Салат «Президент»

Сообщение Автор
Салат «Президент»
06 Дек 2012 19:15

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Фото

Здравствуйте дорогие девушки домохозяйки! Скоро Новый год, хочу предложить вам этот салат. Сегодня сделали немного и он ушел на ура! Может вам понравится.
Чтобы получить примерно 4 порции по 200 гр, вам нужно взять
Картофель (нечищеный) 550 гр
Куриная грудка сваренная 80 гр
Огурцы маринованные 2 шт – 125 гр
Маринованные грибы вешанки (вкуснее с шампиньонами) 170 гр
Яйца 2 шт
Майонез 200 гр

Картофель нужно почистить и нарезать кубиками 5ммх5мм и пожарить как фри.
Яйца отварить вкрутую. Грибы, огурцы, яйца, варенную грудку нарезать кубиками добавить картофель фри, положить майонез все перемешать и дать ему настояться 10-20 минут. Соль, перец по вкусу( мы не клали).

- выход из сырого картофеля 500 гр – 200-250 гр фри
- как мариновать грибы на сайте есть
 
07 Дек 2012 2:27

Распечатать сообщение
ПодругаЯ

Анна

40 лет
Энергодар

ПодругаЯМои рецепты
friends Завтра испробуем, очень аппетитно выглядит!
 
07 Дек 2012 2:30

Распечатать сообщение
Арайка

Арай

37 лет
Байконур

АрайкаМои рецепты
Здравствуйте Женя хочу спросить,мариннованные грибы в консервах годится для этого салата? хочу на Новый Год сделать,уж очень рецепт понравился, а название то какоее...
 
07 Дек 2012 3:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Женя,классный салат.Как раз к празднику подходит.
Я тоже хотела спросить,может можно уже готовые,маринованные использовать для этого салата?
У меня есть опята и грузди.
 
07 Дек 2012 8:28

Распечатать сообщение
Вера НК

Вера

65 лет
Казахстан, Алматы

Вера НКМои рецепты
good2 Спасибо, Женя, за салатик ! Rose
 
07 Дек 2012 20:58

Распечатать сообщение
gj156

Евгения

63 года
Украина, Ужгород

gj156Мои рецепты
Спасибо, очень вкусно good2
 
08 Дек 2012 21:26

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
честно девчонки я не знаю подойдут ли другие грибы. Я давала рецепт как мариновать шампиньоны и вешанки, потому что мы пользуемся именно такими маринованными грибами. Думаю вам стоит попробовать и с другими грибами сделать этот салат. Потом скажите, понравился ли он или нет. New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
09 Дек 2012 3:23

Распечатать сообщение
Арайка

Арай

37 лет
Байконур

АрайкаМои рецепты
у меня то как раз шампиньоны маринованные,я их и в другие салаты использую... ну ладно добавлю и в этот, может получится...
 
10 Дек 2012 18:03

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Здравствуйте милые домохозяюшки и умелицы!
У нас немного изменились планы у руководства и поэтому у меня есть время для вас.
У нас пора банкетов и всяких мероприятий. Поэтому все корейские блюда, которые мы будем делать постараюсь вам рассказать, а где и показать. Сразу предупреждаю, что эти корейские салаты наши, т.е. советские как мы здесь называем.
. Можете сравнить салаты наши и своей местности и корректировать по своему.
 
12 Дек 2012 9:00

Распечатать сообщение
аришина бабушка

людмила

64 года
екатеринбург-джамбул

аришина бабушкаМои рецепты
Здравствуйте Женя, я жила до 96 года в Джамбуле, и многие рецепты мне знакомы, но я всегда жду ваших новых сообщений, вы так интересно и доходчиво пишите, а некоторые рецепты для меня просто "ОТКРЫТИЕ", спасибо Вам большое, с наступающим New Year Tree
 
26 Май 2013 13:53

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Людмила здравствуйте! Извините, что немного опоздала с ответом! Много работы. Значит будет много открытий.Спасибо вам.
 
04 Янв 2015 20:43

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Женя, прекрасный салат, я готовила на Новый год. Очень вкусно и очень неизбито, гости в восхищении от него good2 .
КУриное мясо я отварила почти до готовности в кипятке со специями и сухими травками, заготовленными с лета, а потом порезала кубиками и тоже обжарила на сковороде, чтоб были румяные кусочки. И потом на этой сковороде жарила картофель - он ещё и аромат лёгкий куриный приобрёл.
И купила специально калиброванных мелких шампиньончиков баночку маринованых, просто пополам разрезала. Скоро у меня день рожденья, не все знакомые успели попробовать пока этот салат, не все побывали в гостях, но на дне рожденья попробует каждый!
Очень вкусно, от всей души благодарю! New Year Snegurochka
 
17 Мар 2016 0:37

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Спасибо всем! Спасибо что доверяете!
Rose Rose Rose
 
27 Июл 2022 22:56

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Босе писал(а):
Сегодня сделали немного и он ушел на ура! Может вам понравится.

К сожалению я не ем такого плана блюда, где жареное и майонез, а семья ест. Wink И им очень понравился салатик. friends Тоже делала немного на пробу. Smile Спасибо за рецептик. Rose
Страница 1 из 1

Наверх