Салат с грудкой индейки, творогом и овощами диетический

Сообщение Автор
Салат с грудкой индейки, творогом и овощами диетический
04 Дек 2012 18:36

Распечатать сообщение
рецепт подходит для системы минус 60 на обед, для диеты Магги четвертая неделя, суббота

Фото

вот как я вкусно сегодня отобедала- спешу поделится с вами Wink dance2 dance2 dance2 dance2 угощайтесь ,мои дорогие!!!! Rose Rose Rose Rose

Продукты на 1-2 порции-в зависимости от вашего аппетита Wink
отварная грудка индейки (можно и куриную) -150г
помидор-1шт
огурец-1шт
зерненный творог- 50-100г
соль, перец, приправы по вкусу
винный уксус- по желанию
растительное масло-1 ч.л.(для диеты Магги без масла)

ПриготовлеНие:

зерненный творог если он в сливках выложить на сито , промыть под проточной водой и оставить чтоб стекла вода
Фото

Отварить грудку индейки
Фото

нарезать ее кубиками и выложить на дно креманок, посыпала молотым белым перцем и паприкой
Фото

далее нарезаем кубиками половинку помидора и выкладываем сверху
Фото

потом огурец кубиками- у меня один пошел на 2 креманки
Фото

овощи солим, перчим, я полила еще немного винным уксусом
далее на овощи выкладываем зерненный творог
Фото

далее снова мясо
Фото

помидоры -на этому меня закончилось место в креманке girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink если у вас еще есть то можно все слои повторить Wink я украсила кусочками помидора-огурца и зернышками творога
Фото

сверху все присолить,припечить, если по минус 60 то полить чайной ложечкой растительного масла на 1 порцию -ну это по желанию -салатик и так вкусный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

и наслаждаемся вкусным и полезным обедом, такой салатик можно и на праздничный стол подать думаю Wink
Фото

Фото
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

04 Дек 2012 19:18

Распечатать сообщение
Света, отличный салат! У меня как раз сегодня "суббота" четвертой недели диеты Магги -- этим салатом и обедала, только заправила это дело простоквашейSmile Поскольку ничего другого в эту диету нельзя, то показалось очень-очень даже вкусно good2
artery

Наталья

34 года

arteryМои рецепты

04 Дек 2012 19:22

Распечатать сообщение
artery писал(а):
Света, отличный салат! У меня как раз сегодня "суббота" четвертой недели диеты Магги -- этим салатом и обедала,

у меня увидела или тоже сама придумала? friends friends friends friends

artery писал(а):
а, только заправила это дело простоквашей Поскольку ничего другого в эту диету нельзя, то показалось очень-очень даже вкусно

Smile Smile Smile Smile Smile Smile после 4-х неделю диеты даже салат без заправки будет вкусный girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends friends friends

Rose Rose Rose Rose на здоровье и спасибо за отзыв Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

04 Дек 2012 19:28

Распечатать сообщение
Сама придумала, если можно так выразиться. Придумывать-то особо не из чего New Year ggg А на завтра у меня то же самое, только вместо курицы -- тунец, ну и без простоквашиSmile У меня повтор диеты, когда по два раза первую и четвертую неделю повторять советуют. Так что неделю назад эти "салаты" уже опробовалаSmile Еще я "бутерброды" лопаю -- черный хлеб, поджаренный в тостере, а сверху тонко порезанные кружочки огурца и помидораSmile И ведь тоже кажется, что вкусно! Вот же чудеса диеты!

Кстати, регулярно читала твои сообщения с рецептами в теме, посвященной диете Магги. До чего ж у тебя фантазия богатая! Ты и вдохновила меня не просто так давиться всеми этими "деликатесами", а попытаться соорудить из разрешенных продуктов что-то хоть более-менее съедобноеSmile Спасибо за вдохновение и такую безудержную фантазию!
artery

Наталья

34 года

arteryМои рецепты

04 Дек 2012 19:31

Распечатать сообщение
artery писал(а):
Сама придумала, если можно так выразиться. Придумывать-то особо не из чего

Smile Smile Smile Smile Smile Smile это уж точно..из того набора продуктов что можно придумать

artery писал(а):
А на завтра у меня то же самое, только вместо курицы -- тунец, ну и без простокваши

Smile Smile Smile Smile Smile verygood и у меня тоже...тут у Аделии есть похожий салат http://forum.say7.info/topic22310.html - хочу завтра сделать

artery писал(а):
Еще я "бутерброды" лопаю -- черный хлеб, поджаренный в тостере, а сверху тонко порезанные кружочки огурца и помидора И ведь тоже кажется, что вкусно! Вот же чудеса диеты!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и не говори good2 good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

04 Дек 2012 19:40

Распечатать сообщение
Светуль,салатик понравился nyam2 ,хоть на диете не сижу. Ток поменяй местами буковки в слове "огруец" girl_haha
Nataly_S
Гость

04 Дек 2012 19:46

Распечатать сообщение
Nataly_S писал(а):
Светуль,салатик понравился ,хоть на диете не сижу.

friends friends friends Rose спасибо!

Nataly_S писал(а):
Ток поменяй местами буковки в слове "огруец"

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Smile Smile Smile Smile Smile вечно эта буква Р у меня впереди лезет girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha спасибо -исправила! Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

04 Дек 2012 20:58

Распечатать сообщение
Вкусненько good2 good2 good2
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

04 Дек 2012 21:51

Распечатать сообщение
KceHbka писал(а):
Вкусненько

nyam2 nyam2 nyam2 dance2 dance2 dance2 ага, спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

06 Дек 2012 2:40

Распечатать сообщение
Какой яркий рецептик,Светуль good2 girl_in_love
А авачка у тебя - прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
oxakal

Оксана

51 год
Чехия

oxakalМои рецепты

06 Дек 2012 11:00

Распечатать сообщение
Rose good2
беlка

настя

35 лет
ставрополь

беlкаМои рецепты

06 Дек 2012 15:13

Распечатать сообщение
oxakal писал(а):
Какой яркий рецептик,Светуль
А авачка у тебя - прелесть

Embarassed Embarassed Embarassed спасибо, Оксанка! Rose Rose Rose Rose

беlка
Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

12 Дек 2012 14:56

Распечатать сообщение
Ляночка08
Прелестный салатик!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

12 Дек 2012 18:30

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Прелестный салатик!!!

спасибо, Олечка! салатик легкий и сытный- попробуй! похож на Аделии с тунцом Embarassed
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

10 Апр 2019 23:25

Распечатать сообщение
Очень нравится мне этот салатик, частенько делаю, но не вижу ни одного своего отчета... unknown Сегодня делали на работе, фото не проверила, а на нем ничего не видно, как оказалось. wacko1
Фото

Спасибо за рецептик. sharik
Амритана

Ната

Одесса

АмританаМои рецепты

13 Апр 2019 18:26

Распечатать сообщение
Амритана писал(а):
Очень нравится мне этот салатик, частенько делаю, но не вижу ни одного своего отчета... Сегодня делали на работе, фото не проверила, а на нем ничего не видно, как оказалось.

girl_claping girl_claping girl_claping Ната,на здоровье! рада,что рецепт пришелся по вкусу nyam2 nyam2 friends friends friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

13 Апр 2019 18:38

Распечатать сообщение
Очень просто!
Оля...

Ольга

43 года
Екатеринбург