Рождественский пудинг

Сообщение Автор

10 Дек 2014 15:38

Распечатать сообщение
Здравствуйте, вот вновь я спустя год. В тот год так и не удалось купить форму, зато сейчас я при ней. Думаю приготовить завтра и оставить до Рождества.

Я просто хотела спросить нужно ли мне использовать пергамент, у меня специальная крышка есть. На фото сверху.

Спасибо.
Adulichka

Adila

34 года
Azerbaijan

AdulichkaМои рецепты

21 Дек 2015 6:50

Распечатать сообщение
SweetPie писал(а):
Катя, огромное спасибо за рецепт. Грезила им давно, наконец приготовила

Как же я могла пропустить такую красоту?????!!!!!! girl_blush2 girl_blush2
Татьяна, я очень очень рада, что вы приготовили, да еще и такой красивущий отчет выложили, спасибо Вам! Yahoo! girl_in_love Romashki New Year gifts New Year Tree
SweetPie писал(а):
Немного прилип к форме (видимо, мало смазала), но зато было что попробовать))), это очень вкусно!

у меня тоже бывает прилипает Wink, потом когда вылеживается girl_haha огрехов совсем не видно, все сглаживается. nyam2 С Наступающими Вас праздниками, Татьяна! New Year Tree New Year Hi
Majena

Катя

32 года

MajenaМои рецепты

21 Дек 2015 6:58

Распечатать сообщение
Adulichka писал(а):
Здравствуйте, вот вновь я спустя год. В тот год так и не удалось купить форму, зато сейчас я при ней. Думаю приготовить завтра и оставить до Рождества.

Я просто хотела спросить нужно ли мне использовать пергамент, у меня специальная крышка есть. На фото сверху.

Спасибо.

Адиля, простите, совсем сюда не заглядывала и все пропустила. Rose
Надеюсь у Вас все получилось! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
Majena

Катя

32 года

MajenaМои рецепты

11 Янв 2017 19:24

Распечатать сообщение
Majena Катриночка, золотая моя девочка. Несу тебе спасибУ за такую вкуснотень nyam2 nyam2 nyam2 Теперь этот пудинг будет у меня традиционным на Рождество girl_in_love Тем более я, оказывается, в этом году не соблюла всех мероприятий, и соус не сделала, и не подожгла. Теперь жду следующего Рождества. New Year Tree New Year Tree
Фото

и кусочек
Фото

Вкус абсолютно не похожий ни на что, и абсолютно незабываемый nyam2 nyam2 nyam2 good good good New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart
О-Ленчик

Елена

45 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты

12 Янв 2017 6:36

Распечатать сообщение
О-Ленчик
Ты же мой чудесный человечек!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, моя хорошая, за доверие!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Такой подарок мне принесла!!!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Majena

Катя

32 года

MajenaМои рецепты

31 Окт 2017 13:04

Распечатать сообщение
good О-) Кажется в праздничное меню уже закладочка есть-)! Попробую сделать! Звучит все очень и очень-)
Mindermy

Maija

Riga

MindermyМои рецепты

01 Ноя 2017 1:30

Распечатать сообщение
Mindermy писал(а):
Попробую сделать! Звучит все очень и очень-)

Спасибо, Майя! Rose Rose Rose Пусть обязательно всё получится!!! girl_claping И очень надеюсь, что вам понравится и вы не разочаруетесь во вкусе! girl_in_love friends girl_claping
Majena

Катя

32 года

MajenaМои рецепты

14 Дек 2017 1:23

Распечатать сообщение
Majena писал(а):
гвоздь программы сам сэр Пудинг!

Катя, я наконец-то нашла время заняться твоим пудингом Rose girl_in_love Уже давно все ингредиенты приготовлены, а времени всё не было unknown

Уже варится) girl_in_love
Не нашла я форму как у тебя, купила другую, без кольца Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Вот готовый пудинг girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо большое за рецепт girl_in_love give_heart Romashki Romashki Совсем несложный, очень подробно расписанный good Уверена, что пудинг будет вкуснейшим nyam2 New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Go
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

14 Дек 2017 2:53

Распечатать сообщение
Chanel-vanil писал(а):
Катя, я наконец-то нашла время заняться твоим пудингом Уже давно все ингредиенты приготовлены, а времени всё не было

Марина, а я сегодня тоже пудинг варила friends

Только вытащила, лежит себе, остывает))
Ларачка

Лариса

42 года
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

14 Дек 2017 12:27

Распечатать сообщение
Ларачка писал(а):
я сегодня тоже пудинг варила

Ларочка, какая красота girl_in_love nyam2 Надо же Wink - благодаря форуму и Катюше Romashki одновременно в один день в разных частях Земли готовился один и тот же пудинг girl_in_love give_heart Вот так объединяют людей Интернет и общие интересы girl_in_love
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

14 Дек 2017 16:55

Распечатать сообщение
Chanel-vanil
Мариночка!!!!! Я в глубоком обмороке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такую красоту невероятную ты принесла!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наишикарнейший пудинг у тебя получился!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду с нетерпением ждать, как он придётся по вкусу! New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
Ларачка
Лорик!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree Я так рада, так рада!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka Форма мне у тебя очень нравится, красивущая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good girl_in_love

Тоже сделаю сегодня пудинг! New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love girl_in_love

Спасибо, девулечки, вам за доверие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart

Chanel-vanil писал(а):
одновременно в один день в разных частях Земли готовился один и тот же пудинг Вот так объединяют людей Интернет и общие интересы

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
Majena

Катя

32 года

MajenaМои рецепты

14 Дек 2017 17:11

Распечатать сообщение
Majena писал(а):
Наишикарнейший пудинг у тебя получился!!!!
Буду с нетерпением ждать, как он придётся по вкусу!

Спасибо большущее, Катюша! Romashki Romashki girl_in_love give_heart
Уверена, что очень понравится good good New Year Tree New Year Tree
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

14 Дек 2017 18:05

Распечатать сообщение
Вот такой красавец у меня получился))

Попробовала остатки в форме, очень вкусно получилось nyam2

Спасибо, Солнышко, за рецепт girl_in_love
Ларачка

Лариса

42 года
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

14 Дек 2017 18:11

Распечатать сообщение
Chanel-vanil писал(а):
Вот так объединяют людей Интернет и общие интересы

Да не говори, Марина friends кто бы сказал лет этак 10-15 назад что друзей можно через интернет найти, посмеялась бы, а сейчас общаюсь с вами girl_in_love в разных уголках земли живем, а столько общего у нас girl_in_love

Марина, пудинг красивый очень получился good фото у тебя все такие классные good верхушка более яркая получилась чем у меня, но у меня много цукатов и сухофруктов исчезло в неизвестном направлении girl_haha
Ларачка

Лариса

42 года
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

14 Дек 2017 18:16

Распечатать сообщение
Chanel-vanil писал(а):
Уверена, что очень понравится

girl_in_love friends
Ларачка писал(а):
Вот такой красавец у меня получился)

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Идеальный!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love girl_in_love Вот бы сейчас кусочек такой красоты!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ларачка писал(а):
Спасибо, Солнышко, за рецепт

girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart New Year Snegurochka
Ларачка писал(а):
но у меня много цукатов и сухофруктов исчезло в неизвестном направлении

Маленькие барабашки съели girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka
Majena

Катя

32 года

MajenaМои рецепты

14 Дек 2017 18:38

Распечатать сообщение
Ларачка писал(а):
Вот такой красавец у меня получился))

Ларочка, он великолепен! girl_in_love give_heart New Year Tree Очень красивый! good

Ларачка писал(а):
пудинг красивый очень получился фото у тебя все такие классные верхушка более яркая получилась чем у меня, но у меня много цукатов и сухофруктов исчезло в неизвестном направлении

Спасибо большое, Ларочка! Romashki Там цукаты из вишни и ананаса. Вишня красная и фото при дневном свете во дворе снято - может поэтому ярче кажется unknown
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

18 Дек 2017 13:27

Распечатать сообщение
Majena
Спасибо Кате и девочкам, "ожидающим чудо" New Year Tree за наводку на рецепт girl_in_love Как и положено, ещё не пробовали, но процесс приготовления очень понравился Rose Это волшебство какое-то и восхитительный внешний вид Yahoo!
Фото
ArLean

Лика

45 лет
г.Таганрог

ArLeanМои рецепты

18 Дек 2017 15:16

Распечатать сообщение
ArLean писал(а):
Спасибо Кате и девочкам, "ожидающим чудо"

Лика, спасибо за доверие!! Rose Rose Rose girl_in_love Пудинг получился очень красивым! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good А в окружении пряничков вообще обалденно смотрится! New Year Tree New Year Tree girl_in_love girl_in_love New Year Tree girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Надеюсь и вкус не разочарует! Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Tree New Year gifts
Majena

Катя

32 года

MajenaМои рецепты

08 Янв 2018 3:04

Распечатать сообщение
Катюша! Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо большое за рецепт пудинга! Romashki Наконец, наступило Рождество и его разрезали nyam2 girl_in_love Это очень вкусно good Я сделала к нему крем из сливочного масла, сахарной пудры и ликёра куантро girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 good Мне очень-очень понравился good girl_in_love give_heart Я, правда, вообще чуть не забыла подать пудинг гостям wacko1 Вовремя вспомнила Yahoo! Поэтому разогревать на водяной бане уже не успевала - по минутке в микроволновке каждый кусок разогрела Embarassed Сверху крем с ликёром - просто шикарный вкус nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

С Рождеством! New Year Tree girl_in_love give_heart
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

10 Янв 2018 2:58

Распечатать сообщение
Chanel-vanil писал(а):
Это очень вкусно Я сделала к нему крем из сливочного масла, сахарной пудры и ликёра куантро

Мариночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka Как я рада Yahoo! не передать словами!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree give_heart И какой крем вкусный ты сделала nyam2 nyam2 nyam2
А от фото я просто в дичайшем восторге!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за фантастические фототчеты!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends give_heart
Majena

Катя

32 года

MajenaМои рецепты

10 Янв 2018 3:00

Распечатать сообщение
Chanel-vanil писал(а):
С Рождеством!

И тебя с Рождеством и всю твою семью, пусть счастье и благодать навсегда поселятся в вашем доме!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Majena

Катя

32 года

MajenaМои рецепты

09 Янв 2019 21:15

Распечатать сообщение
Фото

good good good
SweetPie

Татьяна

SweetPieМои рецепты

10 Янв 2019 18:31

Распечатать сообщение
SweetPie
Танюша girl_in_love Какой у вас красавец пудинг получился!!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 Как вам на вкус? Надеюсь, не разочаровал? New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
С наступившими, Танюша, вас и вашу семью, праздниками! New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree Пусть на столе всегда будут только самые вкусные блюда, а в доме уют и тепло! girl_in_love New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Majena

Катя

32 года

MajenaМои рецепты

14 Янв 2019 23:10

Распечатать сообщение
Majena писал(а):
Как вам на вкус? Надеюсь, не разочаровал?

Нам очень нравится, готовлю каждый год с 2015. Спасибо Вам за рецепт)
SweetPie

Татьяна

SweetPieМои рецепты

24 Янв 2019 0:45

Распечатать сообщение
SweetPie писал(а):
Нам очень нравится, готовлю каждый год с 2015. Спасибо Вам за рецепт)

girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Я очень преочень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Танюша, спасибо вам за вкусные отчёты и за доверие! friends Romashki Romashki Romashki
Majena

Катя

32 года

MajenaМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |