитала про лялю с 19мм отверстием,операция прошла успешно!!! удивление вызвало что оказываеться может понадобиться после операционный бандаж для маленьких,чтобы не растеребить шов.. я даже незнаю где достать такой..
 
12 Ноя 2012 15:39

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
мне одна мама шепнула что за красивый шов заплатила 8000р.

Совсем совесть потеряли! Жуть! Уже на всем стали зарабатывать. Раньше только на лекарства брали.
 
12 Ноя 2012 15:51

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Мотылек-73 писал(а):
Совсем совесть потеряли! Жуть! Уже на всем стали зарабатывать. Раньше только на лекарства брали.
она мне сказала что еще в первый же день денег по мелочи заплатила врачам около 5000р... за какие то неожиданные анализы,узи.. страшно жить,девочки..
 
12 Ноя 2012 16:27

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
за какие то неожиданные анализы,узи..

Да такое и раньше делали, кому как везло при поступлении в больницу (я говорю только что встретилось лично мне и дело было в Бакулевском).Да приходилось выкупать лекарства, часть анализов оплачивать, платить за гостиницу для себя. Я начинала копить на поездку за год или 2, но у нас была инвалидность, я надеюсь вам дадут после операции, хотя бы на 1 год. Это большой подспорье тебе Надя будет.
 
12 Ноя 2012 16:31

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
спасибо Наталья..
 
12 Ноя 2012 17:38

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Мотылек-73 писал(а):
Думаю под этим маскируется "честное" зарабатывание денег на родителях, только и всего.

Да это понятно.Любая из нас бы пошла на это.
 
12 Ноя 2012 18:14

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
то за красивый шов заплатила 8000р.

Надя, за шов не волнуйся, у многих шов, у меня например, после кесарева, потом деньги будут и убрать можно . Главное чтобы операцию сделали отлично!!!!!!!!

По поводу бандажа, ты не видела какой??? я вот такие только нашла, если такой я тебе вышлю, напиши адрес почтовый в личные сообщения.Бандаж , штука хорошая, я после кесарева тоже с ним ходила мне легче реально было.

 
12 Ноя 2012 18:17

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Яна Вечно Голодная писал(а):
Надя, за шов не волнуйся, у многих шов, у меня например, после кесарева, потом деньги будут и убрать можно . Главное чтобы операцию сделали отлично!!!!!!!!

По поводу бандажа, ты не видела какой??? я вот такие только нашла, если такой я тебе вышлю, напиши адрес почтовый в личные сообщения.Бандаж , штука хорошая, я после кесарева тоже с ним ходила мне легче реально было.

[url=http://www.radikal.ru][/url]
girl_in_love Romashki ой спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
 
12 Ноя 2012 18:18

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
G@LAГалочка ты молодец!!!!!!!!!!! группу в одноклассниках открыла!!!
Страница 3 из 9

Наверх