«Шубка»...без рыбки))

Сообщение Автор
"Шубка"...без рыбки))
19 Ноя 2012 20:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

Мы с мужем очень любим селёдочку под "шубкой",несмотря ,на изобилие новых салатиков,"шубка" неизменно присутствует на всех застольях,да и просто так...на обед или ужин.Ну любим мы!! girl_in_love girl_haha
И вот в один прекрасный день приготовила я любимый салатик,а селёдочка в нём оказалась слишком солёной unknown мы любим слабосолёную сельдь...даже в салатах...В итоге верхушку,то бишь "шубку" мы съели с удовольствием,а "виновница"( girl_haha ) осталась не съеденной.И тут я подумала.....и в этот момент мы с мужем мыслили явно в одном направлении girl_haha потому что потом он выдал свою мысль вслух girl_haha неплохо было бы сделать то же самое,но без сельди yes3 Сказано-сделано! good
В холодильнике была баночка корнишонов(тоже глубоко мной обожаемых girl_haha ),решено было использовать и их тоже,а вот от лука я отказалась No не подумайте,что было лень чистить sarcastic
Сварила картошку,морковку,свёклу,яйца.Остудила и на тёрочке всё натёрла,в том числе и маринованные корнишоны.
Для красивой подачи использовала кольцо(обрезала пустую бутылку sarcastic),всё слоями туда уложила:картофель,корнишоны,белок и желток отдельно,морковку и в конце свёклу.На каждый слой немножко майонеза....из кулёчка полила....хотя "полила"-это не то слово girl_haha сразу мысль проскочила ...как ведро майонеза использовала girl_haha
Ну и всё,пропитался салатик,кольцо сняла и готово!!!Кстати,можно и перемешать,хуже от этого салат не будет good2
Очень вкусно!!!! nyam2 Честное слово!!!! air_kiss
 
19 Ноя 2012 21:03

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Класс! good good good
 
19 Ноя 2012 21:52

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ПанаКотта писал(а):
Класс!

Юля,спасибо,что заглянула!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2012 22:23

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Санни Кеш
Салатик мне знаком, я его тоже делаю, но подача у тебя праздничная. good2 Сразу захотелось приготовить. Wink give_heart give_heart give_heart
 
19 Ноя 2012 22:24

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Кирочка,я часто такой салатик делаю,называю его просто овощной слои делаю немного по другому Wink у меня желтки верхний слой,очень вкусненький салатик.
Санни Кеш писал(а):
Очень вкусно!!!! Честное слово!!!!

Подтверждаю
 
19 Ноя 2012 22:32

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Кира, дорогая, спасибо за идею, селедку мне нельзя, а порой так хочется этого салатика, как то не додумалась приготовить без нее...обязательно приготовлю. Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2012 22:39

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Очень нежный,легкий салатик!!!Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2012 22:58

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Keily писал(а):
Санни Кеш
Салатик мне знаком, я его тоже делаю, но подача у тебя праздничная. Сразу захотелось приготовить.

Ольга Rose спасибо,что мимо не прошла!!! friends Ну вот,теперь и ты сможешь этот салатик красиво подать Rose Рада буду,если хотя бы идейка подачи пригодится,хотя и она не новая girl_haha Embarassed
Матяна писал(а):
очень вкусненький салатик.

Татьяна,точно!!!Очень вкусный!!!! nyam2 Спасибо,что зашла!!! Romashki
escada писал(а):
Кира, дорогая, спасибо за идею, селедку мне нельзя, а порой так хочется этого салатика, как то не додумалась приготовить без нее...обязательно приготовлю.

Леночка Rose ну вот,значит не зря я рецепт здесь разместила give_heart Рада буду,если пригодится тебе!!!Вкусно!!!Тебе понравится!! good
Safina писал(а):
Очень нежный,легкий салатик!!!Спасибо!!!


Safina Romashki спасибо на добром слове!!Готовь на здоровье!!!! friends
 
19 Ноя 2012 23:04

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мой любимый салат кстати! nyam2 good2
Обожаю его.Еще между слоями кладу мелко рубленный зеленый лук.
Кира,очень красивая подача.Молодец,что поделилась таким чудесным рецептом. Romashki
 
19 Ноя 2012 23:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




nata69 писал(а):
Мой любимый салат кстати!
Обожаю его

И мне очень понравился!! nyam2 good
nata69 писал(а):
Еще между слоями кладу мелко рубленный зеленый лук.

От репчатого я отказалась....даже не знаю почему...а вот зелёный..да,можно было бы добавить good но не было unknown
nata69 писал(а):
Кира,очень красивая подача.Молодец,что поделилась таким чудесным рецептом.

Наталья,спасибо большое за тёплые слова и за внимание к столь простому и известному многим рецепту give_heart Мне очень приятно!!!! Romashki
 
19 Ноя 2012 23:25

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
Кира girl_claping салатик очень вкусный и вы правы его рецепт уже здесь есть и называется он "Полушубок"Очень лёгкий и пикантный .У нас в семье его даже больше любят,чем "Селёдку под шубой"
http://forum.say7.info/post2724894.html#2724894
 
19 Ноя 2012 23:52

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Монтиша писал(а):
Кира салатик очень вкусный и вы правы его рецепт уже здесь есть и называется он "Полушубок"Очень лёгкий и пикантный .У нас в семье его даже больше любят,чем "Селёдку под шубой"
http://forum.say7.info/post2724894.html#2724894

Наталия,я так и знала,что такого салатика просто ну не может не быть на форуме,а по названию разве узнаешь Embarassed Вот и Ваш я просмотрела!!!И наверняка есть ещё у кого-то Embarassed Мой отличается лишь корнишонами на тёрке и подачей Embarassed Извиняюсь!!! Romashki
Если Настя удалит мой рецепт,я не обижусь!!! Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Ноя 2012 0:28

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Кирочка!
Санни Кеш писал(а):
Мой отличается лишь корнишонами на тёрке и подачей Извиняюсь!!!
Если Настя удалит мой рецепт,я не обижусь!!!

Не удаляй!!! Очень красивая подача, а идея сделать кольцо из пластиковой бутылки - вобще на пятёрочку!!! good2 good2 good2 good2 Лично я до этого не додумывалась Embarassed unknown ,хотя мне ооочень нра такой метод ! Спасибо тебе, птичка! Думаю и Наташенька Монтиша не обидится! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Ноя 2012 0:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




graNATKA писал(а):
Не удаляй!!!

Embarassed Embarassed Embarassed
graNATKA писал(а):
Очень красивая подача, а идея сделать кольцо из пластиковой бутылки - вобще на пятёрочку!!! Лично я до этого не додумывалась

Наталья,спасибо большое!!!!!! give_heart
graNATKA писал(а):
Думаю и Наташенька Монтиша не обидится!

Только на это и надеюсь Embarassed Romashki Romashki RomashkiЯ вверху указала ссылку на салатик Наташи Rose
 
20 Ноя 2012 11:59

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
Ну конечно не нужно удалять friends Каждая хозяйка блюдо делает по своему(изменяя и добавляя что то в рецепт Wink )а идеи для этого мы берём из форумов,от знакомых,из других рецептов Yahoo!
 
20 Ноя 2012 14:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Монтиша писал(а):
Ну конечно не нужно удалять Каждая хозяйка блюдо делает по своему(изменяя и добавляя что то в рецепт )а идеи для этого мы берём из форумов,от знакомых,из других рецептов

Наталия,спасибо,что отнеслась с пониманием!!! Romashki Romashki Romashki Я указала ссылку на твой салатик!!! friends
 
20 Ноя 2012 17:35

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Кирочка,мне очень понравилась подача салатика girl_in_love вот и я решила к обеду подать красиво dance2

 
20 Ноя 2012 17:39

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Я очень люблю свеклу!
А ещё я люблю простые рецепты!
Кира, забираю твой салат,спасибо!
 
20 Ноя 2012 18:09

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Матяна писал(а):
Кирочка,мне очень понравилась подача салатика

Татьяна,рада,что идейка пригодилась!!!!! girl_in_love А у тебя ещё и розочки!!!! good2
Сантима писал(а):
Я очень люблю свеклу!

Антонина Rose я тоже!!!Очень люблю!!! give_heart
Готовь салатик на здоровье!!И спасибо,что заглянула!! Wink
 
20 Ноя 2012 18:44

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

48 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты


Кирочка
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311264039.html][/URL]
 
20 Ноя 2012 18:49

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




античная роза писал(а):


Кирочка

Ирина Romashki спасибо!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
 
21 Ноя 2012 13:43

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Как вкусноооооо!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Ноя 2012 15:41

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Матяна писал(а):
понравилась подача салатика

friends girl_claping girl_claping girl_claping Rose
 
21 Ноя 2012 22:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Марина0909 писал(а):
Как вкусноооооо!!!!!!

Марина Rose это верно!! nyam2
София Rose спасибо!!!!!
 
22 Ноя 2012 19:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Санни Кеш
Кира, как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 1 из 3

Наверх