Шоколадные маффины с черешней

Сообщение Автор
 
28 Май 2008 16:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лиза писал(а):
Имбирь, это не выпечка, а произведение искусства! Место ЭТОМУ на художественной выставке!

Ой, Лиза...blush2 Мне ооооочень приятно, что ты так думаешь!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое - большое спасибо!!!!!! sharik give_heart sharik
 
28 Май 2008 21:27

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
не было черешни,маффинов шоколадных очень хотелось,плюхнула в часть клюкву,вторую часть ,,без всего,,
и всё вкусно получилось!
verygood
слева простые,справа с клюквой,по 6 штук тех и тех вышло

с клюквой

Оля- Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2008 22:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лили
Лиля, ну ты - мастер!!!!! verygood verygood Таких пухляшек напекла!!! girl_in_love girl_in_love Красотища!!!! good good good Если делать с кислой ягодой, можно сахара побольше добавить, но это по желанию. wink3 Спасибо тебе огромное!!!!!! sharik Rose sharik Rose
 
28 Май 2008 23:32

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Имбирь писал(а):
если делать с кислой ягодой, можно сахара побольше добавить

Smile поздно,дорогая,поздно
уже съели дети мои Smile Clapping Yahoo!
и не перебирали-кислая ягода,не кислая
чего-то сегодня они всё хотят-и с ягодами,и шоколадные,и маффины с ветчиной и сыром,и т д
домечтались до того,что выдали-,,мы хотим шоколадные,с ветчиной,, verygood Smile Confused Drinks or Beer
 
29 Май 2008 6:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лили писал(а):
,,мы хотим шоколадные,с ветчиной,,

Классное сочетание!!!! good good good Smile Smile Smile Smile
 
29 Май 2008 15:26

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
черешни как не было,так и нет,поэтому у нас эксперименты Very Happy
до шоколадных с ветчиной не дошло,а вот с кусочками шоколада и орешками сделали



 
29 Май 2008 17:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лили
Лиля, какой соблазн!!!!! Красотища и вкуснотища!!!!! girl_in_love girl_in_love
 
03 Июн 2008 17:03

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Олечка, спасибо тебе милая, за токой вуууусный рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда пекла в большой форме, получилось СУПЕР!!!! verygood
Фото
 
03 Июн 2008 21:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
fatimadg
Айнур, очень красиво!!!! good good good Я тааак рада, что рецепт пригодился и понравился!!!! give_heart give_heart Спасибо большое!!! Rose Rose
 
04 Июн 2008 16:14

Распечатать сообщение
Элечка

Эля

47 лет
Уфа

ЭлечкаМои рецепты
Я тоже испекла. Очень вкусные получились. Оленька спасибо за рецепт!!! Все твои сладкие рецепты просто на ура!!! Yahoo! Почаще радуй нас! Rose

Фото


Пекла поздно, поэтому глазурью не украсила. Embarassed Извините!
 
04 Июн 2008 16:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Элечка
Эля, молодец!!!! good good good Таких красавцев напекла!!!! verygood И с сахарной пудрой замечательно, можно и без глазури обойтись!!!! Clapping Clapping Большое тебе спасибо за внимание к моим рецептам, за приятные слова и за такую красоту, что на фотке!!!!! girl_in_love girl_in_love Rose Rose sharik sharik
 
05 Июн 2008 4:49

Распечатать сообщение
Naranja

Ольга

47 лет
Испания

NaranjaМои рецепты
Оленька, спасибочки за рецепт! girl_in_love Очень вкусно! И наконец-то услышала от своего совершенно немногословного супруга: "Пальчики оближешь!" verygood
 
05 Июн 2008 7:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Naranja
Олечка, ооочеь рада, что рецепт пригодился и понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Ура!!! Very Happy Спасибо большое!!!! give_heart sharik give_heart
 
06 Июн 2008 14:28

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Оля! Большое спасибо за рецепт. Правда черешни не было, сделала с вишней из компота, получилось очень вкусно!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото
 
06 Июн 2008 14:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kristina-66
Кристина, ооочень красивые и аппетитные маффины!!!! verygood verygood verygood Умничка!!! Clapping Clapping Большое спасибо!!!! sharik sharik
 
30 Окт 2008 18:00

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Дорогая Олечка, эти маффины теперь постоянное блюдо в нашей семье, делала даже в консервированными ананасами в виде большого кекса, получилось просто супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love , пишу, чтобы сказать большое еще раз спасибо за рецепт friends friends friends , ну и чтобы поднять рецепт повыше по рейтингу girl_haha girl_haha girl_haha , может кто-то его и еще не видел и пропустил такую вкусняшку girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2008 19:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kristina-66
Кристина, спасибо огромное!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Очень рада, что у Вас рецепт пользуется успехом!!! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
 
16 Дек 2008 2:17

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Олечка хочу наконец то сделать твои кексики,даже форму купила...вот у меня вопрос, как ты такую супер шоколадную глазурь делаешь, научи, а то я никогда не делала и даже как то боюсь. Embarassed
 
16 Дек 2008 8:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Natalia20
Наташенька, вот тут http://forum.say7.info/topic3814.html рецепт глазури, которую я всегда использую! Wink Мне она очень нравится! girl_in_love Надеюсь, тебе тоже рецепт понравится и пригодится! dance На здоровье!!! Rose Rose Rose Ничего не бойся!!! Удачи!!!! sharik sharik sharik
 
20 Дек 2008 20:41

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Оля,а чем формочки для кексов отличаются от формочек для маффинов? New Year Snegurochka
 
20 Дек 2008 20:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
огонек
Марина, вот эта моя форма именно для маффинов (так она и называлась), а если формочки с дырочкой или с витым краем - это для кексов. Я так думаю! Wink
 
21 Дек 2008 0:52

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Вот Олечка мой отчет, не суди строго Embarassed . Я немного изменила конечно твой рецепт, в тесто забыла положить сметану, растяпа blush2 , и еще положила побольше какао, просто я обажаю горьковато шоколадный вкус nyam2 . Глазури сделала мало, так как побоялась что не получится. В общем вот что получилось.
Фото

На вкус просто обалденные, не точто магазинные good2 . Огромное спасибо за советы и за рецепт, буду еще раз пробовать. Rose
 
21 Дек 2008 7:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Natalia20
Наташа, очень красивые маффинчики, умничка!!!! good2 good2 good2 good2 Хорошо, что внесла свои коррективы. Это только плюс! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецепт пригодился! dance2 dance2 Спасибо!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2008 1:52

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, как я эти маффины просмотреть могла, понять не могу, я ж по твоим рецептом до регистрации на сайте очень многое готовила - вся моя семья уже давно заочно знакома с супер кулинаркой Ольгой - Имбирь friends girl_claping Rose
Вобщем классные маффины - тесто для меня так просто супер good2
Я использовала обычную сметану 20% жирности и вишню замороженную, летом конечно с черешней буду готовить dance2
Фото

Фото

СПАСИБО! air_kiss
 
23 Дек 2008 9:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Элина, какие обалденные красавцы!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер!!! good2 good2 good2 good2 Молодец!!! girl_claping Спасибо!!! New Year Snegurochka
Monica писал(а):
Олечка, как я эти маффины просмотреть могла

При таком изобилии рецептов, как у нас на форуме - возможно все! Wink
Monica писал(а):
вся моя семья уже давно заочно знакома с супер кулинаркой Ольгой - Имбирь

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush girl_blush Огрмное спасибо за такие приятные слова!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С Наступающим Новым Годом!!!!! New Year Tree
Страница 2 из 7

Наверх