Творожные кексы ( диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
12 Май 2015 3:10

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
PPCD писал(а):
вкусненько. очень похоже на обычную выпечку.ну может чуток сыроваты, что не вылезли из формы

Лиль, а попробуй к пшеничным какие-нибудь еще отруби добавить, какие у тебя есть, ржаные или овсяные. Они больше впитывают жидкости, в результате выпечка будет попышнее и пропечется лучше. good2
 
12 Май 2015 17:15

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Irina Divers
попробую ржаные))
 
15 Май 2015 3:12

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
PPCD писал(а):
попробую ржаные))

good2 good2 good2
 
15 Май 2015 13:41

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Irina Divers
попробовала в других рецептах ржаные отруби с пшеничными. все здорово получается, но пюс идет у меня от таких завтраков unknown
п.с. я на системе -60
 
16 Май 2015 3:39

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
PPCD писал(а):
попробовала в других рецептах ржаные отруби с пшеничными. все здорово получается, но пюс идет у меня от таких завтраков

Надо же! unknown Вроде не должно быть. Я около 3-х лет ежедневно потребляла отруби в выпечке или кашах, привеса не было. Там норма от 2 до 3 ст.л. в день, в зависимости от этапа диеты.
Сейчас начала пробовать муку, правда, очень осторожно, не хочу , чтобы вес вырос как на дрожжах, пока все нормально. Но я беру диетическую муку- ц/з полбу. Она мне очень нравится. good2
 
16 Май 2015 15:34

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Надо же! unknown Вроде не должно быть. Я около 3-х лет ежедневно потребляла отруби в выпечке или кашах, привеса не было. Там норма от 2 до 3 ст.л. в день, в зависимости от этапа диеты.
Сейчас начала пробовать муку, правда, очень осторожно, не хочу , чтобы вес вырос как на дрожжах, пока все нормально. Но я беру диетическую муку- ц/з полбу. Она мне очень нравится. good2

У многих плюс unknown хотя в завтраки нам можновсе wacko1
 
17 Май 2015 18:28

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
PPCD писал(а):
У многих плюс

Плюс от отрубей??? unknown Странно очень, может , добавляют что-то калорийное в рецепт, сахар или мед, или еще что-нибудь? По идее плюса, тем более с утра, не должно быть.
Страница 4 из 4

Наверх