Суп-гуляш с фаршем и пастой лингвини

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2012 13:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Чоризо напомнило тебе из за цвета?

Да! Просто буквально день назад стояла в гипермаркете и прикидывала, что из Испанских присмаков купить к празднику. Wink
 
30 Ноя 2012 15:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nata69
Наташа, бесподобно, как все твои рецепты! good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Ноя 2012 18:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Да! Просто буквально день назад стояла в гипермаркете и прикидывала, что из Испанских присмаков купить к празднику

к Нг или какой другой намечается?

Имбирь
Оленька,спасибо большое! girl_in_love Romashki
 
30 Ноя 2012 23:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
к Нг или какой другой намечается?

До НГ мой ДР еще будет! Wink
 
01 Дек 2012 0:21

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
До НГ мой ДР еще будет! Wink

поняла,Ларисонька! Wink
 
09 Дек 2012 19:44

Распечатать сообщение
NatVasilek

Наталия

40 лет
Бургас - Болгария

NatVasilekМои рецепты
ОООчень вкусный супчик!!! nyam2 Вся семья уплетала за обе щеки! Спасибо!!!
 
09 Дек 2012 20:10

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
NatVasilek
Наталия,на здоровье!
рада,что супец пришелся по вкусу всей семье
спасибо за отзыв Romashki
 
14 Янв 2013 9:23

Распечатать сообщение
Sarit

Лидия

50 лет
Алматы Казахстан

SaritМои рецепты
Супчик получился вкуснющий, все понравился. Правда сфотать не успела. Кстати я вообще супы варю по вашим рецептам, ваша страничка как кулинарная книга супов
 
19 Янв 2013 18:37

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Sarit писал(а):
Супчик получился вкуснющий, все понравился. Правда сфотать не успела. Кстати я вообще супы варю по вашим рецептам, ваша страничка как кулинарная книга супов

Лидонька,рада,что супец пришелся по вкусу.
Спасибо и тебе за отзыв и доверие моим рецептам. girl_in_love Romashki
 
09 Апр 2013 21:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Фото
 
02 Июн 2013 22:42

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Наташа хороший супчик!!!!!! Мне тоже и семье пришёлся по вкусу!!! будем готовить ещё и не раз!! Спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
02 Июн 2013 23:29

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
tatiana писал(а):
Наташа хороший супчик!!!!!! Мне тоже и семье пришёлся по вкусу!!! будем готовить ещё и не раз!! Спасибо!!!! Rose Rose Rose
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Танюша,на здоровье.
Рада,что супец пришелся по вкусу. Yahoo!
Спасибо и тебе за отзыв и аппетитное фото. Romashki girl_in_love
 
10 Янв 2014 18:54

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Наташа, скажи, пожалуйста, можно ли не использовать картошку? Например, заменить ее двойной порцией лингвини... Или еще чем (хотя, в наличие лишь пшеница и рис girl_haha ). Я нацелилась сегодня приготовить твой супчик, но утратила бдительность и использовала два часа назад на незабвенный оливье всю картошку. Причем так обидно, как-раз две картошины остались, но они уже сварены... mocking
Завтра пойду на рынок и, конечно, куплю картошки. Просто хотела уточнить может быть можно сегодня обойтись без нее?
 
10 Янв 2014 19:07

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мичетта писал(а):
скажи, пожалуйста, можно ли не использовать картошку? Например, заменить ее двойной порцией лингвини... Или еще чем (хотя, в наличие лишь пшеница и рис ). Я нацелилась сегодня приготовить твой супчик, но утратила бдительность и использовала два часа назад на незабвенный оливье всю картошку. Причем так обидно, как-раз две картошины остались, но они уже сварены...

Оль,можно вообще без нее обойтись
этот суп и без нее получатся густым и вкусным
пасты больше не стоит класть,лучше морковочки увеличь дозу
так что смело вари без нее,не разочаруешься
удачи!
 
10 Янв 2014 19:24

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Спасибо, поняла! Но, все же лучше приготовлю завтра: сделала оливье и уже объелась. И все-равно не в силах остановиться, буду есть до вечера, видимо mocking Я его делаю лишь раз в году, в новогодний период, до понедельника надо же успеть наесться New Year Tree New Year Go Чувствую, сегодня вечером разве что на кефир смогу смотреть Embarassed
А завтра без картошки приготовлю, раз можно. И морковки побольше положу, но потру ее на терке (я не могу когда надо вареную морковку жевать, у нас с ней отношения с детства не сложились) unknown
 
10 Янв 2014 20:50

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мичетта писал(а):
авно не в силах остановиться, буду есть до вечера, видимо

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Мичетта писал(а):
Я его делаю лишь раз в году, в новогодний период, до понедельника надо же успеть наесться

я правда чаще делаю,иногда бывает как захочется!
а на праздники обязательно,у меня все его любят
Мичетта писал(а):
Чувствую, сегодня вечером разве что на кефир смогу смотреть

наедайся на целый год girl_haha girl_haha
Мичетта писал(а):
А завтра без картошки приготовлю, раз можно. И морковки побольше положу, но потру ее на терке (я не могу когда надо вареную морковку жевать, у нас с ней отношения с детства не сложились)

good2
это уже дело вкуса good2
 
15 Янв 2014 1:02

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Наташа, спасибо тебе огромное за рецепт!!! Сегодня приготовила, это нечто невообразимое! Безумно вкусно! Clapping
Раньше мои познания о супах были как в известном фильме: "картошка бывает жареная, вареная и пюре!". Теперь же, благодаря тебе, мир супов невероятно расширился! Кто-то писал, что хочет переготовить все твои супы. Полностью поддерживаю! good2
Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2014 1:43

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мичетта писал(а):
спасибо тебе огромное за рецепт!!! Сегодня приготовила, это нечто невообразимое! Безумно вкусно!

Оленька,на здоровье
как же я рада,что и этот суп тебе пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo!

Мичетта писал(а):
Раньше мои познания о супах были как в известном фильме: "картошка бывает жареная, вареная и пюре!". Теперь же, благодаря тебе, мир супов невероятно расширился!

здорово когда так! good2 good2
все мы когда-то о супах знали не так много wacko1 wacko1 ...борщ-солянка-рассольник...и все!!! wacko1 wacko1
я в детстве вообще первые блюда не любила,хотя у нас в семье они часто варились
фасоль,горох,каши ненавидела...веришь? girl_haha girl_haha
и только во взрослом возрасте полюбила и стала сама готовить


Мичетта писал(а):
Теперь же, благодаря тебе, мир супов невероятно расширился! Кто-то писал, что хочет переготовить все твои супы. Полностью поддерживаю!

спасибо большое на добром слове,очень приятно!!! Romashki girl_in_love
 
15 Янв 2014 2:00

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
nata69 писал(а):
борщ-солянка-рассольник...и все!!!
я в детстве вообще первые блюда не любила,хотя у нас в семье они часто варились
фасоль,горох,каши ненавидела...веришь?

Вот-вот! Никакого разнообразия girl_haha Я, признаться, ела все т.к. была типичным советским послушным ребенком. Ну, всё- за редкими исключениями, которые мама мне великодушно прощала и готовя их, сразу варила что-то отдельное мне. Одно из них-макароны с подливкой. НЕНАВИДЕЛА! А теперь живу там, где это-национальное блюдо wacko1
Кстати, при подготовке к этому супу мне пришлось с боем отвоевывать у мужа фетуччини! Лежали год никому ненужные (я купила, а муж презрительно пожал плечами, он такое не ест). И вот я, с большой радостью, нашла рецепт куда можно пристроить эти фетуччини, в холодильнике размороженный фарш грозился испортиться, морковка уже начала портиться... И вдруг моему мужу приспичило сварить эти фетуччини!!! Причем все и разом! Хорошо, что я увидела и успела в прыжке выхватить одно гнездо! Оччень долго мы воевали, но, в результате, я победила. И сегодня сварила этот супик
 
15 Янв 2014 2:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мичетта писал(а):
Никакого разнообразия Я, признаться, ела все т.к. была типичным советским послушным ребенком. Ну, всё- за редкими исключениями, которые мама мне великодушно прощала и готовя их, сразу варила что-то отдельное мне. Одно из них-макароны с подливкой

молдоец,послушной девочкой была
а я настырная была,балованная...родители заставляли меня что то съесть
папа был на все готов,только бы я тарелочку супа съела
он мне через ситечко процеживал супы,выбирая лук и морковку
в борще капусту терпеть не могла...жидкость только выцеживала...картошку отодвигала,короче кошмар ходячий была? wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha


Мичетта писал(а):
НЕНАВИДЕЛА! А теперь живу там, где это-национальное блюдо

это тебе в наказание наверно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Мичетта писал(а):
И вот я, с большой радостью, нашла рецепт куда можно пристроить эти фетуччини, в холодильнике размороженный фарш грозился испортиться, морковка уже начала портиться... И вдруг моему мужу приспичило сварить эти фетуччини!!! Причем все и разом! Хорошо, что я увидела и успела в прыжке выхватить одно гнездо! Оччень долго мы воевали, но, в результате, я победила. И сегодня сварила этот супик

молодчина-сказано-сделаnо! good2 good2
а как же мужу супец?
 
15 Янв 2014 2:23

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
nata69 писал(а):
а я настырная была,балованная...родители заставляли меня что то съесть
папа был на все готов,только бы я тарелочку супа съела
он мне через ситечко процеживал супы,выбирая лук и морковку
в борще капусту терпеть не могла...жидкость только выцеживала...картошку отодвигала,короче кошмар ходячий была

м-да... в моей семье такое бы точно не прокатило! wacko1 а дети твои так же себя вели?! girl_haha
nata69 писал(а):
это тебе в наказание наверно

наверное... здесь она, конечно, не такая отвратительная, но всегда когда дело касается пасты я сдержанно против girl_in_dreams Итальянцы ее готовят всегда, а в гости придешь-это обязательно. Они искренне считают, что тарелка пасты осчастливит любого! Темные люди girl_in_dreams girl_in_dreams
nata69 писал(а):
а как же мужу супец?

очень понравился. У меня есть время еще на пару супов. Потому что через неделю супоедства начнет канючить, что хватит уже этой дикой еды. Не приучены они к супам, эх.... girl_nea
 
15 Янв 2014 2:32

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мичетта писал(а):
а дети твои так же себя вели?!

не,своим детям я это не позволяла...тем более пацаны,учила есть все подряд,не выкаблучиваться girl_haha girl_haha
Мичетта писал(а):
наверное... здесь она, конечно, не такая отвратительная, но всегда когда дело касается пасты я сдержанно против Итальянцы ее готовят всегда, а в гости придешь-это обязательно. Они искренне считают, что тарелка пасты осчастливит любого! Темные люди

офигеть конечно,и в праздники и в будни это блюдо должно быть на столе! wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha
Мичетта писал(а):
очень понравился. У меня есть время еще на пару супов. Потому что через неделю супоедства начнет канючить, что хватит уже этой дикой еды. Не приучены они к супам, эх....

понятное дело,к этому не сразу приходят girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 ...потихоньку
не готовь часто,пока пореже...потом чаще girl_haha girl_haha ...я должна раз-два в неделю готовить первое,и я люблю и мои мужики тоже
 
15 Янв 2014 2:40

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
nata69 писал(а):
офигеть конечно,и в праздники и в будни это блюдо должно быть на столе

да-да, именно так! у них паста входит в разряд "первого", наряду с лазаньей и ризотто. Полноценный обед у итальянцев включает закуски, первое, второе блюдо, салат, фрукты и десерт. По сравнению с ризотто или лазаньей паста готовится проще простого, вот ее и пихают все в свои меню girl_in_dreams Я мужу сразу сказала, что для меня накормить званого гостя макаронами-стыд и позор и не будет этого Embarassed Поэтому мы если и готовим пасту то "культурную", с морепродуктами. И то редко
nata69 писал(а):
понятное дело,к этому не сразу приходят ...потихоньку
не готовь часто,пока пореже...потом чаще

вот-вот, именно так! перед готовкой супов я обычно неделю-другую без разговоров ем пасту, чтобы иметь право сказать "поели по-твоему, теперь поедим по-моему" mocking
 
15 Янв 2014 2:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ой,и смех и грех..перестраиваешь потихоньку на свой лад?
у нас гостям всегда готовятся праздничные блюда,а у них повседневные...анекдот girl_haha wacko1 girl_haha

молодец,Оль,абсолютно правильный подход! good2 good2
 
15 Янв 2014 2:59

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
nata69 писал(а):
у нас гостям всегда готовятся праздничные блюда,а у них повседневные

ну, на Рождество или Новый год, или еще какой большой праздник, они и празднично готовят. Но при этом в начале застолья 95% будет паста. Причем ее чаще всего бухнут столько в тарелку, что потом уже не до чего wacko1
У них здесь есть пирог с брокколетти и сальсиччей (по нашему с ботвой репы и купатами). Его не стесняются даже в самые великие праздники на стол выставлять! Еще и танцуют вокруг "ах, какие вкусные брокколетти! ах, какой невероятно вкусный пирог! ах, этот пирог из пункта А намного лучше того, что делают в пункте Б!". Я всегда смотрю с ужасом на это действо, чувствую себя в больнице для умалишенных girl_haha girl_haha girl_haha
Ладно, замолкаю. А то вдруг какие поклонники итальянской кухни прочитают. Они меня растерзают. Это ведь так модно-любить итальянскую кухню! girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
Страница 2 из 5

Наверх