Творожные кексы ( диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
20 Окт 2013 19:26

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Irina Divers писал(а):
У тебя наверное хороший качественный творог был

Творог был, такой брикетиком который продается ( его ежели живьем попробовать поесть, то можно удушиться и он не глотается практически girl_haha ) Вообщем не жидкий Wink
А жирности даж не посмотрела скока в нем sharik
Irina Divers писал(а):
Я как-то заметила, что одни и те же рецепты, где в составе есть творог , получаются по-разному, потому что творог разный

Все ясно friends Спасибо Ириш,учту на будующее Rose
Irina Divers писал(а):
Оксан, а брусничка свежая или вяленая?

Вяленая nyam2 Wink
Irina Divers писал(а):
Я обычно всю творожную выпечку складываю в пластиковый контейнер с крышкой и в холодильник, если на несколько дней расчитано. А потом с утреца достал, в микру засунул секунд на 15-20, и пожалуйста, кекс как только что родившийся, свеженький и румяный!!!

Ириш,сестра friends
Я тож так делаю всегда girl_claping friends
Irina Divers писал(а):
А у вас по вашей диете только утром можно кексы кушать?

Ага,у нас все "вредности" ток на завтрак Smile
Irina Divers писал(а):
У нас можно круглосуточно, в любое время, только чтобы выпечка была " наша" конечно, дюкановская.

С ума сойти wacko1 good2 И после 18-ти тож? wacko1
И кексики и пиццы??? sharik Я от одной мысли об этом уже в весе плюсую girl_haha Wink
Irina Divers писал(а):
Очень красивые у тебя сердечки получились!!!!!

Спасибо большое Ирочка give_heart air_kiss Я старалась Wink
И еще раз спасибо за вкусняшечку! give_heart nyam2 girl_in_love
 
20 Окт 2013 23:29

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
oxakal писал(а):
его ежели живьем попробовать поесть, то можно удушиться и он не глотается практически

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
oxakal писал(а):
Вообщем не жидкий

Это даже хорошо, что не жидкий. У меня иногда выпечка расползается, если творог жидковат.
oxakal писал(а):
Вяленая

Вкусная наверное! nyam2 Ни разу не пробовала. У меня в основном клюква присутствует в печеньках и кексах.
oxakal писал(а):
Ириш,сестра

Я тож так делаю всегда

Да что ты??? wacko1 А я думала, что это я такая умная, сама догадалась методом тыка. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
oxakal писал(а):
С ума сойти И после 18-ти тож?

И кексики и пиццы???

Ага, в любое время дня и ночи можно трескать. good2 Embarassed sharik
oxakal писал(а):
Спасибо большое Ирочка Я старалась

Ага! Я посмотрела на твой отчет и тоже сегодня запланировала эти кексы испечь. dance2 Правда, у меня такой сердечковой формы нет, поэтому по-другому выглядят немножко. Еще в середку джема пихнула, клубничного и виноградного, типа украсила. Embarassed

Фото


Фото


nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Окт 2013 12:03

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Это даже хорошо, что не жидкий. У меня иногда выпечка расползается, если творог жидковат

Значит буду всегда использовать этот "удушливый" творог Wink girl_haha

Irina Divers писал(а):
Вкусная наверное! Ни разу не пробовала. У меня в основном клюква присутствует в печеньках и кексах.

На мой вкус очень сладкая wacko1 Наверное ее сахарят здорово,оно-ж на самом деле брусника кислая sharik
А у нас тут я ни разу клюкву не видела wacko1 unknown А как я ее любила всегда nyam2 nyam2 nyam2 Особенно помню в сахарной пудре - ммммм... girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Да что ты??? А я думала, что это я такая умная, сама догадалась методом тыка

А у меня муж так делает sharik Они,чехи,кнедликовые тут все (ну знаешь кнедлики - хлеб вареный? girl_haha ) и вот он всегда пихает их в пакетит и прям в пакетике разогревает - они там не подсыхают а в такой влажной атмосфере получаются ...Ну и я за ним следом давай повторять... Wink friends girl_haha
Irina Divers писал(а):
Ага, в любое время дня и ночи можно трескать

Ну ни-чё се wacko1 wacko1 wacko1 Я даж сходила вес свой рассчитала ради интереса girl_haha girl_haha girl_haha Ток мне там выдало что мой вес близок к идеальному и что они помогают людям действительно нуждающимся в похудении sad girl_hysteric Лучше-бы фотографию попросили прислать и тогда-б поняли что я нуждаюсь girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
Irina Divers писал(а):
Я посмотрела на твой отчет и тоже сегодня запланировала эти кексы испечь. Правда, у меня такой сердечковой формы нет, поэтому по-другому выглядят немножко. Еще в середку джема пихнула, клубничного и виноградного, типа украсила

Ух ты какие очаровашечки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это вам и джемы можно обычные лопать?! girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Окт 2013 23:12

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
oxakal писал(а):
Значит буду всегда использовать этот "удушливый" творог

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
oxakal писал(а):
Особенно помню в сахарной пудре - ммммм

Да, да, тоже помню в сахарной пудре. nyam2 nyam2 nyam2
У нас она вяленая или вымоченная в разных соках фруктов и ягод. Мне очень нравится клюква в соке грейпфрута или черники. nyam2 nyam2 nyam2
oxakal писал(а):
ну знаешь кнедлики - хлеб вареный?

Нет, не знаю. unknown wacko1
oxakal писал(а):
и вот он всегда пихает их в пакетит и прям в пакетике разогревает - они там не подсыхают а в такой влажной атмосфере получаются

wacko1 wacko1 wacko1 Даже в пакетике разогревает?! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
oxakal писал(а):
Я даж сходила вес свой рассчитала ради интереса

Мы с тобой в одной весовой категории, но Дюкан почему-то думает, что мне нормально будет 55 кг, я сейчас 52-53, 1 кг туда-сюда скачет. В России вес был 50 кг, здесь пока не достигла этого. unknown Ну, и праздники на носу, День Благодарения, Рождество, сильно конечно бомбанут по диете. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
oxakal писал(а):
Ух ты какие очаровашечки!!!

Спасибо, Оксан! sharik sharik sharik
oxakal писал(а):
Это вам и джемы можно обычные лопать?!

Нет, нельзя. Embarassed Но я себе разрешаю. nyam2 Покупаю без сахара из разных фруктов и ягод. nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Окт 2013 12:10

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Irina Divers писал(а):
У нас она вяленая или вымоченная в разных соках фруктов и ягод. Мне очень нравится клюква в соке грейпфрута или черники.

Уж ты girl_in_love Даж не представляю как это на вкус,но думаю что очень даж мммм-ням! Wink nyam2 good2
Irina Divers писал(а):
Нет, не знаю.

Вот тут глянь,Ириш friends http://forum.say7.info/topic34537.html
Irina Divers писал(а):
Даже в пакетике разогревает?!

Оно их если без пакета,то они подсохшие получаются - а это ни есть гуд Wink
Irina Divers писал(а):

Мы с тобой в одной весовой категории, но Дюкан почему-то думает, что мне нормально будет 55 кг, я сейчас 52-53, 1 кг туда-сюда скачет. В России вес был 50 кг, здесь пока не достигла этого.

Да ты что??!!А я думала что с таким маленьим весом в Дю и нос не фиг совать unknown wacko1 А какой рост у тебя,Ирин? sharik
Irina Divers писал(а):
у, и праздники на носу, День Благодарения, Рождество, сильно конечно бомбанут по диете

А я по всем праздникам знай со своими коробочками еды таскаюсь и бАтл вина позволеного вечно со мной girl_haha girl_haha girl_haha
Меня не смущают их столы с обжираловом Wink Даж на НГ не ем в ночИ unknown
Irina Divers писал(а):
Покупаю без сахара из разных фруктов и ягод

Ого! У нас такого не встречала unknown Или мож просто внимания не обращала? sharik Надо будет поинтересоваться Wink good friends
 
23 Окт 2013 19:08

Распечатать сообщение
Ксюша**

Ксюша




Ксюша**Мои рецепты
Сегодня попробывала приготовить,держала из в духовке около часа,но они приготовились только с верху,внутри сырые абсолютно 😞не подскажете что я сделала не так?
 
23 Окт 2013 19:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
oxakal писал(а):
Вот тут глянь,Ириш http://forum.say7.info/topic34537.html

Спасибо, Оксан, сейчас пойду , почитаю . Romashki
Пы.Сы. Прочитала только что. Надо же какой хлебушек справный получается!!!!
oxakal писал(а):
Да ты что??!!А я думала что с таким маленьим весом в Дю и нос не фиг совать А какой рост у тебя,Ирин?

166. Smile Воюю всю жизнь с 7 кг, они как-то за зиму незаметно накапливаются. unknown Дюкан это дело в порядок привел. Сейчас ем уже много чего недиетного, типа шоколада, но вес в норме держится. Правда, у меня вся выпечка дюкановская, и все же стараюсь держаться основных принципов, типа нежирные продукты, белковый четверг.
oxakal писал(а):
А я по всем праздникам знай со своими коробочками еды таскаюсь и бАтл вина позволеного вечно со мной

Вот ты-молодец какая!!!! good2 good2 good2 good2 good2
oxakal писал(а):
Или мож просто внимания не обращала?

Скорее всего не обращала внимания. Я до Дюкана сроду не видела, что у нас продаются эти джемы, а как стукнуло диетой, сразу и заметила в магазине. Они, прямо. рядом и стоят вместе с сахарными джемами. На мой взгляд, по вкусу совсем не отличаются, такие же как и с сахаром, вкусные. nyam2
Ксюша** писал(а):
Сегодня попробывала приготовить,держала из в духовке около часа,но они приготовились только с верху,внутри сырые абсолютно 😞не подскажете что я сделала не так?

Ксюша, сочувствую, что так получилось . Причин может быть несколько:
1. Духовка, может не пропекает достаточно равномерно, может верх горит, а низ не печет.
2. Формочки может высоковатые. Хотя я пекла и в формах для мафинов, и для печенья, пропекается за 25-30 минут без проблем.
3. Творог. Если он сильно влажный, его лучше отжать, иначе вся жидкость так и останется в выпечке и не даст хорошо пропечься.
4. Качество крахмала и сухого молока. Я как-то пробовала испечь блины с крахмалом из покупного пудинга, т.к. там в составе только крахмал и ваниль. Ничего не получилось, хотя рецепт был проверенный на 100 рядов, все блины были в кучку.
Также с сухим молоком, т.к. оно здесь в качестве муки.
5. Отруби. Ксюша, какие ты отруби использовала?
Удачи! Romashki
 
23 Окт 2013 19:34

Распечатать сообщение
Ксюша**

Ксюша




Ксюша**Мои рецепты
Irina Divers
Ой😳кажется я сухое молоко положить забыла 😄вот я могу 😀завтра переделаю😊спасибо
 
23 Окт 2013 19:36

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ксюша** писал(а):
Ой😳кажется я сухое молоко положить забыла

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Бывает. praising В дюкановской выпечке сухие продукты просто обязательны, муки-то нет в тесте. Надеюсь, что получится и понравится. sharik
И еще, если все же творог влажноват, положи чуть больше крахмала. Я пекла и с 2-мя ст. л. крахмала и с 1 ст.л. Второй вариант мне был понежнее и помягче.
 
25 Окт 2013 16:41

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Надо же какой хлебушек справный получается!!!!

Ага,они его здесь с подливками кушают,как-бы вместо макарон Wink
Irina Divers писал(а):
, и все же стараюсь держаться основных принципов, типа нежирные продукты, белковый четверг

Это по-моему самое главное good2 В системе тож самое friends
Irina Divers писал(а):
166. Воюю всю жизнь с 7 кг,

Прям сестра,ИРин friends give_heart
Irina Divers писал(а):
Вот ты-молодец какая!!!!

Ну по праздникам да girl_haha а вот в обычЕйные дни нарушить могу по-полной программе... Crazy Crazy Crazy
Irina Divers писал(а):
а как стукнуло диетой, сразу и заметила в магазине.

Эт понятно - так всегда Wink friends
 
26 Окт 2013 3:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
oxakal писал(а):
Прям сестра,ИРин

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Я ж говорю, мы в одной весовой категории. girl_haha girl_haha girl_haha
oxakal писал(а):
а вот в обычЕйные дни нарушить могу по-полной программе

У меня по плану завтра нарушение, прямо дичайшее нарушение. wacko1 wacko1 wacko1 У нас по диете разрешено раз в неделю пир устраивать. Уже рецепты выбрала для этого, сгущенку купила Embarassed girl_haha wacko1 , буду завтра десерт ваять, недюкановский. girl_cook Хоть бы получился. girl_haha
 
26 Окт 2013 14:50

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Я ж говорю, мы в одной весовой категории.

friends girl_haha Wink
Irina Divers писал(а):
У нас по диете разрешено раз в неделю пир устраивать.

Ну,эт на законных основаниях все-ж Wink good2
И чё прям целый день одни тортики или чебуреки можно лупенить не зависимо от времени ? unknown girl_claping girl_claping girl_claping
Irina Divers писал(а):
Хоть бы получился.

держу тебе кулачки Wink не сомневаюсь что все получится!! good2 good2 good2
 
27 Окт 2013 0:32

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
oxakal писал(а):
И чё прям целый день одни тортики или чебуреки можно лупенить не зависимо от времени

Нет. unknown Это считается за один праздничный прием пищи в день. Но все равно здорово. Я, правда, нарушаю гораздо чаще, но ведь главное, что вес не растет, а держится в одной поре. good2
oxakal писал(а):
держу тебе кулачки не сомневаюсь что все получится!!

Уже сваяла десерт и поставила в холодильник. dance2
 
27 Окт 2013 15:20

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Нет. Это считается за один праздничный прием пищи в день

Усекла Wink friends
Irina Divers писал(а):
Я, правда, нарушаю гораздо чаще, но ведь главное, что вес не растет, а держится в одной поре

Конечно,Ириш!!!! good2 good2 good2 тттт give_heart
Irina Divers писал(а):
Уже сваяла десерт и поставила в холодильник

Че за десертик? Wink friends Мож мне тож такой надо dance2 sharik Wink
 
27 Окт 2013 18:41

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
oxakal писал(а):
Че за десертик?

Ой, Оксан, с десертиком полное расстройство. Shocked Вообщем, мне было до невозможности сладко. Съела кусочек и больше не хочу, даже не могу есть такую сладость. Вкусы, видать, сильно изменились за 2 года на Дюкане.
Пошла на кухню сразу и испекла дюкановские шанежки. Удовольствия больше получила. nyam2 Сегодня рецептик выложу. Romashki
 
29 Окт 2013 20:32

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Вкусы, видать, сильно изменились за 2 года на Дюкане

100%Ириш praising friends Ну и хорошо Wink
меньше "вредностей" - больше пользы организму! Wink
Я как-то тож к сладкому спокойна….Вот солененькое или существенная "вредная" еда - эт моёоооо!!! girl_in_love nyam2 girl_haha Wink

Irina Divers писал(а):
Сегодня рецептик выложу.

Видела Ир friends good2 nyam2 Приду с отчетиком Wink
 
29 Окт 2013 22:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
oxakal писал(а):
Я как-то тож к сладкому спокойна

Ты знаешь, я вот совсем не спокойна к сладкому, всегда его ела на убой, а тут прямо Кондратий чуть не хватил!!!! wacko1 Сама не поверила, но факт на лицо, съесть сладость не смогла. unknown wacko1 Зато подсела на черный шоколад со жгучим перцем чили. Embarassed
oxakal писал(а):
Приду с отчетиком

Приходи! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Мне эти шанежки нравятся, целый месяц не выкладывала рецепт, все проверяла, нужно или нет. Вкусные! nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Мар 2014 21:53

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Приходи!

Уже тутА Wink friends Rose
Как-же без сладенького?! Wink nyam2
Вот снова пекла кексики твои nyam2 nyam2 nyam2





С изюмом,кокосом и варенкой!!! nyam2 nyam2 nyam2
Тож слопались как обычно в момент... nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо,Ирочка,за вкусняшки твои!!! give_heart give_heart give_heart
 
13 Мар 2014 3:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
oxakal писал(а):
Уже тутА

Ага, ага, вижу. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
oxakal писал(а):
Как-же без сладенького?!

Вот снова пекла кексики твои

Ох, вкуснота какая!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
oxakal писал(а):
С изюмом,кокосом и варенкой!!!

Варенкой убила!!! wacko1 wacko1 wacko1 Как я люблю вареную сгущенку! nyam2 nyam2 nyam2 Тоже что ли купить баночку и уничтожить. Embarassed
oxakal писал(а):
Тож слопались как обычно в момент

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
oxakal писал(а):
Спасибо,Ирочка,за вкусняшки твои!!!

Оксаночка, мне так приятно, что печешь по нашим рецептам. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот тебе лета кусок!!!! Romashki

Фото
 
15 Мар 2014 9:26

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Тоже что ли купить баночку и уничтожить.

Раз очень хоЦЦа,то иногда можно и пбаловать себя!!!!! Wink girl_in_love nyam2
Irina Divers писал(а):
Вот тебе лета кусок!!!!

Ой какая красота111 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот спасибо то тебе за красоту такую!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart air_kiss
 
15 Мар 2014 23:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
oxakal писал(а):
Раз очень хоЦЦа,то иногда можно и пбаловать себя!!!!!

Вот ты знаешь, была в магазине, посмотрела на сгущенку и мимо прошла. pooh_go Я себя знаю, если банку открою, за раз всю съем. wacko1 Решила попозже себя осчастливить. Когда уже совсем стройнягой себя почувствую, тогда и куплю. И всю съем. girl_haha
 
17 Мар 2014 0:39

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Я себя знаю, если банку открою, за раз всю съем.

Ну а чо там, гулять - так гулять!!! Wink girl_haha
Я нет,я могу тормознуть и ограничиться чуточкой Wink
Irina Divers писал(а):
Решила попозже себя осчастливить. Когда уже совсем стройнягой себя почувствую, тогда и куплю. И всю съем

Тож вариант и главное цель!!! Wink good2 good2 good2 friends
 
17 Мар 2014 3:36

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
oxakal писал(а):
Я нет,я могу тормознуть и ограничиться чуточкой

Вот видишь, у тебя есть сила воли, а у меня-фиг. wacko1
Я сколько себя помню, как сварю банку сгущенки, так, аж , горячую открываю и ем, обжигаясь. girl_haha girl_haha girl_haha Сейчас можно не обжигаться, т.к. хорошую варенку и в магазине можно купить. Так что процесс поедания упрощается и убыстряется. girl_haha girl_haha
 
16 Май 2014 16:12

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Вот видишь, у тебя есть сила воли, а у меня-фиг

Не,ну эт когда речь о сладком sharik А ежели чипсы или пиццы - то тут сложнее все girl_haha girl_haha girl_haha
Хотя конечно - все в нашей голове friends Иногда тормоза напрочь отказывают,а иногда наоборот Wink friends

Я снова с отчетиком к тебе! give_heart Приветик,Ириш! Rose









Половину с какао,половину без,замутила в этот раз Wink
Вкусно - и так и так! nyam2 nyam2 nyam2
Вот ток тормознула и плюхнула тесто в бумажные формочки и все прилипло (просто подзабыла,что когда тесто без жира,именно так и случается wacko1 sharik Ну шо поделаешь - склероз Embarassed )
Добавила орехи грецкие,кокос,семя льна,чуток изюма и чуток брусники...
МММММ - оч вкусненько nyam2 good2 girl_in_love
Спасибо Ирочка,за твои вкусные рецептики!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Май 2014 18:32

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
oxakal писал(а):
ежели чипсы или пиццы - то тут сложнее

Че-то меня в последнее время тоже на пиццы потянуло со страшной силой! wacko1 wacko1 wacko1 С чего бы это? unknown girl_haha
oxakal писал(а):
Иногда тормоза напрочь отказывают,а иногда наоборот

Вот полностью согласна! Smile
oxakal писал(а):
снова с отчетиком к тебе! Приветик,Ириш

Приветик, Оксанчик!!! Romashki Всегда рада! Drinks or Beer
oxakal писал(а):
Вот ток тормознула и плюхнула тесто в бумажные формочки и все прилипло (просто подзабыла,что когда тесто без жира,именно так и случается Ну шо поделаешь - склероз )

Ой, Оксан, я че-то совсем перестала бумажные формочки использовать. Все прилипает, просто кошмар! wacko1
oxakal писал(а):
Добавила орехи грецкие,кокос,семя льна,чуток изюма и чуток брусники...

МММММ - оч вкусненько

Вкуснотишшша!!!! nyam2 nyam2 nyam2 А я по твоему примеру стала везде семя льна добавлять. Мне так нравится! nyam2 nyam2 nyam2
oxakal писал(а):
Спасибо Ирочка,за твои вкусные рецептики!!!

И тебе спасибо за красоту!!!! Romashki Romashki Romashki

Фото
Страница 2 из 4

Наверх