Рождественский пудинг

Сообщение Автор
 
10 Дек 2014 15:38

Распечатать сообщение
Adulichka

Adila

39 лет
Azerbaijan

AdulichkaМои рецепты
Здравствуйте, вот вновь я спустя год. В тот год так и не удалось купить форму, зато сейчас я при ней. Думаю приготовить завтра и оставить до Рождества.

Я просто хотела спросить нужно ли мне использовать пергамент, у меня специальная крышка есть. На фото сверху.

Спасибо.
 
21 Дек 2015 6:50

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
SweetPie писал(а):
Катя, огромное спасибо за рецепт. Грезила им давно, наконец приготовила

Как же я могла пропустить такую красоту?????!!!!!! girl_blush2 girl_blush2
Татьяна, я очень очень рада, что вы приготовили, да еще и такой красивущий отчет выложили, спасибо Вам! Yahoo! girl_in_love Romashki New Year gifts New Year Tree
SweetPie писал(а):
Немного прилип к форме (видимо, мало смазала), но зато было что попробовать))), это очень вкусно!

у меня тоже бывает прилипает Wink, потом когда вылеживается girl_haha огрехов совсем не видно, все сглаживается. nyam2 С Наступающими Вас праздниками, Татьяна! New Year Tree New Year Hi
 
21 Дек 2015 6:58

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Adulichka писал(а):
Здравствуйте, вот вновь я спустя год. В тот год так и не удалось купить форму, зато сейчас я при ней. Думаю приготовить завтра и оставить до Рождества.

Я просто хотела спросить нужно ли мне использовать пергамент, у меня специальная крышка есть. На фото сверху.

Спасибо.


Адиля, простите, совсем сюда не заглядывала и все пропустила. Rose
Надеюсь у Вас все получилось! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
11 Янв 2017 19:24

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Majena Катриночка, золотая моя девочка. Несу тебе спасибУ за такую вкуснотень nyam2 nyam2 nyam2 Теперь этот пудинг будет у меня традиционным на Рождество girl_in_love Тем более я, оказывается, в этом году не соблюла всех мероприятий, и соус не сделала, и не подожгла. Теперь жду следующего Рождества. New Year Tree New Year Tree
Фото

и кусочек
Фото


Вкус абсолютно не похожий ни на что, и абсолютно незабываемый nyam2 nyam2 nyam2 good good good New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart
 
12 Янв 2017 6:36

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
О-Ленчик
Ты же мой чудесный человечек!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, моя хорошая, за доверие!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Такой подарок мне принесла!!!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Окт 2017 13:04

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
good О-) Кажется в праздничное меню уже закладочка есть-)! Попробую сделать! Звучит все очень и очень-)
 
01 Ноя 2017 1:30

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Mindermy писал(а):
Попробую сделать! Звучит все очень и очень-)

Спасибо, Майя! Rose Rose Rose Пусть обязательно всё получится!!! girl_claping И очень надеюсь, что вам понравится и вы не разочаруетесь во вкусе! girl_in_love friends girl_claping
 
14 Дек 2017 1:23

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Majena писал(а):
гвоздь программы сам сэр Пудинг!

Катя, я наконец-то нашла время заняться твоим пудингом Rose girl_in_love Уже давно все ингредиенты приготовлены, а времени всё не было unknown

Уже варится) girl_in_love
Не нашла я форму как у тебя, купила другую, без кольца Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Вот готовый пудинг girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Спасибо большое за рецепт girl_in_love give_heart Romashki Romashki Совсем несложный, очень подробно расписанный good Уверена, что пудинг будет вкуснейшим nyam2 New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Go
 
14 Дек 2017 2:53

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Катя, я наконец-то нашла время заняться твоим пудингом Уже давно все ингредиенты приготовлены, а времени всё не было

Марина, а я сегодня тоже пудинг варила friends


Только вытащила, лежит себе, остывает))
 
14 Дек 2017 12:27

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Ларачка писал(а):
я сегодня тоже пудинг варила

Ларочка, какая красота girl_in_love nyam2 Надо же Wink - благодаря форуму и Катюше Romashki одновременно в один день в разных частях Земли готовился один и тот же пудинг girl_in_love give_heart Вот так объединяют людей Интернет и общие интересы girl_in_love
 
14 Дек 2017 16:55

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Chanel-vanil
Мариночка!!!!! Я в глубоком обмороке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такую красоту невероятную ты принесла!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наишикарнейший пудинг у тебя получился!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду с нетерпением ждать, как он придётся по вкусу! New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
Ларачка
Лорик!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree Я так рада, так рада!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka Форма мне у тебя очень нравится, красивущая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good girl_in_love

Тоже сделаю сегодня пудинг! New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love girl_in_love

Спасибо, девулечки, вам за доверие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart

Chanel-vanil писал(а):
одновременно в один день в разных частях Земли готовился один и тот же пудинг Вот так объединяют людей Интернет и общие интересы

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
14 Дек 2017 17:11

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Majena писал(а):
Наишикарнейший пудинг у тебя получился!!!!
Буду с нетерпением ждать, как он придётся по вкусу!

Спасибо большущее, Катюша! Romashki Romashki girl_in_love give_heart
Уверена, что очень понравится good good New Year Tree New Year Tree
 
14 Дек 2017 18:05

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Вот такой красавец у меня получился))

Попробовала остатки в форме, очень вкусно получилось nyam2

Спасибо, Солнышко, за рецепт girl_in_love
 
14 Дек 2017 18:11

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Вот так объединяют людей Интернет и общие интересы

Да не говори, Марина friends кто бы сказал лет этак 10-15 назад что друзей можно через интернет найти, посмеялась бы, а сейчас общаюсь с вами girl_in_love в разных уголках земли живем, а столько общего у нас girl_in_love

Марина, пудинг красивый очень получился good фото у тебя все такие классные good верхушка более яркая получилась чем у меня, но у меня много цукатов и сухофруктов исчезло в неизвестном направлении girl_haha
 
14 Дек 2017 18:16

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Уверена, что очень понравится

girl_in_love friends
Ларачка писал(а):
Вот такой красавец у меня получился)

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Идеальный!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love girl_in_love Вот бы сейчас кусочек такой красоты!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ларачка писал(а):
Спасибо, Солнышко, за рецепт

girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart New Year Snegurochka
Ларачка писал(а):
но у меня много цукатов и сухофруктов исчезло в неизвестном направлении

Маленькие барабашки съели girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka
 
14 Дек 2017 18:38

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Ларачка писал(а):
Вот такой красавец у меня получился))

Ларочка, он великолепен! girl_in_love give_heart New Year Tree Очень красивый! good

Ларачка писал(а):
пудинг красивый очень получился фото у тебя все такие классные верхушка более яркая получилась чем у меня, но у меня много цукатов и сухофруктов исчезло в неизвестном направлении

Спасибо большое, Ларочка! Romashki Там цукаты из вишни и ананаса. Вишня красная и фото при дневном свете во дворе снято - может поэтому ярче кажется unknown
 
18 Дек 2017 13:27

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
Majena
Спасибо Кате и девочкам, "ожидающим чудо" New Year Tree за наводку на рецепт girl_in_love Как и положено, ещё не пробовали, но процесс приготовления очень понравился Rose Это волшебство какое-то и восхитительный внешний вид Yahoo!
Фото
 
18 Дек 2017 15:16

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
ArLean писал(а):
Спасибо Кате и девочкам, "ожидающим чудо"

Лика, спасибо за доверие!! Rose Rose Rose girl_in_love Пудинг получился очень красивым! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good А в окружении пряничков вообще обалденно смотрится! New Year Tree New Year Tree girl_in_love girl_in_love New Year Tree girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Надеюсь и вкус не разочарует! Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Tree New Year gifts
 
08 Янв 2018 3:04

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Катюша! Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо большое за рецепт пудинга! Romashki Наконец, наступило Рождество и его разрезали nyam2 girl_in_love Это очень вкусно good Я сделала к нему крем из сливочного масла, сахарной пудры и ликёра куантро girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 good Мне очень-очень понравился good girl_in_love give_heart Я, правда, вообще чуть не забыла подать пудинг гостям wacko1 Вовремя вспомнила Yahoo! Поэтому разогревать на водяной бане уже не успевала - по минутке в микроволновке каждый кусок разогрела Embarassed Сверху крем с ликёром - просто шикарный вкус nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото


С Рождеством! New Year Tree girl_in_love give_heart
 
10 Янв 2018 2:58

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Это очень вкусно Я сделала к нему крем из сливочного масла, сахарной пудры и ликёра куантро

Мариночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka Как я рада Yahoo! не передать словами!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree give_heart И какой крем вкусный ты сделала nyam2 nyam2 nyam2
А от фото я просто в дичайшем восторге!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за фантастические фототчеты!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends give_heart
 
10 Янв 2018 3:00

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
С Рождеством!

И тебя с Рождеством и всю твою семью, пусть счастье и благодать навсегда поселятся в вашем доме!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Янв 2019 21:15

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Фото

good good good
 
10 Янв 2019 18:31

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
SweetPie
Танюша girl_in_love Какой у вас красавец пудинг получился!!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 Как вам на вкус? Надеюсь, не разочаровал? New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
С наступившими, Танюша, вас и вашу семью, праздниками! New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree Пусть на столе всегда будут только самые вкусные блюда, а в доме уют и тепло! girl_in_love New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Янв 2019 23:10

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Majena писал(а):
Как вам на вкус? Надеюсь, не разочаровал?

Нам очень нравится, готовлю каждый год с 2015. Спасибо Вам за рецепт)
 
24 Янв 2019 0:45

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
SweetPie писал(а):
Нам очень нравится, готовлю каждый год с 2015. Спасибо Вам за рецепт)

girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Я очень преочень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Танюша, спасибо вам за вкусные отчёты и за доверие! friends Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх